CdS SU PISTA ALLIEVI/E
1^Fase Regionale - 110hs Junior Uomini - S. BIAGIO DI CALLALTA, 12 e 13 Maggio 2018 - Stadio Comunale
Organizzazione: TV352 Atletica San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
1500 metri ALLIEVE / Serie - RISULTATI30/05 - 16:29
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Stadio Comunale - via Olimpia - 12 Maggio 2018 Ora Inizio: 18:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1144GIANESE Camilla2001AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:59.99713.00
224LUISE Angela2001AFVE464 ATL.AUDACE NOALE5:00.68709.00
3108PADALINO Camilla2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO5:01.01707.00
43PIZZOLATO Chiara2002AFVI626 ATL.VICENTINA5:01.58703.00
5194FONTANIVE Letizia2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO5:02.49697.00
62POZZANI Emma2002AFVR761 ATL. INSIEME VERONA5:07.94662.00
7133LIMENA Gaia2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5:18.95594.00
86GUARINONI Nadia2002AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5:19.06593.00
927SQUERI Giulia2001AFTV409 VITTORIO ATLETICA5:48.15425.00
10164DALLA SANTA Alessia2001AFBL012 ANA ATL.FELTRE5:49.52417.00
Passaggi: m. 400 : 1.19.4 - m. 800 : 2.44.5 - m. 1000: 3.25.9 - m. 1200: 4.07.0
Serie 2Stadio Comunale - via Olimpia - 12 Maggio 2018 Ora Inizio: 18:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15KHAZRAJ Marwa2002AFVI614 G.A. BASSANO5:31.29520.00
2200ZAMBON Eleonora2002AFBL008 GS LA PIAVE 20005:34.54501.00
34NASCINGUERRA Aurora2002AFVI614 G.A. BASSANO5:40.91465.00
459MENEGHETTI Grace2002AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5:46.54433.00
526TAVIAN Chiara2002AFTV409 VITTORIO ATLETICA6:05.66332.00
61SORZE Silvia2002AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI6:06.11329.00
7130GIACHIN Anna2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO6:09.22313.00
839GOLLO Serena2002AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA6:29.97213.00
940SCANFERLA Margherita2002AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6:57.6993.00
 82CARRARO Camilla2002AFPD143 C.U.S. PADOVADNS 
Passaggi: m. 400 : 1.29.6 - m. 800 : 3.03.2 - m. 1000: 3.48.4 - m. 1200: 4.34.8
RIEPILOGOStadio Comunale - via Olimpia 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1144GIANESE Camilla2001AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:59.99713.00
224LUISE Angela2001AFVE464 ATL.AUDACE NOALE5:00.68709.00
3108PADALINO Camilla2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO5:01.01707.00
43PIZZOLATO Chiara2002AFVI626 ATL.VICENTINA5:01.58703.00
5194FONTANIVE Letizia2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO5:02.49697.00
62POZZANI Emma2002AFVR761 ATL. INSIEME VERONA5:07.94662.00
7133LIMENA Gaia2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5:18.95594.00
86GUARINONI Nadia2002AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5:19.06593.00
95KHAZRAJ Marwa2002AFVI614 G.A. BASSANO5:31.29520.00
10200ZAMBON Eleonora2002AFBL008 GS LA PIAVE 20005:34.54501.00
114NASCINGUERRA Aurora2002AFVI614 G.A. BASSANO5:40.91465.00
1259MENEGHETTI Grace2002AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5:46.54433.00
1327SQUERI Giulia2001AFTV409 VITTORIO ATLETICA5:48.15425.00
14164DALLA SANTA Alessia2001AFBL012 ANA ATL.FELTRE5:49.52417.00
1526TAVIAN Chiara2002AFTV409 VITTORIO ATLETICA6:05.66332.00
161SORZE Silvia2002AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI6:06.11329.00
17130GIACHIN Anna2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO6:09.22313.00
1839GOLLO Serena2002AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA6:29.97213.00
1940SCANFERLA Margherita2002AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6:57.6993.00
 82CARRARO Camilla2002AFPD143 C.U.S. PADOVADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb