RIUNIONE REGIONALE SU PISTA A/J/P/S M/F.
Organizzazione: VA129 - POLISPORTIVA OLONIA - OLGIATE OLONA
200 metri Donne - RISULTATI25/04 - 19:47
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Villa Gonzaga - 25 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:50 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13103CAVALLERI Noemi2001AFVA129 POL. OLONIA24.78919
2580TROIANI Virginia1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.90907
3653BRUNETTI Alessia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA25.35865
4481TROIANI Alexandra1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.44857
5248VERCELLONE Miriam1998PFMI221 BRACCO ATLETICA25.57845
6188MEGGETTO Martina2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.88728
Serie 2Centro Sportivo Villa Gonzaga - 25 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:53 - Vento: -1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13111FONTANA Vittoria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.11984
2210CASAGRANDE MONTESI Auro1998PFPR068 C.U.S. PARMA24.96902
3637LIMONTA Sara1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO25.17882
4571LAZZATI Arianna1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.25.44857
5123BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.46855
64132PIRANA Veronica1996PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI26.12795
Serie 3Centro Sportivo Villa Gonzaga - 25 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:55 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1573LA TELLA Silvia1995SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA25.17882
2487RIGHETTO Paola1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.88817
3262GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI26.12795
4359GRECCHI Greta1998PFMI221 BRACCO ATLETICA26.32777
5634CITTERIO Beatrice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO26.46765
6120VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA26.82733
Serie 4Centro Sportivo Villa Gonzaga - 25 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:57 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1199GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE25.56846
2312MAZZOLENI Ilaria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.09798
3229ALESSIO Ludovica1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO26.25783
4460DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.26.40770
5689MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESE26.44766
6515VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.99719
Serie 5Centro Sportivo Villa Gonzaga - 25 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:59 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1532GALIMBERTI Alice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO25.63839
2351NOE' Martina1995SFMI221 BRACCO ATLETICA26.09798
36131DE CASSAN Mara1990SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO26.52759
4211LELI Aurora1998PFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.26.81734
5141CEFARATTI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA26.97720
6433CITTERIO Lucrezia1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO27.59668
Serie 6Centro Sportivo Villa Gonzaga - 25 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:02 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1272LUCCHINA Tecla1993SFVA130 N. ATL. VARESE25.47854
26119MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.68745
3119DELBONO Ilaria1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL27.03715
43133MARCHIANDO Martina1995SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI27.21700
55102LUCCHETTA Elisa2000JFVA130 N. ATL. VARESE27.47678
6476GIRALDIN Eleonora1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA27.90642
Serie 7Centro Sportivo Villa Gonzaga - 25 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:04 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316DE SANTIS Denise Maria2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.63750
2413PROVENZI Rebecca2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI27.00718
31120GALVAGNI Cristina1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA27.02716
4547DELLA GIOVANNA Beatrice1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.26696
42115FABRIZIO Sara2001AFVA130 N. ATL. VARESE27.26696
6694CIOFFI Carolina1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.27.81650
Serie 8Centro Sportivo Villa Gonzaga - 25 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:07 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1561UBEZIO Elena2002AFMI221 BRACCO ATLETICA26.21787
2696MANENTI Chiara2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA26.25783
3224VIVIAN Ilaria2000JFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE26.85731
41113EL MALLOUKI Imen2001AFVA750 CARDATLETICA27.25696
5483BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE27.28694
6397SASSI Eleonora1998PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.27.30692
Serie 9Centro Sportivo Villa Gonzaga - 25 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:09 - Vento: -2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1685LOZZA Angelica2000JFVA130 N. ATL. VARESE26.74740
2114MARTINELLI Alice2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO27.08711
3268VENDITTI Giada2001AFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE27.24697
45122SASSO Giorgia2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.27.66662
53121ASPESI Elena2000JFVA750 CARDATLETICA27.80651
6452LOMBARDI Giulia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.82649
Serie 10Centro Sportivo Villa Gonzaga - 25 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:11 - Vento: -2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1391BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIA26.39771
21105REGGIANI Allegra2000JFVA130 N. ATL. VARESE27.07712
3258TRESOLDI Alessandra2002AFMI094 POL. CARUGATE27.43681
4446COLOMBO Elisa1998PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO27.68661
5643NESPOLI Marisabel2000JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO28.03632
6555REGALIA Eleonora2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194628.23616
Serie 11Centro Sportivo Villa Gonzaga - 25 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:14 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13109SALIS Serena2001AFVA130 N. ATL. VARESE27.58669
2517FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.72657
3442BELLATO Federica1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194628.69579
41116LUZI Valeria2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA28.96558
52106MAMOLO Verena2001AFVA130 N. ATL. VARESE29.22538
6657FERRARI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.29.73500
Serie 12Centro Sportivo Villa Gonzaga - 25 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:16 - Vento: -2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1365BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194627.85646
21110ZINI Sara2002AFVA550 ATL. GAVIRATE28.75574
3454BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA29.22538
4567COLOMBO Rebecca2001AFMI089 PRO SESTO ATL.29.25536
5256DEL CORNO Chiara2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194629.44522
6695GOGLIO Nadia Ginevra1998PFVA129 POL. OLONIA29.87490
Serie 13Centro Sportivo Villa Gonzaga - 25 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:18 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1375SALA Sofia2001AFVA129 POL. OLONIA27.97637
22118PIANEZZOLA Anna1999JFVA130 N. ATL. VARESE28.62585
3593FERRONATO Martina2002AFVA550 ATL. GAVIRATE29.70502
44108MARTIGNONI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESE30.10473
51123DADO Carolina2001AFVA750 CARDATLETICA30.25462
6627MALINVERNO Ilaria2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD31.05406
Serie 14Centro Sportivo Villa Gonzaga - 25 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:21 - Vento: -2.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1238PANZA Viki1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.64664
2663AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.65663
34128SCHATZ Martina2002AFVA130 N. ATL. VARESE28.64583
4526PERLINI Nicole2002AFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP30.55441
5344COZZI Irene2001AFMI221 BRACCO ATLETICA32.91287
Serie 15Centro Sportivo Villa Gonzaga - 25 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:23 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1231SAVIO Laura1996PFMI089 PRO SESTO ATL.28.00634
2592BOCCHI Melissa2000JFVA130 N. ATL. VARESE28.76574
33117FORLONI Bianca Sofia2002AFVA129 POL. OLONIA29.44522
4677PERIN Elena1995SFVA130 N. ATL. VARESE29.51516
5449ANGELELLI Cecilia1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194630.82422
Serie 16Centro Sportivo Villa Gonzaga - 25 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:26 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1274NINZOLI ENDERLIN Giorgi1999JFMI089 PRO SESTO ATL.27.22699
2584BIANCHI Anita1996PFVA130 N. ATL. VARESE27.67661
34114REGGIANI Lavinia Elettr1998PFVA130 N. ATL. VARESE27.87645
4650SCOTTO Federica2002AFMI094 POL. CARUGATE29.87490
5369ASTUTI Noemi2002AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO30.72429
Serie 17Centro Sportivo Villa Gonzaga - 25 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:28 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1486CERIANI Martina2000JFVA129 POL. OLONIA27.10709
2236VIVIANO Chiara2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO29.48519
35112MALERBA Gaia2002AFVA130 N. ATL. VARESE29.75499
46130PREVARIN Sara1998PFVA050 ATL. CAIRATESE30.24463
53126MARIOTTO Sara1994SFVA130 N. ATL. VARESE30.46447
Serie 18Centro Sportivo Villa Gonzaga - 25 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:31 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1339SIRONI Martina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.27.70659
2464PADOVANI Chiara Maria2002AFMI221 BRACCO ATLETICA27.75655
3521BRICCOLA Elena2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE27.94639
42101SPECIALE Martina2002AFVA750 CARDATLETICA29.08549
5628FRATI Caterina2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE31.30389
RIEPILOGOCentro Sportivo Villa Gonzaga 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13111FONTANA Vittoria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.11-1.9 984
23103CAVALLERI Noemi2001AFVA129 POL. OLONIA24.78-1.8 919
3580TROIANI Virginia1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.90-1.8 907
4210CASAGRANDE MONTESI Auro1998PFPR068 C.U.S. PARMA24.96-1.9 902
5573LA TELLA Silvia1995SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA25.17-0.8 882
5637LIMONTA Sara1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO25.17-1.9 882
7653BRUNETTI Alessia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA25.35-1.8 865
8571LAZZATI Arianna1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.25.44-1.9 857
8481TROIANI Alexandra1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.44-1.8 857
10123BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.46-1.9 855
11272LUCCHINA Tecla1993SFVA130 N. ATL. VARESE25.47-0.8 854
12199GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE25.56-0.2 846
13248VERCELLONE Miriam1998PFMI221 BRACCO ATLETICA25.57-1.8 845
14532GALIMBERTI Alice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO25.63-1.8 839
15487RIGHETTO Paola1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.88-0.8 817
16312MAZZOLENI Ilaria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.09-0.2 798
16351NOE' Martina1995SFMI221 BRACCO ATLETICA26.09-1.8 798
18262GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI26.12-0.8 795
184132PIRANA Veronica1996PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI26.12-1.9 795
20561UBEZIO Elena2002AFMI221 BRACCO ATLETICA26.21-1.1 787
21229ALESSIO Ludovica1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO26.25-0.2 783
21696MANENTI Chiara2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA26.25-1.1 783
23359GRECCHI Greta1998PFMI221 BRACCO ATLETICA26.32-0.8 777
24391BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIA26.39-2.1 771
25460DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.26.40-0.2 770
26689MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESE26.44-0.2 766
27634CITTERIO Beatrice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO26.46-0.8 765
286131DE CASSAN Mara1990SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO26.52-1.8 759
29316DE SANTIS Denise Maria2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.63-0.4 750
306119MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.68-0.8 745
31685LOZZA Angelica2000JFVA130 N. ATL. VARESE26.74-2.0 740
32211LELI Aurora1998PFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.26.81-1.8 734
33120VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA26.82-0.8 733
34224VIVIAN Ilaria2000JFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE26.85-1.1 731
35188MEGGETTO Martina2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.88-1.8 728
36141CEFARATTI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA26.97-1.8 720
37515VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.99-0.2 719
38413PROVENZI Rebecca2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI27.00-0.4 718
391120GALVAGNI Cristina1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA27.02-0.4 716
40119DELBONO Ilaria1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL27.03-0.8 715
411105REGGIANI Allegra2000JFVA130 N. ATL. VARESE27.07-2.1 712
42114MARTINELLI Alice2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO27.08-2.0 711
43486CERIANI Martina2000JFVA129 POL. OLONIA27.10-1.2 709
443133MARCHIANDO Martina1995SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI27.21-0.8 700
45274NINZOLI ENDERLIN Giorgi1999JFMI089 PRO SESTO ATL.27.22+0.4 699
46268VENDITTI Giada2001AFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE27.24-2.0 697
471113EL MALLOUKI Imen2001AFVA750 CARDATLETICA27.25-1.1 696
48547DELLA GIOVANNA Beatrice1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.26-0.4 696
482115FABRIZIO Sara2001AFVA130 N. ATL. VARESE27.26-0.4 696
50483BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE27.28-1.1 694
51397SASSI Eleonora1998PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.27.30-1.1 692
52258TRESOLDI Alessandra2002AFMI094 POL. CARUGATE27.43-2.1 681
535102LUCCHETTA Elisa2000JFVA130 N. ATL. VARESE27.47-0.8 678
543109SALIS Serena2001AFVA130 N. ATL. VARESE27.58-0.2 669
55433CITTERIO Lucrezia1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO27.59-1.8 668
56238PANZA Viki1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.64-2.3 664
57663AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.65-2.3 663
585122SASSO Giorgia2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.27.66-2.0 662
59584BIANCHI Anita1996PFVA130 N. ATL. VARESE27.67+0.4 661
60446COLOMBO Elisa1998PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO27.68-2.1 661
61339SIRONI Martina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.27.70+0.0 659
62517FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.72-0.2 657
63464PADOVANI Chiara Maria2002AFMI221 BRACCO ATLETICA27.75+0.0 655
643121ASPESI Elena2000JFVA750 CARDATLETICA27.80-2.0 651
65694CIOFFI Carolina1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.27.81-0.4 650
66452LOMBARDI Giulia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.82-2.0 649
67365BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194627.85-2.0 646
684114REGGIANI Lavinia Elettr1998PFVA130 N. ATL. VARESE27.87+0.4 645
69476GIRALDIN Eleonora1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA27.90-0.8 642
70521BRICCOLA Elena2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE27.94+0.0 639
71375SALA Sofia2001AFVA129 POL. OLONIA27.97-0.4 637
72231SAVIO Laura1996PFMI089 PRO SESTO ATL.28.00-0.1 634
73643NESPOLI Marisabel2000JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO28.03-2.1 632
74555REGALIA Eleonora2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194628.23-2.1 616
752118PIANEZZOLA Anna1999JFVA130 N. ATL. VARESE28.62-0.4 585
764128SCHATZ Martina2002AFVA130 N. ATL. VARESE28.64-2.3 583
77442BELLATO Federica1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194628.69-0.2 579
781110ZINI Sara2002AFVA550 ATL. GAVIRATE28.75-2.0 574
79592BOCCHI Melissa2000JFVA130 N. ATL. VARESE28.76-0.1 574
801116LUZI Valeria2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA28.96-0.2 558
812101SPECIALE Martina2002AFVA750 CARDATLETICA29.08+0.0 549
82454BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA29.22-2.0 538
822106MAMOLO Verena2001AFVA130 N. ATL. VARESE29.22-0.2 538
84567COLOMBO Rebecca2001AFMI089 PRO SESTO ATL.29.25-2.0 536
853117FORLONI Bianca Sofia2002AFVA129 POL. OLONIA29.44-0.1 522
85256DEL CORNO Chiara2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194629.44-2.0 522
87236VIVIANO Chiara2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO29.48-1.2 519
88677PERIN Elena1995SFVA130 N. ATL. VARESE29.51-0.1 516
89593FERRONATO Martina2002AFVA550 ATL. GAVIRATE29.70-0.4 502
90657FERRARI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.29.73-0.2 500
915112MALERBA Gaia2002AFVA130 N. ATL. VARESE29.75-1.2 499
92695GOGLIO Nadia Ginevra1998PFVA129 POL. OLONIA29.87-2.0 490
92650SCOTTO Federica2002AFMI094 POL. CARUGATE29.87+0.4 490
944108MARTIGNONI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESE30.10-0.4 473
956130PREVARIN Sara1998PFVA050 ATL. CAIRATESE30.24-1.2 463
961123DADO Carolina2001AFVA750 CARDATLETICA30.25-0.4 462
973126MARIOTTO Sara1994SFVA130 N. ATL. VARESE30.46-1.2 447
98526PERLINI Nicole2002AFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP30.55-2.3 441
99369ASTUTI Noemi2002AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO30.72+0.4 429
100449ANGELELLI Cecilia1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194630.82-0.1 422
101627MALINVERNO Ilaria2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD31.05-0.4 406
102628FRATI Caterina2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE31.30+0.0 389
103344COZZI Irene2001AFMI221 BRACCO ATLETICA32.91-2.3 287
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb