CdS ASSOLUTO SU PISTA 2018
1^fase Regionale - CAORLE, 5 e 6 maggio 2018 - Stadio Chiggiato, via Aldo Moro
Organizzazione: VE474 GA Aristide COIN 1949 - VE461 Olimpicaorle - CR Veneto - CAORLE
100 Hs H 84 DONNE - RISULTATI07/05 - 14:36
 RecordPR13.14 1.7GIULIA TESSAROTORINO25/07/2015 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Stadio Chiggiato via Aldo Moro - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 14:30 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1617MARINI Elena1997PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO14.23931
2413CAON Michela1997PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO14.72875
3510LUNARDON Alice1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA14.84861
412MARIN Giulia1999JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO15.08835
5316PIACENZA Alessia1998PFVR761 ATL. INSIEME VERONA15.47792
623BERTUZZI Chiara1998PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194915.98738
Serie 2Stadio Chiggiato via Aldo Moro - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 14:33 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
111GALANTE Linda1999JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.76761
224CHESSA Emma2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA16.50684
3412LONGARATO Laura1999JFVI626 ATL.VICENTINA16.99634
457CASAROTTI Beatrice2000JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI17.23611
569ANDRIGHETTO Monia2001AFTV409 VITTORIO ATLETICA18.10527
6315PICCOLI Anita2001AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE18.21517
Serie 3Stadio Chiggiato via Aldo Moro - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 14:37 - Vento: +2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
145POLINARI Anna1999JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI14.71876
2214ETTARI COHN Livia2002AFTV354 TREVISATLETICA16.42692
338ROZZI Giulia2000JFVI626 ATL.VICENTINA16.43691
4611FAZIO TIRROZZO Silvia1985SFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE17.30604
556BANO Gioia1994SFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.18.82462
corsia 4: YC 125.5
RIEPILOGOStadio Chiggiato via Aldo Moro 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazioneVentoPunti
1617MARINI Elena1997PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO14.23+0.7 931
245POLINARI Anna1999JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI14.71+2.0 876
3413CAON Michela1997PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO14.72+0.7 875
4510LUNARDON Alice1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA14.84+0.7 861
512MARIN Giulia1999JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO15.08+0.7 835
6316PIACENZA Alessia1998PFVR761 ATL. INSIEME VERONA15.47+0.7 792
711GALANTE Linda1999JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.76-0.1 761
823BERTUZZI Chiara1998PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194915.98+0.7 738
9214ETTARI COHN Livia2002AFTV354 TREVISATLETICA16.42+2.0 692
1038ROZZI Giulia2000JFVI626 ATL.VICENTINA16.43+2.0 691
1124CHESSA Emma2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA16.50-0.1 684
12412LONGARATO Laura1999JFVI626 ATL.VICENTINA16.99-0.1 634
1357CASAROTTI Beatrice2000JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI17.23-0.1 611
14611FAZIO TIRROZZO Silvia1985SFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE17.30+2.0 604
1569ANDRIGHETTO Monia2001AFTV409 VITTORIO ATLETICA18.10-0.1 527
16315PICCOLI Anita2001AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE18.21-0.1 517
1756BANO Gioia1994SFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.18.82+2.0 462
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb