CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE E DI SOC.DI CORSA SU STRADA
CAMPIONATO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO 2018 - TROFEO: E.COMANDINI, ESORDIENTI A FIDAL ROMA SUD
Organizzazione: RS030 ASD ATLETICA FRASCATI - FRASCATI
5000 metri - Jun/Pro/Sen/Master - M - RISULTATI11/11 - 12:55
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaParco Villa Torlonia - 11 Novembre 2018 Ora Inizio: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1845CIUMACOV Alexandru1997PMRS195 RCF ROMA SUD  
2817ZONA Federico2000JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
3846PAVONI Nicolas1996PMRS195 RCF ROMA SUD  
4803MARINO Francesco1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946  
5811CUOZZO Matteo1992SMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
6815MARTEDDU Tito1999JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
7810CESELLI Giovanni1999JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
8807ADAMOLI Simone2000JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
9809CAVASSINI Mirko1992SMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
10806MARONG Demba1999JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI  
11819UBALDI Federico1992SMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
12832BUTTARAZZI Lorenzo2000JMRS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI  
13839ODDI Stefano1997PMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO  
14801COMARCA Valentino1980SM35LT260 A.S.D. INTESATLETICA  
15843BERNARDINI Davide2000JMRS195 RCF ROMA SUD  
16814GRECO Solofo Jose'1999JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
17816POLZONI Valerio2000JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
18802DI CICCO Damiano1986SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA  
19820DI IORIO Riccardo2000JMRM105 ATL. COLOSSEO 2000  
20828TRONO Ismaele1984SMRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.  
21849CAMILLO Anderson1991SMRS195 RCF ROMA SUD  
22805BORGHINI Marco2000JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI  
23286PAONE Kevin2000JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI  
24835CARMIGNATO Davide1974SM40RS031 ASD SPARTAN SPORT ACADEMY  
25831DANESE Giovanni1976SM40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS  
26821BELLI Francesco1971SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.  
27822D'ADAMO Michele1981SM35RM115 LA SBARRA & I GRILLI  
28824DI SOMMA Andrea1982SM35RM115 LA SBARRA & I GRILLI  
29837VELLUTI Andrea1973SM45RS031 ASD SPARTAN SPORT ACADEMY  
30833CARENZA Ranieri1963SM55RS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO  
31826MASTROLORENZO Raffaele1991SMRM115 LA SBARRA & I GRILLI  
32840BELLI Marco1998PMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.  
33848TOFI Felice1972SM45RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
34804DI CICCO Gianluca1969SM45PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO  
35812FASCETTI Leonardo1996PMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
36842PIZZICONI Filippo2000JMRS100 AD MAIORA FRASCATI  
37834ROMITTI Paolo1959SM55RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
37836RAPITI Alessandro1976SM40RS031 ASD SPARTAN SPORT ACADEMY  
39850PEZZELLA Alfredo1966SM50RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
39847MARTELLI Roberto1964SM50VT514 ATL. DI MARCO SPORT  
41823DI BENEDETTO Mario1979SM35RM115 LA SBARRA & I GRILLI  
42829RUFFINI Enrico1966SM50RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA  
43818BRACCINI Giulio1970SM45RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
44608MARCOSANO Oronzo1974SM40RUN01 RUNCARD  
45838D'AURIA Christian2000JMRS035 ATL. ANZIO  
46813TAGGI Angelo1969SM45RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
47808CARRARA Giovanni1967SM50RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
48827TUFO Ciro1953SM65RM115 LA SBARRA & I GRILLI  
 830RUSSO Igino1978SM40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIADNF 
 825LITTA Francesco1974SM40RM115 LA SBARRA & I GRILLIDNF 
 841FERRAIUOLO Simone1999JMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.DNF 
 844CAROLI Gabriele1995SMRS195 RCF ROMA SUDDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb