CdS ASSOLUTO SU PISTA 2018
1^fase Regionale - CAORLE, 5 e 6 maggio 2018 - Stadio Chiggiato, via Aldo Moro
Organizzazione: VE474 GA Aristide COIN 1949 - VE461 Olimpicaorle - CR Veneto - CAORLE
400 Hs H 91 UOMINI - RISULTATI07/05 - 14:36
 RecordPR49.39 PAOLO BELLINOUDINE04/07/1991 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1  Stadio Chiggiato via Aldo Moro - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 14:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
152BERIA Matteo1996PMVI626 ATL.VICENTINA52.40929
2220BONORA Matteo1994SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO53.08902
3416DIAZ Aramis1974SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON53.98866
4111CORONA Lorenzo1999JMBL008 GS LA PIAVE 200056.51768
5314BACCARIN Enrico1998PMVI626 ATL.VICENTINA56.66762
6612TESSARIOL Nicola1999JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO57.62726
Serie 2  Stadio Chiggiato via Aldo Moro - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 14:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
117MARCONI Francesco1995SMTV354 TREVISATLETICA56.52767
2313PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME VERONA57.00749
326KIER Alessandro1997PMVR761 ATL. INSIEME VERONA59.89644
4415PITTILINI Davide1999JMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO1:00.52622
5610BARATTIN Nicola1990SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:01.75579
 59SCHIEVANO Giovanni1998PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DQ 
L'atleta Schievano DQ Reg.168.7a
Serie 3  Stadio Chiggiato via Aldo Moro - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1219PELLICANI Francesco1991SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON54.95828
238EBEM Edwin Chinedu2000JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:00.29630
      NIGERIA - EQUIPARATO  
365CHERUBINI Yednekachew2001AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:04.07502
454ROLDO Demis1985SMBL012 ANA ATL.FELTRE1:04.43490
541BASSO Francesco2000JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:08.06379
 121D'APONTE Diego1999JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIODNS 
RIEPILOGOStadio Chiggiato via Aldo Moro 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
152BERIA Matteo1996PMVI626 ATL.VICENTINA52.40929
2220BONORA Matteo1994SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO53.08902
3416DIAZ Aramis1974SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON53.98866
4219PELLICANI Francesco1991SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON54.95828
5111CORONA Lorenzo1999JMBL008 GS LA PIAVE 200056.51768
617MARCONI Francesco1995SMTV354 TREVISATLETICA56.52767
7314BACCARIN Enrico1998PMVI626 ATL.VICENTINA56.66762
8313PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME VERONA57.00749
9612TESSARIOL Nicola1999JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO57.62726
1026KIER Alessandro1997PMVR761 ATL. INSIEME VERONA59.89644
1138EBEM Edwin Chinedu2000JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:00.29630
      NIGERIA - EQUIPARATO  
12415PITTILINI Davide1999JMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO1:00.52622
13610BARATTIN Nicola1990SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:01.75579
1465CHERUBINI Yednekachew2001AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:04.07502
1554ROLDO Demis1985SMBL012 ANA ATL.FELTRE1:04.43490
1641BASSO Francesco2000JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:08.06379
 59SCHIEVANO Giovanni1998PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DQ 
 121D'APONTE Diego1999JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb