TROFEO PIETRO MENNEA
Organizzazione: RS521 ATLETICA VELLETRI - VELLETRI
80 piani - ASS.UOMINI - RISULTATI07/04 - 16:12
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie 1STADIO COMUNALE VELLETRI - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412ABBATTISTA Michel2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.65 
2221CERCI SANTALUCIA Angel2002AMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.9.96 
3514LEO Samuel2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.10 
4123MORICI Luca2001AMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO11.28 
 319MARANO Atreo2002AMRS521 ASD ATLETICA VELLETRINP 
 626DI IORIO Marco1989SMIS010 ATLETICA ISERNIANP 
Serie 2STADIO COMUNALE VELLETRI - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1318MATTEI Gabriele Veeraph1999JMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.29 
2525DE RENZIS Igor1989SMIS010 ATLETICA ISERNIA9.73 
3617ARGENTI Francesco2000JMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI10.70 
4413FASANO Fabio1976SM40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA10.81 
5222RORI Damiano2002AMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO11.09 
Serie 3STADIO COMUNALE VELLETRI - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1320GIULIANI Juri1987SMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.67 
2611CASTAGNA Samuele2001AMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI10.36 
3224FORGIONE Francesco1999JMRS007 ATL. VALMONTONE10.40 
4410COLLOCA Ferdinando1966SM50RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA10.85 
5516ABDESMED Karim1996PMRS035 ATL. ANZIO11.05 
RIEPILOGOSTADIO COMUNALE VELLETRI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1318MATTEI Gabriele Veeraph1999JMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.29 
2412ABBATTISTA Michel2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.65 
3320GIULIANI Juri1987SMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.67 
4525DE RENZIS Igor1989SMIS010 ATLETICA ISERNIA9.73 
5221CERCI SANTALUCIA Angel2002AMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.9.96 
6514LEO Samuel2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.10 
7611CASTAGNA Samuele2001AMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI10.36 
8224FORGIONE Francesco1999JMRS007 ATL. VALMONTONE10.40 
9617ARGENTI Francesco2000JMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI10.70 
10413FASANO Fabio1976SM40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA10.81 
11410COLLOCA Ferdinando1966SM50RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA10.85 
12516ABDESMED Karim1996PMRS035 ATL. ANZIO11.05 
13222RORI Damiano2002AMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO11.09 
14123MORICI Luca2001AMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO11.28 
 319MARANO Atreo2002AMRS521 ASD ATLETICA VELLETRINP 
 626DI IORIO Marco1989SMIS010 ATLETICA ISERNIANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb