CdS ASSOLUTO SU PISTA 2018
1^fase Regionale - CAORLE, 5 e 6 maggio 2018 - Stadio Chiggiato, via Aldo Moro
Organizzazione: VE474 GA Aristide COIN 1949 - VE461 Olimpicaorle - CR Veneto - CAORLE
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI - LISTA PARTECIPANTI07/05 - 14:36
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODILista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
11ALBICINI Francesco1999JMMartello Kg 7.260 UOMINI49.00
 AMBROSI Giovanni Maria2002AMStaffetta 4X400 UOMINI 
13ANTONINI Alessandro1999JMSalto in alto UOMINI1.85
1ATTAR Khadija1997PF5000 metri DONNE 
92BENASSU' Francesco1998PM800 metri UOMINI2:03.10
19BENETTI Anna2001AFSalto triplo DONNE10.71
 BERTONI Irene1988SFStaffetta 4X100 DONNE 
77BERTONI Irene1988SF100 metri DONNE13.28
 CASAROTTI Beatrice2000JFStaffetta 4X400 DONNE 
12CASAROTTI Beatrice2000JF400 metri DONNE1:00.35
7CASAROTTI Beatrice2000JF100 Hs H 84 DONNE17.66
18CASTAGNINI Sara1997PFPeso Kg 4 DONNE11.36
6CASTAGNINI Sara1997PFDisco Kg 1 DONNE34.06
20CAVAZZA Nicol1999JFSalto triplo DONNE11.11
8CAVAZZA Nicol1999JFSalto in lungo DONNE4.75
15CRIVELLARO Tommaso2001AMSalto con l'asta UOMINI4.25
15DE ANTONI Silvia2001AF100 metri DONNE13.29
 DE ANTONI Silvia2001AFStaffetta 4X100 DONNE 
12DE BIASI Jacopo2000JMMartello Kg 7.260 UOMINI 
8DOLCI Stefano2000JMSalto in lungo UOMINI6.61
 DOLCI Stefano2000JMStaffetta 4X400 UOMINI 
16DUSSIN Francesca2002AFSalto con l'asta DONNE3.40
9FABRICCI Thomas1997PMGiavellotto Gr800 UOMINI66.24
91FACINCANI Andrea1996PM800 metri UOMINI2:06.22
5FIORINI Federico1988SMDisco Kg 2 UOMINI39.78
12FIORINI Federico1988SMGiavellotto Gr800 UOMINI55.11
1FIORIO Aurora2000JF200 metri DONNE26.02
68FIORIO Aurora2000JF100 metri DONNE12.83
 FIORIO Aurora2000JFStaffetta 4X100 DONNE 
16FIORIO Francesco1994SMSalto in lungo UOMINI5.80
11GARAVASO Sara2001AFMartello Kg 4 DONNE26.70
119GIOBELLI Sofia1996PF1500 metri DONNE4:36.73
 GIOBELLI Sofia1996PFStaffetta 4X400 DONNE 
21GOBBI Antonio2001AMSalto con l'asta UOMINI3.85
30GROPPI Giovanni2000JMSalto in alto UOMINI1.80
43ISALBERTI Rajiv1999JM100 metri UOMINI11.54
18ISALBERTI Rajiv1999JM200 metri UOMINI23.32
 ISALBERTI Rajiv1999JMStaffetta 4X100 UOMINI 
33LEORATO Martina2000JFSalto in alto DONNE1.72
31LIGORIO Michele2001AM1500 metri UOMINI4:15.67
13MENEGATTI Luca1992SM3000 siepi H91 UOMINI10:24.54
4MICHELETTI Lara1986SFMartello Kg 4 DONNE39.45
20MIHALESCUL Rebecca2002AFSalto in alto DONNE1.71
      
26MURARI Alice1996PF200 metri DONNE24.77
 MURARI Alice1996PFStaffetta 4X100 DONNE 
60MURARI Alice1996PF100 metri DONNE12.36
7NADALI Andrea1988SMSalto con l'asta UOMINI4.30
41PANASSIDI Andrea2001AM400 metri UOMINI52.62
 PANASSIDI Andrea2001AMStaffetta 4X400 UOMINI 
 POLINARI Anna1999JFStaffetta 4X400 DONNE 
5POLINARI Anna1999JF100 Hs H 84 DONNE 
17POLINARI Anna1999JF400 Hs H 76 DONNE1:00.38
25SANTI Andrea1997PMSalto in alto UOMINI1.86
2SPAGNA Simone1999JMGiavellotto Gr800 UOMINI46.49
 STEVANELLA Alberto1998PMStaffetta 4X100 UOMINI 
1STEVANELLA Alberto1998PMSalto triplo UOMINI13.98
36STEVANELLA Alberto1998PMSalto in lungo UOMINI6.80
46TEZZA Michael2000JM400 metri UOMINI53.82
 TEZZA Michael2000JMStaffetta 4X400 UOMINI 
22TROTTA Kelly Angel lil2002AFGiavellotto Gr600 DONNE 
159TURCO Daniel1998PM5000 metri UOMINI15:13.35
30TURCO Daniel1998PM1500 metri UOMINI3:58.67
19VELO Anna2001AFSalto in lungo DONNE5.02
 VENTURINI Michele2001AMStaffetta 4X100 UOMINI 
99VENTURINI Michele2001AM100 metri UOMINI11.88
6VERTUAN Elia1997PMDisco Kg 2 UOMINI35.87
 VERTUAN Francesco1999JMStaffetta 4X100 UOMINI 
44VERTUAN Francesco1999JM200 metri UOMINI24.41
 ZAN Kelly2001AFStaffetta 4X400 DONNE 
14ZAN Kelly2001AF400 metri DONNE1:00.74
23ZAN Kelly2001AF400 Hs H 76 DONNE1:07.93
21ZENONI Luca1999JMPeso Kg 7.260 UOMINI13.03
Totale: 72
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb