MEETING INTERREGIONALE SU PISTA 2018
Categorie A/J/P/S M/F
Organizzazione: VA129 - POLISPORTIVA OLONIA - OLGIATE OLONA
100 metri Donne - LISTA PARTECIPANTI15/04 - 14:28
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAVALLERI Noemi2001AFVA129 POL. OLONIA12.04
 DE MASI Arianna1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.07
 LAZZATI Arianna1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.24
 FONTANA Vittoria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.29
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA12.45
 ZELI Beatrice2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.49
 BORGOSANO Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.51
 RIGHETTO Paola1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.56
 LIMONTA Sara1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.56
 GALLOTTI Anna2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.66
 CITTERIO Beatrice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.68
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.12.69
 FABRIZIO Sara2001AFVA130 N. ATL. VARESE12.70
 MELETTO Silvia1998PFCO056 G.S. BERNATESE12.74
 CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.12.88
 CIOFFI Carolina1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.95
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.12.96
 TRAVAR Milica2000JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA12.99
 MAZZUCCHELLI Silvia1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.06
 MECCA Karin2000JFVA129 POL. OLONIA13.07
 SONZOGNI Francesca2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.08
 MAGNAGHI Rachele1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.17
 MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.22
 MAZZOLENI Ilaria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.22
 IAZZARELLI Sara2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.26
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.13.33
 GALIMBERTI Alice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO13.37
 LANDI Letizia Victoria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.42
 CORDOBA Maria Paloma2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.46
 PERENZIN Anna2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.49
 SIRONI Martina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.13.49
 DI TORO Giorgia2000JFMI089 PRO SESTO ATL.13.51
 SAVIOTTI Gaia Rosanna l2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.57
 COLOMBO Elisa1998PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO13.63
 FERRARI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.13.67
 SPEZIALI Giorgia2000JFVA129 POL. OLONIA13.67
 PASSARELLI D'ONOFRIO An1998PFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.96
 BOSIO Camilla2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE13.98
 VENDITTI Giada2001AFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE14.01
 CASTREZZATI Barbara1998PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO14.03
 DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.14.06
 GOGLIO Nadia Ginevra1998PFVA129 POL. OLONIA14.08
 MOLINAI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICA14.11
 SOMAINI Gaia2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO14.12
 DAL CHECCO Serena2000JFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA14.15
 CIPELLI Arianna2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO14.16
 COLOMBO Rebecca2001AFMI089 PRO SESTO ATL.14.16
 MARTIGNONI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESE14.26
 NESPOLI Elisa2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO14.40
 PIVA Mariafrancesca2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO14.44
 RANZETTI Giulia2001AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO14.49
 DRAEBYE Gea Katrine cec2001AFVA550 ATL. GAVIRATE14.50
 NARDIN Elisa1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO14.69
 RAVAGLIOLI Giulia2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO14.84
 LARGHI Anna1999JFVA130 N. ATL. VARESE14.86
 GERARDINI Marta1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO14.97
 TOMASELLI Martina2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA15.06
 MALINVERNO Ilaria2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD15.70
 SCANDROGLIO Katia Luna1995SFMI770 ATLETICA MENEGHINA17.12
 BARRA Giuliana1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.17.28
 DIZDARI Giorgia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIA 
 MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESE 
 POZZI Giulia2001AFVA130 N. ATL. VARESE 
 CASSELLA Sofia1998PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 FRANCHI Ester2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 ZINI Sara2002AFVA550 ATL. GAVIRATE 
 MARTINELLI Alice2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 AMODEO Martina2002AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESE 
 GRASSETTO Francesca2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BOZZONI Sara2001AFVA130 N. ATL. VARESE 
 BACIU Adelina2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 SCHATZ Martina2002AFVA130 N. ATL. VARESE 
 MAGNI Valentina2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 AGLIAUDI Adelaide2002AFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
 PURICELLI Sara2002AFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 FACCHI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 BUFFONI Angelica2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 NICOLA Silvia1996PFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
 SCOTTO Federica2002AFMI094 POL. CARUGATE 
 EPIROTTI Elena2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 D'AMICO Morgana2002AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 FARINA Anna2002AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 LUINETTI Laura2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ITUMA Vanessa2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 SPOSETTI Sara1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 CORBETTA Letizia1998PFVA129 POL. OLONIA 
 CAPPELLETTI Rebecca2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MONTECALVO Elisa1998PFVA130 N. ATL. VARESE 
 CARNAGHI Elena2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BOCCHI Melissa2000JFVA130 N. ATL. VARESE 
 MANENTI Chiara2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 VECA Alessia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 HIRN Giulia1998PFVA129 POL. OLONIA 
 TRESOLDI Alessandra2002AFMI094 POL. CARUGATE 
 FASANO Viola1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
Totale: 100
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb