Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BELLANI Arianna | 2003 | CF | MI746 ATLETICA ALBIATE | 10.46 |
| MATTEI Ginevra Donata m | 2003 | CF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 10.54 |
| DE SANTIS Elisa | 2004 | CF | MI065 ATL. CONCOREZZO | 10.54 |
| FEDELI Giulia | 2003 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 10.70 |
| PERINI Veronica | 2003 | CF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 10.74 |
| FERRARI Sofia | 2003 | CF | MI054 U.S. ATL. VEDANO | 10.84 |
| MANETTI Stella | 2004 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 10.87 |
| BASSOLI Viola | 2003 | CF | VA731 ATL. GALLARATESE | 10.92 |
| RUSSO Sveva | 2004 | CF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 10.94 |
| VIGANO' Carlotta | 2004 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 10.95 |
| RASTEL Emy | 2003 | CF | MI076 GEAS ATLETICA | 10.95 |
| GROSSI Emma | 2003 | CF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 11.00 |
| MAFFIOLI Maria Vittoria | 2004 | CF | VA731 ATL. GALLARATESE | 11.04 |
| PAGANI Giulia | 2004 | CF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 11.08 |
| FERRARA Sara | 2004 | CF | VA731 ATL. GALLARATESE | 11.12 |
| DE IULI Chiara | 2003 | CF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 11.14 |
| SCIANNA Maddalena | 2004 | CF | VA117 ATL. MALNATE | 11.16 |
| BOLOGNA Lea | 2003 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 11.26 |
| SCIACCHITANO Irene | 2004 | CF | MI376 N. ATL. 87 | 11.34 |
| MAESTRONI Chiara | 2004 | CF | MI076 GEAS ATLETICA | 11.43 |
| MARCI Bianca | 2004 | CF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 11.44 |
| CIARALDI Vittoria | 2003 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 11.54 |
| BRAMBILLA Emma | 2004 | CF | MI075 ATLETICA CINISELLO | 11.59 |
| POLASTRI Laura | 2004 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | 11.67 |
| COLOMBO Giorgia | 2003 | CF | MI054 U.S. ATL. VEDANO | 11.70 |
| BAY Giulia | 2003 | CF | VA117 ATL. MALNATE | 11.70 |
| VRIENDS Zoe Sybrich | 2003 | CF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 11.70 |
| CAPORIZZO Caterina | 2003 | CF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 11.71 |
| PELLIZZONI Emma | 2003 | CF | MI098 POL. BESANESE | 11.76 |
| BOCCOLI Vittoria | 2004 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | 11.78 |
| AGNELLI Ilaria | 2004 | CF | MI069 ATL. CERNUSCO | 11.78 |
| SAMPIETRO Martina | 2003 | CF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 11.82 |
| LAMPERTICO Alice | 2004 | CF | MI101 ATL. BRESSO | 11.83 |
| MOSCA Caterina | 2003 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 11.89 |
| GATTI Maddalena | 2004 | CF | MI098 POL. BESANESE | 11.90 |
| CARTA Eleonora | 2003 | CF | MI076 GEAS ATLETICA | 11.92 |
| BORDIN Giorgia Agnese | 2004 | CF | MI087 5 CERCHI SEREGNO | 11.92 |
| ROMANINI Federica | 2003 | CF | MI065 ATL. CONCOREZZO | 11.94 |
| MASTRONI Marta | 2003 | CF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 11.94 |
| GADDA Carola | 2003 | CF | MI076 GEAS ATLETICA | 11.98 |
| STUCCHI Federica | 2004 | CF | MI065 ATL. CONCOREZZO | 12.00 |
| PROFUMI Luisa | 2004 | CF | MI376 N. ATL. 87 | 12.00 |
| NESPOLO Greta | 2004 | CF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 12.01 |
| MAZZOTTA Carola | 2003 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | 12.02 |
| ZANELLATI Alessia | 2003 | CF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 12.02 |
| GIANNELLI Sofia | 2003 | CF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 12.08 |
| VADUVA Florenta | 2003 | CF | MI098 POL. BESANESE | 12.08 |
| PERUCHETTI Aurora | 2003 | CF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 12.10 |
| FRANZE' Matilde | 2004 | CF | MI101 ATL. BRESSO | 12.16 |
| VILLANI Cecilia | 2003 | CF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 12.16 |
| CAPOZZOLI Laura | 2003 | CF | VA129 POL. OLONIA | 12.18 |
| LACERRA Iris | 2004 | CF | MI101 ATL. BRESSO | 12.27 |
| VADUVA Felicia | 2003 | CF | MI098 POL. BESANESE | 12.34 |
| NICOLUSSI Adela | 2004 | CF | MI238 ATL. CASSANO D'ADDA | 12.38 |
| ARMIERI Costanza Lucia | 2003 | CF | MI075 ATLETICA CINISELLO | 12.50 |
| FURLAN Anita | 2004 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 12.63 |
| VETTESE Angelica | 2003 | CF | MI106 S.S. ATL. DESIO | 12.71 |
| DECARI Marta | 2004 | CF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 12.76 |
| PELLEGRINI Giulia | 2004 | CF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
| MURPHY Emily Elisabeth | 2004 | CF | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | |
| CARLEVARO Martina | 2004 | CF | GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA | |
| STUCCHI Emma Victoria | 2004 | CF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| FOLCO Zoe | 2004 | CF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| MANTOVANI Aurora | 2004 | CF | MI076 GEAS ATLETICA | |
| MARZORATI Sara | 2004 | CF | MI746 ATLETICA ALBIATE | |
| LORENZI Erika | 2004 | CF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | |
| CATTANEO Sara | 2004 | CF | MI065 ATL. CONCOREZZO | |
| CEREDA Sofia | 2004 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| MANTOVANI Alessandra | 2004 | CF | MI076 GEAS ATLETICA | |
| MISSALE Olivia | 2003 | CF | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | |
| PONTIROLI Sveva Cristin | 2004 | CF | MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE | |
| CASTALDI Claudia | 2004 | CF | VA129 POL. OLONIA | |
| NEGRI Elisa | 2004 | CF | VA550 ATL. GAVIRATE | |
| CUSANO Elisa | 2003 | CF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
| MAZZOLI Giulia | 2003 | CF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| MOTTIRONI Febe | 2003 | CF | MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE | |
| MAZZUCCHI Greta | 2003 | CF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
| CLERICETTI Martina | 2004 | CF | MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE | |
| DELL'AQUILA Martina | 2004 | CF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| TOBALDO Giada | 2004 | CF | MI759 LA FENICE | |
| VAINIGLIA Giulia Gaia | 2003 | CF | MI069 ATL. CERNUSCO | |
| CORBETTA Camilla Paola | 2004 | CF | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | |
| SIMONOTTI Giulia | 2003 | CF | MI570 POL. ISTITUTO LEONE XIII | |
| BUCOSSI Beatrice | 2004 | CF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
| MARZOCCA Elisa | 2004 | CF | MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE | |
| MOTTIRONI Nora | 2004 | CF | MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE | |
| BERNARDINI Matilda | 2004 | CF | MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE | |
| SANTOPOLO Lara | 2004 | CF | MI376 N. ATL. 87 | |
| GABBALA GEDARA Taniya M | 2004 | CF | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | |
| ZULBERTI Valentina | 2003 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | |
| IANNICELLI Giorgia | 2004 | CF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
| ZELI Alessia | 2004 | CF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | |
| ACQUATI Alice | 2004 | CF | MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE | |
|
600 metri Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| DELLA TORRE Sofia | 2004 | CF | MI075 ATLETICA CINISELLO | 1:44.50 |
| SELLEY Breanna Federica | 2004 | CF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 1:45.58 |
| ROBBIATI Irene | 2003 | CF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 1:47.84 |
| SANA Charlotte | 2003 | CF | MI076 GEAS ATLETICA | 1:49.12 |
| GATTI Chiara Maria | 2004 | CF | MI356 ATL. SOVICO | 1:50.44 |
| BORGONOVO Marta | 2003 | CF | MI075 ATLETICA CINISELLO | 1:51.78 |
| GUERCILENA Alice | 2004 | CF | MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO | 1:52.06 |
| CASO' Ludovica | 2004 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 1:53.06 |
| COSCARELLA Alessia | 2004 | CF | MI335 ATL. MUGGIO` | 1:53.22 |
| SANTAMBROGIO Elisa | 2003 | CF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 1:56.48 |
| AIROLDI Chiara | 2003 | CF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 1:56.76 |
| MONTICELLI Sara | 2004 | CF | MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO | 1:56.91 |
| DE BENEDITTIS Chiara | 2004 | CF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 2:00.36 |
| TAGLIABUE Matilde | 2004 | CF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 2:00.90 |
| VILLA Valentina | 2004 | CF | MI158 ATL. GESSATE | 2:01.27 |
| GALLICCHIO Arianna | 2004 | CF | MI075 ATLETICA CINISELLO | 2:06.44 |
| BONFANTE Chiara | 2004 | CF | MI759 LA FENICE | 2:07.34 |
| COLOMBANI Elisa | 2004 | CF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| CEREA Greta | 2003 | CF | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | |
| MARIANI Lucrezia | 2003 | CF | MI087 5 CERCHI SEREGNO | |
| DI NOIA Valentina | 2003 | CF | MI335 ATL. MUGGIO` | |
| BRAMBILLA Alice | 2004 | CF | MI065 ATL. CONCOREZZO | |
| RADAELLI Silvia | 2004 | CF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | |
| VISCOMI Bianca Maria | 2003 | CF | MI062 ATL. VIRTUS SENAGO | |
| FONTANA Greta | 2003 | CF | CO012 U.S. SAN MAURIZIO | |
| BARRA Caterina | 2004 | CF | MI335 ATL. MUGGIO` | |
| MOLES Bianca | 2004 | CF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
| BANFI Francesca | 2004 | CF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
| BENZONI Greta | 2003 | CF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | |
| ZAMBELLI Sveva | 2004 | CF | MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE | |
| MAFFINA Valeria | 2003 | CF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
| ARICI Sara | 2004 | CF | MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 | |
| CRIPPA Martina | 2004 | CF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | |
| VIGNATI Sofia | 2004 | CF | MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 | |
| ABBA Bianca | 2003 | CF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
| POTENZONI Caterina Luci | 2003 | CF | MI376 N. ATL. 87 | |
| CARNINI Chiara | 2004 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | |
| PIOGGIARELLA Alessia | 2004 | CF | MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 | |
| PASTORE Serena | 2003 | CF | MI076 GEAS ATLETICA | |
| PARLATO Angela Martina | 2004 | CF | MI376 N. ATL. 87 | |
| GUIDALI Chiara Angela | 2003 | CF | VA550 ATL. GAVIRATE | |
| QUINZANI Aurora | 2004 | CF | MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 | |
| LOI Alessandra | 2004 | CF | MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 | |
|
2000 metri Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| COPPA Nicole | 2003 | CF | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 6:46.30 |
| BONANOMI Sofia | 2003 | CF | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 7:03.84 |
| CONTESSA Greta | 2003 | CF | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | 7:05.82 |
| CONSONNI Emma | 2004 | CF | PV412 LA PODISTICA ROBBIESE | 8:06.30 |
| CAPOZZOLI Elisa | 2003 | CF | VA129 POL. OLONIA | 8:12.18 |
| COLISTRA Angela | 2004 | CF | MI087 5 CERCHI SEREGNO | |
| CERIOTTI Matilde | 2004 | CF | VA117 ATL. MALNATE | |
| ARRIGHI Letizia | 2003 | CF | VA117 ATL. MALNATE | |
| CHIERICHETTI Gaia | 2004 | CF | VA731 ATL. GALLARATESE | |
| ACHARID Sara | 2004 | CF | VA117 ATL. MALNATE | |
| ROSSI Simona | 2004 | CF | MI076 GEAS ATLETICA | |
| D'AURIA Alfonsina | 2003 | CF | MI376 N. ATL. 87 | |
| VERNETTI Viola | 2004 | CF | GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA | |
|
80 Hs H 76 CF Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CALEGARI Margherita | 2003 | CF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 11.96 |
| FANTONI Gaia | 2003 | CF | VA117 ATL. MALNATE | 12.26 |
| BULLA Beatrice | 2003 | CF | VA731 ATL. GALLARATESE | 12.47 |
| APPIANI Matilda | 2003 | CF | MI065 ATL. CONCOREZZO | 12.62 |
| MOLTENI Rebecca | 2003 | CF | CO021 POL. MANDELLO | 12.69 |
| DORZ Martina | 2003 | CF | VA731 ATL. GALLARATESE | 12.74 |
| SANTAMBROGIO Chiara | 2004 | CF | MI087 5 CERCHI SEREGNO | 13.37 |
| MARTELLOSIO Lisa | 2003 | CF | CO021 POL. MANDELLO | 13.72 |
| SALATINI Maria | 2004 | CF | CO021 POL. MANDELLO | 14.08 |
| CATTANEO Marta | 2004 | CF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 14.52 |
| BIANCHI Ylenia | 2003 | CF | MI062 ATL. VIRTUS SENAGO | 15.90 |
| MORASSO Luvi | 2004 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | |
| GALBIATI Arianna | 2003 | CF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | |
| GOUFFRAN Stella Anais | 2003 | CF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
| TINO Francesca | 2004 | CF | MI376 N. ATL. 87 | |
| BERSANI Stella | 2004 | CF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
| TERRAGNI Matilde | 2003 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | |
| DE NEVI BERNASCONI Aile | 2003 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | |
| RONSIVALLE Sofia | 2004 | CF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
|
Salto in lungo/LJ Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| PALMERI Matilde | 2003 | CF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 5.35 |
| SINIGAGLIA Elisa | 2003 | CF | MI158 ATL. GESSATE | 5.12 |
| LENNA Sara | 2003 | CF | MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | 5.03 |
| BIADATI Rebecca | 2003 | CF | MI069 ATL. CERNUSCO | 4.88 |
| GIBERTI Chiara | 2004 | CF | VA050 ATL. CAIRATESE | 4.85 |
| CRUZ Gabriela | 2004 | CF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 4.71 |
| DE MASI Manila | 2003 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 4.70 |
| DE MASI Eleonora | 2003 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 4.67 |
| QUAGLIO Elisa | 2004 | CF | VA050 ATL. CAIRATESE | 4.67 |
| BALBO Giorgia | 2004 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | 4.66 |
| MORI Francesca | 2003 | CF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 4.63 |
| CRIVELLARO Anna | 2004 | CF | MI065 ATL. CONCOREZZO | 4.61 |
| MANGERUCA Anna | 2003 | CF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 4.59 |
| ARRIGHI Elisa | 2003 | CF | VA117 ATL. MALNATE | 4.52 |
| MONINA Chiara | 2004 | CF | MI065 ATL. CONCOREZZO | 4.52 |
| GARZONE Martina | 2003 | CF | VA117 ATL. MALNATE | 4.48 |
| COMANDE' Aurora Angela | 2004 | CF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 4.46 |
| GIRARDI Annachiara | 2004 | CF | MI158 ATL. GESSATE | 4.46 |
| ARRIGONI Martina | 2003 | CF | VA117 ATL. MALNATE | 4.45 |
| REBUSSI Matilde | 2003 | CF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 4.39 |
| CAIMI Giulia | 2003 | CF | MI075 ATLETICA CINISELLO | 4.34 |
| GAROLINI Silvia | 2003 | CF | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | 4.33 |
| COLOMBO Sara | 2003 | CF | MI106 S.S. ATL. DESIO | 4.33 |
| FEDELI Giulia | 2003 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 4.31 |
| CRESPI Cecilia | 2003 | CF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 4.29 |
| PATTINI Beatrice | 2003 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | 4.29 |
| MANETTI Stella | 2004 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 4.25 |
| VIGANO' Carlotta | 2004 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 4.20 |
| SAMOS Lavinia | 2004 | CF | MI570 POL. ISTITUTO LEONE XIII | 4.18 |
| FRANCABANDIERA Valentin | 2003 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 4.16 |
| GATTI Lara | 2004 | CF | MI087 5 CERCHI SEREGNO | 4.15 |
| SOSTERO Irene | 2004 | CF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 4.14 |
| MERCATO Chiara | 2003 | CF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 4.12 |
| CIPOLLA Vittoria | 2003 | CF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 4.10 |
| PIATTI Alessia | 2004 | CF | VA117 ATL. MALNATE | 4.03 |
| LISSONI Sofia | 2004 | CF | MI087 5 CERCHI SEREGNO | 4.02 |
| CORTIANA Mia | 2004 | CF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 4.00 |
| COLOMBO Anna | 2003 | CF | MI106 S.S. ATL. DESIO | 3.99 |
| MARINO Fabiana | 2003 | CF | MI759 LA FENICE | 3.98 |
| GOGLIO Viola Isotta | 2003 | CF | VA129 POL. OLONIA | 3.98 |
| BIANCHEDI Sara | 2004 | CF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 3.95 |
| LAZZARIN Iris | 2004 | CF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 3.86 |
| SAIBENE Elisa | 2004 | CF | VA129 POL. OLONIA | 3.81 |
| RANZANI Dalila | 2003 | CF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 3.80 |
| CECERE Gaia | 2004 | CF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 3.77 |
| PIOGGIA Morena | 2004 | CF | MI877 ATLETICA SEGRATE | 3.75 |
| CATTANEO Martina | 2004 | CF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 3.74 |
| CARRARA Tea | 2003 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 3.69 |
| AMBROGI Beatrice | 2003 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 3.65 |
| VONA Michelle | 2004 | CF | MI106 S.S. ATL. DESIO | 3.54 |
| SUSANNI Valentina | 2004 | CF | MI376 N. ATL. 87 | 3.50 |
| TORNAGHI Letizia | 2003 | CF | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 3.45 |
| PERI Alice | 2004 | CF | VA050 ATL. CAIRATESE | 3.42 |
| PENATI Chiara | 2004 | CF | MI106 S.S. ATL. DESIO | 3.41 |
| MONZA Camilla | 2004 | CF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 3.29 |
| COLCIAGO Alessia | 2004 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | 2.99 |
| PIRRONE Giulia | 2003 | CF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
| RUBERTI Giulia | 2004 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | |
| DE LORENZO Marta | 2004 | CF | MI376 N. ATL. 87 | |
| CAPITANO Sofia | 2004 | CF | MI877 ATLETICA SEGRATE | |
| STELLA Federica | 2003 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | |
| BUTA' Sophia Anna | 2004 | CF | MI098 POL. BESANESE | |
|
Peso/SP Kg 3.000 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| PIANTANIDA Marta | 2004 | CF | MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | 9.54 |
| BENEDETTINI Chiara | 2003 | CF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 9.47 |
| CANTARELLO Dorotea | 2003 | CF | MI087 5 CERCHI SEREGNO | 7.95 |
| BELLENZIER Elisa | 2004 | CF | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 5.22 |
| FELIZ Arianny Maciel | 2004 | CF | VA117 ATL. MALNATE | |
| RAMPINI Sara | 2004 | CF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
| GUEROUAZ Hiba | 2003 | CF | MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | |
| IZZO Alice | 2003 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | |
| DI PAOLA Chiara | 2004 | CF | MI065 ATL. CONCOREZZO | |
| TARELLI Giulia | 2004 | CF | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | |
|
Giavellotto/JT Gr400 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| VECA Giorgia | 2003 | CF | VA731 ATL. GALLARATESE | 28.86 |
| FORMENTI Alessia | 2004 | CF | MI158 ATL. GESSATE | 25.52 |
| NEE Victoria | 2003 | CF | MI087 5 CERCHI SEREGNO | 24.90 |
| RATTI Alessia | 2003 | CF | VA731 ATL. GALLARATESE | 24.42 |
| PERRI Rebecca | 2003 | CF | VA117 ATL. MALNATE | 23.47 |
| PEDRONI Lucrezia | 2003 | CF | VA731 ATL. GALLARATESE | 22.04 |
| BOSOTTI Martina | 2003 | CF | VA129 POL. OLONIA | 18.42 |
| FAVA Cristina Giovanna | 2004 | CF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
| PRAZZOLI Vittoria | 2004 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | |
| CASSELLA Miriam | 2003 | CF | MI376 N. ATL. 87 | |
| RATTI Marta Stella | 2004 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | |
| BOLLA Martina | 2004 | CF | MI069 ATL. CERNUSCO | |
| BINDA Milena | 2003 | CF | VA550 ATL. GAVIRATE | |
| GRAMBONE Elisa | 2004 | CF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
| ANTONINI Agnese | 2004 | CF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
| SILANOS Matilde | 2004 | CF | VA129 POL. OLONIA | |
| STENDARDI Giulia | 2003 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | |
|
Marcia 2000m Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| TRENTO Silvia | 2004 | CF | MI087 5 CERCHI SEREGNO | 12:32.90 |
| PARDI Anna | 2004 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | |
| ROMBOLA' Lucia | 2004 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | |
|
80 piani Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| RIGNANESE Samuele | 2003 | CM | BG224 ATL. CURNO | 9.46 |
| DIVO Tommaso | 2003 | CM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 9.67 |
| SALA Riccardo | 2003 | CM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 9.74 |
| FORMENTI Carlo | 2003 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 9.76 |
| MALVEZZI Alessandro | 2003 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 9.79 |
| TRIGLIONE Sophen | 2003 | CM | MI076 GEAS ATLETICA | 9.86 |
| BERNARDI Andrea | 2003 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 9.86 |
| DE COL Sylvain Musuasua | 2003 | CM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 9.96 |
| BARBIERI RIPAMONTI Giov | 2003 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 9.98 |
| DELLANOCE Jacopo | 2003 | CM | MI101 ATL. BRESSO | 10.01 |
| KABORE Giorgio | 2004 | CM | VA550 ATL. GAVIRATE | 10.04 |
| FAGNANI Andrea | 2003 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 10.07 |
| TRENTO Emanuele | 2003 | CM | VA117 ATL. MALNATE | 10.07 |
| CAMPANELLA Simone | 2003 | CM | VA050 ATL. CAIRATESE | 10.08 |
| IBOCHAUD Christ Regis | 2003 | CM | MI076 GEAS ATLETICA | 10.09 |
| DI DIO Giuseppe Alex | 2003 | CM | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 10.10 |
| LIYANA GURUGE Shiron Re | 2004 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 10.12 |
| BRAMBILLA Matteo Mithon | 2004 | CM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 10.14 |
| OKOLUKU Daniel Oliseh | 2004 | CM | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 10.16 |
| MAGRIN Davide | 2003 | CM | MI054 U.S. ATL. VEDANO | 10.20 |
| LAMERA Filippo | 2003 | CM | BG224 ATL. CURNO | 10.21 |
| RUSCELLI Riccardo | 2004 | CM | MI101 ATL. BRESSO | 10.28 |
| VERGALLI Andrea | 2004 | CM | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 10.30 |
| BIGI Lorenzo | 2003 | CM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 10.31 |
| COCO Giacomo Maria | 2004 | CM | MI710 ATLETICA MONZA | 10.32 |
| BASTA Pablo | 2003 | CM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 10.45 |
| MUNERATO Olmo | 2003 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 10.50 |
| GUERRESCHI Gabriele | 2004 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 10.54 |
| VICARIOTTO Giacomo | 2004 | CM | MI376 N. ATL. 87 | 10.54 |
| CEPPI Alberto | 2003 | CM | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 10.56 |
| ANTONINI Davide Ambrogi | 2004 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 10.76 |
| BORGHI Davide | 2004 | CM | VA117 ATL. MALNATE | 10.76 |
| SPEDINI Andrea | 2004 | CM | MI106 S.S. ATL. DESIO | 10.87 |
| ACQUAVIVA Alessandro | 2003 | CM | MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 | 10.90 |
| MIOTELLO Andrea | 2003 | CM | VA731 ATL. GALLARATESE | 11.01 |
| SCANTAMBURLO Riccardo | 2004 | CM | VA117 ATL. MALNATE | 11.03 |
| FOLIA Joy Wilson | 2004 | CM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 11.12 |
| ABBADESSA Daniel | 2004 | CM | MI376 N. ATL. 87 | 11.18 |
| CAGLIERO Lorenzo | 2003 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 11.22 |
| SGARIA Carlo | 2003 | CM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 11.30 |
| VIANI Filippo | 2004 | CM | VA117 ATL. MALNATE | 11.31 |
| LARCHER Lorenzo | 2004 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 11.31 |
| CIBIN Davide | 2003 | CM | VA050 ATL. CAIRATESE | 11.40 |
| ROSSI Alessandro | 2004 | CM | VA550 ATL. GAVIRATE | 11.44 |
| SCAVELLI Luca | 2004 | CM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 11.47 |
| LUBIAN Paolo | 2004 | CM | VA050 ATL. CAIRATESE | 11.52 |
| BASSAN Iacopo | 2003 | CM | VA129 POL. OLONIA | 11.52 |
| LONGONI Davide | 2004 | CM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 11.54 |
| SGRO' Lorenzo | 2004 | CM | MI087 5 CERCHI SEREGNO | 11.55 |
| CORIO Alessandro | 2004 | CM | VA050 ATL. CAIRATESE | 11.62 |
| CITO Alessandro | 2003 | CM | MI076 GEAS ATLETICA | 11.72 |
| LETA Gheorghe Ioan | 2003 | CM | MI101 ATL. BRESSO | 11.75 |
| MARULLI Alessandro | 2004 | CM | MI106 S.S. ATL. DESIO | 12.26 |
| BINAGHI Enrico | 2003 | CM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 12.28 |
| RUBINI Angelo | 2004 | CM | MI106 S.S. ATL. DESIO | 12.51 |
| TRECCA Matteo | 2003 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| LECCHI Stefano | 2004 | CM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
| BIADATI Emanuele | 2004 | CM | MI069 ATL. CERNUSCO | |
| CAGLIERO Matteo | 2004 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| PIEROBON Matteo | 2004 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| ZUCALI Mattia | 2004 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| TESSARI Lorenzo | 2003 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| GUERRIERO Alessandro | 2004 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
| CERIOTTI Matteo | 2004 | CM | VA129 POL. OLONIA | |
| OLDRINI Filippo | 2004 | CM | VA050 ATL. CAIRATESE | |
| DE LOTTO Lorenzo | 2003 | CM | MI376 N. ATL. 87 | |
| ARESTI Giovanni Maria | 2004 | CM | MI062 ATL. VIRTUS SENAGO | |
| GHISI Eugenio | 2004 | CM | MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE | |
| PARRAVICINI Fabio | 2004 | CM | MI087 5 CERCHI SEREGNO | |
| SPINELLI Stefano | 2004 | CM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | |
| ZANONI Pietro | 2004 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
| VENTURA Gabriele | 2004 | CM | MI098 POL. BESANESE | |
| MAIOCCHI Alessandro | 2004 | CM | MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE | |
| ROMI Giacomo | 2003 | CM | MI770 ATLETICA MENEGHINA | |
| MONTAGNER Matteo | 2004 | CM | VA117 ATL. MALNATE | |
| CONCAS Matteo | 2004 | CM | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| TAVECCHIO Nicolo' | 2004 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| DI LILLO Francesco | 2004 | CM | MI746 ATLETICA ALBIATE | |
| PALA Federico Stefano | 2004 | CM | MI075 ATLETICA CINISELLO | |
| LIVRAGHI Jacopo | 2004 | CM | MI746 ATLETICA ALBIATE | |
| GANDOLA Lorenzo | 2004 | CM | MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE | |
| REPOSSI Giacomo | 2003 | CM | MI069 ATL. CERNUSCO | |
| AMIGONI Samuele | 2004 | CM | MI062 ATL. VIRTUS SENAGO | |
| DE VIVO Marco | 2003 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
| OSAYINWERE Blessing Osa | 2004 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| CASAROLI Federico | 2004 | CM | MI069 ATL. CERNUSCO | |
| FEDERICI Alessandro | 2004 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
|
600 metri Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| MAZZALI Emanuele | 2003 | CM | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 1:32.47 |
| FREZZATO Daniele | 2004 | CM | MI075 ATLETICA CINISELLO | 1:33.58 |
| BELOTTI Lorenzo | 2003 | CM | VA129 POL. OLONIA | 1:34.90 |
| CARRA' Federico | 2003 | CM | PV108 C.U.S. PAVIA | 1:35.24 |
| EL OUARDI Hamza | 2003 | CM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 1:35.58 |
| GHANEM Walid | 2003 | CM | MI376 N. ATL. 87 | 1:38.92 |
| COLETTA Giovanni | 2004 | CM | MI075 ATLETICA CINISELLO | 1:39.06 |
| CASSANO Simone | 2003 | CM | MI710 ATLETICA MONZA | 1:39.28 |
| VENTURA Giacomo | 2004 | CM | MI106 S.S. ATL. DESIO | 1:44.76 |
| PALMERINI Agostino Mari | 2003 | CM | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 1:45.70 |
| CAMPAGNOLI Tommaso | 2003 | CM | VA731 ATL. GALLARATESE | 1:47.22 |
| MANES Gabriele | 2003 | CM | MI710 ATLETICA MONZA | 1:47.56 |
| MENGATO Giuseppe | 2003 | CM | VA731 ATL. GALLARATESE | 1:49.06 |
| SANESI Filippo | 2004 | CM | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 1:54.92 |
| ROSSI Martino | 2004 | CM | MI076 GEAS ATLETICA | 1:58.82 |
| CITTERIO Giorgio | 2004 | CM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 2:07.90 |
| VERGATA Alessandro Fran | 2004 | CM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | |
| CERIOTTI Tommaso | 2004 | CM | VA117 ATL. MALNATE | |
| FEDELI Gabriele | 2003 | CM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | |
| ZONI Luca | 2003 | CM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
| ARRIGHI Emanuele | 2004 | CM | VA117 ATL. MALNATE | |
| MARTINELLI Pietro | 2003 | CM | MI075 ATLETICA CINISELLO | |
| MUSSI Luca | 2003 | CM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | |
| MARINELLI Jacopo | 2004 | CM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | |
| ZANIN Alessandro | 2004 | CM | MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | |
| MOTTA Alessandro | 2004 | CM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
| ZHOU Christian Wei xin | 2004 | CM | MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE | |
| SLAVAZZA Edoardo | 2004 | CM | MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | |
| CECERE Edoardo | 2004 | CM | MI062 ATL. VIRTUS SENAGO | |
| KONE Faysal | 2003 | CM | MI387 C.T.L. 3 ATLETICA | |
| SIMONINI Giacomo | 2003 | CM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | |
| VEZZOLI Riccardo Fabriz | 2004 | CM | MI062 ATL. VIRTUS SENAGO | |
| CAVALIERE Enrico Alfons | 2003 | CM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
| PELANDA Gianmario | 2004 | CM | MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE | |
| FOLLI Simone | 2004 | CM | MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE | |
| CECCHETTO Mattia | 2004 | CM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
| FLORIS Davide | 2004 | CM | VA117 ATL. MALNATE | |
| CORRARO Lorenzo | 2003 | CM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
| GIRINO Nicolo | 2003 | CM | MI376 N. ATL. 87 | |
| PANTANO Pietro | 2004 | CM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
| BERTOLATTI Luca | 2004 | CM | MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | |
| MANN Jaskaran | 2004 | CM | MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | |
| SANARICO Giacomo | 2004 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
|
2000 metri Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CAMPI Mattia | 2003 | CM | CO023 ATL. ROVELLASCA | 6:06.74 |
| CUTRUPI Marco | 2003 | CM | GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA | 6:15.15 |
| ZEN Mattia | 2003 | CM | VA117 ATL. MALNATE | 6:18.79 |
| GALVANI Michele Simone | 2003 | CM | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 6:24.83 |
| ALBANESE Jacopo | 2003 | CM | MI335 ATL. MUGGIO` | 6:32.48 |
| NDIAYE Saliou | 2003 | CM | MI087 5 CERCHI SEREGNO | 6:35.04 |
| ARLATI Martino | 2004 | CM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 6:51.18 |
| MARCHESANI Giovanni | 2003 | CM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 6:52.03 |
| STOPPA Francesco | 2003 | CM | MI801 @TLETICA MEDA 014 | 7:10.62 |
| MOLENA Daniele | 2003 | CM | MI387 C.T.L. 3 ATLETICA | 7:22.54 |
| MELOSSI Filippo | 2003 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 7:38.08 |
| GIGLIO Andrea | 2004 | CM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | |
| BECCALLI Giorgio | 2004 | CM | MI087 5 CERCHI SEREGNO | |
| ZAMPIGA Federico | 2004 | CM | GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA | |
| RUSSO Mattia | 2004 | CM | GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA | |
| SOFIA Mirko | 2003 | CM | MI087 5 CERCHI SEREGNO | |
| ERCOLIN Lorenzo | 2004 | CM | MI087 5 CERCHI SEREGNO | |
| CREMONESI Luca | 2004 | CM | VA117 ATL. MALNATE | |
| CROCI Lorenzo | 2004 | CM | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | |
| GRASSANO Giuseppe | 2004 | CM | MI065 ATL. CONCOREZZO | |
| SCHIAVINI Giacomo | 2003 | CM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
| TELAZZI Davide | 2004 | CM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
| BELLITTI Luca | 2004 | CM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
| AMBROSIO Alessio | 2004 | CM | VA550 ATL. GAVIRATE | |
| NIGRO Dario | 2004 | CM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
| TERLIZZI Lorenzo | 2004 | CM | VA117 ATL. MALNATE | |
| ERCOLIN Jacopo | 2004 | CM | MI087 5 CERCHI SEREGNO | |
|
100 Hs H 84-8.50 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CORTI Edoardo | 2003 | CM | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | 14.04 |
| LEGNANI Riccardo | 2003 | CM | MI244 U.S. SANGIORGESE | 14.27 |
| CAIANI Andrea | 2003 | CM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 14.52 |
| MICHALKO Alessandro | 2003 | CM | MI710 ATLETICA MONZA | 15.86 |
| LUNGHI Emanuele | 2003 | CM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 15.94 |
| CARUGATI Alessandro | 2004 | CM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 16.07 |
| BAZZA Leonardo | 2003 | CM | VA731 ATL. GALLARATESE | 16.12 |
| COLOMBO Timothy | 2003 | CM | MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | 16.19 |
| STRATICO' Andrea | 2004 | CM | VA550 ATL. GAVIRATE | 18.74 |
| BUSON Luca | 2004 | CM | MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 | |
| ABRUZZO Riccardo | 2004 | CM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | |
| CITOSSI Tommaso | 2003 | CM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | |
|
Salto in alto/HJ Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CESANA Andrea | 2003 | CM | MI054 U.S. ATL. VEDANO | 1.96 |
| FOSSATI Alessandro | 2003 | CM | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 1.73 |
| CATTANEO Giorgio Robert | 2003 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1.68 |
| DI GREGORIO Alessandro | 2003 | CM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 1.65 |
| SOMMARUGA Samuele | 2003 | CM | VA129 POL. OLONIA | 1.53 |
| PARLAGRECO Samuele | 2004 | CM | MI075 ATLETICA CINISELLO | 1.53 |
| PAOLELLA Davide | 2004 | CM | MI075 ATLETICA CINISELLO | 1.35 |
| LAVIA Mattia | 2003 | CM | VA050 ATL. CAIRATESE | |
| TESTA Luca | 2004 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
| CARRARA Mattia | 2003 | CM | BG224 ATL. CURNO | |
| BAZZOTTI Alessio | 2003 | CM | BG224 ATL. CURNO | |
|
Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| MIGLIO Luca | 2003 | CM | NO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO | 14.22 |
| BASSI Lorenzo | 2003 | CM | VA129 POL. OLONIA | 11.45 |
| TANCREDI Giacomo | 2003 | CM | VA129 POL. OLONIA | 10.11 |
| HAIDA Akram | 2003 | CM | MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | 9.91 |
| GAZZEA Leonardo | 2003 | CM | VA550 ATL. GAVIRATE | 9.26 |
| KASSBAR Ibrahim Sami ab | 2003 | CM | MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | 9.00 |
| KITCHILL Tuan Nazaakat | 2003 | CM | MI376 N. ATL. 87 | 8.85 |
| DE MARCHI Mirko | 2003 | CM | MI106 S.S. ATL. DESIO | 8.68 |
| MERONI Davide | 2004 | CM | MI087 5 CERCHI SEREGNO | 8.53 |
| ANDALORO Andrea | 2004 | CM | MI065 ATL. CONCOREZZO | 8.39 |
| PAPA Pietro Paolo | 2004 | CM | MI075 ATLETICA CINISELLO | |
|
Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| AKE Koffi Josias | 2003 | CM | VA117 ATL. MALNATE | 40.56 |
| TREMOLADA Davide | 2003 | CM | MI054 U.S. ATL. VEDANO | 37.99 |
| RAMBALDINI Riccardo | 2003 | CM | VA129 POL. OLONIA | 32.54 |
| TRIPODI Tommaso | 2003 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 28.89 |
| LORENZATO Nicola Albert | 2003 | CM | VA731 ATL. GALLARATESE | 28.63 |
| CAVENAGHI Francesco | 2003 | CM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 27.17 |
| FRANCHINI Lorenzo Giova | 2003 | CM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 26.71 |
| GALOZZI Matteo | 2003 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 26.33 |
| BELLORINI Lorenzo | 2004 | CM | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 23.74 |
| CHINELLO Mattia | 2003 | CM | MI106 S.S. ATL. DESIO | 21.91 |
| CANGELLI Massimo | 2004 | CM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
| FOLCO Nicolo | 2004 | CM | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| TRONGIO Jorge | 2003 | CM | MI376 N. ATL. 87 | |
| VERRI Cristian | 2003 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
| ALLIA Davide | 2004 | CM | MI356 ATL. SOVICO | |
| ZULIANI Simone | 2003 | CM | MI101 ATL. BRESSO | |
|
Marcia 2000m Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| MONGUZZI Stefano | 2003 | CM | MI054 U.S. ATL. VEDANO | 15:05.94 |
|
60 piani Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| GROSSI Federica | 2005 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 8.52 |
| BONFANTI Manuela | 2005 | RF | VA731 ATL. GALLARATESE | 8.68 |
| KOSTA Enxhi | 2005 | RF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 8.86 |
| FEDELI Greta | 2005 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 8.86 |
| RIVA Linda | 2005 | RF | MI746 ATLETICA ALBIATE | 8.96 |
| SALVETTI Giada | 2005 | RF | VA550 ATL. GAVIRATE | 8.96 |
| MENNI Chiara | 2005 | RF | MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO | 8.96 |
| MARTUCCI Maddalena | 2005 | RF | MI076 GEAS ATLETICA | 8.97 |
| CAGNOLA Martina | 2005 | RF | VA731 ATL. GALLARATESE | 9.05 |
| AUTIERO Giulia | 2005 | RF | MI075 ATLETICA CINISELLO | 9.06 |
| PALA Ange | 2006 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 9.06 |
| CONFALONIERI Emma Elena | 2005 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 9.11 |
| TORQUATI GRITTI Lucrezi | 2005 | RF | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 9.27 |
| MURAGLIA Sofia | 2006 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 9.30 |
| SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol | 2005 | RF | MI076 GEAS ATLETICA | 9.30 |
| VIRELLI Giulia | 2005 | RF | MI075 ATLETICA CINISELLO | 9.32 |
| SIMONETTA Maria | 2005 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 9.33 |
| VIS Sofia | 2006 | RF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 9.43 |
| CARAMELLO Lisa | 2006 | RF | MI710 ATLETICA MONZA | 9.46 |
| GIBELLATO Irene | 2005 | RF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 9.46 |
| LIMONGI Alice | 2005 | RF | VA550 ATL. GAVIRATE | 9.53 |
| GIANANTONIO Camilla | 2005 | RF | VA550 ATL. GAVIRATE | 9.61 |
| CANAVESI Matilde | 2006 | RF | CO023 ATL. ROVELLASCA | 9.62 |
| CALLONI Giulia | 2005 | RF | MI069 ATL. CERNUSCO | 9.64 |
| PETRUZZELLA Giada | 2006 | RF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 9.66 |
| SFALANGA Paola | 2006 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 9.84 |
| CAVOZZA Veronica | 2005 | RF | MI075 ATLETICA CINISELLO | 9.84 |
| IANNUZZI Giorgia | 2006 | RF | MI076 GEAS ATLETICA | 9.87 |
| MOLTENI Margherita | 2005 | RF | MI054 U.S. ATL. VEDANO | 9.97 |
| RIZZOTTO Virginia | 2006 | RF | CO023 ATL. ROVELLASCA | 10.00 |
| CONSOLARO Giada Carolin | 2005 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 10.03 |
| LAMBERTI Sofia | 2005 | RF | MI054 U.S. ATL. VEDANO | 10.11 |
| FUHRMAN Silvia | 2005 | RF | MI076 GEAS ATLETICA | 10.22 |
| SELVAGGINI Emma Giulia | 2005 | RF | MI060 ATL. LEGNANO | 10.32 |
| TRAVERSA Chiara Diletta | 2006 | RF | MI087 5 CERCHI SEREGNO | 10.41 |
| GUSSONI Rebecca | 2005 | RF | MI054 U.S. ATL. VEDANO | 10.42 |
| FALVO Gaia | 2005 | RF | MI076 GEAS ATLETICA | 10.43 |
| RANGONE Alice | 2006 | RF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | |
| BRAMBILLA PISONI Sara M | 2006 | RF | MI069 ATL. CERNUSCO | |
| AGOSTINI Beatrice | 2006 | RF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | |
| GALLI Emma Silvia | 2006 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| PAGANO Giada | 2006 | RF | MI877 ATLETICA SEGRATE | |
| SEMEGHINI Miryea | 2005 | RF | MI376 N. ATL. 87 | |
| TERRANI Carolina | 2006 | RF | MI087 5 CERCHI SEREGNO | |
| LAZO TOLEDO Alessandra | 2005 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| SICOLO Alessia | 2006 | RF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
| FACCINI Aurora | 2006 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| PASAT Adriana | 2005 | RF | MI101 ATL. BRESSO | |
| BIANCO Emma | 2006 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| MOROSINI Vera Chiara vi | 2006 | RF | MI075 ATLETICA CINISELLO | |
| RAGNOTTI Emma Maxime gi | 2005 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| ZUCALI Marta | 2006 | RF | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | |
| DE SANTIS Valentina | 2005 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | |
| BARBETTA Giorgia | 2005 | RF | MI877 ATLETICA SEGRATE | |
| MORONI Vittoria | 2006 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| VESTITA Beatrice | 2006 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| CASIRAGHI Martina | 2006 | RF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
| INDELICATO Francesca | 2006 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| ROSSI Gaia | 2006 | RF | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | |
| MAZZOLA Anna | 2006 | RF | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | |
| TAGLIABUE Ilaria | 2006 | RF | MI087 5 CERCHI SEREGNO | |
| GAFFORINI Giulia | 2005 | RF | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | |
| BROGGI Martina | 2006 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
|
1000 metri Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| SIDENIUS Sofia | 2006 | RF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | 3:24.28 |
| DEGENNARO Giulia | 2005 | RF | MI759 LA FENICE | 3:24.82 |
| MORANDOTTI Laura | 2005 | RF | PV108 C.U.S. PAVIA | 3:25.7 |
| CAVALLARI Emma | 2005 | RF | GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA | 3:27.55 |
| MACCHI Giada | 2005 | RF | VA550 ATL. GAVIRATE | 3:29.74 |
| DI NOIA Elisa | 2005 | RF | MI335 ATL. MUGGIO` | 3:31.10 |
| GATTI Emma | 2005 | RF | MI158 ATL. GESSATE | 3:32.02 |
| IERARDI Sara | 2005 | RF | GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA | 3:32.31 |
| MAJOCCHI Tarikua | 2005 | RF | MI069 ATL. CERNUSCO | 3:34.16 |
| ARCERI Martina | 2006 | RF | MI106 S.S. ATL. DESIO | 3:34.78 |
| MAGRINI Elena | 2006 | RF | MI335 ATL. MUGGIO` | 3:36.69 |
| POLZONETTI Celeste | 2005 | RF | MI106 S.S. ATL. DESIO | 3:36.92 |
| REPOSSI Greta | 2005 | RF | MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. | 3:37.70 |
| SIENA Emma | 2005 | RF | VA133 SESTO 76 LISANZA | 3:38.88 |
| GIOVANNONI Martina | 2005 | RF | MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | 3:39.21 |
| MANTEGAZZA Sofia | 2006 | RF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 3:41.71 |
| BOSSI Martina | 2005 | RF | MI069 ATL. CERNUSCO | 3:44.28 |
| TERLIZZI Francesca | 2006 | RF | VA117 ATL. MALNATE | 3:45.19 |
| DONADELLO Beatrice | 2005 | RF | VA731 ATL. GALLARATESE | 3:47.14 |
| SIMONETTI Benedetta | 2005 | RF | CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA | 3:47.68 |
| GIACOBBE Anna | 2005 | RF | MI069 ATL. CERNUSCO | 3:50.94 |
| PITOCCHI Francesca | 2006 | RF | VA133 SESTO 76 LISANZA | 3:56.96 |
| PIURI Elisa | 2006 | RF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 3:59.77 |
| CARU Beatrice Maria | 2005 | RF | VA731 ATL. GALLARATESE | 4:01.51 |
| MELOSSI Margherita | 2005 | RF | MI330 ASPES SSD RL | 4:02.73 |
| ADETORO Rofiat Oluwatay | 2006 | RF | MI330 ASPES SSD RL | 4:03.53 |
| BIANCHI Micol | 2005 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | |
| GUERRIERO Eliana | 2006 | RF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
| MINAFRA Giulia | 2005 | RF | MI076 GEAS ATLETICA | |
| PICCIO Lucia | 2005 | RF | PV108 C.U.S. PAVIA | |
| GENOVESE Greta | 2006 | RF | MI087 5 CERCHI SEREGNO | |
| D'AURIA Stefania | 2006 | RF | MI376 N. ATL. 87 | |
| REBOSIO Aurora | 2005 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| SPAGONI Vittoria | 2005 | RF | PV108 C.U.S. PAVIA | |
| TARZIA Francesca Maria | 2005 | RF | MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE | |
| DI MUCCI Sara | 2006 | RF | MI075 ATLETICA CINISELLO | |
|
60 Hs H 60 Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BIANCHI Asia | 2005 | RF | MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | 9.74 |
| BRAMBILLA Marta | 2005 | RF | MI158 ATL. GESSATE | 10.00 |
| TRISOGLIO Giulia | 2005 | RF | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 10.26 |
| PIVA Martina | 2005 | RF | MI087 5 CERCHI SEREGNO | 10.46 |
| BRAMBATI Alice | 2006 | RF | MI158 ATL. GESSATE | 10.54 |
| RUZZA Alessia | 2005 | RF | VA731 ATL. GALLARATESE | 10.55 |
| FRAGLICA Arianna | 2005 | RF | MI710 ATLETICA MONZA | 10.62 |
| MANZETTI Matilde | 2005 | RF | VA731 ATL. GALLARATESE | 10.76 |
| PACIFICO Camilla | 2005 | RF | MI710 ATLETICA MONZA | 11.22 |
| PAVANI Silvia | 2006 | RF | MI746 ATLETICA ALBIATE | 11.26 |
| COLLIER Isla Mary | 2005 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 11.28 |
| BONIFATI Beatrice | 2005 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 11.32 |
| CESANA Camilla | 2005 | RF | MI054 U.S. ATL. VEDANO | 11.42 |
| ROMAGNOSI Linda | 2005 | RF | MI087 5 CERCHI SEREGNO | 12.14 |
| MANCIN Carlotta | 2005 | RF | MI759 LA FENICE | 12.86 |
| TESSITORE Marta | 2005 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 13.06 |
| MAIORANA Emanuela Maria | 2006 | RF | MI076 GEAS ATLETICA | |
| ANGELONOMI Ginevra | 2006 | RF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
| BEVILINI Ginevra | 2005 | RF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
| DOSSI Beatrice Elena | 2005 | RF | MI330 ASPES SSD RL | |
| MONTI Cecilia | 2005 | RF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
| PENATI Ilaria | 2006 | RF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | |
| NEGRINI Giorgia | 2005 | RF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | |
| CUTURELLO Viola | 2006 | RF | VA129 POL. OLONIA | |
| MASTRANGELO Maddalena | 2005 | RF | MI330 ASPES SSD RL | |
| MANIERO Ludovica | 2006 | RF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | |
| CIARDIELLO Sofia | 2006 | RF | VA129 POL. OLONIA | |
| SIMONE Martina | 2005 | RF | VA129 POL. OLONIA | |
| MOTTA Serena | 2006 | RF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | |
| ZOTICA Lorena Teodora | 2006 | RF | MI759 LA FENICE | |
| ALESSANDRINI Viola | 2005 | RF | MI106 S.S. ATL. DESIO | |
| QUARTODIPALO Angelica | 2005 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| DE IULI Laura | 2005 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| MUSTARDINO Andrea Anna | 2006 | RF | VA117 ATL. MALNATE | |
| ACCORNERO Margherita | 2005 | RF | MI330 ASPES SSD RL | |
| TANCREDI Emma | 2006 | RF | VA129 POL. OLONIA | |
| BERRETTI Angelica | 2005 | RF | MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | |
| BRAMBILLA Sara Maria | 2005 | RF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
| MANDELLI Clara | 2006 | RF | MI098 POL. BESANESE | |
| MOSKVINA Polina | 2005 | RF | MI330 ASPES SSD RL | |
| COPPO Arianna | 2006 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| FEOLA Federica | 2006 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| HONISCH Sveva | 2005 | RF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | |
| SCATTIGGIO Alessia | 2006 | RF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | |
|
Salto in alto/HJ Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| SCANSETTI Maddalena | 2005 | RF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 1.44 |
| VILLA Eleonora | 2005 | RF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 1.43 |
| TONELLI Adele | 2005 | RF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 1.34 |
| FAGIOLI Silvia | 2005 | RF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 1.28 |
| RIBOLDI Margherita | 2005 | RF | VA117 ATL. MALNATE | 1.10 |
| VERONESI Martina | 2006 | RF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 1.10 |
| GALLIENA Cecilia | 2005 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| RUBINI Valentina | 2005 | RF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | |
| ORIGO Rebecca | 2005 | RF | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | |
| MURARO Elisa Annamaria | 2005 | RF | MI076 GEAS ATLETICA | |
| PIANA Evelin | 2006 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| DEL CURTO Martina | 2006 | RF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | |
| PASQUALE Caterina | 2006 | RF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
| BONADONNA Alma Sofia | 2005 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | |
| CULJKOVIC Vanja | 2006 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | |
| DE MAESTRI Anna | 2005 | RF | MI710 ATLETICA MONZA | |
| GHIOLDI Asia | 2006 | RF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
| MONETTI Federica | 2005 | RF | VA117 ATL. MALNATE | |
| RADDUSA Giada | 2005 | RF | MI101 ATL. BRESSO | |
|
Salto in lungo/LJ Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| GALUPPI Ludovica | 2005 | RF | VA129 POL. OLONIA | 4.71 |
| GROSSI Federica | 2005 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 4.20 |
| SPANO' Chiara | 2005 | RF | MI158 ATL. GESSATE | 4.14 |
| GIAUME Sofia | 2005 | RF | MI710 ATLETICA MONZA | 4.14 |
| SENALDI Giulia | 2005 | RF | VA731 ATL. GALLARATESE | 4.12 |
| MARSEGAGLIA Gaia Nour | 2005 | RF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 4.10 |
| BARUCCI Lucrezia | 2005 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 4.09 |
| FALCHERO Sofia | 2005 | RF | VA550 ATL. GAVIRATE | 4.06 |
| PEPE Valentina | 2005 | RF | MI101 ATL. BRESSO | 4.04 |
| MILANI Valentina | 2006 | RF | MI069 ATL. CERNUSCO | 4.00 |
| FORTUNATO Camilla | 2006 | RF | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 3.98 |
| TONDINI Martina | 2006 | RF | MI075 ATLETICA CINISELLO | 3.94 |
| LUCCHETTA Susanna | 2005 | RF | VA117 ATL. MALNATE | 3.93 |
| RINALDI Lisa | 2005 | RF | MI098 POL. BESANESE | 3.79 |
| GRASSINI Giorgia | 2005 | RF | MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | 3.71 |
| LUZZI Ilaria | 2006 | RF | VA550 ATL. GAVIRATE | 3.71 |
| FERRARI Greta Sofia | 2005 | RF | VA129 POL. OLONIA | 3.67 |
| CIFELLI Elisa | 2005 | RF | MI158 ATL. GESSATE | 3.62 |
| CORBETTA Sofia | 2006 | RF | MI746 ATLETICA ALBIATE | 3.62 |
| POGLIANI Asia | 2006 | RF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 3.61 |
| FERRARI Carolina | 2005 | RF | VA117 ATL. MALNATE | 3.60 |
| CAMINOS VARGAS Laura Va | 2005 | RF | MI330 ASPES SSD RL | 3.60 |
| CELESTINI Giulia | 2006 | RF | MI158 ATL. GESSATE | 3.50 |
| DAMONTE Beatrice | 2006 | RF | MI710 ATLETICA MONZA | 3.49 |
| FEDELI Greta | 2005 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 3.47 |
| SANGIORGI Martina | 2006 | RF | MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE | 3.44 |
| LURASCHI Benedetta | 2006 | RF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 3.43 |
| SFORZA Giulia | 2006 | RF | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 3.42 |
| BONFANTI Margherita | 2005 | RF | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 3.38 |
| ANZIVINO Caterina | 2005 | RF | MI330 ASPES SSD RL | 3.36 |
| FLORE Martina | 2005 | RF | VA117 ATL. MALNATE | 3.35 |
| AROUG Magda | 2005 | RF | MI759 LA FENICE | 3.34 |
| LUONI Rebecca | 2005 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 3.28 |
| RESTELLI Irene | 2006 | RF | MI069 ATL. CERNUSCO | 3.22 |
| CASTIGLIONI Francesca | 2006 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 3.21 |
| ORIO Arianna | 2005 | RF | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | 3.20 |
| CALZAVARA Sara | 2006 | RF | VA117 ATL. MALNATE | 3.18 |
| MONGUZZI Lucia | 2005 | RF | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 3.01 |
| RIVA Gaia Luna | 2005 | RF | MI746 ATLETICA ALBIATE | 2.88 |
| LA VARRA Caterina | 2005 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 2.58 |
| GUEYE Fatou Sene | 2005 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| FRANCHINI Matilde Vivia | 2006 | RF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
| CARNIO Francesca | 2006 | RF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
| CINGOLANI Giuditta | 2005 | RF | VA129 POL. OLONIA | |
| MUSUMECI Lucia | 2006 | RF | MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | |
| VALENTINI Irene | 2005 | RF | MI158 ATL. GESSATE | |
| BACCHIOCCHI Miriam | 2005 | RF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
| SALDARINI Camilla | 2006 | RF | MI356 ATL. SOVICO | |
| D'ANGELO Marta | 2006 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | |
| RAIA Livia | 2006 | RF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | |
| BASAGLIA Gaia | 2006 | RF | MI376 N. ATL. 87 | |
| BRIGADA Sara | 2005 | RF | MI376 N. ATL. 87 | |
| BRAMBILLA Sofia | 2006 | RF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | |
| DI GAETANO Benedetta | 2005 | RF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
| ANDRADE MENDEZ Nicole S | 2006 | RF | MI356 ATL. SOVICO | |
| COLTRO Giorgia | 2006 | RF | MI106 S.S. ATL. DESIO | |
| MANINETTI Chiara | 2005 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| ATZENI Chiara | 2006 | RF | MI054 U.S. ATL. VEDANO | |
| ZITO Lucidalba | 2006 | RF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | |
|
Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| RUSSO Giada | 2005 | RF | MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | 10.02 |
| FERRARI Nicole | 2005 | RF | MI158 ATL. GESSATE | 8.35 |
| FIGINI Agata | 2005 | RF | MI101 ATL. BRESSO | 7.02 |
| SOMMARUGA Lisa | 2005 | RF | VA731 ATL. GALLARATESE | |
| COZZI Margherita | 2005 | RF | VA129 POL. OLONIA | |
| TEODORI Martina | 2006 | RF | MI069 ATL. CERNUSCO | |
| BORGHI Eleonora | 2006 | RF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
|
Marcia 2000m Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| LAZIOLI Rebecca | 2005 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 11:24.18 |
| TETTAMANTI Anna | 2005 | RF | MI330 ASPES SSD RL | 12:50.08 |
| RANDAZZO Cecilia | 2006 | RF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
| NOE' Zoe | 2006 | RF | MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO | |
|
Vortex Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CONTOTTO Emma | 2005 | RF | MI065 ATL. CONCOREZZO | 35.77 |
| SANTACROCE Isabella | 2005 | RF | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 34.36 |
| GALIMBERTI Chiara | 2005 | RF | MI065 ATL. CONCOREZZO | 33.74 |
| RIVA Giulia | 2005 | RF | MI746 ATLETICA ALBIATE | 33.56 |
| BIZZARRO Mariachiara | 2005 | RF | MI101 ATL. BRESSO | 31.27 |
| CASIRAGHI Melissa | 2005 | RF | MI065 ATL. CONCOREZZO | 29.27 |
| ZORAT Maria Lisset | 2006 | RF | MI356 ATL. SOVICO | 28.02 |
| SECCHI Carolina | 2005 | RF | MI065 ATL. CONCOREZZO | 24.10 |
| PIERRI Serena | 2005 | RF | MI065 ATL. CONCOREZZO | 18.72 |
| TREMOLADA Beatrice | 2006 | RF | MI356 ATL. SOVICO | |
| FORGIONE Carolina | 2005 | RF | CO206 ATL. LOMAZZO | |
| SCARSETTO Greta | 2005 | RF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| BOUFARDA Rania | 2006 | RF | MI065 ATL. CONCOREZZO | |
| FARINA Cecilia | 2006 | RF | MI065 ATL. CONCOREZZO | |
| BRAMBILLA Elisa | 2006 | RF | MI075 ATLETICA CINISELLO | |
| MIRANDOLA Michelle | 2006 | RF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
| SALA Martina | 2006 | RF | MI356 ATL. SOVICO | |
| TERUZZI Ginevra | 2005 | RF | MI065 ATL. CONCOREZZO | |
| SUPPA Cloe | 2005 | RF | MI376 N. ATL. 87 | |
| SCALICI Francesca | 2005 | RF | MI106 S.S. ATL. DESIO | |
| MORABITO Chiara | 2005 | RF | MI158 ATL. GESSATE | |
| ZINGALI Cecilia | 2005 | RF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | |
| OGGIONI Elena | 2005 | RF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | |
|
60 piani Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| PABA Edoardo | 2005 | RM | MI330 ASPES SSD RL | 8.09 |
| VIDUSSI Ezio | 2005 | RM | VA731 ATL. GALLARATESE | 8.27 |
| MASTROBUONO Massimo | 2005 | RM | VA133 SESTO 76 LISANZA | 8.29 |
| HOPP George Daniel | 2005 | RM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 8.52 |
| POZZOLI Riccardo | 2005 | RM | MI746 ATLETICA ALBIATE | 8.56 |
| FORMENTI Alessandro | 2005 | RM | MI054 U.S. ATL. VEDANO | 8.57 |
| MARTUCCI Simone | 2005 | RM | CO206 ATL. LOMAZZO | 8.59 |
| GAGLIARDI Leonardo | 2005 | RM | MI069 ATL. CERNUSCO | 8.60 |
| FERRANTE Dennis | 2005 | RM | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 8.63 |
| SAMMATARO Nicolo | 2005 | RM | MI101 ATL. BRESSO | 8.71 |
| ALBERTOLI Marco | 2005 | RM | VA117 ATL. MALNATE | 8.72 |
| BERTONI Matteo | 2006 | RM | VA550 ATL. GAVIRATE | 8.92 |
| ALARIO Stefano | 2005 | RM | CO023 ATL. ROVELLASCA | 9.00 |
| GASTALDI Alessandro | 2005 | RM | VA117 ATL. MALNATE | 9.04 |
| DENTI Gianpaolo | 2005 | RM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 9.08 |
| BONZANINI Mattia | 2005 | RM | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 9.08 |
| FIORICA Andrea | 2006 | RM | MI101 ATL. BRESSO | 9.09 |
| BOSONI Giovanni | 2005 | RM | VA550 ATL. GAVIRATE | 9.16 |
| VALTORTA Tommaso | 2005 | RM | MI746 ATLETICA ALBIATE | 9.24 |
| VAGO Pietro | 2005 | RM | CO023 ATL. ROVELLASCA | 9.24 |
| ROTUNNO Diego | 2006 | RM | CO023 ATL. ROVELLASCA | 9.24 |
| BALZARETTI Alessandro | 2005 | RM | CO023 ATL. ROVELLASCA | 9.30 |
| GIACOMETTI Carlo Maria | 2005 | RM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 9.32 |
| RADAELLI Ryan | 2005 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 9.34 |
| FAPPANNI Andrea | 2006 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 9.34 |
| MERLO Alessandro | 2006 | RM | MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | 9.35 |
| BERETTA Davide | 2006 | RM | CO023 ATL. ROVELLASCA | 9.38 |
| LOMBARDI Davide | 2006 | RM | MI060 ATL. LEGNANO | 9.38 |
| GRASSI Matteo | 2005 | RM | CO206 ATL. LOMAZZO | 9.40 |
| SMANIOTTO Andrea | 2006 | RM | MI076 GEAS ATLETICA | 9.42 |
| ALBINI Matteo | 2006 | RM | MI076 GEAS ATLETICA | 9.46 |
| PEDIGLIERI Leonardo | 2005 | RM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 9.52 |
| PANZERI Alessandro | 2006 | RM | CO023 ATL. ROVELLASCA | 9.54 |
| MISCELLINI Claudio | 2005 | RM | CO012 U.S. SAN MAURIZIO | 9.66 |
| GHEDIN Federico | 2005 | RM | MI877 ATLETICA SEGRATE | 9.67 |
| PIROLA Federico | 2005 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | 9.76 |
| VAINIGLIA William | 2005 | RM | MI069 ATL. CERNUSCO | 9.79 |
| LAVEZZI Lorenzo | 2006 | RM | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 9.97 |
| GIRASA Francesco | 2005 | RM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 10.12 |
| CASAMENTI Francesco | 2006 | RM | MI330 ASPES SSD RL | 10.69 |
| ALLEGRI Giorgio | 2006 | RM | MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO | |
| RINALDI Matteo | 2006 | RM | MI330 ASPES SSD RL | |
| GUARNERIO Andrea | 2005 | RM | CO206 ATL. LOMAZZO | |
| CERNUSCHI Giorgio | 2005 | RM | MI356 ATL. SOVICO | |
| COLOMBO Federico | 2005 | RM | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| MAMELI Lorenzo | 2006 | RM | VA550 ATL. GAVIRATE | |
| PULVINO Riccardo | 2006 | RM | VA129 POL. OLONIA | |
| CORRADI Alessandro | 2006 | RM | MI770 ATLETICA MENEGHINA | |
| SARTORI Samuele | 2006 | RM | MI060 ATL. LEGNANO | |
| LIGORI Gerardo | 2005 | RM | MI060 ATL. LEGNANO | |
| DI MINGO Matteo | 2005 | RM | MI877 ATLETICA SEGRATE | |
| RIMOLDI Filippo | 2006 | RM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| DE SANTIS Andrea | 2006 | RM | MI770 ATLETICA MENEGHINA | |
| RIBOLDI Matteo | 2006 | RM | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| CARENZI Andrea | 2006 | RM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
| ELIA Antonio | 2005 | RM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
| UBEZIO Matteo | 2005 | RM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| PIROTTI Theo | 2005 | RM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| VALENZA Nicolo' | 2005 | RM | MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE | |
| MARCHI Andrea | 2006 | RM | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| REZZAGHI Alessandro | 2005 | RM | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | |
|
1000 metri Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| FRUMENTO Francesco | 2005 | RM | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 3:09.28 |
| COGO Edoardo | 2005 | RM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 3:09.68 |
| DELEDDA Federico | 2005 | RM | VA731 ATL. GALLARATESE | 3:12.21 |
| CASTELLI Daniele | 2005 | RM | VA129 POL. OLONIA | 3:12.24 |
| SCORPANITI Vittorio | 2005 | RM | VA133 SESTO 76 LISANZA | 3:13.70 |
| ZITO Antonio | 2005 | RM | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | 3:16.3 |
| PARODI Daniele | 2005 | RM | GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA | 3:16.31 |
| RISI Jacopo | 2006 | RM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 3:17.50 |
| TABAKU Gani | 2006 | RM | MI588 ATL. GISA | 3:19.98 |
| CARNIELETTO Alberto | 2006 | RM | MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | 3:21.35 |
| POLCI Ivan | 2005 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 3:21.58 |
| VOLONTE' Giovanni | 2005 | RM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 3:23.41 |
| ZANINI Manuel | 2006 | RM | VA550 ATL. GAVIRATE | 3:23.48 |
| MANGILI Giacomo | 2006 | RM | VA133 SESTO 76 LISANZA | 3:26.65 |
| CARLI Alessandro | 2006 | RM | VA133 SESTO 76 LISANZA | 3:27.05 |
| CLIMA Maxim | 2006 | RM | MI158 ATL. GESSATE | 3:27.35 |
| SELLEY Callum Richard | 2006 | RM | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 3:29.24 |
| MARTINI Leonardo | 2005 | RM | GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA | 3:32.72 |
| CORNO Cristiano Michele | 2005 | RM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 3:32.84 |
| MAURO Mattia | 2005 | RM | MI069 ATL. CERNUSCO | 3:33.56 |
| VIGANO Riccardo | 2005 | RM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 3:33.58 |
| CUSENZA Matteo | 2005 | RM | MI376 N. ATL. 87 | 3:38.58 |
| REBOSIO Alessandro | 2006 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 3:38.64 |
| CAPITANI Andrea | 2005 | RM | MI335 ATL. MUGGIO` | 3:43.99 |
| SERAFIN Mattia | 2006 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 3:46.85 |
| CASTELLO Carlo Maria | 2005 | RM | GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA | 3:48.88 |
| ANTONIAZZI Leonardo | 2005 | RM | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | 3:51.80 |
| BESTETTI Davide Natale | 2005 | RM | MI087 5 CERCHI SEREGNO | 4:05.74 |
| FUMAGALLI Edoardo | 2005 | RM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | |
| PAGNIN Simone | 2006 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | |
| CRESTI Giacomo | 2005 | RM | MI376 N. ATL. 87 | |
| SANA Tommaso | 2006 | RM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
| TURRA Jacopo | 2005 | RM | MI076 GEAS ATLETICA | |
| ANSALDO Flavio | 2006 | RM | MI759 LA FENICE | |
| ALBINI Giordano | 2006 | RM | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | |
| RIVERA Gabriele Giovann | 2006 | RM | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | |
| BRAGA Julian Andrey | 2006 | RM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| CANEPA Diego | 2006 | RM | MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE | |
| BIATTA Giacomo | 2005 | RM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| COLONNELLO Chanvibol | 2005 | RM | MI330 ASPES SSD RL | |
| CREMONESI Joaquim | 2006 | RM | VA117 ATL. MALNATE | |
| ASSALI Luca | 2006 | RM | VA117 ATL. MALNATE | |
| MERLINI Davide | 2006 | RM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
| PERRELLA Federico | 2006 | RM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
|
60 Hs H 60 Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ELLI Ivan | 2005 | RM | CO012 U.S. SAN MAURIZIO | 10.00 |
| BESSI Filippo | 2005 | RM | CO012 U.S. SAN MAURIZIO | 10.20 |
| SCHENETTI Andrea | 2005 | RM | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 10.24 |
| GIRAUDO Mattia | 2005 | RM | VA133 SESTO 76 LISANZA | 10.28 |
| LUNGHI Giorgio | 2005 | RM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 10.52 |
| ARMOCIDA Damiano | 2005 | RM | MI158 ATL. GESSATE | 10.60 |
| CAPUTO Andrea | 2005 | RM | VA731 ATL. GALLARATESE | 11.28 |
| FUMAGALLI Lorenzo | 2005 | RM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 11.84 |
| VISCONTI Riccardo | 2005 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 11.92 |
| PORRU Alessandro | 2005 | RM | VA129 POL. OLONIA | 13.30 |
| CIABATTINI Cristian | 2006 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | |
| MICO' Matteo Rocco | 2006 | RM | MI759 LA FENICE | |
| GALIZZI Francesco | 2006 | RM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | |
| CEREDA Edoardo | 2006 | RM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| FIORAVANTI Joele | 2005 | RM | MI106 S.S. ATL. DESIO | |
| SESIA Andrea Alberto ma | 2005 | RM | VA133 SESTO 76 LISANZA | |
| OLMI Simone | 2005 | RM | MI106 S.S. ATL. DESIO | |
| TESSARO Fabio | 2006 | RM | MI106 S.S. ATL. DESIO | |
| LEGGIO Nicolas | 2006 | RM | MI770 ATLETICA MENEGHINA | |
| MASTRAPASQUA Nicolo' | 2006 | RM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
| CATTANEO Giorgio | 2006 | RM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
| CAPUZZO Stefano | 2006 | RM | VA129 POL. OLONIA | |
| MARIANI Enrico | 2005 | RM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
| SONCINI Federico | 2006 | RM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
|
Salto in alto/HJ Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BRAMBILLA Luca | 2005 | RM | MI069 ATL. CERNUSCO | 1.50 |
| BELLOMI Lorenzo | 2005 | RM | VA550 ATL. GAVIRATE | 1.40 |
| GILARDI Nicolo' | 2005 | RM | MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO | 1.34 |
| DELL'ANGELO Lodovico | 2006 | RM | VA731 ATL. GALLARATESE | 1.31 |
| MARCHETTI Iago Alberto | 2005 | RM | MI076 GEAS ATLETICA | 1.25 |
| PEDROTTI Gabriele | 2005 | RM | MI356 ATL. SOVICO | 1.25 |
| PELLEGRINO Vittorio | 2005 | RM | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 1.15 |
| CICCARESE Alessio | 2005 | RM | MI101 ATL. BRESSO | 1.10 |
| COLOMBANI Riccardo | 2006 | RM | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 1.10 |
| GIUDICI Alessandro | 2005 | RM | VA550 ATL. GAVIRATE | |
| BRASCA Davide | 2005 | RM | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| DIACON Dorin | 2006 | RM | MI076 GEAS ATLETICA | |
| FALCONE Tobia | 2005 | RM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| GUARRACINO Pietro | 2006 | RM | MI710 ATLETICA MONZA | |
|
Salto in lungo/LJ Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| MATTIOLI Lorenzo | 2005 | RM | VA117 ATL. MALNATE | 4.79 |
| GIARDINA Davide | 2006 | RM | MI710 ATLETICA MONZA | 4.78 |
| FERRARIO Marco | 2005 | RM | VA550 ATL. GAVIRATE | 4.61 |
| DE ROCCHI Mattia | 2006 | RM | MI335 ATL. MUGGIO` | 4.26 |
| CASSINA Daniele | 2005 | RM | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 4.19 |
| CRESPI Jacopo | 2005 | RM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 4.13 |
| CASSINA Mattia | 2005 | RM | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 4.02 |
| REDAELLI Francesco | 2005 | RM | MI746 ATLETICA ALBIATE | 3.98 |
| BOSSI Lorenzo Tommaso | 2006 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | 3.97 |
| ZANETTI Luca Vittorio | 2005 | RM | VA133 SESTO 76 LISANZA | 3.83 |
| GHIRARDELLI Giorgio | 2006 | RM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 3.80 |
| MARCHESI Yari | 2006 | RM | MI101 ATL. BRESSO | 3.74 |
| SCARPA Andrea | 2006 | RM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 3.73 |
| ANGILERI Giovanni | 2005 | RM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 3.72 |
| LORUSSO Giorgio | 2005 | RM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 3.69 |
| BASON Andrea | 2006 | RM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 3.68 |
| MONDINI Edoardo | 2006 | RM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 3.68 |
| VERTEMATI Lorenzo | 2005 | RM | MI746 ATLETICA ALBIATE | 3.59 |
| FERRARI Stefano | 2006 | RM | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 3.55 |
| CRISTOFOLETTI Mattia | 2005 | RM | VA550 ATL. GAVIRATE | 3.48 |
| MONGUZZI Andrea | 2005 | RM | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | 3.44 |
| DI ROSOLINI Claudio | 2006 | RM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 3.41 |
| ELLI Alessandro | 2006 | RM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 3.37 |
| PAPA Leonardo Angelo | 2006 | RM | MI075 ATLETICA CINISELLO | 3.29 |
| SAMBATI Morris | 2006 | RM | MI376 N. ATL. 87 | 3.26 |
| PASQUARELLI Edoardo | 2005 | RM | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 3.25 |
| SORMANI Riccardo | 2005 | RM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 3.22 |
| CONFORTI ANDREONI Gabri | 2005 | RM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 3.12 |
| VENTURINI Simone | 2006 | RM | VA117 ATL. MALNATE | 3.06 |
| FERRERIO Giorgio Lorenz | 2005 | RM | MI054 U.S. ATL. VEDANO | 2.90 |
| RIGNANESE Luca | 2005 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | 2.85 |
| VALENTI Claudio | 2005 | RM | MI054 U.S. ATL. VEDANO | 2.59 |
| TRIPICCHIO Daniel | 2006 | RM | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| MIRETTA Riccardo | 2006 | RM | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | |
| FAGIOLI Carlo | 2006 | RM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
| BIANCO Francesco | 2005 | RM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| FISSORE Diego Antonio | 2006 | RM | MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | |
| D'ABRUSCO Alessandro | 2006 | RM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | |
| BUAYIRIK Abdul Latif yi | 2005 | RM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | |
| BERDUCCI Giacomo | 2006 | RM | MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE | |
| PREGNOLATO Pietro | 2005 | RM | MI770 ATLETICA MENEGHINA | |
| FASANA Luca | 2005 | RM | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | |
| DI FRANCESCO Edoardo | 2005 | RM | MI054 U.S. ATL. VEDANO | |
| GIORGETTI Matteo | 2005 | RM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| MORETTO Lorenzo | 2006 | RM | MI335 ATL. MUGGIO` | |
|
Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| MOZZAGLIA Lucio Frances | 2005 | RM | VA133 SESTO 76 LISANZA | 12.79 |
| MIGLIANO Federico | 2005 | RM | VA731 ATL. GALLARATESE | 9.55 |
| PELLEGRINI Francesco | 2005 | RM | VA117 ATL. MALNATE | 8.77 |
| PASTORI Andrea | 2005 | RM | MI244 U.S. SANGIORGESE | 8.71 |
| MANCIN Mirco | 2005 | RM | MI746 ATLETICA ALBIATE | 8.68 |
| SIRONI Luca | 2005 | RM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | 8.42 |
| CERSOSIMO Riccardo | 2005 | RM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
| CRUZ Raul | 2006 | RM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | |
| FREDDI Samuele | 2005 | RM | MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | |
|
Marcia 2000m Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| MELOSSI Giacomo | 2005 | RM | MI330 ASPES SSD RL | 13:57.40 |
| ZONI Francesco | 2006 | RM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 15:24.02 |
| STRATICO Francesco | 2006 | RM | VA550 ATL. GAVIRATE | |
| BRUNETTI Eugenio | 2005 | RM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
| CENTEMERI Lorenzo | 2005 | RM | MI710 ATLETICA MONZA | |
| DRUSIAN Marco | 2006 | RM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | |
| MANDELLI Tommaso | 2005 | RM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | |
|
Vortex Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| SALVIA Riccardo | 2005 | RM | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 50.31 |
| NORI Brando Leonardo | 2005 | RM | MI069 ATL. CERNUSCO | 48.13 |
| BERTINI Davide Mario | 2005 | RM | MI158 ATL. GESSATE | 41.88 |
| RAGUSA Matteo | 2005 | RM | MI101 ATL. BRESSO | 39.92 |
| TRES Tommaso | 2005 | RM | MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. | 35.31 |
| CASAZZA Raffaele | 2005 | RM | MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO | 35.04 |
| MARCHESANI Emmanuele | 2006 | RM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 29.82 |
| GATTAZZO Luca | 2005 | RM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 29.61 |
| STEFANI Davide | 2006 | RM | MI356 ATL. SOVICO | 28.82 |
| MEZZANOTTE Federico | 2006 | RM | MI065 ATL. CONCOREZZO | 27.28 |
| BRAMBILLA Enrico | 2005 | RM | MI054 U.S. ATL. VEDANO | 25.89 |
| RESNATI Andrea | 2006 | RM | MI065 ATL. CONCOREZZO | 23.43 |
| PIACENTINI Andrea | 2005 | RM | MI065 ATL. CONCOREZZO | 21.98 |
| BOZZOLAN Pietro | 2005 | RM | MI065 ATL. CONCOREZZO | 21.11 |
| PIACENTINI Luca | 2005 | RM | MI065 ATL. CONCOREZZO | 18.59 |
| APPIANI Gabriele | 2006 | RM | MI065 ATL. CONCOREZZO | |
| TARELLI Gabriele | 2006 | RM | CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE | |
| MUSCELLA Michail | 2006 | RM | MI158 ATL. GESSATE | |
| GUERRASIO Filippo | 2006 | RM | MI710 ATLETICA MONZA | |
| GIGLIO Lorenzo | 2005 | RM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | |
| DI SANTO Federico | 2005 | RM | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | |
| PEDRAZZINI Edoardo | 2006 | RM | MI376 N. ATL. 87 | |
| SPINELLI Simone | 2005 | RM | MI106 S.S. ATL. DESIO | |
| BERTOTTO Andrea | 2005 | RM | MI106 S.S. ATL. DESIO | |
| BRIONI Dario | 2005 | RM | MI065 ATL. CONCOREZZO | |
| MINO' Maximilian aless | 2006 | RM | MI356 ATL. SOVICO | |
| CASCINO Riccardo | 2005 | RM | MI335 ATL. MUGGIO` | |
| PIROLA Leonardo | 2006 | RM | MI065 ATL. CONCOREZZO | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |