CdS ASSOLUTO SU PISTA 2018
1^fase Regionale - CAORLE, 5 e 6 maggio 2018 - Stadio Chiggiato, via Aldo Moro
Organizzazione: VE474 GA Aristide COIN 1949 - VE461 Olimpicaorle - CR Veneto - CAORLE
BL012 ANA ATL.FELTRE - LISTA PARTECIPANTI07/05 - 14:36
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
BL012 ANA ATL.FELTRELista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
30BIESUZ Enrico2002AMSalto in lungo UOMINI5.95
10BIESUZ Enrico2002AMSalto triplo UOMINI12.76
29BONAN Marco2000JM3000 siepi H91 UOMINI 
200CORSO Lorenzo1999JM5000 metri UOMINI17:09.43
188D'ALBERTO Arianna2000JF3000 siepi H76 DONNE 
11D'ALBERTO Elena2000JFSalto in alto DONNE1.55
60DALLA SANTA Angela1999JF200 metri DONNE27.62
69DALLA SEGA Davide1999JM100 metri UOMINI11.52
 DALLA SEGA Davide1999JMStaffetta 4X100 UOMINI 
105DALLA SEGA Davide1999JM200 metri UOMINI23.29
163DE BARBA Mattia2002AM800 metri UOMINI2:08.45
88DEOLA Ruben2000JM1500 metri UOMINI4:06.99
199DEOLA Ruben2000JM5000 metri UOMINI 
12DOGLIONI Giorgio1996PMPeso Kg 7.260 UOMINI12.78
4DOGLIONI Giorgio1996PMDisco Kg 2 UOMINI32.01
179GRANZOTTO Elena2001AFMarcia 5000m DONNE30:37.76
32GRIS Matteo2002AMSalto in lungo UOMINI5.16
34MAHJOUBI Amir Mattia2000JM400 metri UOMINI52.96
 MAHJOUBI Amir Mattia2000JMStaffetta 4X400 UOMINI 
 MANISCALCHI Stefano1990SMStaffetta 4X100 UOMINI 
7MANISCALCHI Stefano1990SM100 metri UOMINI11.78
11PARTELI Elena2000JFSalto in lungo DONNE4.19
12POLESANA Filippo2000JMMarcia 10000m UOMINI 
4ROLDO Demis1985SM400 Hs H 91 UOMINI 
 ROLDO Demis1985SMStaffetta 4X100 UOMINI 
15ROLDO Demis1985SM110 Hs H 106 UOMINI14.85
1SANGUIN Giulia1999JF400 Hs H 76 DONNE 
88SCOPEL Luca1994SM400 metri UOMINI54.82
76SCOPEL Luca1994SM100 metri UOMINI 
 SIRAGNA Lorenzo2001AMStaffetta 4X100 UOMINI 
100SIRAGNA Lorenzo2001AM400 metri UOMINI51.71
17TAMBURLIN Anna2000JFGiavellotto Gr600 DONNE 
197TONIN Francesca1994SF5000 metri DONNE 
 VELLO Michele1997PMStaffetta 4X400 UOMINI 
56VELLO Michele1997PM200 metri UOMINI23.05
12VOICU Alexandru1997PMSalto in alto UOMINI1.90
 ZABOT Julian2002AMStaffetta 4X400 UOMINI 
22ZABOT Julian2002AM200 metri UOMINI23.86
39ZANDOMENEGHI Marco1997PM200 metri UOMINI22.62
101ZANDOMENEGHI Marco1997PM400 metri UOMINI50.96
 ZANDOMENEGHI Marco1997PMStaffetta 4X400 UOMINI 
Totale: 41
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb