CdS ASSOLUTO SU PISTA 2018
1^fase Regionale - CAORLE, 5 e 6 maggio 2018 - Stadio Chiggiato, via Aldo Moro
Organizzazione: VE474 GA Aristide COIN 1949 - VE461 Olimpicaorle - CR Veneto - CAORLE
VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 - LISTA PARTECIPANTI07/05 - 14:36
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
15ABUNDES FUENTES Angel2000JM400 metri UOMINI 
 AGNOLETTI Diego2000JMStaffetta 4X100 UOMINI 
43AGNOLETTI Diego2000JMSalto in lungo UOMINI6.45
173ANDREOSE Beatrice1998PFMarcia 5000m DONNE26:33.19
16ANTELMO Alice Gabriella2001AFSalto in alto DONNE1.50
21ANTELMO Alice Gabriella2001AFSalto in lungo DONNE4.69
86ANZIVINO Riccardo Samue2002AM200 metri UOMINI24.11
98ANZIVINO Riccardo Samue2002AM100 metri UOMINI11.96
4BASO Davide2000JM100 metri UOMINI12.58
19BASO Davide2000JM200 metri UOMINI25.61
 BASSO Ludovica1999JFStaffetta 4X100 DONNE 
64BASSO Ludovica1999JF100 metri DONNE13.75
 BERLIN Elena2002AFStaffetta 4X400 DONNE 
13BERTUZZI Chiara1998PFSalto triplo DONNE12.69
3BERTUZZI Chiara1998PF100 Hs H 84 DONNE15.68
172BONALDO Alice2000JFMarcia 5000m DONNE30:36.31
169BOTTACIN Pietro1999JM5000 metri UOMINI 
21BRAGADOI Davide1999JM100 metri UOMINI11.80
5BURONI Miro1992SM400 metri UOMINI50.24
 BURONI Miro1992SMStaffetta 4X400 UOMINI 
120BURONI Miro1992SM800 metri UOMINI1:51.95
61BUSATTO Alessio2000JM400 metri UOMINI53.59
 BUSATTO Alessio2000JMStaffetta 4X400 UOMINI 
11CAMPAGNARO Stefano1999JMPeso Kg 7.260 UOMINI12.29
180CARRARO Milla2000JF3000 siepi H76 DONNE 
17CAVALIERE Emanuele1992SMPeso Kg 7.260 UOMINI14.50
8CAVALIERE Emanuele1992SMDisco Kg 2 UOMINI42.39
13CECCHINATO Aurora2001AF100 metri DONNE14.14
 CECCHINATO Aurora2001AFStaffetta 4X100 DONNE 
58CECCHINATO Aurora2001AF200 metri DONNE29.44
2CHECCHIN Alessia1997PFGiavellotto Gr600 DONNE40.93
10CIOCANARU George Alexan1999JMMartello Kg 7.260 UOMINI 
92DA VILLA Chiara2000JF800 metri DONNE2:25.13
3DA VILLA Chiara2000JF400 metri DONNE1:00.70
 DA VILLA Chiara2000JFStaffetta 4X400 DONNE 
100DAL MOLIN Omar2001AMDisco Kg 2 UOMINI 
71DALLA PALMA Andrea1998PM400 metri UOMINI53.39
119DE ROSSI Federico1997PM800 metri UOMINI2:04.01
1DE ROSSI Federico1997PM400 metri UOMINI54.69
 DE ROSSI Matthew France2000JMStaffetta 4X100 UOMINI 
 DE ROSSI Matthew France2000JMStaffetta 4X400 UOMINI 
168FONTANELLA Igor1985SM5000 metri UOMINI 
19FONTANELLA Igor1985SM3000 siepi H91 UOMINI 
 FRANCE Shelomith lanka1994SFStaffetta 4X100 DONNE 
20FRANCE Shelomith lanka1994SF100 metri DONNE11.99
7GAIANI Noemi2000JF400 metri DONNE1:01.42
4GAIANI Noemi2000JFPeso Kg 4 DONNE 
 GALVAN Leonardo2000JMStaffetta 4X100 UOMINI 
110GALVAN Leonardo2000JM100 metri UOMINI11.84
22GARAVELLO Ilaria1988SF5000 metri DONNE 
260GASPA Alice Giuliana2000JF200 metri DONNE28.11
 GASPA Alice Giuliana2000JFStaffetta 4X400 DONNE 
25GIUBILATO Chiara1998PFSalto in lungo DONNE5.12
14GRANDIN Matilde2001AF200 metri DONNE29.88
27GRANDIN Matilde2001AF400 metri DONNE1:06.14
15GRASSI Marco2000JMMartello Kg 7.260 UOMINI36.44
25GUZIK Mariola2000JF100 metri DONNE14.86
 GUZIK Mariola2000JFStaffetta 4X100 DONNE 
171IMBESI Giulia1996PFMarcia 5000m DONNE25:25.88
170MARCENCO Natalia1954SF60Marcia 5000m DONNE29:43.23
93MENEGHINI Natascia1991SF800 metri DONNE2:09.75
 MENEGHINI Natascia1991SFStaffetta 4X400 DONNE 
30MOLINAROLO Elisa1994SFSalto con l'asta DONNE4.35
47MORESSA Elisabetta Rosa2000JF200 metri DONNE 
4ORIAN Matteo1999JMGiavellotto Gr800 UOMINI52.90
 PAGAN Fabio2000JMStaffetta 4X100 UOMINI 
6PAGAN Fabio2000JMSalto in lungo UOMINI7.23
16PAGAN Fabio2000JMSalto triplo UOMINI14.99
12PAPACCIO Giacomo1999JMSalto triplo UOMINI13.92
 PAVAN Rebecca2001AFStaffetta 4X100 DONNE 
2PAVAN Rebecca2001AFSalto in alto DONNE1.77
 PESTUGIA Chiara2001AFStaffetta 4X100 DONNE 
18PESTUGIA Chiara2001AF100 metri DONNE13.75
6PESTUGIA Chiara2001AF200 metri DONNE28.84
52PILO Lorenzo2001AM100 metri UOMINI12.26
1PILO Lorenzo2001AM200 metri UOMINI24.13
18POGLIE Beatrice2001AF400 metri DONNE 
33PRADOLIN Martina2002AFSalto in lungo DONNE5.08
 PRADOLIN Martina2002AFStaffetta 4X100 DONNE 
93PREVEDELLO DELLI SANTI2000JM200 metri UOMINI24.54
83PREVEDELLO DELLI SANTI2000JM400 metri UOMINI54.88
 RIGHETTO Angelo1999JMStaffetta 4X100 UOMINI 
1RIGHETTO Angelo1999JMSalto in lungo UOMINI6.61
18RIZZETTO Margherita1998PFMartello Kg 4 DONNE49.36
80RUZZENE Carlos Alberto1999JM100 metri UOMINI11.46
 RUZZENE Carlos Alberto1999JMStaffetta 4X100 UOMINI 
73RUZZENE Carlos Alberto1999JM200 metri UOMINI23.58
18SACCO Anna1999JFDisco Kg 1 DONNE22.55
7SAPUNOV Igor1978SM40Marcia 10000m UOMINI49:32.59
118SCARPA Gabriele2001AM800 metri UOMINI2:00.55
 SCHIEVANO Giovanni1998PMStaffetta 4X400 UOMINI 
9SCHIEVANO Giovanni1998PM400 Hs H 91 UOMINI56.14
44SPAVENTO Marco1999JMSalto in lungo UOMINI5.95
117SPEZZAMONTE Nicola1997PM800 metri UOMINI1:56.87
43SPEZZAMONTE Nicola1997PM1500 metri UOMINI4:03.19
14UDEH Chukwuebuka Valent (I)1996PMGiavellotto Gr800 UOMINI65.31
      
32VENDRAME Tobia1994SMSalto in alto UOMINI1.98
6VENUDA Omar1996PMMartello Kg 7.260 UOMINI54.08
89VERRATI Leonardo2000JM100 metri UOMINI11.11
 VERRATI Leonardo2000JMStaffetta 4X100 UOMINI 
64VERRATI Leonardo2000JM200 metri UOMINI22.44
54VERRATI Lorenzo1998PM100 metri UOMINI11.71
94VIDOTTO Simone2000JM400 metri UOMINI54.61
 VIGATO Camilla2000JFStaffetta 4X100 DONNE 
30VIGATO Camilla2000JFSalto in lungo DONNE5.94
14VIGATO Camilla2000JFSalto triplo DONNE13.01
11VIO Martina1998PF400 Hs H 76 DONNE1:07.35
24ZANETTI Massimo2000JMSalto con l'asta UOMINI4.70
 ZANETTI Massimo2000JMStaffetta 4X100 UOMINI 
50ZORZETTO Chiara2000JFSalto in alto DONNE1.55
Totale: 110
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb