4a SUI PERCORSI DI MARCO OLMO
- APPROVAZIONE 95/montagna/2018
Organizzazione: A.S.D. PODISTICA VAL VERMEGNANA BUZZI UNICEM (CN050) - ROBILANTE
Sui percorsi di Marco Olmo - RISULTATI06/05 - 12:12
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
122PEYRACCHIA Simone1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h14.53
2136SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h14.54
323QUAGLIA Giovanni1992SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h15.28
455FRANZA Mauro1990SMCN025 A.S.D. BOVES RUN1h20.53
538AVAGNINA Massimo1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h21.12
633PEIRONE Matteo1993SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h21.59
715ARMAND Davide1991SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h22.27
89GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO1h22.33
913CAVALLO Sergio1987SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h23.37
1063MARINO Cristiano1994SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1h24.18
1154DALMASSO Marco1971SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN1h24.30
122GHELFI Erica1995SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h25.48
1335RENDA Matteo1978SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h25.59
1429BECCARIA Lorenza1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO1h26.35
1547LOTTI Marco1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h27.19
1610MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO1h27.29
17145VALLAURI Luca1998PMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h28.50
1821GONELLA Davide1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h29.00
1977GIORDANO Stefano1993SMCN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h29.14
203GHELFI Francesca1996PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h29.19
21121GOZZANO Marco1963SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO1h30.17
2287TALLONE Davide1979SM35CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h31.02
2392SCOTTO Valter1968SM50CN052 SPORTIFICATION1h31.37
2426SILVESTRO Ignazio1973SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h31.57
2550FULCHERI Emanuele1978SM40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1h32.40
2634PEPINO Alfio1977SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h34.20
27132GARELLI Giuliano1970SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h34.23
2819DANIELE Matteo1994SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h34.49
2949COSTAMAGNA Alberto1986SMCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1h34.53
30133GRECO Devid1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h35.04
3146LIBOA' Claudio1978SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h35.14
321OLMO Marco1948SM70CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h35.23
33140DEGIORGIS Marco1976SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h36.30
34101BRIGNONE Alberto1988SMCN999 EPS1h36.55
3558REVELLI Flavio1970SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN1h37.59
3653ARNAUDO Emanuela1976SF40CN025 A.S.D. BOVES RUN1h38.36
3756PAOLETTI Stefano1973SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN1h38.50
3816BAUDRACCO Roberto1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h39.13
3932GASTALDI Silvio1970SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h39.26
40143TASSONE Enzo1968SM50PR504 FOLGORE TEAM PARACADUTISTI1h39.40
4118CIGNA Maurizio1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h39.58
42102CASALE Fabrizio1990SMCN999 EPS1h40.28
4384PIROTTI Fabio1976SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h40.28
4461ACCHIARDO Paolo1986SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1h40.53
45152DORIA Giuseppe1980SM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1h41.14
46107MARANZANA Luca1975SM40CN999 EPS1h41.31
4762DE PRA Denis1973SM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1h41.40
4820DEGIOVANNI Marco1963SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h42.28
49141LOVERA Pierluigi1960SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h42.32
5091SACCO Simone1984SMCN052 SPORTIFICATION1h42.59
5190MANDRILE Roberto1975SM40CN052 SPORTIFICATION1h42.59
52150GOGLINO Marco1984SMGE040 ERGUS TRAIL TEAM1h43.13
53118PERUZZO Maurizio Maria1961SM55SV021 ATLETICA CAIRO1h43.25
54149PANERO Ezio1972SM45CN052 SPORTIFICATION1h43.38
5598ROGELIO Javier1982SM35CN998 RUNCARD1h44.28
5624QUAGLIA Bruno1953SM65CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h44.31
5731CESANO Claudio1970SM45CN016 ATLETICA SALUZZO1h44.42
5857PELLEGRINO Mariagrazia1987SFCN025 A.S.D. BOVES RUN1h45.30
596IMBERTI Osvaldo1962SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751h46.07
6083MANASSERO Enrico1976SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h46.19
61134DALMASSO Nicola1982SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h46.34
6272DALMASSO Luca1975SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h47.14
6328ALLINEY Alessandra1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO1h47.35
64128BELTRUTTI Ivan1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h47.53
6517CAVALLO Pierangelo1962SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h48.20
6682LINGUA Luca1973SM45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h48.21
67156PELLEGRINO Valerio1971SM45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1h48.30
68114SICCARDI Gianmarco1974SM40GE040 ERGUS TRAIL TEAM1h48.54
6937ZILLANTE Pier Paolo1961SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h48.59
70138BARRA Mauro1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h49.01
71112SCURI Simone1974SM40CN999 EPS1h49.06
72147VIOLA Pietro1959SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h49.10
7325RICHARD Antonio1964SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h49.13
7430BERNARDI Laura Ines mar1973SF45CN016 ATLETICA SALUZZO1h49.25
75106LILLU Annibale1963SM55CN999 EPS1h49.34
7695DE STEFANO Marco1972SM45CN998 RUNCARD1h49.40
77139BENZA Paolo1973SM45CN052 SPORTIFICATION1h50.12
78130BORGA Franco1964SM50CN999 EPS1h50.35
7985ROLANDO Erik1976SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h50.45
8036SIRIGU Martina1996PFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h50.48
818CHIRIO Walter1955SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO1h51.31
82155DHO Mattia1986SMCN998 RUNCARD1h51.49
8311MASOERO Cristina1967SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO1h51.52
8486SOLA Denis Giuseppe1976SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h52.00
85125CARLE Silvia1979SF35CN025 A.S.D. BOVES RUN1h52.07
86103COSTA Aldo1965SM50CN999 EPS1h52.39
8759SILBA Martina1989SFCN025 A.S.D. BOVES RUN1h52.50
8839BERTOLINO Giuseppe1964SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h53.02
89120ZINOLA Romana1969SF45SV021 ATLETICA CAIRO1h53.29
9027NIZZA Giuseppe1976SM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1h54.01
91100BIANCHI Fabio1967SM50CN999 EPS1h54.17
9268CARAGLIO Ivan1971SM45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h55.10
9370CARLETTO Massimo1974SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1h55.22
94109PAOLO Maurizio1974SM40CN999 EPS1h55.38
9544GREGORIO Silvio1948SM70CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h55.43
965DALMAZZO Massimo1964SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751h55.44
97122GRIVET TALOCIA Silvia1961SF55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO1h56.18
9899ALBIS Vincenzo1980SM35CN999 EPS1h57.24
99146GALLI Federico1983SMCN999 EPS1h58.15
100151MILANESIO Marco1971SM45CN999 EPS1h58.26
101104FOURNIER Carole1976SF40CN999 EPS1h58.39
10212SCIOLLA Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO1h58.45
103123SABENA Stefania1978SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1h58.48
104111PITTO Alberto1974SM40CN999 EPS1h58.45
105148SICCARDI Mariangela1959SF55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO2h00.14
10666BIANCOTTO Valter1957SM60CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI2h00.14
107144BALDO Mirco1959SM55CN024 G.S.D.VALTANARO2h00.25
108126AGNESE Manuela1969SF45CN025 A.S.D. BOVES RUN2h01.06
10943GIULIANO Silvio1956SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO2h01.51
110113PANERO Mattia1983SM35GE007 POL. ARENZANO SEZ. ATLETICA2h01.54
11175GIORDANENGO Gloria1998PFCN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI2h02.26
11252PERETTI Cristina1985SFCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO2h06.37
113153VIETTO Lucia1990SFCN998 RUNCARD2h07.22
114154GARNERO Costanzo1987SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA2h07.24
11560RIBERO Elena1969SF45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE2h08.03
116127SCHIOPETTI Pierangelo1964SM50CN999 EPS2h08.57
11745GRISERI Fabrizio1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO2h09.08
118105LAUDITO Marco1977SM40CN999 EPS2h09.45
119116FERRI Cristina1967SF50SV021 ATLETICA CAIRO2h10.00
12073FALLETTO Elisa1982SF35CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI2h10.24
12148ARMANDO Lodovico1952SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO2h11.22
122124LANA Maria Elisabetta1962SF55TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 772h11.45
123129GALLO Livio1983SMCN998 RUNCARD2h14.17
12465BERTAINA Marco1982SM35CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI2h14.18
125108MASPES Giorgia1978SF40CN999 EPS2h15.10
12688VALLAURI Angelo Biagio1962SM55CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI2h17.52
127110PIETROCOLA Vincenzo1976SM40CN999 EPS2h20.11
128117GIOFFRE' Giuseppina1980SF35SV021 ATLETICA CAIRO2h21.05
12993ANDRONICO Giuseppe1983SM35CN998 RUNCARD2h31.31
13042GAMBETTA Giovanni Giuse1965SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO2h33.41
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 12:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
96FIORE Lorenzo1973SM45CN998 RUNCARD 
94BELLIN Stefania1981SF35CN998 RUNCARD 
71CERATO Sergio1971SM45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
89VALLAURI Ezio1959SM55CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
79GIRAUDO Fabio1976SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
115RICORDINI Mauro1963SM55GE140 DELTA SPEDIZIONI 
76GIORDANO Maurizio1973SM45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
137RACCA Bruno1961SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
81LINGUA Gianfranco1961SM55CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
80GROSSO Flavio1964SM50CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
97MASINO Alessandra1985SFCN998 RUNCARD 
4LAVEZZATO Fabrizio1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
78GIORDANO Cristina1969SF45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
74FERRERO Davide1971SM45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
7SOMA' Mario1950SM65CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
41GAIERO Romano1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
119ZANOBINI Enrico1962SM55SV021 ATLETICA CAIRO 
67BRANCHER Roberto1977SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
69CARLETTO Stefanino1971SM45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
40CLERICO Gianmarco1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
14ODDONE Massimiliano1983SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
64ASTEGIANO Giuseppe1962SM55CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb