CdS ASSOLUTO SU PISTA 2018
1^fase Regionale - CAORLE, 5 e 6 maggio 2018 - Stadio Chiggiato, via Aldo Moro
Organizzazione: VE474 GA Aristide COIN 1949 - VE461 Olimpicaorle - CR Veneto - CAORLE
VI626 ATL.VICENTINA - LISTA PARTECIPANTI07/05 - 14:36
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
36ALESSI Sofia Maria2002AFSalto in lungo DONNE4.29
28ALESSI Sofia Maria2002AF200 metri DONNE29.55
24ALLEGRO Alessia2001AFSalto in lungo DONNE5.35
107AMADORI Francesco2000JM800 metri UOMINI 
10AVITABILE Massimo2002AM200 metri UOMINI 
12AZZOLIN Mirko1996PMSalto in lungo UOMINI6.21
14BACCARIN Enrico1998PM400 Hs H 91 UOMINI55.22
56BALSEMIN Enrico2002AM100 metri UOMINI11.24
32BALSEMIN Enrico2002AM200 metri UOMINI23.23
4BARRUECOS MILLET Harold1995SMSalto in lungo UOMINI7.22
76BASSAN Giorgio1998PM200 metri UOMINI22.34
25BATTISTELLA Arianna2002AF200 metri DONNE25.29
50BATTISTELLA Arianna2002AFSalto in lungo DONNE5.09
15BATTISTELLO Francesco1995SMSalto triplo UOMINI14.77
53BATTISTELLO Francesco1995SMSalto in lungo UOMINI7.02
30BEGGIO Anna1973SF45400 metri DONNE1:00.89
 BELLO' Elena1997PFStaffetta 4X400 DONNE 
      
132BELLO' Elena1997PF1500 metri DONNE4:35.24
      
169BELOTTI Giorgia1995SFMarcia 5000m DONNE26:57.70
72BERIA Matteo1996PM400 metri UOMINI49.00
2BERIA Matteo1996PM400 Hs H 91 UOMINI51.47
 BERIA Matteo1996PMStaffetta 4X400 UOMINI 
85BERTOLDO Michele2001AM200 metri UOMINI23.27
97BIANCHETTI Katrin1999JF800 metri DONNE2:30.17
5BISORTOLE Simone2000JM200 metri UOMINI23.39
66BISORTOLE Simone2000JM400 metri UOMINI51.23
106BOAKYE Dre Nana2002AM200 metri UOMINI24.12
2BODEAN Catalin2000JMMartello Kg 7.260 UOMINI 
      
13BODEAN Catalin2000JMPeso Kg 7.260 UOMINI 
      
19BONALDI Greta2002AF100 metri DONNE13.75
150BONALDI Greta2002AFSalto in lungo DONNE4.85
99BORSIN Giulia2002AF800 metri DONNE2:27.29
42BORSIN Sofia2002AF200 metri DONNE30.41
14BOSCHETTO Sofia2002AF100 metri DONNE 
106BRAZZALE Enrico1995SM800 metri UOMINI1:50.14
 BRAZZALE Enrico1995SMStaffetta 4X400 UOMINI 
105BRESOLIN Kevin2002AM800 metri UOMINI 
4BRESOLIN Kevin2002AM400 metri UOMINI 
104BRESSAN Marco2000JM800 metri UOMINI2:07.75
52BRESSAN Marco2000JM400 metri UOMINI54.80
38BROGLIATO Alessandro1994SM100 metri UOMINI11.19
42BROGLIATO Alessandro1994SMSalto in lungo UOMINI7.01
21CAMPAGNOLO Luca2001AMSalto in lungo UOMINI6.61
60CANTON Manuel2001AM400 metri UOMINI 
93CAPPELLARI Alessandro2000JM100 metri UOMINI11.14
 CAPPELLARI Alessandro2000JMStaffetta 4X100 UOMINI 
91CAPPELLARI Alessandro2000JM200 metri UOMINI22.50
41CAREGNATO Giulia2001AF100 metri DONNE13.24
28CAREGNATO Giulia2001AFSalto in alto DONNE1.59
168CARLESSO Marta2001AFMarcia 5000m DONNE29:11.14
14CARON Elena2000JFSalto in alto DONNE1.45
12CARON Martina1995SFPeso Kg 4 DONNE13.08
38CATTANI Leila2001AF400 metri DONNE1:01.43
56CERANTOLA Daniele1999JM400 metri UOMINI53.26
15CESTONARO Ottavia1995SFSalto triplo DONNE13.66
      
12CESTONARO Ottavia1995SFSalto in alto DONNE1.75
      
31CITARELLA Camilla2001AFSalto in lungo DONNE5.16
37CORRADIN Diletta1998PF200 metri DONNE27.60
131CRESTANI Caterina1999JF1500 metri DONNE5:07.56
40CRISTOFORI Nicola2002AM1500 metri UOMINI 
30CRIVELLARO Mattia1991SM200 metri UOMINI23.21
46CRIVELLARO Mattia1991SM100 metri UOMINI 
42DA SILVEIRA Bruce2000JM200 metri UOMINI23.77
52DALLA ROSA Andrea2001AMSalto in lungo UOMINI5.07
5DE MARCHI Giulia2000JFSalto in alto DONNE1.69
103DI SANTO Luca2001AM800 metri UOMINI2:11.29
11DUGATTO Angelica2002AFSalto con l'asta DONNE3.25
51EZEOBI Maryrose2001AF400 metri DONNE1:02.22
63FACCHINELLI Marco2002AM200 metri UOMINI24.27
50FACCIO Luca2002AM200 metri UOMINI 
60FALIVA Riccardo1995SM200 metri UOMINI24.11
9FALIVA Riccardo1995SM100 metri UOMINI11.80
20FIORESE Beatrice1997PFSalto in lungo DONNE6.30
 FIORESE Beatrice1997PFStaffetta 4X400 DONNE 
196FONTANA Maddalena1999JF3000 siepi H76 DONNE12:27.75
1FORNASA Giordan2000JMSalto in alto UOMINI1.94
13FORTUNA Diletta2001AFDisco Kg 1 DONNE50.23
126FRANCIS Anita2002AF1500 metri DONNE 
45FRIVOLI Lorenzo2002AM400 metri UOMINI53.54
23FRIVOLI Lorenzo2002AMSalto in lungo UOMINI6.35
36FRIZZIERO Nicola2000JM400 metri UOMINI52.85
20FRIZZIERO Nicola2000JMSalto in lungo UOMINI6.21
165FURLANI Stefano1993SM5000 metri UOMINI15:05.14
 GAVASSO Sebastiano1997PMStaffetta 4X400 UOMINI 
39GAVASSO Sebastiano1997PM1500 metri UOMINI3:57.86
33GHIBAUDO Giada2002AF400 metri DONNE1:11.64
86GIAMBELLINI Davide2002AM100 metri UOMINI11.45
33GIAMBELLINI Davide2002AM200 metri UOMINI24.35
5GIUSTO Arianna2002AFSalto con l'asta DONNE2.20
13GOLIN Antonio1997PM110 Hs H 106 UOMINI 
 GOLLIN Gloria1999JFStaffetta 4X100 DONNE 
6GOLLIN Gloria1999JFGiavellotto Gr600 DONNE35.84
39GOLLIN Gloria1999JFSalto in lungo DONNE5.97
28GRASSI Anna1999JF100 metri DONNE13.24
59GRISOTTO Stefano2002AM100 metri UOMINI 
17GUERRA Massimo1998PM3000 siepi H91 UOMINI9:15.86
23KASIBOVIC Amar1999JMDisco Kg 2 UOMINI 
15KASIBOVIC Amar1999JMGiavellotto Gr800 UOMINI51.17
 KOUAKOU Moillet1999JFStaffetta 4X400 DONNE 
 KOUAKOU Moillet1999JFStaffetta 4X100 DONNE 
75KOUAKOU Moillet1999JF100 metri DONNE12.07
20LAFTAH Badr2000JMSalto triplo UOMINI13.39
102LANARO Giacomo1998PM800 metri UOMINI 
1LOLLATO Edoardo2000JM110 Hs H 106 UOMINI16.60
7LONEDO Rebecca1996PF5000 metri DONNE16:49.02
12LONGARATO Laura1999JF100 Hs H 84 DONNE 
32MAINO Angelica2000JFSalto in alto DONNE1.59
36MAROTTI Laura1992SF200 metri DONNE25.60
8MAROTTI Laura1992SF400 metri DONNE55.76
205MAZZARO Roberto1999JM200 metri UOMINI 
78MAZZARO Roberto1999JM100 metri UOMINI12.10
164MAZZI Alex1977SM405000 metri UOMINI17:18.15
42MENEGOZZO Sofia1999JF100 metri DONNE13.55
44MEREACRE Carolina1999JF200 metri DONNE28.59
101MESLEK Ossama1997PM800 metri UOMINI1:50.03
38MESLEK Ossama1997PM1500 metri UOMINI3:42.19
5MIETTO Andrea2002AMMarcia 10000m UOMINI 
 MIGLIETTA Riccardo1999JMStaffetta 4X100 UOMINI 
27MIGLIETTA Riccardo1999JMSalto in alto UOMINI2.04
10MIGLIETTA Riccardo1999JM110 Hs H 106 UOMINI 
12MIGLIOZZI Sara2002AFSalto in lungo DONNE 
4MIGLIOZZI Sara2002AF100 metri DONNE12.96
51MINOUGOU Cheick Hamed t1993SM200 metri UOMINI22.35
106MINOUGOU Cheick Hamed t1993SM100 metri UOMINI10.99
 MINOUGOU Cheick Hamed t1993SMStaffetta 4X400 UOMINI 
20MORO Giada2002AFSalto con l'asta DONNE2.80
9MURARO Mariasole2002AFSalto in alto DONNE1.63
20MURARO Mariasole2002AF400 Hs H 76 DONNE 
46PIGNOLO Tommaso2001AMSalto in lungo UOMINI5.77
19PISANI Edoardo2002AMSalto in alto UOMINI1.94
127PIZZOLATO Chiara2002AF1500 metri DONNE 
5POLLONIATO Anna1999JFSalto in lungo DONNE4.38
30POZZA Nicola2002AM100 metri UOMINI 
3POZZA Nicola2002AMSalto triplo UOMINI13.23
34POZZI CANOVA Lorenzo2000JMSalto in lungo UOMINI6.14
4POZZI CANOVA Lorenzo2000JMSalto triplo UOMINI13.17
 POZZOLO Francesco1999JMStaffetta 4X100 UOMINI 
107POZZOLO Francesco1999JM100 metri UOMINI11.29
80POZZOLO Francesco1999JM200 metri UOMINI23.65
 QUARSHIE Stefano Twumas2000JMStaffetta 4X100 UOMINI 
97QUARSHIE Stefano Twumas2000JM100 metri UOMINI10.91
8RANCAN Elena2000JFMartello Kg 4 DONNE39.71
89RIGONI Davide1999JM200 metri UOMINI23.18
27ROGGIA Giovanni2000JMSalto in lungo UOMINI5.56
8ROZZI Giulia2000JF100 Hs H 84 DONNE 
16ROZZI Giulia2000JFGiavellotto Gr600 DONNE32.07
167SACCARDO Maria Clelia2002AFMarcia 5000m DONNE27:00.38
21SANTAGIULIANA Giulia1998PF200 metri DONNE28.83
9SANTAGIULIANA Giulia1998PF400 metri DONNE1:06.01
13SANTUZ Gianluca1997PMSalto in lungo UOMINI7.35
16SARTORE Pietro1999JM3000 siepi H91 UOMINI10:24.28
6SARTORI Mattia2000JMSalto con l'asta UOMINI4.05
24SCARLASSARA Liyu2002AMSalto in alto UOMINI1.96
59SCHIAVONE Lorenzo1999JM400 metri UOMINI53.49
100SCHIAVONE Lorenzo1999JM800 metri UOMINI1:59.89
9SINIGAGLIA Davide1995SM400 metri UOMINI50.41
2STEVAN Massimo2000JMSalto in lungo UOMINI 
37STOCCO Nicola2002AM1500 metri UOMINI 
102TESSARO Gloria1991SF800 metri DONNE2:17.17
36TIBALDO Emanuele1998PM1500 metri UOMINI4:12.80
49TODESCATO Francesca1999JF200 metri DONNE25.60
21TODESCATO Francesca1999JF100 metri DONNE12.12
 TODESCATO Francesca1999JFStaffetta 4X100 DONNE 
12TODESCO Marco2001AMSalto con l'asta UOMINI3.80
88TOMBOLAN Simone1999JM100 metri UOMINI11.95
102TREVISAN Federico2001AM100 metri UOMINI12.16
14TREVISAN Federico2001AMSalto in lungo UOMINI5.88
45TRIVELLIN Clara2002AF100 metri DONNE12.88
45TRIVELLIN Clara2002AF200 metri DONNE27.14
16VIALETTO Veronica2001AFSalto triplo DONNE11.98
12VIERO Nicola2001AM400 metri UOMINI56.75
99VIERO Nicola2001AM800 metri UOMINI2:06.51
22ZAGOTTO Mattia1999JMSalto in lungo UOMINI6.90
49ZALTRON Mattia1999JM100 metri UOMINI11.49
4ZAMBOLIN Stella2000JF400 Hs H 76 DONNE1:02.84
 ZAMBOLIN Stella2000JFStaffetta 4X400 DONNE 
35ZANCAN Ettore2001AM1500 metri UOMINI4:34.58
64ZIVOJINOVIC Milan2001AM100 metri UOMINI11.37
      
29ZIVOJINOVIC Milan2001AM200 metri UOMINI24.32
      
55ZOCCA Luca1999JM400 metri UOMINI 
 ZUECCO Margherita2000JFStaffetta 4X100 DONNE 
4ZUECCO Margherita2000JF200 metri DONNE24.27
31ZUECCO Margherita2000JF100 metri DONNE11.82
Totale: 183
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb