Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
232 | AGNESANI Leonardo | 2001 | AM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | 110 Hs H 91 Allievi | 16.64 |
| AGNESANI Leonardo | 2001 | AM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Staffetta 4X100 Allievi | |
231 | AGNESANI Leonardo | 2001 | AM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | 200 metri Allievi | 25.21 |
335 | ANDERLAN Ruben Maria | 2001 | AM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | 100 metri Allievi | 12.62 |
| ANDERLAN Ruben Maria | 2001 | AM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Staffetta 4X100 Allievi | |
325 | BOJANG Ebrima | 1997 | PM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | 400 metri Uomini | 49.50 |
323 | DAMETTO Gioele | 2001 | AM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 8.85 |
324 | DAMETTO Gioele | 2001 | AM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 24.05 |
214 | DI FOGGIA Alessandro | 1997 | PM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | 100 metri Uomini | 11.95 |
239 | EMANUELLI Simone | 1999 | JM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Salto in lungo/LJ Uomini | 5.60 |
240 | EMANUELLI Simone | 1999 | JM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Giavellotto/JT Gr800 Uomini | 36.15 |
225 | FUSARO Nicolo' | 1999 | JM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Giavellotto/JT Gr800 Uomini | |
224 | FUSARO Nicolo' | 1999 | JM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Salto in alto/HJ Uomini | 1.89 |
241 | GAZZOTTI Marina | 2000 | JF | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Giavellotto/JT Gr600 Donne | 36.32 |
334 | GIACOMELLI Greta Angela | 2002 | AF | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | 100 metri Allieve | |
333 | GIACOMELLI Greta Angela | 2002 | AF | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | |
| GIACOMELLI Greta Angela | 2002 | AF | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Staffetta 4X100 Allieve | |
309 | GIRELLI Andrea | 1969 | SM45 | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | 200 metri Uomini | 27.97 |
194 | GOELLER Hubert | 1977 | SM40 | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Giavellotto/JT Gr800 Uomini | 61.81 |
258 | IELLICI Thomas | 2000 | JM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | 110 Hs H 100 Juniores Uomini | 15.94 |
| IRSARA Jvan Martin | 2001 | AM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Staffetta 4X400 Allievi | |
311 | IRSARA Jvan Martin | 2001 | AM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 41.09 |
310 | IRSARA Jvan Martin | 2001 | AM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | 400 metri Allievi | 55.67 |
| LUBIAN Gianmarco | 2001 | AM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Staffetta 4X100 Allievi | |
327 | MACERI Gianluca | 1999 | JM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | 200 metri Uomini | 25.38 |
193 | MEROLA Giorgio | 1977 | SM40 | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | 200 metri Uomini | 24.28 |
192 | MONDELLO Federico | 1994 | SM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Giavellotto/JT Gr800 Uomini | 38.50 |
202 | MONTE Alessandro | 1996 | PM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | 100 metri Uomini | 10.91 |
286 | PALETTI Nicola | 2001 | AM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Salto triplo/TJ Allievi | 11.36 |
| PALETTI Nicola | 2001 | AM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Staffetta 4X400 Allievi | |
285 | PALETTI Nicola | 2001 | AM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Salto con l'asta/PV Allievi | 3.00 |
221 | PASQUETTO Leonardo | 1997 | PM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | 100 metri Uomini | 11.41 |
| REFATTI Chiara | 2001 | AF | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Staffetta 4X100 Allieve | |
269 | SIREUS Gabriele | 2001 | AM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Salto in alto/HJ Allievi | 1.65 |
| SIREUS Gabriele | 2001 | AM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Staffetta 4X100 Allievi | |
270 | SIREUS Gabriele | 2001 | AM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.58 |
279 | SPAZZINI Michele | 2001 | AM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | 400 Hs H 84 Allievi | 1:06.02 |
| SPAZZINI Michele | 2001 | AM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Staffetta 4X400 Allievi | |
262 | TARNAGDA Cheick | 1998 | PM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | 200 metri Uomini | 23.68 |
| TELCHINI Giulia | 2002 | AF | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Staffetta 4X100 Allieve | |
230 | TELCHINI Giulia | 2002 | AF | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Salto in alto/HJ Allieve | 1.50 |
229 | TELCHINI Giulia | 2002 | AF | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 16.93 |
337 | TOMAS Nicole | 2002 | AF | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | |
336 | TOMAS Nicole | 2002 | AF | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | 100 metri Allieve | |
| TOMAS Nicole | 2002 | AF | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Staffetta 4X100 Allieve | |
217 | VASARIN Alissa | 2001 | AF | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 36.94 |
216 | VASARIN Alissa | 2001 | AF | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 10.30 |
| VOLANI Emilio | 2002 | AM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Staffetta 4X400 Allievi | |
320 | VOLANI Emilio | 2002 | AM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 22.22 |
45 | VOLANI Emilio | 2002 | AM | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | 800 metri Allievi | |
204 | ZAGLER Irene | 1999 | JF | BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA | Giavellotto/JT Gr600 Donne | 34.92 |
|
BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
242 | BAU' Patrick | 2000 | JM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 200 metri Uomini | 22.59 |
243 | BAU' Patrick | 2000 | JM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 400 metri Uomini | 49.07 |
253 | CARAVAGGI ESPOSITO Dian | 2000 | JF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 200 metri Donne | 25.93 |
304 | GASSER Sarah | 2002 | AF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.88 |
303 | GASSER Sarah | 2002 | AF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 400 Hs H 76 Allieve | 1:09.42 |
219 | JOCHER Elias | 2001 | AM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.71 |
220 | JOCHER Elias | 2001 | AM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | Salto triplo/TJ Allievi | 11.77 |
256 | KIER Angela | 2000 | JF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 200 metri Donne | 27.17 |
45 | MONESE Nicolas | 1995 | SM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 800 metri Uomini | 1:59.29 |
96 | ROGEN Helmuth | 1965 | SM50 | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 1500 metri Uomini | 5:06.71 |
218 | VIKOLER Isabel | 1999 | JF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 400 metri Donne | 58.47 |
|
BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BAZZANA Julian | 2002 | AM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Staffetta 4X100 Allievi | |
247 | BIZZOTTO Matteo | 2001 | AM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 29.08 |
328 | MARIOTTI Costanza | 2001 | AF | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Allieve | 3.85 |
273 | NKEONYE Destiny | 2001 | AM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 200 metri Allievi | 24.24 |
| NKEONYE Destiny | 2001 | AM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Staffetta 4X100 Allievi | |
274 | NKEONYE Destiny | 2001 | AM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in lungo/LJ Allievi | 7.01 |
329 | SALUTT Emil | 2001 | AM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 100 metri Allievi | 11.90 |
| SALUTT Emil | 2001 | AM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Staffetta 4X100 Allievi | |
290 | VONELLA Elias Nicolas | 2002 | AM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Salto in alto/HJ Allievi | 1.74 |
289 | VONELLA Elias Nicolas | 2002 | AM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | 100 metri Allievi | 11.79 |
| VONELLA Elias Nicolas | 2002 | AM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | Staffetta 4X100 Allievi | |
|
BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
281 | ECCLI Isabel | 1998 | PF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in lungo/LJ Donne | 5.78 |
295 | GASPARINI Camilla | 2002 | AF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 100 metri Allieve | 13.88 |
296 | GASPARINI Camilla | 2002 | AF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 200 metri Allieve | 29.33 |
313 | GASSER Katharina | 2002 | AF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 200 metri Allieve | 30.53 |
233 | NARDELLI Petra | 1996 | PF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 200 metri Donne | 25.01 |
234 | NARDELLI Petra | 1996 | PF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 400 metri Donne | 56.08 |
65 | PATTIS Katja | 2002 | AF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 2000 siepi H76 Allieve | 7:22.15 |
198 | PATTIS Katja | 2002 | AF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 3000 metri Allieve | |
314 | PLONER Miriam | 2001 | AF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | 400 Hs H 76 Allieve | 1:05.74 |
272 | VETTORATO Alice | 2000 | JF | BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB | Salto in alto/HJ Donne | 1.64 |
|
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
190 | QUAGLIERI Lucia | 1996 | PF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Peso/SP Kg 4.000 Donne | 11.99 |
191 | QUAGLIERI Lucia | 1996 | PF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto/HJ Donne | 1.60 |
|
RM052 C.S. ESERCITO | Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
203 | CAVALLERI Valentina | 1995 | SF | RM052 C.S. ESERCITO | 400 Hs H 76 Donne | 57.68 |
|
TN101 ATLETICA TRENTO | Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
26 | BIASIONI Elisa | 2001 | AF | TN101 ATLETICA TRENTO | 100 metri Allieve | 15.14 |
39 | BONFANTI Sabrina | 2001 | AF | TN101 ATLETICA TRENTO | 800 metri Allieve | 2:58.65 |
88 | BONFANTI Sabrina | 2001 | AF | TN101 ATLETICA TRENTO | 400 metri Allieve | 1:12.53 |
39 | CASTELLAN Francesco | 2002 | AM | TN101 ATLETICA TRENTO | 3000 metri Allievi | |
29 | COSER Gabriele | 2001 | AM | TN101 ATLETICA TRENTO | 2000 siepi H91 Allievi | 6:30.38 |
40 | DUCHI Sofia | 2002 | AF | TN101 ATLETICA TRENTO | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.39 |
135 | FRIZZI Michele | 2002 | AM | TN101 ATLETICA TRENTO | Salto in lungo/LJ Allievi | 4.27 |
134 | FRIZZI Michele | 2002 | AM | TN101 ATLETICA TRENTO | 100 metri Allievi | 11.60 |
153 | GATTA Vittoria | 2002 | AF | TN101 ATLETICA TRENTO | Salto con l'asta/PV Allieve | 2.80 |
154 | GATTA Vittoria | 2002 | AF | TN101 ATLETICA TRENTO | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | |
27 | GIACOMONI Filippo | 2001 | AM | TN101 ATLETICA TRENTO | 110 Hs H 91 Allievi | 19.44 |
48 | GISONNI Stefano | 2001 | AM | TN101 ATLETICA TRENTO | 1500 metri Allievi | 5:12.21 |
28 | LISSONI Gabriele | 2001 | AM | TN101 ATLETICA TRENTO | 3000 metri Allievi | 10:14.39 |
90 | LUCIANER Alessandro | 2001 | AM | TN101 ATLETICA TRENTO | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | |
91 | LUCIANER Alessandro | 2001 | AM | TN101 ATLETICA TRENTO | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 50.99 |
25 | OSS CAZZADOR Maddalena | 2001 | AF | TN101 ATLETICA TRENTO | Salto con l'asta/PV Allieve | 2.80 |
195 | SAMMARCO Alice | 2001 | AF | TN101 ATLETICA TRENTO | 3000 metri Allieve | 11:24.32 |
156 | SCARAMUZZA Elena | 2002 | AF | TN101 ATLETICA TRENTO | Salto in alto/HJ Allieve | 1.43 |
157 | SCARAMUZZA Elena | 2002 | AF | TN101 ATLETICA TRENTO | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 19.50 |
155 | TOMASI Cecilia | 2002 | AF | TN101 ATLETICA TRENTO | Salto con l'asta/PV Allieve | 2.50 |
44 | VERNESONI Lisa | 2001 | AF | TN101 ATLETICA TRENTO | 2000 siepi H76 Allieve | 7:50.59 |
4 | VERNESONI Lisa | 2001 | AF | TN101 ATLETICA TRENTO | 800 metri Allieve | 2:36.44 |
151 | ZATTONI Lucia | 2001 | AF | TN101 ATLETICA TRENTO | 200 metri Allieve | 31.66 |
|
TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANGELI Christian | 2002 | AM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | Staffetta 4X100 Allievi | |
75 | ANGELI Christian | 2002 | AM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | Salto in lungo/LJ Allievi | 6.24 |
74 | ANGELI Christian | 2002 | AM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | Salto con l'asta/PV Allievi | |
166 | CARLONI Francesco | 2001 | AM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 100 metri Allievi | 12.00 |
| CARLONI Francesco | 2001 | AM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | Staffetta 4X100 Allievi | |
152 | CHINI Giorgia | 2002 | AF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 100 metri Allieve | |
181 | ELACHCHAB Badr | 2002 | AM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 100 metri Allievi | |
| ELACHCHAB Badr | 2002 | AM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | Staffetta 4X100 Allievi | |
| ENDRIZZI Marco | 2002 | AM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | Staffetta 4X100 Allievi | |
128 | ENDRIZZI Marco | 2002 | AM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | Salto triplo/TJ Allievi | 11.85 |
127 | ENDRIZZI Marco | 2002 | AM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 100 metri Allievi | |
9 | LIBERA Francesco | 1999 | JM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 200 metri Uomini | 21.44 |
171 | MALENCH Silvia | 2000 | JF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 200 metri Donne | 29.86 |
3 | MENAPACE Nicole | 1999 | JF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 400 metri Donne | 1:00.81 |
28 | MENAPACE Nicole | 1999 | JF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 800 metri Donne | 2:11.88 |
106 | PAOLI Denise | 1999 | JF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 400 metri Donne | 59.31 |
96 | PERETTI Arianna | 2002 | AF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 100 metri Allieve | 13.55 |
97 | PERETTI Arianna | 2002 | AF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 17.33 |
11 | RIZZARDI Sara | 2000 | JF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 400 Hs H 76 Donne | 1:07.87 |
68 | SANDRI Alessandra | 1999 | JF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | Giavellotto/JT Gr600 Donne | 31.69 |
142 | ZADRA Nicole | 2002 | AF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 9.84 |
143 | ZADRA Nicole | 2002 | AF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 19.32 |
|
TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
22 | ANDREI Aldo | 2001 | AM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | Marcia 5000m Allievi | 22:29.82 |
3 | ZENI Maddalena | 1999 | JF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | Salto in lungo/LJ Donne | |
|
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
49 | ABAKPEREH Kanda Brian | 1995 | SM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 1500 metri Uomini | |
78 | ARMELAO Daniel | 1999 | JM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Salto in alto/HJ Uomini | 2.03 |
7 | BAITELLA Silvia | 1992 | SF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Peso/SP Kg 4.000 Donne | 11.66 |
163 | BONELLA Sofia | 2002 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Salto triplo/TJ Allieve | 10.88 |
116 | BONINSEGNA Sofia | 2002 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.15 |
| BONINSEGNA Sofia | 2002 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Staffetta 4X100 Allieve | |
39 | BONVICIN Giada | 2001 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 16.35 |
38 | BONVICIN Giada | 2001 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 200 metri Allieve | 27.32 |
| BONVICIN Giada | 2001 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Staffetta 4X100 Allieve | |
104 | BRUSCO Linda | 1999 | JF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 200 metri Donne | |
105 | BRUSCO Linda | 1999 | JF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Salto in lungo/LJ Donne | 5.61 |
120 | CONCI Lara | 2001 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 34.00 |
119 | CONCI Lara | 2001 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 12.02 |
28 | ENDRIZZI Giulia | 2002 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 1500 metri Allieve | |
197 | ENDRIZZI Giulia | 2002 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 3000 metri Allieve | |
85 | FEDEL Simone | 2000 | JM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Salto in alto/HJ Uomini | 2.03 |
130 | FICHERA Anna | 2002 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Salto in alto/HJ Allieve | 1.60 |
131 | FICHERA Anna | 2002 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.30 |
37 | FILIPPINI Sofia | 2000 | JF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 800 metri Donne | 2:19.51 |
139 | GASPERI Caterina | 2002 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 40.58 |
140 | GASPERI Caterina | 2002 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 19.28 |
49 | GATTI Martino | 2002 | AM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 200 metri Allievi | 24.62 |
50 | GATTI Martino | 2002 | AM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 400 metri Allievi | 55.65 |
48 | GATTI Nicolo' | 2001 | AM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 100 metri Allievi | 11.82 |
87 | GEI Elena | 2001 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.95 |
86 | GEI Elena | 2001 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Salto triplo/TJ Allieve | 11.01 |
30 | MORTEN Chiara | 2002 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 200 metri Allieve | 28.89 |
| MORTEN Chiara | 2002 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Staffetta 4X100 Allieve | |
29 | MORTEN Chiara | 2002 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 100 metri Allieve | 13.94 |
94 | NAIDON Lorenzo | 1999 | JM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Giavellotto/JT Gr800 Uomini | 47.03 |
93 | NAIDON Lorenzo | 1999 | JM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Salto in alto/HJ Uomini | 2.06 |
40 | PERGHER Umberto | 2001 | AM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 800 metri Allievi | 2:18.07 |
64 | PIAZZOLA Vanessa | 2001 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 400 metri Allieve | 1:00.84 |
21 | PIAZZOLA Vanessa | 2001 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 800 metri Allieve | 2:19.54 |
114 | SCARPIELLO Cecilia | 2002 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 200 metri Allieve | 26.99 |
113 | SCARPIELLO Cecilia | 2002 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 100 metri Allieve | 12.90 |
| SCARPIELLO Cecilia | 2002 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Staffetta 4X100 Allieve | |
169 | SCARPIELLO Matteo | 2000 | JM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 400 metri Uomini | 56.88 |
196 | SCHWANAUER Alessia | 2001 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 3000 metri Allieve | 11:09.25 |
41 | TOURE Pornon | 1999 | JM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 800 metri Uomini | 1:53.92 |
48 | TOURE Pornon | 1999 | JM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 1500 metri Uomini | 4:07.78 |
27 | VALDUGA Claudio | 1975 | SM40 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 1500 metri Uomini | 4:17.17 |
59 | ZORTEA Matteo | 1999 | JM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 200 metri Uomini | 23.18 |
146 | ZUANI Silvia | 2002 | AF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Salto con l'asta/PV Allieve | 2.80 |
|
TN113 U.S.D. CERMIS | Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
42 | CESCHINI Alex | 2002 | AM | TN113 U.S.D. CERMIS | 3000 metri Allievi | |
28 | CESCHINI Alex | 2002 | AM | TN113 U.S.D. CERMIS | 2000 siepi H91 Allievi | 6:36.08 |
41 | SIEFF Daniele | 2001 | AM | TN113 U.S.D. CERMIS | 3000 metri Allievi | 9:19.09 |
|
TN119 S.A. VALCHIESE | Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
47 | BERTI Massimiliano | 2002 | AM | TN119 S.A. VALCHIESE | 1500 metri Allievi | 4:11.69 |
30 | BERTI Massimiliano | 2002 | AM | TN119 S.A. VALCHIESE | 3000 metri Allievi | 9:10.51 |
124 | BOSCHINI Vera | 2002 | AF | TN119 S.A. VALCHIESE | Salto triplo/TJ Allieve | 9.01 |
123 | BOSCHINI Vera | 2002 | AF | TN119 S.A. VALCHIESE | 100 metri Allieve | |
25 | FONTANA Michela | 2002 | AF | TN119 S.A. VALCHIESE | 1500 metri Allieve | |
30 | LEFROUNI Abdelatif | 1999 | JM | TN119 S.A. VALCHIESE | 1500 metri Uomini | 4:15.38 |
23 | SANTONI Valentina | 2000 | JF | TN119 S.A. VALCHIESE | 1500 metri Donne | 5:06.42 |
33 | VALENTI Luisa | 2002 | AF | TN119 S.A. VALCHIESE | 2000 siepi H76 Allieve | |
|
TN120 U.S. DOLOMITICA | Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
44 | FELICETTI Filippo | 2002 | AM | TN120 U.S. DOLOMITICA | 800 metri Allievi | |
177 | GIACOMELLI Teresa | 2001 | AF | TN120 U.S. DOLOMITICA | 200 metri Allieve | |
176 | GIACOMELLI Teresa | 2001 | AF | TN120 U.S. DOLOMITICA | 100 metri Allieve | |
168 | RIVAROLI Alice | 2002 | AF | TN120 U.S. DOLOMITICA | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 12.27 |
167 | RIVAROLI Alice | 2002 | AF | TN120 U.S. DOLOMITICA | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 7.03 |
145 | ZENI Kevin | 2001 | AM | TN120 U.S. DOLOMITICA | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | |
144 | ZENI Kevin | 2001 | AM | TN120 U.S. DOLOMITICA | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 8.80 |
149 | ZENI Yuri | 1999 | JM | TN120 U.S. DOLOMITICA | 200 metri Uomini | 24.39 |
150 | ZENI Yuri | 1999 | JM | TN120 U.S. DOLOMITICA | 100 metri Uomini | 12.13 |
|
TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
69 | BATTAN Eric | 1995 | SM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 100 metri Uomini | 11.11 |
110 | BIASIOL Cesare | 2000 | JM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Salto in lungo/LJ Uomini | 5.51 |
61 | BONA Giacomo | 1997 | PM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | 13.38 |
165 | DE JORIO Andrea | 1997 | PM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 100 metri Uomini | 12.05 |
29 | EL ADEL Sakina | 1996 | PF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 800 metri Donne | 2:24.61 |
13 | FRAPPORTI Gabriele | 1999 | JM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Salto in lungo/LJ Uomini | 5.13 |
55 | GANASSINI Erik | 2002 | AM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Salto in lungo/LJ Allievi | 4.93 |
51 | GATTI Davide | 2002 | AM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Salto triplo/TJ Allievi | |
52 | GATTI Davide | 2002 | AM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 100 metri Allievi | |
42 | MALOSSINI Andrea | 2002 | AM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 800 metri Allievi | 2:30.40 |
28 | MAZZALAI Marco | 1998 | PM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 800 metri Uomini | 2:06.53 |
32 | MAZZALAI Marco | 1998 | PM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 400 metri Uomini | 55.28 |
100 | NABACINO Andrea | 2000 | JM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Peso/SP Kg 6.000 Juniores Uomini | 13.92 |
60 | NABACINO Michele | 1996 | PM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 100 metri Uomini | 10.93 |
8 | PEZZINI Luca | 1998 | PM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Salto in lungo/LJ Uomini | 6.01 |
126 | RIZZI Matteo | 2002 | AM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 400 metri Allievi | 57.85 |
125 | RIZZI Matteo | 2002 | AM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 200 metri Allievi | 24.89 |
29 | ROCCA Daniel | 2002 | AM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 800 metri Allievi | 2:05.28 |
28 | ROCCA Daniel | 2002 | AM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 1500 metri Allievi | 4:13.49 |
30 | SCHELFI Elena | 2002 | AF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 1500 metri Allieve | |
54 | SPAGNOLLI Sara | 2001 | AF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.39 |
53 | SPAGNOLLI Sara | 2001 | AF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 100 metri Allieve | 13.06 |
172 | SPAGNOLLI Silvia | 1999 | JF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Salto in lungo/LJ Donne | 4.13 |
95 | ZANOLLI Michel | 1999 | JM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Peso/SP Kg 6.000 Juniores Uomini | 13.56 |
|
TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
159 | BRUNELLI Giovanni | 2002 | AM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 100 metri Allievi | 12.06 |
40 | FIORIO Tommaso | 2001 | AM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 3000 metri Allievi | 10:26.57 |
12 | MADELLA Milo | 2000 | JM | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 400 metri Uomini | 50.85 |
18 | MONTAGNI Sofia | 1999 | JF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | 200 metri Donne | 27.37 |
160 | TAVERNINI Asia | 2001 | AF | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | Salto in alto/HJ Allieve | 1.61 |
|
TN136 U.S. PRIMIERO ASD | Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
30 | DE CARLI Carlo | 2002 | AM | TN136 U.S. PRIMIERO ASD | 800 metri Allievi | |
|
TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
41 | DALLONA Gianluca | 2002 | AM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 800 metri Allievi | 2:06.15 |
108 | DALLONA Gianluca | 2002 | AM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 400 metri Allievi | 55.64 |
27 | ERLER Camilla | 2002 | AF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 1500 metri Allieve | |
30 | ERLER Camilla | 2002 | AF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 800 metri Allieve | 2:23.56 |
1 | FABIAN Marianna | 2002 | AF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | |
38 | GIACOMOZZI Stefania | 2000 | JF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 800 metri Donne | 2:23.20 |
34 | GIACOMOZZI Stefania | 2000 | JF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 1500 metri Donne | 4:58.30 |
28 | GRAMOLA Simone | 2001 | AM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 800 metri Allievi | 2:02.28 |
3 | HERBST Julia | 2002 | AF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 400 metri Allieve | |
35 | MATTEVI Angela | 2000 | JF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 1500 metri Donne | 4:43.94 |
27 | PELLEGRINI Pietro | 2001 | AM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 800 metri Allievi | 2:01.44 |
29 | PELLEGRINI Pietro | 2001 | AM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 1500 metri Allievi | 4:12.89 |
43 | VULCAN Alessandro | 2002 | AM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 3000 metri Allievi | |
1 | ZHOU Mario | 2001 | AM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 100 metri Allievi | |
1 | ZHOU Mario | 2001 | AM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | 200 metri Allievi | |
|
TN501 ATLETICA TIONE | Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
30 | CARESANI Devid | 2002 | AM | TN501 ATLETICA TIONE | 2000 siepi H91 Allievi | |
26 | FAILONI Chiara | 2002 | AF | TN501 ATLETICA TIONE | 1500 metri Allieve | |
194 | GASPERI Francesca | 2001 | AF | TN501 ATLETICA TIONE | 3000 metri Allieve | 11:43.68 |
19 | GENTILINI Alessia | 2001 | AF | TN501 ATLETICA TIONE | 400 metri Allieve | 1:02.65 |
20 | GENTILINI Alessia | 2001 | AF | TN501 ATLETICA TIONE | 400 Hs H 76 Allieve | 1:07.62 |
29 | MASE' Senetayhu | 2001 | AM | TN501 ATLETICA TIONE | 3000 metri Allievi | 9:22.37 |
46 | PENAFIEL DELGADO Aaron | 2002 | AM | TN501 ATLETICA TIONE | 400 metri Allievi | 55.99 |
|
TN524 G.S. TRILACUM | Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
7 | BERTOLDI Margherita | 2002 | AF | TN524 G.S. TRILACUM | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | |
7 | BERTOLDI Margherita | 2002 | AF | TN524 G.S. TRILACUM | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | |
| BONAZZA Davide | 2002 | AM | TN524 G.S. TRILACUM | Staffetta 4X400 Allievi | |
45 | BONAZZA Davide | 2002 | AM | TN524 G.S. TRILACUM | Salto triplo/TJ Allievi | 8.83 |
44 | BONAZZA Davide | 2002 | AM | TN524 G.S. TRILACUM | Salto in alto/HJ Allievi | 1.70 |
180 | BRIDI Michele | 2001 | AM | TN524 G.S. TRILACUM | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | |
137 | CAPPELLETTI Noel | 2002 | AM | TN524 G.S. TRILACUM | 100 metri Allievi | 11.88 |
136 | CAPPELLETTI Noel | 2002 | AM | TN524 G.S. TRILACUM | 200 metri Allievi | |
| CAPPELLETTI Noel | 2002 | AM | TN524 G.S. TRILACUM | Staffetta 4X100 Allievi | |
| CECCHINI Federico | 2002 | AM | TN524 G.S. TRILACUM | Staffetta 4X100 Allievi | |
132 | CECCHINI Federico | 2002 | AM | TN524 G.S. TRILACUM | 400 metri Allievi | |
43 | CECCHINI Federico | 2002 | AM | TN524 G.S. TRILACUM | 800 metri Allievi | |
| COSER Gabriele | 2002 | AM | TN524 G.S. TRILACUM | Staffetta 4X100 Allievi | |
36 | COSER Gabriele | 2002 | AM | TN524 G.S. TRILACUM | 110 Hs H 91 Allievi | 18.16 |
37 | COSER Gabriele | 2002 | AM | TN524 G.S. TRILACUM | Salto in lungo/LJ Allievi | 4.90 |
5 | GENNARA Alessia | 2002 | AF | TN524 G.S. TRILACUM | Salto in lungo/LJ Allieve | |
118 | NARDELLI Emanuele | 2002 | AM | TN524 G.S. TRILACUM | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | |
117 | NARDELLI Emanuele | 2002 | AM | TN524 G.S. TRILACUM | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | |
49 | PAPA Martino | 2001 | AM | TN524 G.S. TRILACUM | 1500 metri Allievi | |
| RICCARDI Mirco | 2001 | AM | TN524 G.S. TRILACUM | Staffetta 4X100 Allievi | |
24 | RICCARDI Mirco | 2001 | AM | TN524 G.S. TRILACUM | Salto con l'asta/PV Allievi | 3.45 |
23 | RICCARDI Mirco | 2001 | AM | TN524 G.S. TRILACUM | 400 Hs H 84 Allievi | 1:01.67 |
162 | RUSSO Gabriele | 2002 | AM | TN524 G.S. TRILACUM | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 19.35 |
161 | RUSSO Gabriele | 2002 | AM | TN524 G.S. TRILACUM | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 28.48 |
|
TN527 ATLETICA ROTALIANA | Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
173 | BATTAN Omar | 1997 | PM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 100 metri Uomini | |
29 | BERTHOD Enrico | 1997 | PM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 800 metri Uomini | 2:03.94 |
47 | BERTHOD Enrico | 1997 | PM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 1500 metri Uomini | 4:25.03 |
138 | CATTANI Daniel | 2002 | AM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 100 metri Allievi | |
30 | CONCLI Gabriele | 2002 | AM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 1500 metri Allievi | |
| CONCLI Gabriele | 2002 | AM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Staffetta 4X400 Allievi | |
158 | DI MANNO Marco | 2002 | AM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 100 metri Allievi | |
| DI MANNO Marco | 2002 | AM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Staffetta 4X400 Allievi | |
175 | GORINI Giorgio | 2001 | AM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 200 metri Allievi | 24.89 |
| GORINI Giorgio | 2001 | AM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Staffetta 4X400 Allievi | |
174 | GORINI Giorgio | 2001 | AM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 100 metri Allievi | |
70 | TOMASI Martina | 2002 | AF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 15.23 |
71 | TOMASI Martina | 2002 | AF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.13 |
| TRANQUILLINI Simone | 2002 | AM | TN527 ATLETICA ROTALIANA | Staffetta 4X400 Allievi | |
83 | ZANCANELLA Stefania | 1999 | JF | TN527 ATLETICA ROTALIANA | 400 metri Donne | 1:07.42 |
|
TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
111 | TRENTIN Celeste | 2001 | AF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | 200 metri Allieve | 27.34 |
112 | TRENTIN Celeste | 2001 | AF | TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM | 400 Hs H 76 Allieve | 1:07.50 |
|
TN552 ATLETICA FASSA 08 | Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
29 | VUERICH Alessandro | 1969 | SM45 | TN552 ATLETICA FASSA 08 | 1500 metri Uomini | 4:25.37 |
|
TS544 SPORTIAMO | Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
27 | DALLA BRIDA Manuel | 1973 | SM45 | TS544 SPORTIAMO | 800 metri Uomini | 2:08.44 |
28 | DALLA BRIDA Manuel | 1973 | SM45 | TS544 SPORTIAMO | 1500 metri Uomini | 4:05.98 |
|
TV354 TREVISATLETICA | Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
185 | BERTO Andrea | 1997 | PM | TV354 TREVISATLETICA | 110 Hs H 106 Uomini | 15.53 |
184 | VISENTIN Leonardo | 1996 | PM | TV354 TREVISATLETICA | 110 Hs H 106 Uomini | 15.19 |
|
VR761 ATL. INSIEME VERONA | Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
94 | CORDIOLI Lorenzo | 1999 | JM | VR761 ATL. INSIEME VERONA | 1500 metri Uomini | 4:09.59 |
50 | FONTANA GRANOTTO Marco | 2000 | JM | VR761 ATL. INSIEME VERONA | 1500 metri Uomini | 4:06.96 |
112 | MONTRESOR Anna | 1999 | JF | VR761 ATL. INSIEME VERONA | 800 metri Donne | 2:20.69 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |