CdS ASSOLUTO SU PISTA 2018
1^fase Regionale - CAORLE, 5 e 6 maggio 2018 - Stadio Chiggiato, via Aldo Moro
Organizzazione: VE474 GA Aristide COIN 1949 - VE461 Olimpicaorle - CR Veneto - CAORLE
400 Hs H 76 DONNE - RISULTATI07/05 - 14:36
 RecordPR55.50 AYOMIDE FOLORUNSOAMSTERDAM10/07/2016 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1  Stadio Chiggiato via Aldo Moro - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 14:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1521SARTORI Rebecca1997PFVI614 G.A. BASSANO59.08966
2617POLINARI Anna1999JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI59.82946
344ZAMBOLIN Stella2000JFVI626 ATL.VICENTINA1:06.57772
423FRANCO Aminata'2000JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:07.34753
5316GUGLIELMIN Giorgia2000JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:09.30705
Serie 2  Stadio Chiggiato via Aldo Moro - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 14:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1319SPADA Sara1999JFVR761 ATL. INSIEME VERONA1:06.82766
255CALEGARO Irene2000JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:07.54748
3223ZAN Kelly2001AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:08.04735
467BOSCARO Linda2000JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:09.13709
5411VIO Martina1998PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:10.65672
Serie 3  Stadio Chiggiato via Aldo Moro - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 14:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1625SIVIERO Arianna2000JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:08.86715
2418SCALCO Ambra2000JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:09.65696
3322RIZZO Giorgia2002AFTV409 VITTORIO ATLETICA1:10.36679
4215FIOCCO Elisa2000JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:11.48652
559DE NADAI Elena2001AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:12.84620
Serie 4  Stadio Chiggiato via Aldo Moro - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 14:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1313PICCOLI Anita2001AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1:11.55650
2614GIRARDI Anita1999JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:12.42630
358FACCHIN Alessia2000JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:12.91618
4212AIANI Sara1998PFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1:15.48558
541SANGUIN Giulia1999JFBL012 ANA ATL.FELTRE1:18.48491
Serie 5  Stadio Chiggiato via Aldo Moro - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 14:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1620MURARO Mariasole2002AFVI626 ATL.VICENTINA1:08.07735
2324MORESSA Laura2002AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:11.17659
342ETTARI COHN Livia2002AFTV354 TREVISATLETICA1:12.94617
4210BOBBO Sara2001AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:15.58556
 56FAZIO TIRROZZO Silvia1985SFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTEDNF 
RIEPILOGOStadio Chiggiato via Aldo Moro 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1521SARTORI Rebecca1997PFVI614 G.A. BASSANO59.08966
2617POLINARI Anna1999JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI59.82946
344ZAMBOLIN Stella2000JFVI626 ATL.VICENTINA1:06.57772
4319SPADA Sara1999JFVR761 ATL. INSIEME VERONA1:06.82766
523FRANCO Aminata'2000JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:07.34753
655CALEGARO Irene2000JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:07.54748
7223ZAN Kelly2001AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:08.04735
8620MURARO Mariasole2002AFVI626 ATL.VICENTINA1:08.07735
9625SIVIERO Arianna2000JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:08.86715
1067BOSCARO Linda2000JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:09.13709
11316GUGLIELMIN Giorgia2000JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:09.30705
12418SCALCO Ambra2000JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:09.65696
13322RIZZO Giorgia2002AFTV409 VITTORIO ATLETICA1:10.36679
14411VIO Martina1998PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:10.65672
15324MORESSA Laura2002AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:11.17659
16215FIOCCO Elisa2000JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:11.48652
17313PICCOLI Anita2001AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1:11.55650
18614GIRARDI Anita1999JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:12.42630
1959DE NADAI Elena2001AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:12.84620
2058FACCHIN Alessia2000JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:12.91618
2142ETTARI COHN Livia2002AFTV354 TREVISATLETICA1:12.94617
22212AIANI Sara1998PFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1:15.48558
23210BOBBO Sara2001AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:15.58556
2441SANGUIN Giulia1999JFBL012 ANA ATL.FELTRE1:18.48491
 56FAZIO TIRROZZO Silvia1985SFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTEDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb