CdS ASSOLUTO SU PISTA 2018
1^fase Regionale - CAORLE, 5 e 6 maggio 2018 - Stadio Chiggiato, via Aldo Moro
Organizzazione: VE474 GA Aristide COIN 1949 - VE461 Olimpicaorle - CR Veneto - CAORLE
100 metri DONNE - RISULTATI07/05 - 14:36
 RecordPR11.42 SONIA VIGATIPESCARA19/07/1989 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Stadio Chiggiato via Aldo Moro - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:09 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1675KOUAKOU Moillet1999JFVI626 ATL.VICENTINA12.04921
2520FRANCE Shelomith lanka1994SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.23882
3410ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.26875
      NIGERIA - EQUIPARATO  
4357ZANGOBBO Carol1995SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.26875
5274GIRARDELLO Emma1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.26875
6121TODESCATO Francesca1999JFVI626 ATL.VICENTINA12.44839
Serie 2Stadio Chiggiato via Aldo Moro - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:13 - Vento: +1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1461RIGONI Martina1999JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.22884
2360MURARI Alice1996PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.23882
3558FAVARETTO Martina1995SFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.29869
4148MAGGIOLO Marinella1988SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO12.36855
5272CARRARO Ilenia2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.36855
6632BETTIN Ilaria1998PFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM12.46835
Serie 3Stadio Chiggiato via Aldo Moro - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:16 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16151BORELLO Sofia2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.74780
2568FIORIO Aurora2000JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.87754
3255SLAVIERO Chiara2000JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO12.88753
4173CALECA Laura2001AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE12.93743
5445TRIVELLIN Clara2002AFVI626 ATL.VICENTINA12.97735
6322BONSEMBIANTE Anna1995SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO13.02726
Serie 4Stadio Chiggiato via Aldo Moro - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:20 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
144MIGLIOZZI Sara2002AFVI626 ATL.VICENTINA12.87754
2156PAVAN Erica1997PFTV354 TREVISATLETICA12.92745
3317SCHIEVANO Ester2001AFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM12.98733
4635MAZZI Martina2000JFVR761 ATL. INSIEME VERONA12.99732
5526MICHIELON Chiara2000JFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM13.11709
62152NORBIATO Anna2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO13.22688
Serie 5Stadio Chiggiato via Aldo Moro - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:22 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
161LORENZON Anna2001AFTV354 TREVISATLETICA12.80768
248COGHETTO Giulia2002AFTV354 TREVISATLETICA13.10711
3165GALLINA Nicole2000JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO13.29676
4559CICUTO Costanza2002AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.35665
5277BERTONI Irene1988SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.36663
6328GRASSI Anna1999JFVI626 ATL.VICENTINA13.39657
Serie 6Stadio Chiggiato via Aldo Moro - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:25 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1263BARBIERO Greta1998PFTV354 TREVISATLETICA13.18696
2467GHEZZO Emma2000JFTV338 ATLETICA MOGLIANO13.27679
3615DE ANTONI Silvia2001AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.43650
4153DALLE PEZZE Nicole1998PFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA13.46645
5534MAZZUIA Martina1996PFTV409 VITTORIO ATLETICA13.88571
637DAGOSTINO Claudia1996PFPD143 C.U.S. PADOVA14.01549
Serie 7Stadio Chiggiato via Aldo Moro - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:28 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1442MENEGOZZO Sofia1999JFVI626 ATL.VICENTINA13.46645
2352MAGNABOSCO Anna2002AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE13.57625
3664BASSO Ludovica1999JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.60620
4219BONALDI Greta2002AFVI626 ATL.VICENTINA13.74595
5518PESTUGIA Chiara2001AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.90567
Serie 8Stadio Chiggiato via Aldo Moro - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:30 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
146TRUSCHELLI Anna2002AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE13.77590
2537CAVERZAN Beatrice2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO13.89569
3613CECCHINATO Aurora2001AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194914.24510
4244CAPPELLARI Valentina1996PFPD143 C.U.S. PADOVA14.31499
5343CACCIN Linda2000JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.49470
Serie 9Stadio Chiggiato via Aldo Moro - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:32 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1676SPOLAORE Sara2002AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA14.04544
222SAKAJ Alba1999JFTV354 TREVISATLETICA14.20517
3450DE MARCH Antonella1996PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO14.45476
4525GUZIK Mariola2000JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194914.61451
5338BORDIGNON Giada1998PFTV339 ATLETICA PONZANO15.35340
Serie 10Stadio Chiggiato via Aldo Moro - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:35 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1670PELLEGRIN Chiara2000JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.42652
2233TIVERON Giulia2000JFTV338 ATLETICA MOGLIANO13.95559
3554TREVISIN Eleonora2001AFTV354 TREVISATLETICA14.66443
4371FAGGION Lucrezia1999JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.87411
5411FAVARO Elena2002AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA15.00391
Serie 11Stadio Chiggiato via Aldo Moro - 05 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:38 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1514BOSCHETTO Sofia2002AFVI626 ATL.VICENTINA13.52634
2329PALUMBO Chiara2000JFVI613 ATLETICA SCHIO13.73597
3462MAJER Giulia2001AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO14.67441
46150PINTON Matilde Camila2001AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA15.20362
5223AMOIA Arianna1996PFPD143 C.U.S. PADOVA15.61304
RIEPILOGOStadio Chiggiato via Aldo Moro 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazioneVentoPunti
1675KOUAKOU Moillet1999JFVI626 ATL.VICENTINA12.04+1.1 921
2461RIGONI Martina1999JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.22+1.8 884
3360MURARI Alice1996PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.23+1.8 882
3520FRANCE Shelomith lanka1994SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.23+1.1 882
5410ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.26+1.1 875
      NIGERIA - EQUIPARATO   
6357ZANGOBBO Carol1995SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.26+1.1 875
7274GIRARDELLO Emma1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.26+1.1 875
8558FAVARETTO Martina1995SFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.29+1.8 869
9148MAGGIOLO Marinella1988SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO12.36+1.8 855
10272CARRARO Ilenia2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.36+1.8 855
11121TODESCATO Francesca1999JFVI626 ATL.VICENTINA12.44+1.1 839
12632BETTIN Ilaria1998PFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM12.46+1.8 835
136151BORELLO Sofia2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.74+0.4 780
1461LORENZON Anna2001AFTV354 TREVISATLETICA12.80-0.4 768
15568FIORIO Aurora2000JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.87+0.4 754
1544MIGLIOZZI Sara2002AFVI626 ATL.VICENTINA12.87-0.2 754
17255SLAVIERO Chiara2000JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO12.88+0.4 753
18156PAVAN Erica1997PFTV354 TREVISATLETICA12.92-0.2 745
19173CALECA Laura2001AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE12.93+0.4 743
20445TRIVELLIN Clara2002AFVI626 ATL.VICENTINA12.97+0.4 735
21317SCHIEVANO Ester2001AFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM12.98-0.2 733
22635MAZZI Martina2000JFVR761 ATL. INSIEME VERONA12.99-0.2 732
23322BONSEMBIANTE Anna1995SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO13.02+0.4 726
2448COGHETTO Giulia2002AFTV354 TREVISATLETICA13.10-0.4 711
25526MICHIELON Chiara2000JFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM13.11-0.2 709
26263BARBIERO Greta1998PFTV354 TREVISATLETICA13.18+0.8 696
272152NORBIATO Anna2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO13.22-0.2 688
28467GHEZZO Emma2000JFTV338 ATLETICA MOGLIANO13.27+0.8 679
29165GALLINA Nicole2000JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO13.29-0.4 676
30559CICUTO Costanza2002AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.35-0.4 665
31277BERTONI Irene1988SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.36-0.4 663
32328GRASSI Anna1999JFVI626 ATL.VICENTINA13.39-0.4 657
33670PELLEGRIN Chiara2000JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.42+0.0 652
34615DE ANTONI Silvia2001AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.43+0.8 650
35153DALLE PEZZE Nicole1998PFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA13.46+0.8 645
35442MENEGOZZO Sofia1999JFVI626 ATL.VICENTINA13.46+1.5 645
37514BOSCHETTO Sofia2002AFVI626 ATL.VICENTINA13.52+0.9 634
38352MAGNABOSCO Anna2002AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE13.57+1.5 625
39664BASSO Ludovica1999JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.60+1.5 620
40329PALUMBO Chiara2000JFVI613 ATLETICA SCHIO13.73+0.9 597
41219BONALDI Greta2002AFVI626 ATL.VICENTINA13.74+1.5 595
4246TRUSCHELLI Anna2002AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE13.77-0.5 590
43534MAZZUIA Martina1996PFTV409 VITTORIO ATLETICA13.88+0.8 571
44537CAVERZAN Beatrice2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO13.89-0.5 569
45518PESTUGIA Chiara2001AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.90+1.5 567
46233TIVERON Giulia2000JFTV338 ATLETICA MOGLIANO13.95+0.0 559
4737DAGOSTINO Claudia1996PFPD143 C.U.S. PADOVA14.01+0.8 549
48676SPOLAORE Sara2002AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA14.04+0.3 544
4922SAKAJ Alba1999JFTV354 TREVISATLETICA14.20+0.3 517
50613CECCHINATO Aurora2001AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194914.24-0.5 510
51244CAPPELLARI Valentina1996PFPD143 C.U.S. PADOVA14.31-0.5 499
52450DE MARCH Antonella1996PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO14.45+0.3 476
53343CACCIN Linda2000JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.49-0.5 470
54525GUZIK Mariola2000JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194914.61+0.3 451
55554TREVISIN Eleonora2001AFTV354 TREVISATLETICA14.66+0.0 443
56462MAJER Giulia2001AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO14.67+0.9 441
57371FAGGION Lucrezia1999JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.87+0.0 411
58411FAVARO Elena2002AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA15.00+0.0 391
596150PINTON Matilde Camila2001AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA15.20+0.9 362
60338BORDIGNON Giada1998PFTV339 ATLETICA PONZANO15.35+0.3 340
61223AMOIA Arianna1996PFPD143 C.U.S. PADOVA15.61+0.9 304
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb