C.d.S. di PROVE MULTIPLE cat. CADETTI/E E RAGAZZI/E 1░PROVA
Gare di contorno cat. Assolute + Esordienti `A`
- Sulmona
1000 metri TETRATHLON RF - RISULTATI18/04 - 09:22
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaN.Serafini - 15 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1146PICCIANI Giorgia2005RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI3:36.2709
2134ORFEO Francesca2005RFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO3:38.2687
3100ALIBERTI Ilaria2005RFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA3:38.5684
4145NOCITA Vittoria2005RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI3:46.6598
5169PRETARA Sofia2005RFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA3:47.8586
6174CAMPLONE Annelise2006RFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA3:52.6538
7163GIANCRISTOFARO Sofia2006RFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA3:53.7527
8171SCARANO Roberta2005RFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA3:55.1513
9167NONNO Silvia2005RFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA3:57.6489
10108PANEPUCCI Sara2005RFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA4:03.1438
11177GIORGETTI Federica2006RFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA4:05.6416
12114LIBERATORE Arianna2005RFAQ172 G.P. RUNNERS SULMONA4:09.9378
13126PICCINELLI Chiara2006RFAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO4:10.7371
14183DI PIETRO Chiara2005RFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA4:14.3341
15142DE LUCA Chiara2005RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI4:18.2309
16154CARMENINI Benedetta2005RFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA4:24.9257
17147RABOTTINI Beatrice2005RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI4:30.6216
18199D'AMICO Rossella2005RFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO4:32.5202
18113D'ANDREA Michela2005RFAQ172 G.P. RUNNERS SULMONA4:32.5202
20172CAMPITELLI Valeria2005RFCH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO4:40.0152
21175DEL TRECCO Nahomi2006RFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA4:40.8147
22194CHIAROLLA Martina2005RFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'4:57.154
23112D'AMATO Sofia Aida2005RFAQ172 G.P. RUNNERS SULMONA5:03.622
24117ZACCARDELLI Martina2005RFAQ172 G.P. RUNNERS SULMONA5:26.9 
25111CUTARELLA Giulia2005RFAQ172 G.P. RUNNERS SULMONA5:27.7 
26115PANTALEO Caterina2005RFAQ172 G.P. RUNNERS SULMONA5:52.2 
 189MARTINELLI Vittoria2006RFPE175 PASSOLOGICOAss 
 187TRIVELLONE Daniela2005RFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARAAss 
 137SCIARRA Valentina2005RFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANOAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb