CdS SU PISTA ALLIEVI/E
1^Fase Regionale - 110hs Junior Uomini - S. BIAGIO DI CALLALTA, 12 e 13 Maggio 2018 - Stadio Comunale
Organizzazione: TV352 Atletica San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
1500 metri ALLIEVI / Serie - RISULTATI30/05 - 16:29
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Stadio Comunale - via Olimpia - 12 Maggio 2018 Ora Inizio: 18:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
141BEDINI Nicolo'2002AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO4:12.22670.00
221LIGORIO Michele2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:13.45658.00
330CRISTOFORI Nicola2002AMVI626 ATL.VICENTINA4:15.00642.00
423FRIGO Alberto2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:17.74615.00
551BERTAZZO Marco2001AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:20.68587.00
655DA VIA' Francesco2001AMBL008 GS LA PIAVE 20004:21.36581.00
748LAZZARINI Alessandro2001AMPD141 ATLETICA VIS ABANO4:21.44580.00
846BEZZON Massimiliano2002AMPD143 C.U.S. PADOVA4:22.33572.00
956TEZA Raffaele2001AMBL001 ATL.LONGARONE4:24.52551.00
1045BEZZON Lothar Antonio2002AMPD143 C.U.S. PADOVA4:26.07537.00
1150LODO Fabio2001AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4:32.35482.00
Passaggi: m. 400 : 1.08.4 - m. 800 : 2.19.4 - m. 1000: 3.48.4 - m. 1200: 4.34.8
Serie 2Stadio Comunale - via Olimpia - 12 Maggio 2018 Ora Inizio: 18:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
154RICCOBON Jacopo2001AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO4:24.64550.00
227STOCCO Nicola2002AMVI626 ATL.VICENTINA4:26.13537.00
343QUAGLIOTTO Andrea2001AMTV338 ATLETICA MOGLIANO4:26.39534.00
426ZAMPERETTI Andrea2002AMVI626 ATL.VICENTINA4:27.59524.00
522GARAVASO Edoardo2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:30.54498.00
625SERPELLONI Francesco2002AMVR761 ATL. INSIEME VERONA4:30.57497.00
724FRANCIOLI Federico2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:30.74496.00
853RIZZO Luca2002AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO4:33.81469.00
936CAVERZAN Matteo2001AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO4:37.96435.00
1038YING Jun Jie2001AMTV354 TREVISATLETICA4:45.42376.00
     CHINA  
1149BARATTO Mattia2001AMPD141 ATLETICA VIS ABANO4:54.14313.00
Passaggi: m. 400 : 1.10.0 - m. 800 : 2.24.1 - m. 1000: 3.01.7 - m. 1200: 3.37.7
Serie 3Stadio Comunale - via Olimpia - 12 Maggio 2018 Ora Inizio: 19:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
152CAPPELLETTO Pablo Luis2002AMBL012 ANA ATL.FELTRE4:37.48439.00
2140LODO Giorgio2002AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4:40.02418.00
333ZAMBON Pietro2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:50.77337.00
429LUNARDON Ettore2002AMVI626 ATL.VICENTINA4:51.46332.00
520MURA Simone2002AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA4:52.49324.00
634DABALA' Carlo2001AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:55.91301.00
740SARRI Matteo2001AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO4:57.98287.00
831BOTTAZZO Angelo2001AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4:58.78281.00
928MIOLA Lorenzo2002AMVI626 ATL.VICENTINA5:05.59238.00
1039TOMASI Marco2001AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO5:11.19205.00
1147RAGAZZO Tommaso2001AMPD141 ATLETICA VIS ABANO5:31.41106.00
Passaggi: m. 400 : 1.11.7 - m. 800 : 2.26.8 - m. 1000: 3.03.0 - m. 1200: 3.41.3
RIEPILOGOStadio Comunale - via Olimpia 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
141BEDINI Nicolo'2002AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO4:12.22670.00
221LIGORIO Michele2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:13.45658.00
330CRISTOFORI Nicola2002AMVI626 ATL.VICENTINA4:15.00642.00
423FRIGO Alberto2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:17.74615.00
551BERTAZZO Marco2001AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:20.68587.00
655DA VIA' Francesco2001AMBL008 GS LA PIAVE 20004:21.36581.00
748LAZZARINI Alessandro2001AMPD141 ATLETICA VIS ABANO4:21.44580.00
846BEZZON Massimiliano2002AMPD143 C.U.S. PADOVA4:22.33572.00
956TEZA Raffaele2001AMBL001 ATL.LONGARONE4:24.52551.00
1054RICCOBON Jacopo2001AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO4:24.64550.00
1145BEZZON Lothar Antonio2002AMPD143 C.U.S. PADOVA4:26.07537.00
1227STOCCO Nicola2002AMVI626 ATL.VICENTINA4:26.13537.00
1343QUAGLIOTTO Andrea2001AMTV338 ATLETICA MOGLIANO4:26.39534.00
1426ZAMPERETTI Andrea2002AMVI626 ATL.VICENTINA4:27.59524.00
1522GARAVASO Edoardo2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:30.54498.00
1625SERPELLONI Francesco2002AMVR761 ATL. INSIEME VERONA4:30.57497.00
1724FRANCIOLI Federico2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:30.74496.00
1850LODO Fabio2001AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4:32.35482.00
1953RIZZO Luca2002AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO4:33.81469.00
2052CAPPELLETTO Pablo Luis2002AMBL012 ANA ATL.FELTRE4:37.48439.00
2136CAVERZAN Matteo2001AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO4:37.96435.00
22140LODO Giorgio2002AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4:40.02418.00
2338YING Jun Jie2001AMTV354 TREVISATLETICA4:45.42376.00
     CHINA  
2433ZAMBON Pietro2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:50.77337.00
2529LUNARDON Ettore2002AMVI626 ATL.VICENTINA4:51.46332.00
2620MURA Simone2002AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA4:52.49324.00
2749BARATTO Mattia2001AMPD141 ATLETICA VIS ABANO4:54.14313.00
2834DABALA' Carlo2001AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:55.91301.00
2940SARRI Matteo2001AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO4:57.98287.00
3031BOTTAZZO Angelo2001AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4:58.78281.00
3128MIOLA Lorenzo2002AMVI626 ATL.VICENTINA5:05.59238.00
3239TOMASI Marco2001AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO5:11.19205.00
3347RAGAZZO Tommaso2001AMPD141 ATLETICA VIS ABANO5:31.41106.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb