RIUNIONE REGIONALE SU PISTA A/J/P/S M/F.
Organizzazione: VA129 - POLISPORTIVA OLONIA - OLGIATE OLONA
1500 metri Donne - RISULTATI25/04 - 19:47
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 25 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1186BUSSONE Francesca Ilari1996PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:47.58796
2198NARCISO Alice2001AFMI710 ATLETICA MONZA4:48.19792
3187CAPOVANI Irene1998PFVA130 N. ATL. VARESE4:52.27764
4196MAGGIO Federica2000JFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.4:52.85760
5185BRAMBILLA Noemi2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:00.37711
6201PERONE Lavinia2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO5:01.29705
7194IPPOLITO Alessia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:01.84701
8188CARTA Sara1997PFPV108 C.U.S. PAVIA5:02.33698
9181ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:05.38679
10204RENDA Alessandra2000JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19065:06.28673
11197MERONI Maddalena2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5:09.04655
12195LOCOROTONDO Beatrice2000JFVA130 N. ATL. VARESE5:21.30580
13184BIROLI Erika2001AFMI221 BRACCO ATLETICA5:26.07551
14200PEDRINELLI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA5:44.05447
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 25 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1211VARRONE Debora1995SFMI221 BRACCO ATLETICA4:50.06779
2207SPINI Vittoria2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO4:50.36777
3202PORRI Francesca2000JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:53.92753
4209TOSCANO Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESE4:57.67729
5193GHEZZI Sara2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE5:02.30698
6192GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA5:06.72670
7205RENDA Claudia2000JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19065:15.79613
8191GAMBUZZA Martina1998PFPV108 C.U.S. PAVIA5:17.66602
9203PREMOLI Francesca2002AFMI089 PRO SESTO ATL.5:17.99600
10208SVAE Madeleine2002AFVA129 POL. OLONIA5:21.51578
11299CURCIO Lucrezia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI5:25.45555
12206SONCINI Giulia Giovanna1990SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5:29.83529
13183BIANCHI Valentina2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5:45.66438
14189DIAZ SANCHEZ Karem Jane1984SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5:56.71378
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1186BUSSONE Francesca Ilari1996PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:47.58796
2198NARCISO Alice2001AFMI710 ATLETICA MONZA4:48.19792
3211VARRONE Debora1995SFMI221 BRACCO ATLETICA4:50.06779
4207SPINI Vittoria2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO4:50.36777
5187CAPOVANI Irene1998PFVA130 N. ATL. VARESE4:52.27764
6196MAGGIO Federica2000JFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.4:52.85760
7202PORRI Francesca2000JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:53.92753
8209TOSCANO Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESE4:57.67729
9185BRAMBILLA Noemi2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:00.37711
10201PERONE Lavinia2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO5:01.29705
11194IPPOLITO Alessia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:01.84701
12193GHEZZI Sara2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE5:02.30698
13188CARTA Sara1997PFPV108 C.U.S. PAVIA5:02.33698
14181ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:05.38679
15204RENDA Alessandra2000JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19065:06.28673
16192GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA5:06.72670
17197MERONI Maddalena2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5:09.04655
18205RENDA Claudia2000JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19065:15.79613
19191GAMBUZZA Martina1998PFPV108 C.U.S. PAVIA5:17.66602
20203PREMOLI Francesca2002AFMI089 PRO SESTO ATL.5:17.99600
21195LOCOROTONDO Beatrice2000JFVA130 N. ATL. VARESE5:21.30580
22208SVAE Madeleine2002AFVA129 POL. OLONIA5:21.51578
23299CURCIO Lucrezia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI5:25.45555
24184BIROLI Erika2001AFMI221 BRACCO ATLETICA5:26.07551
25206SONCINI Giulia Giovanna1990SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5:29.83529
26200PEDRINELLI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA5:44.05447
27183BIANCHI Valentina2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5:45.66438
28189DIAZ SANCHEZ Karem Jane1984SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5:56.71378
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb