TROFEO PIETRO MENNEA
Organizzazione: RS521 ATLETICA VELLETRI - VELLETRI
50 metri - Esord. B - Masch (09/10) - RISULTATI07/04 - 16:24
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaSTADIO COMUNALE VELLETRI - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 14:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1142PIERSIGILLI Giulio2009EMRS100 AD MAIORA FRASCATI7.3950
2104SOFIA Federico2009EMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS7.5449
3110FABI Valerio2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO7.6648
4112PETRUCCI Andrea2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO7.7747
5127SAMBA Ghinabe2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI7.8146
62010PAGANO Adriano2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO7.8645
7149MATTOZZI Matteo2009EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI7.8844
8148GASPARRINI Andrea2009EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI7.9943
9155POLVERINI Gabriele2009EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI8.0342
10102DE ROMANIS Fabrizio2009EMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS8.0441
11153BELLI Davide2010EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI8.0640
12111GABIATI Leonardo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.0739
13128TALIANI Tommaso2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.0838
14125PELLINI Federico2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.3037
15804BASCIANI Lorenzo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.3236
16123MOCHI Riccardo2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.3335
17144BIANCHINI Luca2009EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI8.3434
18119ROMITO Alessandro2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.3533
193003DELLI CASTELLI Marco2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.4532
20124NATALINI Edoardo2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.4931
21129VISCONTI Giacomo2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.5230
22120VANGIERI Davide2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.5329
22105TANARI Diego2010EMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS8.5329
24108DI LORETO Gabriele2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.6127
25151SAGRISTANO Flavio2009EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI8.6226
26135RAPITI Valerio2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.6525
27107CANINO Giuseppe2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.7524
282002MARCATTILI Gabriele2010EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.7723
29141D'ANGELO Alex2010EMRS100 AD MAIORA FRASCATI8.7822
30106CASU Cristian2009EMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI8.7921
31115VARI Diego2009EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI8.8219
314001SELEMAN Yousri Joan2010EMRS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY8.8219
31114GAGLIARDUCCI Giuseppe2009EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI8.8219
34147DE ROSA Valerio2010EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI8.8517
35116DE NICOLA Simone2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.8816
36117MORONI Matteo2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.9315
37121VOCINO Davide2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.9414
38118ORAZI Alessandro2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.0013
39122ABBRUCIATI Samuele2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.1112
39152SCAVO Federico2009EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.1112
41101MANCINI Flavio2010EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9.1410
412001TARSELLI Tommaso2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.1410
43109DI LORETO Luca2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.228
44143RICHICHI Niccolo'2010EMRS100 AD MAIORA FRASCATI9.307
45999VENDITTI Alessandro2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.326
46150MAUROVICH Giacomo2010EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.345
47138PENNAFINA Jason Alberto2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.364
48131MARGANI Ottavio2010EMRS035 ATL. ANZIO9.393
49139SCALI Alessandro2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.442
50140VALERI Samuele2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO9.691
513002COMBI Andrea2010EMRS035 ATL. ANZIO9.701
51103DILONARDO Daniele2010EMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS9.701
53156TROMBETTI Leonardo2009EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.761
54133VARCHIONE Tiziano2009EMRS035 ATL. ANZIO9.781
55145BIANCHINI Nicolo'2009EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.821
56113FAGIOLO Gabriele2010EMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI9.881
57132MOSCONI Federico2009EMRS035 ATL. ANZIO9.891
583001STOIAN Gabriel2009EMRS035 ATL. ANZIO9.951
59146CAPORRO Tommaso2010EMRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI10.071
60130MAGLIULO Davide2010EMRS035 ATL. ANZIO10.331
61126SACCARDO Davide2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.371
62803BALINT Edoardo2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.441
63136LUCATELLI Flavio2010EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.10.531
64137VINCI Leonardo2009EMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.10.841
 805CANTAGALLI Alessandro2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb