MEETING INTERREGIONALE SU PISTA 2018
Categorie A/J/P/S M/F
Organizzazione: VA129 - POLISPORTIVA OLONIA - OLGIATE OLONA
1500 metri Donne - RISULTATI15/04 - 20:24
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 15 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1123TREZZI Sara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.4:47.59796
2107FAUSTINI Francesca1988SFBS521 FREE-ZONE4:55.95740
3120SAHILI Rafika2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4:58.16725
4104CAPOVANI Irene1998PFVA130 N. ATL. VARESE4:59.88714
5117PATRIZI Erika1996PFVA130 N. ATL. VARESE5:03.15693
6105CONFALONIERI Matilde2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO5:03.59690
7111LOCOROTONDO Beatrice2000JFVA130 N. ATL. VARESE5:06.01675
8110IPPOLITO Alessia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:06.57671
9113MERELLI Anna2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:07.75664
10100BIAZZI Arianna1998PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5:22.45573
11124VALERETTO Alessia1999JFVA130 N. ATL. VARESE5:25.50554
12112MARZIALI Chiara2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA5:28.39537
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 15 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1102BUSSONE Francesca Ilari1996PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:57.13732
2109GARAVAGLIA Aleksandra2002AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO5:01.09706
3108GAFFURI Giulia2002AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO5:13.12630
4178PREMOLI Francesca2002AFMI089 PRO SESTO ATL.5:20.45585
5116NICOLI Giulia2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:23.18568
6125VALLE Alessia1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:25.00557
7121SONCINI Giulia Giovanna1990SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5:26.76547
8118PEROLA Elena1976SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:37.33485
9101BOTTAZZINI Eleonora2002AFVA130 N. ATL. VARESE5:40.63467
10114MORIGGI Cecilia2002AFMI221 BRACCO ATLETICA5:41.20463
11115NARDELLO Viola1999JFVA476 ATL. TRADATE5:44.58444
12122SUMMA Giulia2000JFVA476 ATL. TRADATE5:50.60411
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1123TREZZI Sara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.4:47.59796
2107FAUSTINI Francesca1988SFBS521 FREE-ZONE4:55.95740
3102BUSSONE Francesca Ilari1996PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:57.13732
4120SAHILI Rafika2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4:58.16725
5104CAPOVANI Irene1998PFVA130 N. ATL. VARESE4:59.88714
6109GARAVAGLIA Aleksandra2002AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO5:01.09706
7117PATRIZI Erika1996PFVA130 N. ATL. VARESE5:03.15693
8105CONFALONIERI Matilde2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO5:03.59690
9111LOCOROTONDO Beatrice2000JFVA130 N. ATL. VARESE5:06.01675
10110IPPOLITO Alessia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:06.57671
11113MERELLI Anna2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:07.75664
12108GAFFURI Giulia2002AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO5:13.12630
13178PREMOLI Francesca2002AFMI089 PRO SESTO ATL.5:20.45585
14100BIAZZI Arianna1998PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5:22.45573
15116NICOLI Giulia2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:23.18568
16125VALLE Alessia1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:25.00557
17124VALERETTO Alessia1999JFVA130 N. ATL. VARESE5:25.50554
18121SONCINI Giulia Giovanna1990SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5:26.76547
19112MARZIALI Chiara2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA5:28.39537
20118PEROLA Elena1976SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:37.33485
21101BOTTAZZINI Eleonora2002AFVA130 N. ATL. VARESE5:40.63467
22114MORIGGI Cecilia2002AFMI221 BRACCO ATLETICA5:41.20463
23115NARDELLO Viola1999JFVA476 ATL. TRADATE5:44.58444
24122SUMMA Giulia2000JFVA476 ATL. TRADATE5:50.60411
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb