MEETING INTERREGIONALE SU PISTA 2018
Categorie A/J/P/S M/F
Organizzazione: VA129 - POLISPORTIVA OLONIA - OLGIATE OLONA
1500 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI15/04 - 14:28
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
144CUZZOLIN Leonardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.3:56.75
127ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE4:00.66
128ARRIGHI Tommaso1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO4:02.03
163ROSSI Manuel2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:11.51
168VANINI Leonardo1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA4:11.93
154PEDOTTI Daniele2000JMVA550 ATL. GAVIRATE4:12.27
141CORTESI Andrea2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:12.75
138CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO4:14.49
152MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:15.32
151MARZIO Andrea1999JMVA550 ATL. GAVIRATE4:17.18
132BURBURAN Matteo2000JMMI710 ATLETICA MONZA4:19.34
129ARRIGHI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO4:22.69
165TARASCO Francesco2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA4:24.48
130BESSI Mattia2002AMCO012 U.S. SAN MAURIZIO4:25.60
150ILARI Alessio1996PMMI089 PRO SESTO ATL.4:26.26
142CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.4:26.94
145FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:27.45
131BONFICHI Simone2001AMMI089 PRO SESTO ATL.4:31.33
134CASPANI Pietro2001AMCO012 U.S. SAN MAURIZIO4:31.54
149IANNUCCI Edoardo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:32.65
169VOLPARA Alessandro1993SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:36.03
135CAVALLI Elia2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:47.08
146FILIPPINI Filippo2000JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4:47.27
139COPES Alessandro2001AMVA550 ATL. GAVIRATE4:49.44
164RUGGIERO Luca1998PMCO262 ATHLETIC TEAM LARIO4:49.76
161REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:51.56
170VULCANO Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATE5:00.24
140CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
155PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
147FRANCESCON Mattia1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
136CECCHINELLI Alessandro2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
162REMONDI Luigi2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
166TARCHINI Enrico1970SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
167TRAETTA Nahom2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
137CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
148GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
158PROVANI Mattia2000JMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
133CARCANO Stefano1998PMMI089 PRO SESTO ATL. 
156PORRO Matteo1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
160RECCE Riccardo2001AMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
153NICHELE Riccardo2000JMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
157PREZIATI Ivan2002AMMI094 POL. CARUGATE 
143CUCCHI Christian2002AMVA129 POL. OLONIA 
159PUPPI Tommaso1998PMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb