CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE E DI SOC.DI CORSA SU STRADA
CAMPIONATO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO 2018 - TROFEO: E.COMANDINI, ESORDIENTI A FIDAL ROMA SUD
Organizzazione: RS030 ASD ATLETICA FRASCATI - FRASCATI
1500 metri - Ragazze - (Camp.Regionale) - RISULTATI11/11 - 11:08
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaParco Villa Torlonia - 11 Novembre 2018 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
180FERRI Isabella2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 40
  CAMP.SSA REGIONALE     
281FORNAI Elettra2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 39
372ZANOTTI Benedetta2005RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 38
4114DI MUGNO Ginevra2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 37
584TERRINONI Susanna2005RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 36
694PLINI Cecilia2005RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 35
7118LOMBARDI Veronica2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 34
898CALVARUSO Alice2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 33
993TIBERIA Daniela2006RFRS009 ATL. ROCCA PRIORA 32
1087LO BOSCO Agnese2005RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 31
1179DONATO Greta2005RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 30
12104CARMESINI Clarissa2005RFRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO 29
13128PERCIBALLI Chiara2006RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 28
14120PADOAN Chiara2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 27
15287VICARI Veronica2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 26
1697BOCCHINO Sara2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 25
17117KABANGU Ngalula Gloria2005RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 24
18129RAPITI Stella2005RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 23
19121SABBATINI Eleonora2005RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 22
2091FERRO Ludovica2005RFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 21
21137SCAFETTA Elena2006RFRS100 AD MAIORA FRASCATI 20
22106SERENELLA Silvia2006RFRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO 19
23123SCOGNAMIGLIO Siria2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 18
2490AGOSTINI Greta2006RFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 17
2576COSI Alessandra2006RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 16
26136DI LILLO Ginevra2005RFRS100 AD MAIORA FRASCATI 15
2795ROSATELLI Giulia2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 14
2871ALBANESE Giorgia2006RFLT220 RUNFOREVER APRILIA 13
29112CONSALVI Clarissa2005RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 12
30132MONALDI Alice2006RFRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 11
3182PATANE' Matilde2005RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 10
32103SOLITO Laura2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 9
33127TERRINONI Arianna2005RFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 8
34139PANTONI Annachiara2006RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 7
35102SOLITO Carmela2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 6
3674JAMMATE Meriem2005RFRM045 G.S.D. K42 ROMA 5
37292DARD Margherita2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 4
3878VERGINELLI Elena2005RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 3
39125BEDETTI Giorgia2005RFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 2
40126GISMONDI Viola2005RFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 1
41135VENDITTI Vittoria2006RFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 1
42130CERCI SANTALUCIA Natali2006RFRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 1
4373JAMMATE Maria2005RFRM045 G.S.D. K42 ROMA 1
44107TOSCANO Mariele2005RFRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO 1
45131MASELLA Sofia2006RFRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 1
4670DI CICCO Gaya2006RFFR294 A.S.D. ATLETICA SORA 1
47134PATRIZI Michelle2006RFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 1
48110CERONE Serena2005RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 1
49111CERRONI Marianna2005RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 1
50122SAVARESE Francesca2005RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 1
5177PEZZELLA Elisa2005RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 1
5292TUCCI Genet2005RFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 1
53108CANNELLA Emma Elena2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 1
5496TEMPESTINI Angelica2005RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 1
55100DI MASSIMO Martina2006RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 1
56113DI IORIO Giulia2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 1
57133MASCIA Federica2006RFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA 1
58109CECCACCI Gioia2005RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 1
59119PACIFICI Elisa2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 1
60115FIACCONI Barbara2005RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 1
6175TOFAN Irina2006RFRM045 G.S.D. K42 ROMA 1
62124SCRETI Martina2005RFRS035 ATL. ANZIO 1
 86FIORUCCI Mirella2005RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICADNF 
 85DEGLI EFFETTI Ginevra2006RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICADNF 
 88SCIPIO Giulia2006RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICADNF 
 89LAURIA Francesca2006RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIDNF 
 116GERMANI Lavinia2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNF 
 105SERAFINI Flavia2005RFRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINODNF 
 99DE ROSA Martina2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDDNF 
 138FRUCI Sofia2006RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRIDNF 
 101SANTILLI Sofia2005RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb