Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societą | Accredito |
213 | ALESSI Vittoria | 2005 | RF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 11.0 |
271 | ANDRIOLLO Marta | 2005 | RF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 9.9 |
216 | ANTICO Ada Sofia | 2005 | RF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
146 | ARUFFO Beatrice | 2005 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
147 | BACCARO Linda | 2005 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
252 | BALAJ Nita | 2005 | RF | VI624 A.S.D. RISORGIVE | |
149 | BALDO Matilde | 2005 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
1 | BELLOMO Ilaria | 2005 | RF | VI614 G.A. BASSANO | |
95 | BERLATO Sofia | 2006 | RF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
158 | BERLI Giulia | 2005 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
46 | BIANCO Giorgia | 2006 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
289 | BRAGGION Sofia | 2005 | RF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 8.9 |
256 | CANOVA Beatrice | 2005 | RF | VI624 A.S.D. RISORGIVE | |
163 | CAPITANIO Nicole | 2006 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
51 | CASOLARI Chiara | 2006 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
4 | CHAHIR Fatima | 2005 | RF | VI614 G.A. BASSANO | 9.0 |
170 | CHIMETTO Emma | 2006 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
171 | CLEMENTI Elisa | 2005 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
99 | COVOLO Margherita | 2005 | RF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
223 | DISSEGNA Maria | 2006 | RF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
138 | DUSO Anna | 2006 | RF | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | |
278 | FERRONATO Asia | 2005 | RF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
228 | FIETTA Laura | 2006 | RF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
177 | FILIPPI Beatrice | 2005 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 9.7 |
181 | FRACASSO Isabella | 2005 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
229 | FUSARI Alice | 2006 | RF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
103 | GALVAN Anja | 2006 | RF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
300 | GIANELLO Valentina | 2006 | RF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
186 | GOBBO Giulia | 2005 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
109 | GRAZIANI Lucia | 2005 | RF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 9.0 |
301 | HACHIMY Sabrine | 2005 | RF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
232 | HOJDA Alexandra | 2005 | RF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 10.1 |
236 | HOJDA Sara Alexia | 2006 | RF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
187 | IANNO' Denise | 2005 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
189 | KUBUROVIC Andjela | 2005 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
31 | LAVARDA Anna | 2006 | RF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
6 | MAINO Anna | 2005 | RF | VI614 G.A. BASSANO | |
304 | MARINI Irene | 2005 | RF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 9.6 |
139 | MIGLIORIN Susy | 2006 | RF | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | |
195 | MUNICH Priscilla | 2005 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
68 | NARDON Angelica | 2006 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
118 | NICHELE Elisa | 2005 | RF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
197 | ORLANDO Stella | 2005 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
126 | PALMISANO Vittoria | 2006 | RF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
264 | PASQUALETTO Agnese | 2005 | RF | VI624 A.S.D. RISORGIVE | 9.2 |
8 | PEGORARO Maria | 2005 | RF | VI614 G.A. BASSANO | 10.2 |
36 | PELOSO Rachele | 2006 | RF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
70 | PIANEGONDA Francesca | 2006 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
201 | PICARIELLO Angela | 2006 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
142 | PICHIERRI Martina | 2005 | RF | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | |
204 | PIGATTO Sofia | 2005 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 9.1 |
9 | PILATI Ginevra | 2006 | RF | VI614 G.A. BASSANO | |
132 | REGINATO Azzurra | 2005 | RF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
37 | RONCON Petra | 2005 | RF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
241 | SCOMAZZON Andrea Laura | 2005 | RF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
268 | SETTE Catherine | 2005 | RF | VI624 A.S.D. RISORGIVE | |
243 | TESSAROLO Sara | 2005 | RF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
207 | TIBALDO Sofia | 2006 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
246 | TODESCO Beatrice Alexan | 2005 | RF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 10.4 |
286 | TROLLO Angelica | 2005 | RF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
136 | VEDOVELLO Luisa | 2006 | RF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
144 | VELLER Maria | 2006 | RF | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | |
85 | VITELLA BALASSO Alice O | 2005 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 10.2 |
88 | XOTTA Alice | 2005 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
91 | ZERBATO Giulia | 2005 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 9.6 |
209 | ZERBINATI Linda | 2005 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
18 | ZOTTA Erica | 2006 | RF | VI614 G.A. BASSANO | |
211 | ZUCCON Chiara | 2005 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
|
Salto in alto RF | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 14 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societą | Accredito |
272 | ANDRIOLLO Marta | 2005 | RF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1.20 |
145 | ARUFFO Beatrice | 2005 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
148 | BACCARO Linda | 2005 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
251 | BALAJ Nita | 2005 | RF | VI624 A.S.D. RISORGIVE | |
150 | BALDO Matilde | 2005 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
96 | BERLATO Sofia | 2006 | RF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
255 | CANOVA Beatrice | 2005 | RF | VI624 A.S.D. RISORGIVE | |
169 | CHIMETTO Emma | 2006 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
100 | COVOLO Margherita | 2005 | RF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
178 | FILIPPI Beatrice | 2005 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 1.24 |
182 | FRACASSO Isabella | 2005 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
185 | GOBBO Giulia | 2005 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
191 | LUCENTINI Giulia | 2005 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
303 | MARINI Irene | 2005 | RF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1.15 |
198 | ORLANDO Stella | 2005 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
125 | PALMISANO Vittoria | 2006 | RF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
263 | PASQUALETTO Agnese | 2005 | RF | VI624 A.S.D. RISORGIVE | |
202 | PICARIELLO Angela | 2006 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
129 | POZZAN Giorgia | 2005 | RF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 1.27 |
131 | REGINATO Azzurra | 2005 | RF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
208 | TIBALDO Sofia | 2006 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
135 | VEDOVELLO Luisa | 2006 | RF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
212 | ZUCCON Chiara | 2005 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 1.15 |
|
Peso Kg 2.000 RF | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 14 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societą | Accredito |
214 | ALESSI Vittoria | 2005 | RF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 4.56 |
215 | ANTICO Ada Sofia | 2005 | RF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
2 | BELLOMO Ilaria | 2005 | RF | VI614 G.A. BASSANO | |
157 | BERLI Giulia | 2005 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
290 | BRAGGION Sofia | 2005 | RF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 8.68 |
48 | CANOVA Elena | 2005 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 6.05 |
164 | CAPITANIO Nicole | 2006 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
294 | CARLOTTO Maria Sole | 2005 | RF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
3 | CHAHIR Fatima | 2005 | RF | VI614 G.A. BASSANO | 4.58 |
172 | CLEMENTI Elisa | 2005 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
224 | DISSEGNA Maria | 2006 | RF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
137 | DUSO Anna | 2006 | RF | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | |
277 | FERRONATO Asia | 2005 | RF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
227 | FIETTA Laura | 2006 | RF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
230 | FUSARI Alice | 2006 | RF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
104 | GALVAN Anja | 2006 | RF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
110 | GRAZIANI Lucia | 2005 | RF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
61 | GRISOTTO Pamela Ujojo | 2005 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
234 | HOJDA Alexandra | 2005 | RF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 6.57 |
231 | HOJDA Sara Alexia | 2006 | RF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
188 | IANNO' Denise | 2005 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
190 | KUBUROVIC Andjela | 2005 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
32 | LAVARDA Anna | 2006 | RF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
5 | MAINO Anna | 2005 | RF | VI614 G.A. BASSANO | |
140 | MIGLIORIN Susy | 2006 | RF | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | |
33 | MINUZZO Nicole | 2005 | RF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
117 | NICHELE Elisa | 2005 | RF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
7 | PEGORARO Maria | 2005 | RF | VI614 G.A. BASSANO | |
35 | PELOSO Rachele | 2006 | RF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
141 | PICHIERRI Martina | 2005 | RF | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | |
203 | PIGATTO Sofia | 2005 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 5.81 |
10 | PILATI Ginevra | 2006 | RF | VI614 G.A. BASSANO | |
130 | POZZAN Giorgia | 2005 | RF | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 7.27 |
38 | RONCON Petra | 2005 | RF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
242 | SCOMAZZON Andrea Laura | 2005 | RF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
267 | SETTE Catherine | 2005 | RF | VI624 A.S.D. RISORGIVE | |
244 | TESSAROLO Sara | 2005 | RF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
245 | TODESCO Beatrice Alexan | 2005 | RF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
285 | TROLLO Angelica | 2005 | RF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
143 | VELLER Maria | 2006 | RF | VI621 POLISPORTIVA DUEVILLE | |
210 | ZERBINATI Linda | 2005 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 5.78 |
17 | ZOTTA Erica | 2006 | RF | VI614 G.A. BASSANO | |
|
Marcia 2000m RF | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 14 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societą | Accredito |
45 | BIANCO Giorgia | 2006 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
47 | CANOVA Elena | 2005 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
293 | CARLOTTO Maria Sole | 2005 | RF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 12:35.3 |
52 | CASOLARI Chiara | 2006 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
299 | GIANELLO Valentina | 2006 | RF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
62 | GRISOTTO Pamela Ujojo | 2005 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
302 | HACHIMY Sabrine | 2005 | RF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
192 | LUCENTINI Giulia | 2005 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 14:05.56 |
34 | MINUZZO Nicole | 2005 | RF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
196 | MUNICH Priscilla | 2005 | RF | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
67 | NARDON Angelica | 2006 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
69 | PIANEGONDA Francesca | 2006 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
86 | VITELLA BALASSO Alice O | 2005 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
87 | XOTTA Alice | 2005 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
92 | ZERBATO Giulia | 2005 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
|
1000 metri RM | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 14 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societą | Accredito |
288 | BALZARIN Jacopo | 2005 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
20 | BERHARE Yafet | 2006 | RM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
43 | BERTOLDO Christian | 2005 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 3:43.8 |
23 | CAMPAGNOLO Andrea | 2006 | RM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
25 | COLLA Elia | 2005 | RM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
28 | CRESTANI Matteo | 2006 | RM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
56 | DALLA VALLE Giovanni | 2006 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
257 | DE TOFFOLI Francesco | 2005 | RM | VI624 A.S.D. RISORGIVE | |
180 | FOLLADOR Pietro | 2006 | RM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
105 | GASPAROTTO Shahin | 2005 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 3:54.9 |
108 | GIGANTE Andrea | 2006 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
59 | GRAVINI Matteo | 2005 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 3:52.1 |
65 | MORITTU Riccardo | 2006 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
40 | STEVAN Andrea | 2006 | RM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
77 | STUPIGGIA Marco | 2006 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
80 | TREMINIO Gabriele | 2005 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 3:33.4 |
90 | ZAMPIERI Tommaso | 2006 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
|
60 Hs H 60 RM | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 14 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societą | Accredito |
151 | BAU' Tommaso | 2006 | RM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
153 | BELLINATO Matteo | 2005 | RM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 11.3 |
217 | BENTINVEGNA Antonino | 2005 | RM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
159 | BONO Riccardo | 2005 | RM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 12.1 |
21 | BUSCEMI Marco | 2006 | RM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
292 | BUSSARELLO Diego | 2006 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
50 | CASA Matteo | 2005 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
166 | CASALI Andrea | 2005 | RM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
296 | CAZZOLA Daniele | 2006 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
54 | COMERIO Gioele | 2006 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
220 | CUSINATO Giovanni | 2005 | RM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 11.0 |
222 | DEGETTO Tommaso | 2005 | RM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
30 | FARDO Filippo | 2006 | RM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
226 | FERRONATO Gioele | 2005 | RM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 12.1 |
297 | FOCHESATO Luca | 2006 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
58 | FONTANA Gabriele | 2006 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
184 | FRIVOLI Nicolo' | 2006 | RM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
63 | GROLLA Mattia | 2005 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
235 | HOJDA Emanuel | 2006 | RM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
111 | LAZZARETTO Alex | 2005 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 13.1 |
112 | LAZZARETTO Thomas | 2005 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
193 | MAALEM Luca Nouri | 2005 | RM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
262 | MOTTERLE Davide | 2005 | RM | VI624 A.S.D. RISORGIVE | 10.9 |
305 | NEGRIN Enrico | 2006 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
121 | NOVELLO Andrea | 2005 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 13.0 |
238 | PONTAROLLO Leonardo | 2006 | RM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
72 | POZZAN Alberto | 2006 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
307 | RENSI Sebastiano | 2005 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
206 | RIGOBELLO Andrea | 2006 | RM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
12 | ROSSI Daniele | 2005 | RM | VI614 G.A. BASSANO | |
240 | SARTORE Massimiliano | 2005 | RM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
75 | SELLA Gabriele | 2005 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
133 | SUPPA Francesco | 2005 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
41 | TELLATIN Riccardo | 2006 | RM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
82 | VALENTE Riccardo | 2006 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
247 | VALLOTTO Andrea | 2006 | RM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
13 | VANARELLI Giulio | 2005 | RM | VI614 G.A. BASSANO | 12.5 |
249 | VELLARDI Daniele | 2005 | RM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 12.9 |
83 | VITELLA Marco | 2005 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
16 | ZOLIN Luca | 2005 | RM | VI614 G.A. BASSANO | 11.9 |
|
Salto in lungo RM | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 14 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societą | Accredito |
269 | ALBAN Giorgio | 2005 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
94 | AZZOLIN Matteo | 2006 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
152 | BAU' Tommaso | 2006 | RM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
253 | BEDIN Vasco | 2005 | RM | VI624 A.S.D. RISORGIVE | |
155 | BELLUNATO Giacomo | 2006 | RM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
44 | BERTOLDO Christian | 2005 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 3.67 |
273 | BOARO Lorenzo | 2005 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
275 | BONATO Cesare | 2006 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
160 | BONO Riccardo | 2005 | RM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 3.58 |
97 | BONOTTO Giovanni | 2006 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
291 | BUSSARELLO Diego | 2006 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
24 | CAMPAGNOLO Andrea | 2006 | RM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
161 | CAMPESATO Davide | 2006 | RM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
49 | CASA Matteo | 2005 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 3.99 |
165 | CASALI Andrea | 2005 | RM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
167 | CAVALIERE Davide | 2006 | RM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
295 | CAZZOLA Daniele | 2006 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
26 | COLLA Elia | 2005 | RM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
27 | CRESTANI Matteo | 2006 | RM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
102 | CRIVELLARO Giovanni | 2006 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
173 | DE MUNARI Tommaso | 2006 | RM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
176 | DONA' Riccardo | 2006 | RM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
259 | DOSSO Cosimo | 2006 | RM | VI624 A.S.D. RISORGIVE | |
298 | FOCHESATO Luca | 2006 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
57 | FONTANA Gabriele | 2006 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
183 | FRIVOLI Nicolo' | 2006 | RM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
60 | GRAVINI Matteo | 2005 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 3.81 |
64 | GROLLA Mattia | 2005 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 3.35 |
194 | MAALEM Luca Nouri | 2005 | RM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 3.41 |
279 | MONTI Jacopo | 2006 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
306 | NEGRIN Enrico | 2006 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
115 | NGINYU Lenny | 2005 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
123 | NOVELLO Andrea | 2005 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 3.82 |
122 | NOVELLO Stefano | 2006 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
120 | NOVELLO Tommaso | 2005 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
199 | PELIZZER Kevin | 2005 | RM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
128 | PETOLETTI Michele | 2006 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
71 | POZZAN Alberto | 2006 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
73 | RAMPON Nicola | 2006 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
282 | RANZOLIN Giovanni | 2006 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
308 | RENSI Sebastiano | 2005 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
11 | ROSSI Daniele | 2005 | RM | VI614 G.A. BASSANO | |
265 | SAGGIO Matteo | 2005 | RM | VI624 A.S.D. RISORGIVE | |
39 | STEVAN Andrea | 2006 | RM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
284 | STRAGLIOTTO Nicholas | 2006 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
134 | SUPPA Francesco | 2005 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
81 | VALENTE Riccardo | 2006 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
14 | VANARELLI Giulio | 2005 | RM | VI614 G.A. BASSANO | 3.38 |
84 | VITELLA Marco | 2005 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 3.16 |
89 | ZAMPIERI Tommaso | 2006 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
1000 | ZAUSA Francesco | 2006 | RM | VI624 A.S.D. RISORGIVE | |
15 | ZOLIN Luca | 2005 | RM | VI614 G.A. BASSANO | 3.65 |
|
Vortex RM | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 14 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Societą | Accredito |
270 | ALBAN Giorgio | 2005 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
93 | AZZOLIN Matteo | 2006 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
287 | BALZARIN Jacopo | 2005 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
254 | BEDIN Vasco | 2005 | RM | VI624 A.S.D. RISORGIVE | |
154 | BELLINATO Matteo | 2005 | RM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | 38.16 |
156 | BELLUNATO Giacomo | 2006 | RM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
218 | BENTINVEGNA Antonino | 2005 | RM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 33.09 |
19 | BERHARE Yafet | 2006 | RM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
274 | BOARO Lorenzo | 2005 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
276 | BONATO Cesare | 2006 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
98 | BONOTTO Giovanni | 2006 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
22 | BUSCEMI Marco | 2006 | RM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
162 | CAMPESATO Davide | 2006 | RM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
168 | CAVALIERE Davide | 2006 | RM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
53 | COMERIO Gioele | 2006 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
101 | CRIVELLARO Giovanni | 2006 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
219 | CUSINATO Giovanni | 2005 | RM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 41.23 |
55 | DALLA VALLE Giovanni | 2006 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
174 | DE MUNARI Tommaso | 2006 | RM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
258 | DE TOFFOLI Francesco | 2005 | RM | VI624 A.S.D. RISORGIVE | |
221 | DEGETTO Tommaso | 2005 | RM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
175 | DONA' Riccardo | 2006 | RM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
260 | DOSSO Cosimo | 2006 | RM | VI624 A.S.D. RISORGIVE | |
29 | FARDO Filippo | 2006 | RM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
225 | FERRONATO Gioele | 2005 | RM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
179 | FOLLADOR Pietro | 2006 | RM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
106 | GASPAROTTO Shahin | 2005 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 35.89 |
107 | GIGANTE Andrea | 2006 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
233 | HOJDA Emanuel | 2006 | RM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
114 | LAZZARETTO Alex | 2005 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 34.37 |
113 | LAZZARETTO Thomas | 2005 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
280 | MONTI Jacopo | 2006 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
66 | MORITTU Riccardo | 2006 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
261 | MOTTERLE Davide | 2005 | RM | VI624 A.S.D. RISORGIVE | 43.04 |
116 | NGINYU Lenny | 2005 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
119 | NOVELLO Stefano | 2006 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
124 | NOVELLO Tommaso | 2005 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 25.70 |
200 | PELIZZER Kevin | 2005 | RM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
127 | PETOLETTI Michele | 2006 | RM | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
237 | PONTAROLLO Leonardo | 2006 | RM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
74 | RAMPON Nicola | 2006 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
281 | RANZOLIN Giovanni | 2006 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
205 | RIGOBELLO Andrea | 2006 | RM | VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA | |
266 | SAGGIO Matteo | 2005 | RM | VI624 A.S.D. RISORGIVE | |
239 | SARTORE Massimiliano | 2005 | RM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
76 | SELLA Gabriele | 2005 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 31.32 |
283 | STRAGLIOTTO Nicholas | 2006 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
78 | STUPIGGIA Marco | 2006 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
42 | TELLATIN Riccardo | 2006 | RM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
79 | TREMINIO Gabriele | 2005 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 36.56 |
248 | VALLOTTO Andrea | 2006 | RM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
250 | VELLARDI Daniele | 2005 | RM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 37.34 |
1000 | ZAUSA Francesco | 2006 | RM | VI624 A.S.D. RISORGIVE | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |