TROFEO PIETRO MENNEA
Organizzazione: RS521 ATLETICA VELLETRI - VELLETRI
200 metri - Esord. B - Masch (09/10) - LISTA PARTECIPANTI07/04 - 09:04
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
101MANCINI Flavio2010EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
102DE ROMANIS Fabrizio2009EMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
103DILONARDO Daniele2010EMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
104SOFIA Federico2009EMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
105TANARI Diego2010EMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
106CASU Cristian2009EMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI 
107CANINO Giuseppe2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
108DI LORETO Gabriele2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
109DI LORETO Luca2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
110FABI Valerio2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
111GABIATI Leonardo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
112PETRUCCI Andrea2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
113FAGIOLO Gabriele2010EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
114GAGLIARDUCCI Giuseppe2009EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI 
116DE NICOLA Simone2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
117MORONI Matteo2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
118ORAZI Alessandro2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
119ROMITO Alessandro2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
120VANGIERI Davide2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
121VOCINO Davide2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
122ABBRUCIATI Samuele2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
123MOCHI Riccardo2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
125PELLINI Federico2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
126SACCARDO Davide2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
127SAMBA Ghinabe2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
128TALIANI Tommaso2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
129VISCONTI Giacomo2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
130MAGLIULO Davide2010EMRS035 ATL. ANZIO 
131MARGANI Ottavio2010EMRS035 ATL. ANZIO 
132MOSCONI Federico2009EMRS035 ATL. ANZIO 
133VARCHIONE Tiziano2009EMRS035 ATL. ANZIO1:18.59
135RAPITI Valerio2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
138PENNAFINA Jason Alberto2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
139SCALI Alessandro2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
140VALERI Samuele2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
141D'ANGELO Alex2010EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
142PIERSIGILLI Giulio2009EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
143RICHICHI Niccolo'2010EMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
144BIANCHINI Luca2009EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
145BIANCHINI Nicolo'2009EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
146CAPORRO Tommaso2010EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
147DE ROSA Valerio2010EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
148GASPARRINI Andrea2009EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
149MATTOZZI Matteo2009EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
150MAUROVICH Giacomo2010EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
151SAGRISTANO Flavio2009EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
152SCAVO Federico2009EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI 
153BELLI Davide2010EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
154GIAMMATTEO Thomas2009EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
155POLVERINI Gabriele2009EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
156TROMBETTI Leonardo2009EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
803BALINT Edoardo2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
804BASCIANI Lorenzo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
805CANTAGALLI Alessandro2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
903SCAMPATI Pietro2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
904ABBATECOLA Lorenzo2010EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
905GRASSO Paolo2009EMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
906GIANETTI Adriano2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
907NATALINI Edoardo2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
908NARCISO Matteo2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
909QUATTROCIOCCHI Emanuele2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
910SAPORITO Mattia2009EMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
999VENDITTI Alessandro2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
Totale: 63
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb