RIUNIONE REGIONALE SU PISTA A/J/P/S M/F.
Organizzazione: VA129 - POLISPORTIVA OLONIA - OLGIATE OLONA
200 metri Donne - LISTA PARTECIPANTI24/04 - 17:39
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAVALLERI Noemi2001AFVA129 POL. OLONIA24.16
 VERCELLONE Miriam1998PFMI221 BRACCO ATLETICA24.73
 BRUNETTI Alessia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA24.93
 MEGGETTO Martina2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.22
 FONTANA Vittoria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA25.25
 PIRANA Veronica1996PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI25.27
 CASAGRANDE MONTESI Auro1998PFPR068 C.U.S. PARMA25.34
 LAZZATI Arianna1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.25.36
 LIMONTA Sara1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO25.45
 BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.55
 GRECCHI Greta1998PFMI221 BRACCO ATLETICA25.57
 RIGHETTO Paola1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.73
 GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI25.87
 CITTERIO Beatrice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO25.96
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA25.97
 MAZZOLENI Ilaria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.98
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.26.10
 PIZZI Bianca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.17
 ALESSIO Ludovica1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO26.20
 VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.33
 MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESE26.36
 GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE26.39
 NOE' Martina1995SFMI221 BRACCO ATLETICA26.44
 CITTERIO Lucrezia1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO26.45
 SINATRA Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESE26.45
 LELI Aurora1998PFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.26.49
 GALIMBERTI Alice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO26.58
 DE CASSAN Mara1990SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO26.60
 CEFARATTI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA26.63
 MARCHIANDO Martina1995SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI26.66
 GIRALDIN Eleonora1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA26.69
 LUCCHINA Tecla1993SFVA130 N. ATL. VARESE26.70
 LUCCHETTA Elisa2000JFVA130 N. ATL. VARESE26.74
 MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.76
 DELBONO Ilaria1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL26.77
 DE SANTIS Denise Maria2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.79
 PROVENZI Rebecca2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI26.80
 SCARDUELLI Lavinia1997PFMI221 BRACCO ATLETICA26.80
 FABRIZIO Sara2001AFVA130 N. ATL. VARESE26.82
 DELLA GIOVANNA Beatrice1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO26.83
 GALVAGNI Cristina1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA27.09
 SASSI Eleonora1998PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.27.12
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE27.13
 VIVIAN Ilaria2000JFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE27.13
 UBEZIO Elena2002AFMI221 BRACCO ATLETICA27.15
 MANENTI Chiara2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA27.18
 EL MALLOUKI Imen2001AFVA750 CARDATLETICA27.20
 ASPESI Elena2000JFVA750 CARDATLETICA27.22
 RIZZARDI Alyssa2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA27.28
 LOMBARDI Giulia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.29
 VENDITTI Giada2001AFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE27.32
 SASSO Giorgia2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.27.37
 LOZZA Angelica2000JFVA130 N. ATL. VARESE27.42
 BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIA27.50
 MARTINELLI Alice2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO27.50
 COLOMBO Elisa1998PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO27.53
 SALARO Matilde2002AFMI089 PRO SESTO ATL.27.62
 TRESOLDI Alessandra2002AFMI094 POL. CARUGATE27.89
 REGALIA Eleonora2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194627.94
 NESPOLI Marisabel2000JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO27.95
 REGGIANI Allegra2000JFVA130 N. ATL. VARESE27.99
 SALIS Serena2001AFVA130 N. ATL. VARESE28.13
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO28.22
 SPOSETTI Sara1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD28.48
 BELLATO Federica1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194628.63
 MAMOLO Verena2001AFVA130 N. ATL. VARESE28.75
 POZZI Giulia2001AFVA130 N. ATL. VARESE28.75
 FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER28.95
 FERRARI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.28.96
 LUZI Valeria2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA29.18
 BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194629.25
 BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA29.26
 DEL CORNO Chiara2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194629.26
 COLOMBO Rebecca2001AFMI089 PRO SESTO ATL.29.32
 ZINI Sara2002AFVA550 ATL. GAVIRATE29.38
 MAGNI Valentina2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA29.38
 GOGLIO Nadia Ginevra1998PFVA129 POL. OLONIA29.38
 SALA Sofia2001AFVA129 POL. OLONIA29.43
 BROCCA Gloria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA29.70
 MARTIGNONI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESE29.76
 PIANEZZOLA Anna1999JFVA130 N. ATL. VARESE29.92
 FERRONATO Martina2002AFVA550 ATL. GAVIRATE30.17
 NARDIN Elisa1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO30.53
 MALINVERNO Ilaria2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD30.92
 DADO Carolina2001AFVA750 CARDATLETICA31.03
 COZZI Irene2001AFMI221 BRACCO ATLETICA32.23
 FRATI Caterina2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
 PERLINI Nicole2002AFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 MALERBA Gaia2002AFVA130 N. ATL. VARESE 
 REGGIANI Lavinia Elettr1998PFVA130 N. ATL. VARESE 
 BRICCOLA Elena2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
 BIONDI Margherita1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 BOZZONI Sara2001AFVA130 N. ATL. VARESE 
 BALTIERI Giorgia2002AFVA750 CARDATLETICA 
 MARIOTTO Sara1994SFVA130 N. ATL. VARESE 
 BACIU Adelina2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 SCHATZ Martina2002AFVA130 N. ATL. VARESE 
 PREVARIN Sara1998PFVA050 ATL. CAIRATESE 
 FORLONI Bianca Sofia2002AFVA129 POL. OLONIA 
 BOCCHI Melissa2000JFVA130 N. ATL. VARESE 
 PADOVANI Chiara Maria2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 ASTUTI Noemi2002AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 SCOTTO Federica2002AFMI094 POL. CARUGATE 
 ANGELELLI Cecilia1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PERIN Elena1995SFVA130 N. ATL. VARESE 
 MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BIANCHI Anita1996PFVA130 N. ATL. VARESE 
 SPECIALE Martina2002AFVA750 CARDATLETICA 
 MANTOVANI Marta2001AFVA130 N. ATL. VARESE 
 LARGHI Anna1999JFVA130 N. ATL. VARESE 
 LUINETTI Laura2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 SIRONI Martina2000JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 PANZA Viki1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 VIVIANO Chiara2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 VECA Alessia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 DE CARO Elisa2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 CERIANI Martina2000JFVA129 POL. OLONIA 
Totale: 118
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb