TROFEO PIETRO MENNEA
Organizzazione: RS521 ATLETICA VELLETRI - VELLETRI
200 metri - Esord. B - Masch (09/10) - RISULTATI07/04 - 17:22
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaSTADIO COMUNALE VELLETRI - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1110FABI Valerio2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO32.3050
2127SAMBA Ghinabe2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI32.5749
3111GABIATI Leonardo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO33.6348
42010PAGANO Adriano2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO34.0447
5104SOFIA Federico2009EMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS34.5046
6148GASPARRINI Andrea2009EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI35.1645
7128TALIANI Tommaso2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI35.2444
82003TURCANU Darius2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO35.3043
9142PIERSIGILLI Giulio2009EMRS100 AD MAIORA FRASCATI35.5342
10102DE ROMANIS Fabrizio2009EMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS35.9341
11112PETRUCCI Andrea2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO36.2340
12124NATALINI Edoardo2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI36.4139
13106CASU Cristian2009EMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI36.7138
14144BIANCHINI Luca2009EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI37.1137
15135RAPITI Valerio2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO37.3436
16804BASCIANI Lorenzo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO37.5535
17149MATTOZZI Matteo2009EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI37.9934
18101MANCINI Flavio2010EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.38.0333
19125PELLINI Federico2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI38.2532
20903SCAMPATI Pietro2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA38.4831
212001TARSELLI Tommaso2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO38.5630
22119ROMITO Alessandro2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD38.7529
23153BELLI Davide2010EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI38.9728
24114GAGLIARDUCCI Giuseppe2009EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI39.0327
25107CANINO Giuseppe2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO39.0426
26141D'ANGELO Alex2010EMRS100 AD MAIORA FRASCATI39.3225
27122ABBRUCIATI Samuele2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI39.4124
284001SELEMAN Yousri Joan2010EMRS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY39.5323
29155POLVERINI Gabriele2009EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI39.6022
303003DELLI CASTELLI Marco2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO39.6521
312007TURCANU Mattia2010EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO39.7120
32117MORONI Matteo2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD39.7419
33909QUATTROCIOCCHI Emanuele2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA39.8818
34109DI LORETO Luca2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO40.0617
35123MOCHI Riccardo2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI40.3316
36121VOCINO Davide2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD40.4115
372002MARCATTILI Gabriele2010EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO40.4314
38139SCALI Alessandro2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO41.2113
39116DE NICOLA Simone2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD41.6612
40120VANGIERI Davide2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD41.8311
41129VISCONTI Giacomo2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI41.9210
42138PENNAFINA Jason Alberto2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO42.259
43118ORAZI Alessandro2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD42.528
44131MARGANI Ottavio2010EMRS035 ATL. ANZIO42.787
45105TANARI Diego2010EMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS42.816
46999VENDITTI Alessandro2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO42.905
47906GIANETTI Adriano2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA42.944
48143RICHICHI Niccolo'2010EMRS100 AD MAIORA FRASCATI42.963
49152SCAVO Federico2009EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI42.982
50103DILONARDO Daniele2010EMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS43.201
51145BIANCHINI Nicolo'2009EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI43.321
51905GRASSO Paolo2009EMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS43.321
53140VALERI Samuele2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO43.601
54156TROMBETTI Leonardo2009EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI43.661
55150MAUROVICH Giacomo2010EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI44.021
55132MOSCONI Federico2009EMRS035 ATL. ANZIO44.021
57151SAGRISTANO Flavio2009EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI44.381
58108DI LORETO Gabriele2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO44.661
59147DE ROSA Valerio2010EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI45.341
60113FAGIOLO Gabriele2010EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI45.661
61803BALINT Edoardo2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO45.891
62126SACCARDO Davide2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI47.501
633001STOIAN Gabriel2009EMRS035 ATL. ANZIO47.621
64133VARCHIONE Tiziano2009EMRS035 ATL. ANZIO50.041
65130MAGLIULO Davide2010EMRS035 ATL. ANZIO50.251
66146CAPORRO Tommaso2010EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI50.681
673002COMBI Andrea2010EMRS035 ATL. ANZIO50.941
 805CANTAGALLI Alessandro2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 910SAPORITO Mattia2009EMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSAss 
 908NARCISO Matteo2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORAAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb