CdS ASSOLUTO SU PISTA 2018
1^fase Regionale - CAORLE, 5 e 6 maggio 2018 - Stadio Chiggiato, via Aldo Moro
Organizzazione: VE474 GA Aristide COIN 1949 - VE461 Olimpicaorle - CR Veneto - CAORLE
Staffetta 4X100 DONNE - RISULTATI07/05 - 14:36
 RecordPR45.57 PAF SCALA AZZURRA VERONAFORMIA04/06/1994 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Stadio Chiggiato via Aldo Moro - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 19:09 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1132GRASSI Anna - KOUAKOU Moillet - GOLLIN Gloria - ZUECCO MargheritaJFVI626 ATL.VICENTINA A47.50960
2568MARIN Giulia - MAGGIOLO Marinella - CAON Michela - MARINI ElenaSFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO A47.71951
3253FAVARETTO Martina - VISENTIN Elisa - CARAMEL Erica - GULL ErikaSFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON A48.52915
4620BENUSSI Scilla - GIRARDELLO Emma - ALIBARDI Giorgia - BOVO RacheleSFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA A48.87900
5316DE ANTONI Silvia - MURARI Alice - BERTONI Irene - FIORIO AuroraSFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI A48.90898
6436ETTARI COHN Livia - COGHETTO Giulia - BARBIERO Greta - PAVAN EricaSFTV354 TREVISATLETICA A49.64866
Serie 2Stadio Chiggiato via Aldo Moro - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 19:15 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1223ESEKHEIGBE Hope Eghongh - CARRARO Ilenia - BIANCO Francesca - ZANGOBBO CarolSFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA A47.40965
2626RECCHIA Carlotta - MAGNABOSCO Anna - TRUSCHELLI Anna - CALECA LauraSFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE A51.35793
3125TRENTO Agnese - MARIN Sofia - SCALCO Natasha - CICUTO CostanzaSFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. A53.39708
4414MAZZUIA Martina - ANDRIGHETTO Monia - ROSSETTO Beatrice - RIZZO GiorgiaSFTV409 VITTORIO ATLETICA A53.47705
5535MOLENA Giulia - MORESSA Laura - PELLEGRIN Chiara - SPOLAORE SaraSFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA B53.63698
6315TREVISIN Eleonora - SAKAJ Alba - NIERO Elena - RUZZIER ElenaSFTV354 TREVISATLETICA B54.73653
Serie 3Stadio Chiggiato via Aldo Moro - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 19:20 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1218PIACENZA Alessia - MAZZI Martina - SPADA Sara - DI LUZIO DanielaSFVR761 ATL. INSIEME VERONA A50.18843
261VIGATO Camilla - BASSO Ludovica - PAVAN Rebecca - FRANCE Shelomith lankaSFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194 A50.36835
348MIGLIORANZI Francesca - DALLE PEZZE Nicole - BAUCE Arianna Giovanna - GALVANI ChiaraSFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA A52.12761
457BONSEMBIANTE Anna - PAROLIN Elena - SARTORI Sara - CABERLOTTO ValentinaSFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO B52.24756
5317GUZIK Mariola - PESTUGIA Chiara - CECCHINATO Aurora - PRADOLIN MartinaSFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194 B54.74653
RIEPILOGOStadio Chiggiato via Aldo Moro 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1223ESEKHEIGBE Hope Eghongh - CARRARO Ilenia - BIANCO Francesca - ZANGOBBO CarolSFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA A47.40965
2132GRASSI Anna - KOUAKOU Moillet - GOLLIN Gloria - ZUECCO MargheritaJFVI626 ATL.VICENTINA A47.50960
3568MARIN Giulia - MAGGIOLO Marinella - CAON Michela - MARINI ElenaSFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO A47.71951
4253FAVARETTO Martina - VISENTIN Elisa - CARAMEL Erica - GULL ErikaSFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON A48.52915
5620BENUSSI Scilla - GIRARDELLO Emma - ALIBARDI Giorgia - BOVO RacheleSFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA A48.87900
6316DE ANTONI Silvia - MURARI Alice - BERTONI Irene - FIORIO AuroraSFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI A48.90898
7436ETTARI COHN Livia - COGHETTO Giulia - BARBIERO Greta - PAVAN EricaSFTV354 TREVISATLETICA A49.64866
8218PIACENZA Alessia - MAZZI Martina - SPADA Sara - DI LUZIO DanielaSFVR761 ATL. INSIEME VERONA A50.18843
961VIGATO Camilla - BASSO Ludovica - PAVAN Rebecca - FRANCE Shelomith lankaSFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194 A50.36835
10626RECCHIA Carlotta - MAGNABOSCO Anna - TRUSCHELLI Anna - CALECA LauraSFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE A51.35793
1148MIGLIORANZI Francesca - DALLE PEZZE Nicole - BAUCE Arianna Giovanna - GALVANI ChiaraSFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA A52.12761
1257BONSEMBIANTE Anna - PAROLIN Elena - SARTORI Sara - CABERLOTTO ValentinaSFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO B52.24756
13125TRENTO Agnese - MARIN Sofia - SCALCO Natasha - CICUTO CostanzaSFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. A53.39708
14414MAZZUIA Martina - ANDRIGHETTO Monia - ROSSETTO Beatrice - RIZZO GiorgiaSFTV409 VITTORIO ATLETICA A53.47705
15535MOLENA Giulia - MORESSA Laura - PELLEGRIN Chiara - SPOLAORE SaraSFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA B53.63698
16315TREVISIN Eleonora - SAKAJ Alba - NIERO Elena - RUZZIER ElenaSFTV354 TREVISATLETICA B54.73653
17317GUZIK Mariola - PESTUGIA Chiara - CECCHINATO Aurora - PRADOLIN MartinaSFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194 B54.74653
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb