TROFEO PIETRO MENNEA
Organizzazione: RS521 ATLETICA VELLETRI - VELLETRI
50 metri - Esord. A - Femm (07/08) - LISTA PARTECIPANTI07/04 - 09:04
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
201BOSSOLETTI Miriana2007EFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8.87
202DI NICOLA Kiyane2008EFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8.55
203GRASSI Sofia2008EFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO9.86
204TUCCIA Giulia2007EFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA8.51
205DI FAZIO Sara2008EFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
206PLAITANO Sabrina2008EFRM321 GRUPPO MILLEPIEDI9.43
207BARABUCCI Rachele2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.76
208SBUELZ Vittoria2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.62
209ANDREASSI Emma2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.33
210DE NICOLA Elisa2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.33
211NARDI Elisabetta2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.4
212RUSSO Flavia2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
213CARUSO Flaminia2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.4
214CORINI Sofia2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.7
215DARIE Annamaria2007EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
216PALEGO Chiara2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.41
217PINTO Carlotta2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
218VALERI Emma2007EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.23
219CALVETTI Alessia2007EFRS035 ATL. ANZIO8.95
220PASTORE PASANE Kemjira2007EFRS035 ATL. ANZIO 
221IADICOLA Noemi2008EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
222FACIONI Giorgia2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.34
223GIORGI Miriam2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.72
224LUPCHIAN Ana Maria2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.44
225MARTINI Martina2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.65
226MARTINI Sara2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.17
227MASSIMI Eleonora2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.51
228MATTOGNO Eleonora2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.53
229CIUFFETTI Sara2007EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.07
230PADUANO Artemisia2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO10.73
231SAMBUSETTI Sarah2008EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.90
232AGUECI Nicole2008EFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA9.82
233BERTOLINO Martina2007EFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 
234URBANI Ludovica2008EFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA9.14
235CORI CARLITTO Emma2007EFRS100 AD MAIORA FRASCATI8.93
236PORRO Fabiola2007EFRS100 AD MAIORA FRASCATI8.1
237SALA Giorgia2008EFRS100 AD MAIORA FRASCATI 
238ANDREASSI Agnese2008EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.30
239BENINCASA Emma2008EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI8.8
240D'ACHILLE Gaia2008EFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
241BARTOLOZZI Giulia2008EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
242CALCAGNA Celeste2007EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
243ESPOSITO Asia2008EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
244FORGIONE Charlotte2007EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
245GALLI Rebecca2007EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
246GRILLO Maria2007EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
247MONACO Annalaura2008EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
248ROMAGNOLI Giulia2007EFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
871IACOANGELI Sofia2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
872TOSTI Greta2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
873PELLIS Alessia2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
Totale: 51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb