CdS SU PISTA ALLIEVI/E
1^Fase Regionale - 110hs Junior Uomini - S. BIAGIO DI CALLALTA, 12 e 13 Maggio 2018 - Stadio Comunale
Organizzazione: TV352 Atletica San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
400 metri ALLIEVE / Serie - RISULTATI30/05 - 16:29
 RecordPRAF55.22 REBECCA BORGACALI15/07/2015 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Stadio Comunale - via Olimpia - 12 Maggio 2018 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1531BATTISTELLA Arianna2002AFVI626 ATL.VICENTINA57.66850.00
2330BORELLO Sofia2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO59.11795.00
3417FAVARO Laura2002AFVE464 ATL.AUDACE NOALE1:00.11758.00
4137COZZI Teresa2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:00.76734.00
524ZAN Kelly2001AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:01.84695.00
6629BALDAN Benedetta2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:02.16684.00
Serie 2Stadio Comunale - via Olimpia - 12 Maggio 2018 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1333CARRARO Ilenia2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA58.35824.00
2618FAGGION Sofia2001AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:01.05724.00
353CATTANI Leila2001AFVI626 ATL.VICENTINA1:01.75698.00
4140EZEOBI Maryrose2001AFVI626 ATL.VICENTINA1:02.63667.00
5436BENETTON Allegra2002AFTV354 TREVISATLETICA1:02.77662.00
6211CECCHIN Arianna2001AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:03.12650.00
Serie 3Stadio Comunale - via Olimpia - 12 Maggio 2018 Ora Inizio: 17:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
151TREVISAN Alice2001AFPD143 C.U.S. PADOVA1:03.94621.00
2312ROSSETTO Beatrice2001AFTV409 VITTORIO ATLETICA1:03.98620.00
3638GERON Ilaria2002AFPD143 C.U.S. PADOVA1:04.16614.00
4141BERLIN Elena2002AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:04.25611.00
5421VALENTINI Emma2002AFPD153 VIRTUS ESTE1:04.97586.00
6234GEROLIMETTO Lidia2002AFVI614 G.A. BASSANO1:07.37506.00
Serie 4Stadio Comunale - via Olimpia - 12 Maggio 2018 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1410ZULIANI Matilde2002AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:05.12581.00
2613BOBBO Sara2001AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:06.82524.00
3114GRANDIN Matilde2001AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:06.97519.00
458BERNI Rachele2002AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1:07.28509.00
537ALESSI Sofia Maria2002AFVI626 ATL.VICENTINA1:08.30476.00
626DALLA CORTE Giada2001AFBL012 ANA ATL.FELTRE1:09.24446.00
Serie 5Stadio Comunale - via Olimpia - 12 Maggio 2018 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
159MEZZALIRA Vittoria2002AFVE464 ATL.AUDACE NOALE1:04.63598.00
2120DE ROSA Michelle2002AFTV354 TREVISATLETICA1:07.90489.00
3616GHIBAUDO Giada2002AFVI626 ATL.VICENTINA1:08.25478.00
442ZANETTIN Anna2001AFVI626 ATL.VICENTINA1:08.60466.00
5327QUAGLIO Sofia2001AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:09.93424.00
6226VACCARO Elena Amelia2002AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:10.82397.00
Serie 6Stadio Comunale - via Olimpia - 12 Maggio 2018 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1632CONTE Ilaria2002AFVI626 ATL.VICENTINA1:08.46471.00
2535SARTORE Elisa2002AFVI614 G.A. BASSANO1:08.82459.00
3439REDUCE Eleonora2002AFBL008 GS LA PIAVE 20001:09.27445.00
4222MELCARNE Martina2002AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1:13.90306.00
535VETERLANI Ilaria2002AFVI626 ATL.VICENTINA1:15.28266.00
RIEPILOGOStadio Comunale - via Olimpia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1531BATTISTELLA Arianna2002AFVI626 ATL.VICENTINA57.66850.00
2333CARRARO Ilenia2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA58.35824.00
3330BORELLO Sofia2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO59.11795.00
4417FAVARO Laura2002AFVE464 ATL.AUDACE NOALE1:00.11758.00
5137COZZI Teresa2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:00.76734.00
6618FAGGION Sofia2001AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:01.05724.00
753CATTANI Leila2001AFVI626 ATL.VICENTINA1:01.75698.00
824ZAN Kelly2001AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:01.84695.00
9629BALDAN Benedetta2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:02.16684.00
10140EZEOBI Maryrose2001AFVI626 ATL.VICENTINA1:02.63667.00
11436BENETTON Allegra2002AFTV354 TREVISATLETICA1:02.77662.00
12211CECCHIN Arianna2001AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:03.12650.00
1351TREVISAN Alice2001AFPD143 C.U.S. PADOVA1:03.94621.00
14312ROSSETTO Beatrice2001AFTV409 VITTORIO ATLETICA1:03.98620.00
15638GERON Ilaria2002AFPD143 C.U.S. PADOVA1:04.16614.00
16141BERLIN Elena2002AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:04.25611.00
1759MEZZALIRA Vittoria2002AFVE464 ATL.AUDACE NOALE1:04.63598.00
18421VALENTINI Emma2002AFPD153 VIRTUS ESTE1:04.97586.00
19410ZULIANI Matilde2002AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:05.12581.00
20613BOBBO Sara2001AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:06.82524.00
21114GRANDIN Matilde2001AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:06.97519.00
2258BERNI Rachele2002AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1:07.28509.00
23234GEROLIMETTO Lidia2002AFVI614 G.A. BASSANO1:07.37506.00
24120DE ROSA Michelle2002AFTV354 TREVISATLETICA1:07.90489.00
25616GHIBAUDO Giada2002AFVI626 ATL.VICENTINA1:08.25478.00
2637ALESSI Sofia Maria2002AFVI626 ATL.VICENTINA1:08.30476.00
27632CONTE Ilaria2002AFVI626 ATL.VICENTINA1:08.46471.00
2842ZANETTIN Anna2001AFVI626 ATL.VICENTINA1:08.60466.00
29535SARTORE Elisa2002AFVI614 G.A. BASSANO1:08.82459.00
3026DALLA CORTE Giada2001AFBL012 ANA ATL.FELTRE1:09.24446.00
31439REDUCE Eleonora2002AFBL008 GS LA PIAVE 20001:09.27445.00
32327QUAGLIO Sofia2001AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:09.93424.00
33226VACCARO Elena Amelia2002AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:10.82397.00
34222MELCARNE Martina2002AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1:13.90306.00
3535VETERLANI Ilaria2002AFVI626 ATL.VICENTINA1:15.28266.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb