CdS ASSOLUTO SU PISTA 2018
1^fase Regionale - CAORLE, 5 e 6 maggio 2018 - Stadio Chiggiato, via Aldo Moro
Organizzazione: VE474 GA Aristide COIN 1949 - VE461 Olimpicaorle - CR Veneto - CAORLE
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON - LISTA PARTECIPANTI07/05 - 14:36
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
 BAPOU Christian Jasmie1998PMStaffetta 4X400 UOMINI 
 BAPOU Christian Jasmie1998PMStaffetta 4X100 UOMINI 
67BAPOU Christian Jasmie1998PM200 metri UOMINI21.76
16BARBAZZA Loris1987SMPeso Kg 7.260 UOMINI15.82
17BELLE' Lorenzo2002AMGiavellotto Gr800 UOMINI 
81BELLIN Denis2002AM100 metri UOMINI12.14
 BELLIN Denis2002AMStaffetta 4X100 UOMINI 
8BELLIN Enrico1972SM45Martello Kg 7.260 UOMINI46.69
35BORGA Rebecca1998PF400 metri DONNE53.53
 BORGA Rebecca1998PFStaffetta 4X400 DONNE 
4BOVO Saverio1997PM110 Hs H 106 UOMINI15.97
84BRIGIDA Mario1986SM100 metri UOMINI10.65
6BRIGIDA Mario1986SM200 metri UOMINI21.82
 BRIGIDA Mario1986SMStaffetta 4X100 UOMINI 
44BUSATTO Sara2001AFSalto in lungo DONNE4.98
8BUSATTO Sara2001AFSalto triplo DONNE11.21
6CAMATTARI Fabio1998PMSalto triplo UOMINI15.55
 CARAMEL Erica2000JFStaffetta 4X400 DONNE 
 CARAMEL Erica2000JFStaffetta 4X100 DONNE 
20CARAMEL Erica2000JF200 metri DONNE26.63
120CAZZADOR Lorenzo2001AMSalto in lungo UOMINI6.06
 CHINELLATO Tommaso2000JMStaffetta 4X100 UOMINI 
28CHINELLATO Tommaso2000JM400 metri UOMINI54.37
83CHINELLATO Tommaso2000JM200 metri UOMINI25.07
100DALLA POZZA Giuseppe2002AM200 metri UOMINI23.22
 DALLA POZZA Giuseppe2002AMStaffetta 4X100 UOMINI 
99DANELUZZI Chiara1972SF455000 metri DONNE 
153DANELUZZI Chiara1972SF451500 metri DONNE 
8DE ROSSO Andrea1999JMSalto con l'asta UOMINI3.35
 DE ROSSO Andrea1999JMStaffetta 4X100 UOMINI 
16DIAZ Aramis1974SM40400 Hs H 91 UOMINI51.53
 DIAZ Aramis1974SM40Staffetta 4X400 UOMINI 
172DOUIRMI Said1981SM355000 metri UOMINI14:29.78
      
58FAVARETTO Martina1995SF100 metri DONNE12.26
 FAVARETTO Martina1995SFStaffetta 4X100 DONNE 
23FAVARETTO Martina1995SF200 metri DONNE25.56
26FICHERA Michael1998PM100 metri UOMINI10.73
 FICHERA Michael1998PMStaffetta 4X100 UOMINI 
99FICHERA Michael1998PM200 metri UOMINI21.81
51GARDINAL Gabriele2002AM1500 metri UOMINI4:42.30
128GASPARINI Davide1998PM800 metri UOMINI2:05.72
33GAVA Matteo2000JM100 metri UOMINI11.69
 GAVA Matteo2000JMStaffetta 4X100 UOMINI 
22GHENDA Stefano1993SM3000 siepi H91 UOMINI8:59.66
174GHENDA Stefano1993SM800 metri UOMINI1:53.36
40GISLON Luca2001AM400 metri UOMINI 
 GROSSI Emanuele1996PMStaffetta 4X400 UOMINI 
80GROSSI Emanuele1996PM400 metri UOMINI47.54
 GUARINI Alessio1985SMStaffetta 4X100 UOMINI 
38GUARINI Alessio1985SMSalto in lungo UOMINI7.71
16GUGLIELMI Federico2002AM200 metri UOMINI22.19
15GUGLIELMI Federico2002AM100 metri UOMINI10.96
 GUGLIELMI Federico2002AMStaffetta 4X100 UOMINI 
48GULL Erika1992SFSalto in lungo DONNE5.54
11GULL Erika1992SFPeso Kg 4 DONNE 
 GULL Erika1992SFStaffetta 4X100 DONNE 
66KAHLERT Alyssa2001AF5000 metri DONNE 
13LANZA Laura2001AFGiavellotto Gr600 DONNE24.55
16MALVESTIO Francesco1999JMMartello Kg 7.260 UOMINI 
50MARTINOVICH Livio1967SM501500 metri UOMINI4:36.32
127MARTINOVICH Livio1967SM50800 metri UOMINI2:15.44
 MARVULLI Angelo Giusepp1995SMStaffetta 4X100 UOMINI 
45MARVULLI Angelo Giusepp1995SMSalto in lungo UOMINI7.44
1MIALICH Chiara2002AFDisco Kg 1 DONNE 
13MIALICH Chiara2002AFPeso Kg 4 DONNE 
65MILAN Giacomo2002AM100 metri UOMINI12.69
20MILAN Giacomo2002AM200 metri UOMINI25.40
35MONASTRA Meta2001AMSalto in lungo UOMINI4.84
18MOSCONI Matteo1991SMSalto in alto UOMINI2.12
 MUNEROTTO Lorenzo2001AMStaffetta 4X400 UOMINI 
 MURADOR Andrea2001AMStaffetta 4X400 UOMINI 
93MURADOR Andrea2001AM400 metri UOMINI52.03
 OLIVIERI Nicolo'1994SMStaffetta 4X100 UOMINI 
9OLIVIERI Nicolo'1994SM200 metri UOMINI21.86
15PASTRES Maia1997PFDisco Kg 1 DONNE25.08
19PELLICANI Francesco1991SM400 Hs H 91 UOMINI 
13PIROI Sofia1999JFSalto con l'asta DONNE2.50
21PISTORELLO Luca1999JM3000 siepi H91 UOMINI10:50.26
24PLACINTA Vladimir1999JM400 metri UOMINI52.74
      
 PLACINTA Vladimir1999JMStaffetta 4X100 UOMINI 
      
39RALLO Matteo2001AM400 metri UOMINI55.09
 RALLO Matteo2001AMStaffetta 4X400 UOMINI 
 RALLO Matteo2001AMStaffetta 4X100 UOMINI 
23ROSSI Eugenio1992SMSalto in alto UOMINI2.25
2RUZZA Francesco2000JMSalto in alto UOMINI2.07
 SBALCHIERO Gabriele2001AMStaffetta 4X100 UOMINI 
51SBALCHIERO Gabriele2001AMSalto in lungo UOMINI6.33
170SCARPA Andrea1965SM505000 metri UOMINI16:49.57
20SOLONE Luca1986SM3000 siepi H91 UOMINI9:27.33
30SOLONE Luca1986SM5000 metri UOMINI 
13SOTTANA Ilenia2001AFSalto in alto DONNE1.50
8SOTTANA Ilenia2001AFPeso Kg 4 DONNE 
48SPERANZONI Pietro1980SM351500 metri UOMINI4:12.34
23SPOLADORE Federico2002AM200 metri UOMINI24.64
 SPOLADORE Federico2002AMStaffetta 4X100 UOMINI 
25SPOLADORE Federico2002AM100 metri UOMINI12.44
9SPONCHIADO Matilde2001AFSalto triplo DONNE9.52
19TOFFANIN Nicolo'1997PMSalto con l'asta UOMINI4.80
 TOSI Lorenzo2002AMStaffetta 4X100 UOMINI 
 TRENTINI Enrico2001AMStaffetta 4X100 UOMINI 
14VAIDANIS Filippo1996PMDisco Kg 2 UOMINI50.21
70VANIN Simone1976SM40400 metri UOMINI54.21
 VENIER Vittoria1998PFStaffetta 4X400 DONNE 
75VENIER Vittoria1998PF800 metri DONNE2:27.55
13VENIER Vittoria1998PF400 metri DONNE1:00.22
9VIANELLO Sara2002AFMartello Kg 4 DONNE33.57
48VISENTIN Elisa2002AF200 metri DONNE24.78
 VISENTIN Elisa2002AFStaffetta 4X400 DONNE 
 VISENTIN Elisa2002AFStaffetta 4X100 DONNE 
 VOLPATO Marco2002AMStaffetta 4X100 UOMINI 
8VONA Flavio1984SMMarcia 10000m UOMINI43:38.77
47ZAMBELLI Lorenzo2000JM1500 metri UOMINI4:08.44
126ZAMBELLI Lorenzo2000JM800 metri UOMINI2:01.29
43ZANIOL Matteo1998PM400 metri UOMINI51.25
125ZANIOL Matteo1998PM800 metri UOMINI1:57.18
124ZANON Francesco2002AM800 metri UOMINI2:00.29
 ZANON Francesco2002AMStaffetta 4X400 UOMINI 
46ZANTA Giorgio1983SM351500 metri UOMINI4:16.10
8ZANZO Mattia2002AMGiavellotto Gr800 UOMINI38.27
19ZARPELLON Daniel1974SM40Peso Kg 7.260 UOMINI15.50
123ZERRAD Mohamed1993SM800 metri UOMINI1:51.16
45ZERRAD Mohamed1993SM1500 metri UOMINI3:45.87
 ZIANTONI Paolo1985SMStaffetta 4X400 UOMINI 
18ZIANTONI Paolo1985SM400 metri UOMINI50.22
18ZINELLI Jordan1997PMGiavellotto Gr800 UOMINI62.69
Totale: 125
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb