CdS ASSOLUTO SU PISTA 2018
1^fase Regionale - CAORLE, 5 e 6 maggio 2018 - Stadio Chiggiato, via Aldo Moro
Organizzazione: VE474 GA Aristide COIN 1949 - VE461 Olimpicaorle - CR Veneto - CAORLE
VR761 ATL. INSIEME VERONA - LISTA PARTECIPANTI07/05 - 14:36
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
VR761 ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
5ALOE Emanuele1995SMSalto triplo UOMINI 
7ALOE Emanuele1995SMSalto in lungo UOMINI5.70
 ARMANI Alessandro1999JMStaffetta 4X100 UOMINI 
15AVESANI Daniele1975SM403000 siepi H91 UOMINI10:39.39
5BENETTI Ilaria1986SF5000 metri DONNE18:33.56
16CINQUETTI Giulia2002AFMartello Kg 4 DONNE29.17
16CINQUETTI Giulia2002AFDisco Kg 1 DONNE11.57
34CORDIOLI Lorenzo1999JM1500 metri UOMINI4:11.02
98CORDIOLI Lorenzo1999JM800 metri UOMINI1:58.54
11DAL BEN Alessandro1996PM400 metri UOMINI48.88
 DAL BEN Alessandro1996PMStaffetta 4X400 UOMINI 
97DAL BEN Alessandro1996PM800 metri UOMINI1:49.47
33DEMARNI Nicola1973SM451500 metri UOMINI4:19.72
 DI LUZIO Daniela1979SF35Staffetta 4X400 DONNE 
 DI LUZIO Daniela1979SF35Staffetta 4X100 DONNE 
72DI LUZIO Daniela1979SF35200 metri DONNE26.43
23DONATONI Elena1971SF45Giavellotto Gr600 DONNE24.12
 FACCIONI Giacomo2002AMStaffetta 4X100 UOMINI 
19FAGANELLO Maria2001AFPeso Kg 4 DONNE9.75
105FERRARI Elisa2000JF800 metri DONNE2:20.58
14FONTANA GRANOTTO Alessa1996PM3000 siepi H91 UOMINI9:50.88
162FONTANA GRANOTTO Marco2000JM5000 metri UOMINI 
107FORONI Sara2001AF800 metri DONNE 
6KIER Alessandro1997PM400 Hs H 91 UOMINI58.68
 KIER Alessandro1997PMStaffetta 4X100 UOMINI 
58LENTINI Alessandro1988SM400 metri UOMINI58.14
62LENTINI Alessandro1988SM200 metri UOMINI25.41
24MALAFA Sara2001AFSalto con l'asta DONNE3.15
22MARCHESI Nicola2000JMSalto in alto UOMINI1.91
 MARCONI Nicolo'2002AMStaffetta 4X100 UOMINI 
35MAZZI Martina2000JF100 metri DONNE12.90
9MAZZI Martina2000JFSalto in lungo DONNE5.68
 MAZZI Martina2000JFStaffetta 4X100 DONNE 
28MERZI Matteo1999JM100 metri UOMINI10.80
49MERZI Matteo1999JM200 metri UOMINI21.73
 MERZI Matteo1999JMStaffetta 4X400 UOMINI 
 MONTRESOR Anna1999JFStaffetta 4X400 DONNE 
34MONTRESOR Anna1999JF400 metri DONNE1:03.87
108MONTRESOR Anna1999JF800 metri DONNE2:20.69
16MONTRESOR Luca1997PMSalto con l'asta UOMINI4.00
 MONTRESOR Luca1997PMStaffetta 4X400 UOMINI 
20MONTRESOR Luca1997PMGiavellotto Gr800 UOMINI53.25
4OLIVO Enrico1957SM60Marcia 10000m UOMINI59:36.16
161OLIVO Nicolo'1994SM5000 metri UOMINI15:11.17
13PERBELLINI Marco1987SM400 Hs H 91 UOMINI56.93
5PERBELLINI Marco1987SM110 Hs H 106 UOMINI15.95
 PERBELLINI Marco1987SMStaffetta 4X100 UOMINI 
 PIACENZA Alessia1998PFStaffetta 4X400 DONNE 
16PIACENZA Alessia1998PF100 Hs H 84 DONNE15.35
 PIACENZA Alessia1998PFStaffetta 4X100 DONNE 
11RONCONI Erik2002AMSalto in lungo UOMINI6.09
 RONCONI Erik2002AMStaffetta 4X100 UOMINI 
29RONCONI Erik2002AMSalto in alto UOMINI1.84
 SEGATTINI Andrea1999JMStaffetta 4X100 UOMINI 
17SKANDAJ Izabel2000JFSalto triplo DONNE10.15
20SORIO Alessandro2000JMSalto in alto UOMINI1.71
31SORIO Alessandro2000JMSalto in lungo UOMINI6.10
85SPADA Mattia2001AM100 metri UOMINI11.80
 SPADA Mattia2001AMStaffetta 4X100 UOMINI 
19SPADA Sara1999JF400 Hs H 76 DONNE1:06.86
 SPADA Sara1999JFStaffetta 4X100 DONNE 
 SPADA Sara1999JFStaffetta 4X400 DONNE 
 SPINELLI Thomas2001AMStaffetta 4X100 UOMINI 
79SPINELLI Thomas2001AM100 metri UOMINI11.90
96TESINI Leonardo1996PM800 metri UOMINI1:50.80
32TESINI Leonardo1996PM1500 metri UOMINI3:51.81
 TESINI Leonardo1996PMStaffetta 4X400 UOMINI 
14VANTAGGIATO Fabio1980SM35Martello Kg 7.260 UOMINI29.97
15VANTAGGIATO Fabio1980SM35Peso Kg 7.260 UOMINI12.64
160VOLPI Samuel1982SM355000 metri UOMINI16:50.14
Totale: 70
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb