CdS ASSOLUTO SU PISTA 2018
1^fase Regionale - CAORLE, 5 e 6 maggio 2018 - Stadio Chiggiato, via Aldo Moro
Organizzazione: VE474 GA Aristide COIN 1949 - VE461 Olimpicaorle - CR Veneto - CAORLE
VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. - LISTA PARTECIPANTI07/05 - 14:36
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
10BALDAN Matteo1997PM400 metri UOMINI53.43
110BALDAN Matteo1997PM800 metri UOMINI2:04.37
20BANO Stefano2001AMPeso Kg 7.260 UOMINI 
19BANO Stefano2001AMDisco Kg 2 UOMINI 
26BORSETTO Matteo1995SMSalto in alto UOMINI1.98
14BORSETTO Matteo1995SM110 Hs H 106 UOMINI15.78
88BRAGAGNOLO Andrea1999JM200 metri UOMINI24.83
31BRAGAGNOLO Andrea1999JM100 metri UOMINI12.25
1CAVINATO Marco2002AMMartello Kg 7.260 UOMINI 
2CAVINATO Marco2002AMPeso Kg 7.260 UOMINI 
109CONTE Marco2000JM800 metri UOMINI2:20.07
65CONTE Marco2000JM400 metri UOMINI59.06
 COSTA Andrea1996PMStaffetta 4X100 UOMINI 
3COSTA Andrea1996PM400 Hs H 91 UOMINI56.96
17COSTA Andrea1996PM110 Hs H 106 UOMINI15.52
 FRANCESCHINI Alessandro1997PMStaffetta 4X400 UOMINI 
12FRANCESCHINI Alessandro1997PM200 metri UOMINI22.42
42FRANCESCHINI Alessandro1997PM400 metri UOMINI49.67
166FRASSON Emanuele2001AM5000 metri UOMINI17:01.15
75GATTI Andrea1995SM200 metri UOMINI23.39
27GATTI Andrea1995SM100 metri UOMINI11.38
 GATTI Andrea1995SMStaffetta 4X100 UOMINI 
50GHION Gianluca2001AMSalto in lungo UOMINI5.15
21GIACOMETTI Leonardo1998PMGiavellotto Gr800 UOMINI43.61
3GIACOMETTI Leonardo1998PMSalto in alto UOMINI1.88
18MAGGIOLO Federico1996PM3000 siepi H91 UOMINI10:29.00
41MAGUOLO Enrico1996PM1500 metri UOMINI 
45MARCHESAN Stefano1996PM200 metri UOMINI23.94
87MARCHESAN Stefano1996PM400 metri UOMINI52.78
17PERON Daniele1995SMSalto con l'asta UOMINI4.80
 PITTON Alessandro2000JMStaffetta 4X400 UOMINI 
51PITTON Alessandro2000JM400 metri UOMINI52.45
17PITTON Alessandro2000JM400 Hs H 91 UOMINI 
35RETTORE Matteo2000JM200 metri UOMINI26.15
14RETTORE Matteo2000JM400 metri UOMINI59.34
46ROVERATO Mattia1997PM200 metri UOMINI22.34
78ROVERATO Mattia1997PM400 metri UOMINI51.62
 ROVERATO Mattia1997PMStaffetta 4X400 UOMINI 
17SACCON Alessandro1995SMSalto triplo UOMINI14.33
14SAMBARE Obaidou2000JMSalto triplo UOMINI13.18
 SAMBARE Obaidou2000JMStaffetta 4X100 UOMINI 
48SAMBARE Obaidou2000JMSalto in lungo UOMINI6.13
11SCAPIN Daniele1999JMSalto con l'asta UOMINI4.40
42STEFANI Michelangelo1996PM100 metri UOMINI11.94
3STEFANI Michelangelo1996PM200 metri UOMINI23.80
63STERCHELE Matteo1997PM100 metri UOMINI11.66
 STERCHELE Matteo1997PMStaffetta 4X100 UOMINI 
69STERCHELE Matteo1997PM200 metri UOMINI24.45
18ZAMPESE Giacomo2000JM400 Hs H 91 UOMINI 
6ZAMPESE Giacomo2000JM110 Hs H 106 UOMINI16.57
 ZANCHIN Mattia1998PMStaffetta 4X400 UOMINI 
82ZANCHIN Mattia1998PM400 metri UOMINI51.51
108ZANCHIN Mattia1998PM800 metri UOMINI2:06.42
Totale: 53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb