2^ FASE CDS PROVINCIALI RAGAZZI/E - CADETTI/E
Organizzazione: ASD ATLETICA PIACENZA E ASD ATLETICA CINQUE CERCHI - PIACENZA 27/04/2018
RISULTATI28/04 - 10:54
60 piani - RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13706ROMANO Federico2005RMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA8.3557
24651DAVOLI Riccardo2005RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI8.7443
36722FERRARI Michele2006RMPR439 ATL. BUZZETTI9.0366
45987BOZZO Andrea2005RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.8191
52688MASERATI Luca2005RMPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI11.3 
Serie 2CAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16527ARFINI Tommaso2005RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.1341
23718LOTTICI Ludovico2006RMPR439 ATL. BUZZETTI9.3295
32532CORDINI Federico2006RMPC084 ATL. PIACENZA9.7210
44576LAVELLI Elia2006RMPC084 ATL. PIACENZA10.2122
55574GOLDONI Andrea2006RMPC084 ATL. PIACENZA10.491
Serie 3CAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12710AZZALI Walter2005RMPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI7.9682
25599TREGNAGHI Francesco2005RMPC084 ATL. PIACENZA8.3557
33505BOLZONI Davide2005RMPC084 ATL. PIACENZA8.4527
41605BOGLIOLI Samuele2006RMPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI8.9391
56530ZARETTI Flavio2005RMPC084 ATL. PIACENZA9.0366
64689SOLDI Leonardo2005RMPC084 ATL. PIACENZA9.7210
RIEPILOGOCAMPUS PINO DORDONI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12710AZZALI Walter2005RMPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI7.9682
23706ROMANO Federico2005RMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA8.3557
25599TREGNAGHI Francesco2005RMPC084 ATL. PIACENZA8.3557
43505BOLZONI Davide2005RMPC084 ATL. PIACENZA8.4527
54651DAVOLI Riccardo2005RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI8.7443
61605BOGLIOLI Samuele2006RMPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI8.9391
76530ZARETTI Flavio2005RMPC084 ATL. PIACENZA9.0366
76722FERRARI Michele2006RMPR439 ATL. BUZZETTI9.0366
96527ARFINI Tommaso2005RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.1341
103718LOTTICI Ludovico2006RMPR439 ATL. BUZZETTI9.3295
114689SOLDI Leonardo2005RMPC084 ATL. PIACENZA9.7210
112532CORDINI Federico2006RMPC084 ATL. PIACENZA9.7210
135987BOZZO Andrea2005RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.8191
144576LAVELLI Elia2006RMPC084 ATL. PIACENZA10.2122
155574GOLDONI Andrea2006RMPC084 ATL. PIACENZA10.491
162688MASERATI Luca2005RMPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI11.3 
1000 metri RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1120RACIOPPOLI Ignazio Pio2005RMPC084 ATL. PIACENZA3:13.8631
2121ZANIRATO Francesco2005RMPC084 ATL. PIACENZA3:14.3625
3119PELATI Tommaso2005RMPC084 ATL. PIACENZA3:17.5584
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Salto in lungo/LJ RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
CAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:15 - Ora Fine: 19:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1965AZZALI Walter2005RMPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI4.95738
1░: 4.40 2░: 4.95 3░: 4.88            
2600TREGNAGHI Francesco2005RMPC084 ATL. PIACENZA4.59658
1░: 4.35 2░: X 3░: 4.59            
3506BOLZONI Davide2005RMPC084 ATL. PIACENZA4.25584
1░: X 2░: 4.25 3░: X            
4707ROMANO Federico2005RMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA4.17567
1░: 4.17 2░: 4.13 3░: 4.08            
5522DAVOLI Riccardo2005RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.91511
1░: 3.91 2░: 3.83 3░: 3.01            
6526ARFINI Tommaso2005RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.77481
1░: 3.47 2░: 3.77 3░: 3.76            
7531ZARETTI Flavio2005RMPC084 ATL. PIACENZA3.76479
1░: 3.76 2░: 3.62 3░: 3.32            
8690SOLDI Leonardo2005RMPC084 ATL. PIACENZA3.75477
1░: 3.54 2░: 3.48 3░: 3.75            
9533CORDINI Federico2006RMPC084 ATL. PIACENZA3.73473
1░: 3.25 2░: 3.73 3░: 3.68            
10895BOGLIOLI Samuele2006RMPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI3.58441
1░: 3.54 2░: 3.58 3░: X            
11719LOTTICI Ludovico2006RMPR439 ATL. BUZZETTI3.52429
1░: 3.39 2░: 3.52 3░: 3.31            
12515BOZZO Andrea2005RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.34392
1░: 3.34 2░: 3.23 3░: X            
13577LAVELLI Elia2006RMPC084 ATL. PIACENZA3.13349
1░: 3.13 2░: X 3░: 2.93            
14575GOLDONI Andrea2006RMPC084 ATL. PIACENZA2.77276
1░: X 2░: X 3░: 2.77            
 723FERRARI Michele2006RMPR439 ATL. BUZZETTINcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
60 piani RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14876MARCHESI Cecilia2005RFPC084 ATL. PIACENZA9.1591
23548BONGIORNI Giulia2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI9.3553
36529PAGANI Erika2006RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.7476
42553BACHEVA Cristina2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI10.4347
55552BALDINI Elisa2005RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI11.2203
Serie 2CAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14956SEYE Maimuna2006RFPR068 C.U.S. PARMA9.4534
26653BARBIERI Vanessa2005RFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA9.8458
32637SVERZELLATI Sofia2005RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI10.4347
45598LAMBERTI PENNA Elektra2006RFPC084 ATL. PIACENZA11.1221
53580GOGOVA Dijana2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI11.5151
Serie 3CAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13651COLAGRANDE Silvia2005RFPC084 ATL. PIACENZA9.7476
24581ERMANNI Irene2005RFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA9.7476
35544GARBAZZA Elena2005RFPC084 ATL. PIACENZA9.9439
42614MAZZOLINI Anna2005RFPC084 ATL. PIACENZA10.0420
56664QUAGLIAROLI Carolina2006RFPC084 ATL. PIACENZA10.5328
Serie 4CAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12617ZAMBIANCHI Emma2005RFPC084 ATL. PIACENZA9.0611
26541GARBAZZA Sofia2005RFPC084 ATL. PIACENZA9.2572
34686DEZZA Michela2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI9.4534
45704LA VACCARA Sofia2005RFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA9.5514
53538CASATI Lia2005RFPC084 ATL. PIACENZA9.6495
61648HARBI Monia2005RFPC084 ATL. PIACENZA9.8458
Serie 5CAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11661KIMANE Ikram2005RFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA8.5709
26716LOTTICI Ginevra2005RFPR439 ATL. BUZZETTI8.7670
32635SPREAFICO Emma2005RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI8.8650
43550LUSARDI Matilde2005RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI9.0611
54633ROSSI Ilaria2005RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI9.2572
65701GENOVESE Sara2005RFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA9.4534
RIEPILOGOCAMPUS PINO DORDONI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11661KIMANE Ikram2005RFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA8.5709
26716LOTTICI Ginevra2005RFPR439 ATL. BUZZETTI8.7670
32635SPREAFICO Emma2005RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI8.8650
42617ZAMBIANCHI Emma2005RFPC084 ATL. PIACENZA9.0611
43550LUSARDI Matilde2005RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI9.0611
64876MARCHESI Cecilia2005RFPC084 ATL. PIACENZA9.1591
74633ROSSI Ilaria2005RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI9.2572
76541GARBAZZA Sofia2005RFPC084 ATL. PIACENZA9.2572
93548BONGIORNI Giulia2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI9.3553
104956SEYE Maimuna2006RFPR068 C.U.S. PARMA9.4534
105701GENOVESE Sara2005RFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA9.4534
104686DEZZA Michela2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI9.4534
135704LA VACCARA Sofia2005RFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA9.5514
143538CASATI Lia2005RFPC084 ATL. PIACENZA9.6495
156529PAGANI Erika2006RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.7476
153651COLAGRANDE Silvia2005RFPC084 ATL. PIACENZA9.7476
174581ERMANNI Irene2005RFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA9.7476
186653BARBIERI Vanessa2005RFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA9.8458
181648HARBI Monia2005RFPC084 ATL. PIACENZA9.8458
205544GARBAZZA Elena2005RFPC084 ATL. PIACENZA9.9439
212614MAZZOLINI Anna2005RFPC084 ATL. PIACENZA10.0420
222553BACHEVA Cristina2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI10.4347
222637SVERZELLATI Sofia2005RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI10.4347
246664QUAGLIAROLI Carolina2006RFPC084 ATL. PIACENZA10.5328
255598LAMBERTI PENNA Elektra2006RFPC084 ATL. PIACENZA11.1221
265552BALDINI Elisa2005RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI11.2203
273580GOGOVA Dijana2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI11.5151
1000 metri RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1125RACIOPPOLI Ilenia2005RFPC084 ATL. PIACENZA3:48.7577
2127GALLERATI Elisa2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI3:53.4530
3128BARBIERI Vanessa2005RFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA4:12.6355
4132BRAVO Paola2006RFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA4:13.3349
5129ERMANNI Irene2005RFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA4:20.1294
6124PISATI Giulia Benedetta2005RFPC084 ATL. PIACENZA4:26.1248
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Salto in lungo/LJ RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
CAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:03 - Ora Fine: 19:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1662KIMANE Ikram2005RFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA4.07642
1░: 3.93 2░: 4.07 3░: 3.89            
2717LOTTICI Ginevra2005RFPR439 ATL. BUZZETTI4.00625
1░: 3.85 2░: 3.73 3░: 4.00            
3720SEYE Maimuna2006RFPR068 C.U.S. PARMA3.88595
1░: 3.72 2░: 3.88 3░: 3.74            
4636SPREAFICO Emma2005RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI3.87593
1░: 3.87 2░: 3.75 3░: 3.87            
5618ZAMBIANCHI Emma2005RFPC084 ATL. PIACENZA3.81578
1░: 3.57 2░: 3.75 3░: 3.81            
6123MARCHESI Cecilia2005RFPC084 ATL. PIACENZA3.65539
1░: 3.14 2░: 3.65 3░: 3.43            
7539CASATI Lia2005RFPC084 ATL. PIACENZA3.63535
1░: 3.63 2░: 3.47 3░: 3.56            
8675FERRARI Giorgia2005RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.59525
1░: 3.59 2░: 3.49 3░: 2.51            
9691SACCHI Chiara Luna2006RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.57520
1░: 3.45 2░: 3.57 3░: 3.26            
10700GENOVESE Sara2005RFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA3.33463
1░: X 2░: 3.33 3░: 3.29            
11634ROSSI Ilaria2005RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI3.32461
1░: 3.32 2░: 3.30 3░: 3.25            
12528PAGANI Erika2006RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.29454
1░: 3.29 2░: 3.08 3░: 3.07            
13540PAGANI Sofia2005RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.28451
1░: 2.86 2░: 3.04 3░: 3.28            
14649HARBI Monia2005RFPC084 ATL. PIACENZA3.24442
1░: 3.20 2░: 3.24 3░: 3.20            
15705LA VACCARA Sofia2005RFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA3.22437
1░: 3.05 2░: 3.22 3░: 3.13            
16597LAMBERTI PENNA Elektra2006RFPC084 ATL. PIACENZA3.16423
1░: 3.16 2░: X 3░: 3.02            
17613MAZZOLINI Anna2005RFPC084 ATL. PIACENZA3.16423
1░: 3.16 2░: 2.79 3░: X            
18543GARBAZZA Elena2005RFPC084 ATL. PIACENZA3.12414
1░: 3.12 2░: 2.93 3░: 2.63            
19608DE BORTOLI Noemi2006RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.07402
1░: X 2░: 3.07 3░: 3.00            
20583MAGNANI Ludovica2006RFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI3.04395
1░: 2.50 2░: 3.04 3░: X            
21652COLAGRANDE Silvia2005RFPC084 ATL. PIACENZA2.91365
1░: 2.91 2░: 2.79 3░: 2.65            
22542GARBAZZA Sofia2005RFPC084 ATL. PIACENZA2.88358
1░: X 2░: 2.78 3░: 2.88            
23665QUAGLIAROLI Carolina2006RFPC084 ATL. PIACENZA2.70317
1░: 2.68 2░: 2.70 3░: 2.10            
Staffetta 4X100 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 20:15 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
138DEZZA Michela - BONGIORNI Giulia - GALLERATI Elisa - LUSARDI MatildeRFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI A1:00.6663
2245FERRARI Giorgia - SACCHI Chiara Luna - PAGANI Sofia - DE BORTOLI NoemiRFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1:01.7627
341MAGNANI Ludovica - SVERZELLATI Sofia - BACHEVA Cristina - GOGOVA DijanaRFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI B1:09.2396
80 piani - CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:40 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14700AMOAH Darling Yaw2004CMPR340 FORTI E LIBERI ATLETICA10.0568
25516LAZO' Matteo2003CMPC084 ATL. PIACENZA10.4445
33558CARINI Matteo2003CMPC084 ATL. PIACENZA10.8335
46589GOLDONI Jacopo2004CMPC084 ATL. PIACENZA11.3214
52570PAGANI Alessandro2004CMPC084 ATL. PIACENZA11.4192
Serie 2CAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:45 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15523SIGNAROLDI Samuel2004CMPC084 ATL. PIACENZA10.1536
22593FERRARINI Pietro2003CMPC084 ATL. PIACENZA10.4445
36656MUTTI Matteo2003CMPC084 ATL. PIACENZA11.1260
43629RIGHI Riccardo2003CMPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI11.6151
54584MAGNANI Federico2004CMPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI12.6 
Serie 3CAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:50 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12503BRICCHI Francesco2003CMPR068 C.U.S. PARMA9.8634
25563MILANI Matteo2003CMPC084 ATL. PIACENZA9.9600
34536TAGLIAFERRI Alessandro2003CMPC084 ATL. PIACENZA10.7361
41511VISIGALLI Kirill2003CMPC084 ATL. PIACENZA10.8335
53591GROPPI Alessio2004CMPC084 ATL. PIACENZA11.1260
66728NFOUSSI Iyed2004CMPR439 ATL. BUZZETTI11.2237
RIEPILOGOCAMPUS PINO DORDONI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12503BRICCHI Francesco2003CMPR068 C.U.S. PARMA9.8634
25563MILANI Matteo2003CMPC084 ATL. PIACENZA9.9600
34700AMOAH Darling Yaw2004CMPR340 FORTI E LIBERI ATLETICA10.0568
45523SIGNAROLDI Samuel2004CMPC084 ATL. PIACENZA10.1536
52593FERRARINI Pietro2003CMPC084 ATL. PIACENZA10.4445
55516LAZO' Matteo2003CMPC084 ATL. PIACENZA10.4445
74536TAGLIAFERRI Alessandro2003CMPC084 ATL. PIACENZA10.7361
83558CARINI Matteo2003CMPC084 ATL. PIACENZA10.8335
81511VISIGALLI Kirill2003CMPC084 ATL. PIACENZA10.8335
106656MUTTI Matteo2003CMPC084 ATL. PIACENZA11.1260
103591GROPPI Alessio2004CMPC084 ATL. PIACENZA11.1260
126728NFOUSSI Iyed2004CMPR439 ATL. BUZZETTI11.2237
136589GOLDONI Jacopo2004CMPC084 ATL. PIACENZA11.3214
142570PAGANI Alessandro2004CMPC084 ATL. PIACENZA11.4192
153629RIGHI Riccardo2003CMPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI11.6151
164584MAGNANI Federico2004CMPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI12.6 
1200 siepi H 76 S.R.CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1123GAMBAZZA Tommaso2004CMPR439 ATL. BUZZETTI3:46.1733
 122DISCA Federico2004CMPR068 C.U.S. PARMARit 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000:
300 Hs H 76 - CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13564MILANI Matteo2003CMPC084 ATL. PIACENZA46.1573
22594FERRARINI Pietro2003CMPC084 ATL. PIACENZA49.6410
35657MUTTI Matteo2003CMPC084 ATL. PIACENZA51.0351
44537TAGLIAFERRI Alessandro2003CMPC084 ATL. PIACENZA52.1307
Salto in alto/HJ CADETTI
SERIE - RISULTATI
CAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:20 - Ora Fine: 19:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1584NFOUSSI Iyed2004CMPR439 ATL. BUZZETTI1.55592
1.10 1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 1.57                      
  -   O   O   O   XO   O   XO   XXX                      
2604PAPA Gabriele2003CMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO1.40446
1.10 1.25 1.35 1.40 1.45                          
  -   O   O   O   XXX                         
3571PAGANI Alessandro2004CMPC084 ATL. PIACENZA1.25304
1.10 1.25 1.35                            
  O   O   XXX                           
4547PAPA Gianmaria2004CMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO1.25304
1.10 1.25 1.35                            
  O   XO   XXX                           
Salto triplo/TJ CADETTI
SERIE - RISULTATI
CAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:58 - Ora Fine: 20:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1512VISIGALLI Kirill2003CMPC084 ATL. PIACENZA10.64594
1░: 10.64 2░: X 3░: 10.56  4░: 10.64        
2697GROPPI Alessandro2003CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.75465
1░: 9.30 2░: 9.13 3░: 9.03  4░: 9.75        
3590GOLDONI Jacopo2004CMPC084 ATL. PIACENZA9.67454
1░: 9.24 2░: 9.54 3░: 9.45  4░: 9.67        
4683VARESI Federico2004CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI8.82333
1░: 8.72 2░: 8.54 3░: 8.68  4░: 8.82        
Disco/DT Kg 1,5 CADETTI
SERIE - RISULTATI
CAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1517LAZO' Matteo2003CMPC084 ATL. PIACENZA29.97639
1░: 28.04 2░: 29.97 3░: 24.70  4░: 24.10        
2514DROGHI Mattia2004CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI20.20379
1░: 20.20 2░: 16.50 3░: 17.05  4░: 18.62        
3721CASSANO Gabriele2004CMPR439 ATL. BUZZETTI18.01317
1░: 16.98 2░: 17.88 3░: 18.01  4░: 17.11        
Martello/HT Kg 4.000 - CADETTI
SERIE - RISULTATI
CAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:55 - Ora Fine: 18:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1521PICCINELLI Gabriele2003CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI39.37740
1░: X 2░: 30.56 3░: 39.37  4░: X        
2724NERI Samuele2004CMPR068 C.U.S. PARMA33.81648
1░: X 2░: 33.81 3░: 32.09  4░: 32.55        
3666CELLA Oscar Nicolas2004CMPC084 ATL. PIACENZA27.99540
1░: 26.71 2░: 25.88 3░: 27.99  4░: 27.75        
Staffetta 4X100 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 20:25 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1310VARESI Federico - DROGHI Mattia - PICCINELLI Gabriele - GROPPI AlessandroCMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI51.6547
80 piani CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:30 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16663MASERATI Giulia2004CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA10.8672
23700BETTI Giorgia2004CFPR075 ATL. AVIS FIDENZA11.1589
32545MALACALZA Deusa2004CFPC084 ATL. PIACENZA11.4510
45630PELIZZARI Greta2004CFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI12.0367
54685SCATTAGLIA Maria2003CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI12.2324
Serie 2CAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:32 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14611ACHEAMPONG Christabell2004CFPC084 ATL. PIACENZA10.4790
22561FERRARI Vittoria2004CFPC084 ATL. PIACENZA10.5759
36655MINACAPILLI MAROTTA Giu2003CFPC084 ATL. PIACENZA10.8672
45692ZANI Denise2004CFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI12.3303
53701COLAGIACOMO Viktoria2004CFPR075 ATL. AVIS FIDENZA13.2137
Serie 3CAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:35 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12595BARANI Melissa2004CFPC084 ATL. PIACENZA11.5485
25565FERRI Claudia2003CFPC084 ATL. PIACENZA11.7436
31578MAGISTRALI Sara2004CFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI11.8413
43573PAGANUZZI Martina2004CFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO11.8413
54642RUAN En Jing2004CFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO12.8206
66643BORASIO Lisa2004CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI13.0171
Serie 4CAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:40 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15725EZEOHA Onyinyechukwu2004CFPR068 C.U.S. PARMA10.5759
22534LAMBERTI Giulia2003CFPC084 ATL. PIACENZA10.7700
34504BONA Marta2003CFPC084 ATL. PIACENZA10.8672
43507CESENA Camilla2003CFPC084 ATL. PIACENZA10.9643
51587MAGNASCHI Elisa2003CFPC084 ATL. PIACENZA11.2562
66513LANGELLA Giorgia2003CFPC084 ATL. PIACENZA11.3536
RIEPILOGOCAMPUS PINO DORDONI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14611ACHEAMPONG Christabell2004CFPC084 ATL. PIACENZA10.4790
25725EZEOHA Onyinyechukwu2004CFPR068 C.U.S. PARMA10.5759
22561FERRARI Vittoria2004CFPC084 ATL. PIACENZA10.5759
42534LAMBERTI Giulia2003CFPC084 ATL. PIACENZA10.7700
54504BONA Marta2003CFPC084 ATL. PIACENZA10.8672
56663MASERATI Giulia2004CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA10.8672
56655MINACAPILLI MAROTTA Giu2003CFPC084 ATL. PIACENZA10.8672
83507CESENA Camilla2003CFPC084 ATL. PIACENZA10.9643
93700BETTI Giorgia2004CFPR075 ATL. AVIS FIDENZA11.1589
101587MAGNASCHI Elisa2003CFPC084 ATL. PIACENZA11.2562
116513LANGELLA Giorgia2003CFPC084 ATL. PIACENZA11.3536
122545MALACALZA Deusa2004CFPC084 ATL. PIACENZA11.4510
132595BARANI Melissa2004CFPC084 ATL. PIACENZA11.5485
145565FERRI Claudia2003CFPC084 ATL. PIACENZA11.7436
151578MAGISTRALI Sara2004CFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI11.8413
163573PAGANUZZI Martina2004CFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO11.8413
175630PELIZZARI Greta2004CFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI12.0367
184685SCATTAGLIA Maria2003CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI12.2324
195692ZANI Denise2004CFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI12.3303
204642RUAN En Jing2004CFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO12.8206
216643BORASIO Lisa2004CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI13.0171
223701COLAGIACOMO Viktoria2004CFPR075 ATL. AVIS FIDENZA13.2137
1200 siepi H 76 S.R. - CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1130CASATI Emma2003CFPC084 ATL. PIACENZA4:15.4786
2131PELIZZARI Elena2004CFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI4:15.8782
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000:
300 Hs H 76 - CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13562FERRARI Vittoria2004CFPC084 ATL. PIACENZA49.5782
24588MAGNASCHI Elisa2003CFPC084 ATL. PIACENZA53.2613
Salto in alto/HJ -CADETTE
SERIE - RISULTATI
CAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 19:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1508CESENA Camilla2003CFPC084 ATL. PIACENZA1.43735
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.47                       
  -   O   O   XXO  XXO  XO   XXX                       
2644KAUR Simardip2003CFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI1.40706
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                         
  -   O   O   O   XO   XXX                        
3612ACHEAMPONG Christabell2004CFPC084 ATL. PIACENZA1.35658
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40                          
  -   O   O   XXO  XXX                         
4579MAGISTRALI Sara2004CFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI1.20512
1.10 1.20 1.30                            
  O   XO   XXX                           
5606RAZZA Angelica2003CFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI1.10416
1.10 1.20                             
  O   XXX                            
5572PAGANUZZI Martina2004CFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO1.10416
1.10 1.20                             
  O   XXX                            
5535LAMBERTI Giulia2003CFPC084 ATL. PIACENZA1.10416
1.10 1.20                             
  O   XXX                            
Salto triplo/TJ - CADETTE
SERIE - RISULTATI
CAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:58 - Ora Fine: 20:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1596BARANI Melissa2004CFPC084 ATL. PIACENZA9.00584
1░: 8.54 2░: 8.67 3░: 8.60  4░: 9.00        
2610VUKELIC Sara2004CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI8.68538
1░: 8.60 2░: 8.04 3░: 8.48  4░: 8.68        
3645KAUR Simardip2003CFPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI8.55520
1░: X 2░: 7.96 3░: 8.12  4░: 8.55        
4625DE POLI Costanza Drusil2003CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI8.50513
1░: 8.33 2░: 8.47 3░: 8.15  4░: 8.50        
5567MORAGLIA Marta2004CFPC084 ATL. PIACENZA8.41500
1░: 8.04 2░: 8.41 3░: 8.18  4░: 7.87        
6698PASIEKA JIMENEZ Faustyn2003CFPC084 ATL. PIACENZA7.46364
1░: 7.19 2░: X 3░: 7.22  4░: 7.46        
Disco/DT Kg 1 CADETTE
SERIE - RISULTATI
CAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1524BRANCACCIO Chiara2003CFPC084 ATL. PIACENZA16.60405
1░: 14.63 2░: 16.60 3░: 15.72  4░: 15.45        
2500ZENDRI Emma2003CFPR068 C.U.S. PARMA14.73343
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 14.73        
Martello/HT Kg 3 - CADETTE
SERIE - RISULTATI
CAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:55 - Ora Fine: 18:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1546LIBE' Eleonora2004CFPC084 ATL. PIACENZA30.06671
1░: 30.06 2░: 27.50 3░: 28.22  4░: X        
2715MARZI Alice April2003CFPR068 C.U.S. PARMA19.04433
1░: X 2░: X 3░: 19.04  4░: X        
3626POZZI Fabiana2003CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI13.13286
1░: 13.13 2░: 10.46 3░: 10.34  4░: 12.53        
Staffetta 4X100 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 20:25 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
145MORAGLIA Marta - LANGELLA Giorgia - BRANCACCIO Chiara - FERRI ClaudiaCFPC084 ATL. PIACENZA A55.8663
239VUKELIC Sara - DE POLI Costanza Drusil - SCATTAGLIA Maria - POZZI FabianaCFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1:00.5434
50 metri ESORDIENTI AM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13607TERZONI Francesco2007EMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI7.9 
24602TASCHIERI Gabriele2007EMPC084 ATL. PIACENZA8.8 
35693RAGGI Alessandro2007EMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA9.5 
42896DJOLEV David2007EMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.9 
Serie 2CAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14648CATTABRIGA Bryan2008EMPC084 ATL. PIACENZA8.3 
23568CANNEA Simone2007EMPC084 ATL. PIACENZA8.6 
 5647D' AMICO Andrea2008EMPC084 ATL. PIACENZANP 
 2566BARBIERI Tommaso2008EMPC084 ATL. PIACENZANP 
Serie 3CAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16560SANTONI Giacomo2008EMPC084 ATL. PIACENZA8.5 
25523PEDEGANI Lorenzo2007EMPC084 ATL. PIACENZA8.6 
34739ZUFFI Filippo2007EMPC084 ATL. PIACENZA8.8 
43756CINTI Raffaele2007EMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI8.9 
52569MAISTO Hector2008EMPC084 ATL. PIACENZA9.2 
RIEPILOGOCAMPUS PINO DORDONI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13607TERZONI Francesco2007EMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI7.9 
24648CATTABRIGA Bryan2008EMPC084 ATL. PIACENZA8.3 
36560SANTONI Giacomo2008EMPC084 ATL. PIACENZA8.5 
43568CANNEA Simone2007EMPC084 ATL. PIACENZA8.6 
45523PEDEGANI Lorenzo2007EMPC084 ATL. PIACENZA8.6 
64602TASCHIERI Gabriele2007EMPC084 ATL. PIACENZA8.8 
64739ZUFFI Filippo2007EMPC084 ATL. PIACENZA8.8 
83756CINTI Raffaele2007EMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI8.9 
92569MAISTO Hector2008EMPC084 ATL. PIACENZA9.2 
105693RAGGI Alessandro2007EMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA9.5 
112896DJOLEV David2007EMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.9 
 2566BARBIERI Tommaso2008EMPC084 ATL. PIACENZANP 
 5647D' AMICO Andrea2008EMPC084 ATL. PIACENZANP 
50 m. ESORDIENTI BM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15438NDUWIMANA Theo2009EMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.1 
26435DI PALMA Matteo2010EMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO9.2 
33437PAPA Giosue'2010EMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO9.4 
44443DI PALMA Manuele2010EMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO9.9 
52457JIMENEZ MILIAN Orliet2010EMPC084 ATL. PIACENZA10.5 
Serie 2CAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12434BANDIRALI Yuri2009EMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO9.1 
25441MILANI Pietro2009EMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.3 
33442MILANI Riccardo2009EMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.4 
44440MILJKOVIC Novak2009EMPC084 ATL. PIACENZA9.9 
56439ROSSI Alessandro2009EMPC084 ATL. PIACENZA10.0 
61737FORLINI Marco2009EMPC084 ATL. PIACENZA10.5 
RIEPILOGOCAMPUS PINO DORDONI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12434BANDIRALI Yuri2009EMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO9.1 
15438NDUWIMANA Theo2009EMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.1 
36435DI PALMA Matteo2010EMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO9.2 
45441MILANI Pietro2009EMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.3 
53442MILANI Riccardo2009EMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.4 
53437PAPA Giosue'2010EMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO9.4 
74443DI PALMA Manuele2010EMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO9.9 
74440MILJKOVIC Novak2009EMPC084 ATL. PIACENZA9.9 
96439ROSSI Alessandro2009EMPC084 ATL. PIACENZA10.0 
102457JIMENEZ MILIAN Orliet2010EMPC084 ATL. PIACENZA10.5 
101737FORLINI Marco2009EMPC084 ATL. PIACENZA10.5 
50 m. ESORDIENTI CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:15 - Ora Fine: 18:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15698MILANI Tommaso2012EMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.6 
23927PETTINICCHI Riccardo2012EMPC084 ATL. PIACENZA11.4 
32653RUGGERI Elia2011EMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO12.2 
 6667PUGNI Filippo2012EMPC084 ATL. PIACENZANP 
 4789BONELLI Paolo2012EMPC084 ATL. PIACENZANP 
50 metri ESORDIENTI AF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15555D'ATRI Alice2008EFPC084 ATL. PIACENZA8.9 
23586KATBE' Chiara2007EFPC084 ATL. PIACENZA9.0 
32879BRAMIERI Sofia2007EFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.3 
46601CALIFANO Giulia2008EFPC084 ATL. PIACENZA9.5 
54836DAMELI Valentina2008EFPC084 ATL. PIACENZA9.8 
Serie 2CAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13609BRUZZI Elisa2008EFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI8.4 
21624PANSINI Alice2008EFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI8.5 
32668PROIETTI Lucrezia2008EFPC084 ATL. PIACENZA8.6 
46709FANTINI Federica2007EFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA8.8 
55611STELITANO Sara2007EFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.0 
64592AZZARA' Sofia2008EFPC084 ATL. PIACENZA9.2 
RIEPILOGOCAMPUS PINO DORDONI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13609BRUZZI Elisa2008EFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI8.4 
21624PANSINI Alice2008EFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI8.5 
32668PROIETTI Lucrezia2008EFPC084 ATL. PIACENZA8.6 
46709FANTINI Federica2007EFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA8.8 
55555D'ATRI Alice2008EFPC084 ATL. PIACENZA8.9 
65611STELITANO Sara2007EFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.0 
63586KATBE' Chiara2007EFPC084 ATL. PIACENZA9.0 
84592AZZARA' Sofia2008EFPC084 ATL. PIACENZA9.2 
92879BRAMIERI Sofia2007EFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.3 
106601CALIFANO Giulia2008EFPC084 ATL. PIACENZA9.5 
114836DAMELI Valentina2008EFPC084 ATL. PIACENZA9.8 
50 metri ESORDIENTI BF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13602BERNINI Gaia2009EFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.2 
24600MONTESISSA Matilde2009EFPC084 ATL. PIACENZA9.3 
32741PREMORI Caterina2009EFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO9.4 
45603PERONI Giorgia2010EFPC084 ATL. PIACENZA10.4 
Serie 2CAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13606RIVOLI Anna2009EFPC084 ATL. PIACENZA8.9 
22604RANZANI Sveva2010EFPC084 ATL. PIACENZA9.4 
34605PONZINI Noemi2010EFPC084 ATL. PIACENZA10.2 
46892SORECA Sofia Beatrice2010EFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO10.6 
55781LAMBRI Francesca2010EFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO10.8 
RIEPILOGOCAMPUS PINO DORDONI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13606RIVOLI Anna2009EFPC084 ATL. PIACENZA8.9 
23602BERNINI Gaia2009EFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.2 
34600MONTESISSA Matilde2009EFPC084 ATL. PIACENZA9.3 
42604RANZANI Sveva2010EFPC084 ATL. PIACENZA9.4 
42741PREMORI Caterina2009EFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO9.4 
64605PONZINI Noemi2010EFPC084 ATL. PIACENZA10.2 
75603PERONI Giorgia2010EFPC084 ATL. PIACENZA10.4 
86892SORECA Sofia Beatrice2010EFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO10.6 
95781LAMBRI Francesca2010EFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO10.8 
50 m ESORDIENTI CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPUS PINO DORDONI - 27 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:25 - Ora Fine: 18:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13708ERMANNI Vittoria2010EFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA9.5 
22987MOLINARI Giuditta2011EFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.8 
34695FANTINI Chiara2011EFPC084 ATL. PIACENZA11.3 
45562MASERATI Zoe2011EFPC084 ATL. PIACENZA12.8 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb