TROFEO PIETRO MENNEA
Organizzazione: RS521 ATLETICA VELLETRI - VELLETRI
60 piani - RAGAZZI - RISULTATI07/04 - 15:35
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie 1STADIO COMUNALE VELLETRI - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 14:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1411DE VALERI Emiliano2005RMRM147 ATLETICA TIBURTINA8.9050
2329MANCINI Riccardo2005RMRS100 AD MAIORA FRASCATI8.9248
3527RICOZZI Emanuele2006RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.0547
4241SECHINI Valentino2006RMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA9.1646
5614CARLETTI Diego2006RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.3941
6112COLANGELO Gabriele2005RMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.7233
Serie 2STADIO COMUNALE VELLETRI - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 14:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1519RIBOLDI NERI Alessio2005RMRS035 ATL. ANZIO9.1745
2622FASSINA Fabio2006RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.2244
3420MACRI' Daniele2005RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.9331
4237BARRECA Angelo2005RMRS035 ATL. ANZIO9.9430
5310VIGNAROLI Simone2005RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.9829
Serie 3STADIO COMUNALE VELLETRI - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 14:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1325CAPONE Alessandro2006RMRS100 AD MAIORA FRASCATI9.4640
2134IANUALE Lorenzo2005RMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO9.5638
3533ABBAFATI Cristiano2006RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.5637
4417NAVARRA Tommaso2006RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI9.5836
5236CRISTINI Lenine Eliel2006RMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.0028
6642DE ANGELIS Lorenzo2006RMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA11.0715
Serie 4STADIO COMUNALE VELLETRI - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 14:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1226SCIAMANNA Matteo2006RMRS035 ATL. ANZIO9.3443
2144COMBERIATI Francesco2005RMRS035 ATL. ANZIO9.6434
3516FERRAZZA Lorenzo2006RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI10.0626
4415DI MARTINO Dario2006RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.0824
5638TERENZIO Alessandro2006RMRS035 ATL. ANZIO10.8517
6343MAZZOCCHI Omar2006RMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.11.0814
Serie 5STADIO COMUNALE VELLETRI - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 14:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1113CHICCA Lorenzo2005RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.9050
2218STANCANELLI Massimilian2006RMRS100 AD MAIORA FRASCATI9.7332
3621NARDI Emanuele2006RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.0626
4540ZEGARELLI Flavio2006RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.6720
5424DONNINI Lorenzo2006RMRS100 AD MAIORA FRASCATI10.6819
6331ODORISI Andrea2006RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.8118
Serie 6STADIO COMUNALE VELLETRI - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1423DEL GIACCIO Massimo2006RMRS035 ATL. ANZIO9.6235
2232TESEI Nico2006RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.0127
3528FERRI Gianluca2006RMRS100 AD MAIORA FRASCATI10.1623
4339MAOLI Luca Thinh2006RMRS100 AD MAIORA FRASCATI10.1622
5630PRESTI Riccardo2006RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.9316
Serie 7STADIO COMUNALE VELLETRI - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1435FORCONI Giordano2005RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.3443
22101ROSSI Mattia2005RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.5439
33100MORONI Lorenzo2006RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI10.6421
RIEPILOGOSTADIO COMUNALE VELLETRI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1113CHICCA Lorenzo2005RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.9050
1411DE VALERI Emiliano2005RMRM147 ATLETICA TIBURTINA8.9050
3329MANCINI Riccardo2005RMRS100 AD MAIORA FRASCATI8.9248
4527RICOZZI Emanuele2006RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.0547
5241SECHINI Valentino2006RMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA9.1646
6519RIBOLDI NERI Alessio2005RMRS035 ATL. ANZIO9.1745
7622FASSINA Fabio2006RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.2244
8226SCIAMANNA Matteo2006RMRS035 ATL. ANZIO9.3443
8435FORCONI Giordano2005RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.3443
10614CARLETTI Diego2006RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.3941
11325CAPONE Alessandro2006RMRS100 AD MAIORA FRASCATI9.4640
122101ROSSI Mattia2005RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.5439
13134IANUALE Lorenzo2005RMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO9.5638
14533ABBAFATI Cristiano2006RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.5637
15417NAVARRA Tommaso2006RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI9.5836
16423DEL GIACCIO Massimo2006RMRS035 ATL. ANZIO9.6235
17144COMBERIATI Francesco2005RMRS035 ATL. ANZIO9.6434
18112COLANGELO Gabriele2005RMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.7233
19218STANCANELLI Massimilian2006RMRS100 AD MAIORA FRASCATI9.7332
20420MACRI' Daniele2005RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.9331
21237BARRECA Angelo2005RMRS035 ATL. ANZIO9.9430
22310VIGNAROLI Simone2005RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.9829
23236CRISTINI Lenine Eliel2006RMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.0028
24232TESEI Nico2006RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.0127
25516FERRAZZA Lorenzo2006RMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI10.0626
25621NARDI Emanuele2006RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.0626
27415DI MARTINO Dario2006RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.0824
28528FERRI Gianluca2006RMRS100 AD MAIORA FRASCATI10.1623
29339MAOLI Luca Thinh2006RMRS100 AD MAIORA FRASCATI10.1622
303100MORONI Lorenzo2006RMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI10.6421
31540ZEGARELLI Flavio2006RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.6720
32424DONNINI Lorenzo2006RMRS100 AD MAIORA FRASCATI10.6819
33331ODORISI Andrea2006RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.8118
34638TERENZIO Alessandro2006RMRS035 ATL. ANZIO10.8517
35630PRESTI Riccardo2006RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.9316
36642DE ANGELIS Lorenzo2006RMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA11.0715
37343MAZZOCCHI Omar2006RMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.11.0814
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb