MEETING INTERREGIONALE SU PISTA 2018
Categorie A/J/P/S M/F
Organizzazione: VA129 - POLISPORTIVA OLONIA - OLGIATE OLONA
100 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI15/04 - 14:28
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE10.72
 MANINI Federico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA10.88
 FONTANA Riccardo1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.95
 ACETI Alexander1996PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO11.09
 TARCHINI Simone1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.15
 FAITA Riccardo Giuseppe2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.17
 COLOMBO Matteo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.22
 TIZIANI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO11.24
 MILANI Thomas2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.27
 DE BERNARDI Nicolo'1999JMVA129 POL. OLONIA11.30
 COLOMBO Giorgio Mario1998PMMI089 PRO SESTO ATL.11.32
 CAVALLI Nicola2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.32
 RUSSO Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE11.33
 VILLANO Paolo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.11.35
 VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP11.42
 NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.43
 FERNANDES Marco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA11.50
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.54
 SANDINI Andrea1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO11.55
 BENECCHI Alberto1999JMMI089 PRO SESTO ATL.11.57
 ZUCCHINELLI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.59
 BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO11.60
 LISA Federico2000JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.11.60
 MONTORFANO Andrea1993SMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.61
 CARMINATI Simone1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.61
 MICHELETTI Federico2001AMMI221 BRACCO ATLETICA11.62
 PROSPERI Marcello2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.64
 PAGANINI Lorenzo1999JMMI089 PRO SESTO ATL.11.69
 BERNASCONI Gabriele1998PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO11.70
 FERRAZZANI Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.71
 ALI Chituru1999JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.71
 BONACINA Davide1997PMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP11.72
 MONOLO Pietro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.77
 PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.11.77
 MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO11.78
 SANCHEZ Luca2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.79
 SALMIN Marco1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.82
 ZAMPERONI Federico1999JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.83
 CORDANI Luca2000JMMI089 PRO SESTO ATL.11.87
 SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO11.90
 BREGOLI Alessio2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.95
 TIOZZO Mirco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA11.96
 VISINTINI Alessandro1995SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO12.00
 DE ANGELIS Francesco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA12.04
 PURICELLI Davide2000JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA12.04
 CRESPI Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.12.08
 MASETTO Luca2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.08
 PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.10
 TAMAGNINI Teo2000JMVA550 ATL. GAVIRATE12.17
 SAIBENE Giosue'1999JMVA129 POL. OLONIA12.24
 CARMINATI Nicholas2000JMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO12.27
 CENTRONE Tommaso2001AMMI221 BRACCO ATLETICA12.28
 COSTI Francesco2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO12.34
 CASTIGLIONI Luca1980SM35VA476 ATL. TRADATE12.35
 PIOTTI Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO12.38
 PAGANO Marco Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.12.54
 DE ALBERTI Simone2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA12.54
 SCANDOLA Jurij Diego2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.55
 RUGGIRELLO Marco2000JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.57
 NINZOLI ENDERLIN Andrea2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.59
 LOMBARDI Tommaso1972SM45SS043 G.S. ATL OLBIA12.63
 GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.65
 GHEZZI Andrea2002AMCO056 G.S. BERNATESE12.72
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA12.72
 GELMINI Filippo2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.80
 FORCELLA Omar1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.86
 GNESOTTO Matteo2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.88
 MORI Mattia2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA12.92
 SINGH Sukh Preet2001AMBS607 ATL. POMPIANO13.09
 SCALA Gabriele2001AMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD13.27
 PAGANINI Giorgio1959SM55MI089 PRO SESTO ATL.14.21
 GAVERINA Federico1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BILLO Andrea2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GUIDI Francesco2002AMMI094 POL. CARUGATE 
 ZOPPETTI Alberto1986SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ROMANO Thomas2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 MARTININI Riccardo1995SMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BINELLI Andrea2002AMCO056 G.S. BERNATESE 
 GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 ORSINI Nicola2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MANTOVANI Andrea1997PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 CROPO Davide1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 GALBIATI Alessandro1998PMMI094 POL. CARUGATE 
 PARIETTI Simone2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 MARGARINI Matteo2002AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
 SECCI Yonny2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 CAHUAS RUIZ Daniel Humb2000JMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MANCINELLI Paolo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 PORATELLI Mattia2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 GHISU Mattia1996PMVA129 POL. OLONIA 
 BERENGAN Alessandro1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 GALLUCCIO Matteo2002AMVA129 POL. OLONIA 
 SOSTERO Edoardo Carlo1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 SCICOLONE Christian2002AMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 FRATTINI Christian2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 COPPINI Andrea2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 REGGIANI Ottavio Alcino1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 LAMANNA Joseph Antonio2000JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 PATERNIERI Alessandro1996PMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ROLFI Giovanni2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 AMATO Simone2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CRESCINI GESI Tommaso2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BRUGNANO Davide2002AMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 CALDERON LAMULLE Kevin2000JMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CARRERA Gabriele2002AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 NUTI Lorenzo2002AMMI221 BRACCO ATLETICA 
 MARRA Leonardo Giulio2002AMMI221 BRACCO ATLETICA 
 CORBELLINI Giacomo1999JMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CARUSO Marco2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002AMMI221 BRACCO ATLETICA 
 GIRASOLI Pietro2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CASIERI Alessandro1999JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 ALLIATA Michele1999JMMI094 POL. CARUGATE 
 CATTANEO Tommaso2002AMMI094 POL. CARUGATE 
 FAVILLA Lorenzo2001AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SACCHI Edoardo2001AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MORIGGI Davide2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 TAMBUSCIO Alessandro2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ARRIUS Alessandro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 VERGA Luca1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MARTORELLA Matteo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MONTI Daniele2001AMMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 125
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb