C.d.S. di PROVE MULTIPLE cat. CADETTI/E E RAGAZZI/E 1░PROVA
Gare di contorno cat. Assolute + Esordienti `A`
- Sulmona
60 Hs TETRATHLON RF - RISULTATI18/04 - 09:22
SERIE - RISULTATI
Serie 1N.Serafini - 14 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14134ORFEO Francesca2005RFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO11.46675
23175DEL TRECCO Nahomi2006RFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA11.50669
31169PRETARA Sofia2005RFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA11.78630
42163GIANCRISTOFARO Sofia2006RFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA12.88483
56108PANEPUCCI Sara2005RFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA13.07458
65115PANTALEO Caterina2005RFAQ172 G.P. RUNNERS SULMONA14.80247
Serie 2N.Serafini - 14 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11142DE LUCA Chiara2005RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI11.20712
24100ALIBERTI Ilaria2005RFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA11.99601
35177GIORGETTI Federica2006RFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA12.02597
46126PICCINELLI Chiara2006RFAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO12.17577
52147RABOTTINI Beatrice2005RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI13.78369
 3187TRIVELLONE Daniela2005RFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARAAss 
Serie 3N.Serafini - 14 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12174CAMPLONE Annelise2006RFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA10.77776
26146PICCIANI Giorgia2005RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI11.01739
35111CUTARELLA Giulia2005RFAQ172 G.P. RUNNERS SULMONA11.95607
43189MARTINELLI Vittoria2006RFPE175 PASSOLOGICO13.46408
54183DI PIETRO Chiara2005RFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA14.01341
 1137SCIARRA Valentina2005RFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANOAss 
Serie 4N.Serafini - 14 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15145NOCITA Vittoria2005RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI11.25705
26194CHIAROLLA Martina2005RFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'11.72639
33113D'ANDREA Michela2005RFAQ172 G.P. RUNNERS SULMONA13.42413
42199D'AMICO Rossella2005RFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO14.39295
54117ZACCARDELLI Martina2005RFAQ172 G.P. RUNNERS SULMONA15.17205
 1171SCARANO Roberta2005RFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICARit 
Serie 5N.Serafini - 14 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16154CARMENINI Benedetta2005RFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA11.00741
25167NONNO Silvia2005RFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA12.36551
33114LIBERATORE Arianna2005RFAQ172 G.P. RUNNERS SULMONA13.38418
42112D'AMATO Sofia Aida2005RFAQ172 G.P. RUNNERS SULMONA14.16322
54172CAMPITELLI Valeria2005RFCH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO15.29192
RIEPILOGON.Serafini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12174CAMPLONE Annelise2006RFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA10.77776
26154CARMENINI Benedetta2005RFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA11.00741
36146PICCIANI Giorgia2005RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI11.01739
41142DE LUCA Chiara2005RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI11.20712
55145NOCITA Vittoria2005RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI11.25705
64134ORFEO Francesca2005RFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO11.46675
73175DEL TRECCO Nahomi2006RFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA11.50669
86194CHIAROLLA Martina2005RFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'11.72639
91169PRETARA Sofia2005RFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA11.78630
105111CUTARELLA Giulia2005RFAQ172 G.P. RUNNERS SULMONA11.95607
114100ALIBERTI Ilaria2005RFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA11.99601
125177GIORGETTI Federica2006RFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA12.02597
136126PICCINELLI Chiara2006RFAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO12.17577
145167NONNO Silvia2005RFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA12.36551
152163GIANCRISTOFARO Sofia2006RFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA12.88483
166108PANEPUCCI Sara2005RFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA13.07458
173114LIBERATORE Arianna2005RFAQ172 G.P. RUNNERS SULMONA13.38418
183113D'ANDREA Michela2005RFAQ172 G.P. RUNNERS SULMONA13.42413
193189MARTINELLI Vittoria2006RFPE175 PASSOLOGICO13.46408
202147RABOTTINI Beatrice2005RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI13.78369
214183DI PIETRO Chiara2005RFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA14.01341
222112D'AMATO Sofia Aida2005RFAQ172 G.P. RUNNERS SULMONA14.16322
232199D'AMICO Rossella2005RFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO14.39295
245115PANTALEO Caterina2005RFAQ172 G.P. RUNNERS SULMONA14.80247
254117ZACCARDELLI Martina2005RFAQ172 G.P. RUNNERS SULMONA15.17205
264172CAMPITELLI Valeria2005RFCH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO15.29192
 1171SCARANO Roberta2005RFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICARit 
 3187TRIVELLONE Daniela2005RFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARAAss 
 1137SCIARRA Valentina2005RFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANOAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb