CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI CADETTI/E ľ RAGAZZI/E
SU PISTA - SECONDA GIORNATA
Organizzazione: TRENTINO LAGORAI TEAM - BORGO VALSUGANA
80 piani Cadetti - RISULTATI25/09 - 12:29
SERIE - RISULTATI
Serie 1COMUNALE DI BORGO VALSUGANA - 23 Settembre 2018 Ora Inizio: 10:26 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11148SANTATO Kevin2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.67763
2497LANDI Zeno2003CMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI9.70752
36140VENTURINI Paolo2003CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.83706
43166MOSER Stefano2004CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.87692
55167PALAZZINI Tommaso2004CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.07624
62144FURLAN PAVESI Andrea2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.15597
Serie 2COMUNALE DI BORGO VALSUGANA - 23 Settembre 2018 Ora Inizio: 10:29 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1582CORAZZA Diego Armando2003CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO9.87692
21122POZZO Jemira Niccolo'2004CMTN101 ATLETICA TRENTO10.12607
3692GENTILINI Tiziano2003CMBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES10.14600
4260HOLZNER David2004CMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA10.15597
 3172BENEDETTI Riccardo2003CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP 
 4145GOBBI Alessandro2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
Serie 3COMUNALE DI BORGO VALSUGANA - 23 Settembre 2018 Ora Inizio: 10:33 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1256TIT Paul2004CMBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK10.24568
2670MASSARO Christian2003CMBZ018 S.A.F. BOLZANO10.29552
3480BRUGGER GIACOPUZZI Simo2003CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO10.52481
43155ARMANINI Sebastiano2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.57466
 5195MARCHI Daniele2004CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMNP 
Serie 4COMUNALE DI BORGO VALSUGANA - 23 Settembre 2018 Ora Inizio: 10:35 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15142DELLADIO Samuele2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.79403
24177BALDESSARI Damiano2004CMTN524 G.S. TRILACUM10.96356
3643FINOTTI Alessandro2004CMBZ018 S.A.F. BOLZANO11.13312
4310VERONESI VEDOVELLI Leop2004CMBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB11.82155
 2130MOCHEN Matteo2004CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP 
Serie 5COMUNALE DI BORGO VALSUGANA - 23 Settembre 2018 Ora Inizio: 10:38 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1496MAGRO Andres Felipe2003CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV10.06627
2554OBERPERTINGER Michael2004CMBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK10.48493
3258GENETTI Simon Stephan2003CMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA10.79403
46119GIANCOLA Lorenzo2004CMTN101 ATLETICA TRENTO11.85149
 3125ZATELLI Francesco2004CMTN101 ATLETICA TRENTONP 
RIEPILOGOCOMUNALE DI BORGO VALSUGANA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11148SANTATO Kevin2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.67763
2497LANDI Zeno2003CMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI9.70752
36140VENTURINI Paolo2003CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.83706
4582CORAZZA Diego Armando2003CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO9.87692
43166MOSER Stefano2004CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.87692
6496MAGRO Andres Felipe2003CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV10.06627
75167PALAZZINI Tommaso2004CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.07624
81122POZZO Jemira Niccolo'2004CMTN101 ATLETICA TRENTO10.12607
9692GENTILINI Tiziano2003CMBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES10.14600
102144FURLAN PAVESI Andrea2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.15597
10260HOLZNER David2004CMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA10.15597
12256TIT Paul2004CMBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK10.24568
13670MASSARO Christian2003CMBZ018 S.A.F. BOLZANO10.29552
14554OBERPERTINGER Michael2004CMBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK10.48493
15480BRUGGER GIACOPUZZI Simo2003CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO10.52481
163155ARMANINI Sebastiano2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.57466
175142DELLADIO Samuele2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.79403
17258GENETTI Simon Stephan2003CMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA10.79403
194177BALDESSARI Damiano2004CMTN524 G.S. TRILACUM10.96356
20643FINOTTI Alessandro2004CMBZ018 S.A.F. BOLZANO11.13312
21310VERONESI VEDOVELLI Leop2004CMBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB11.82155
226119GIANCOLA Lorenzo2004CMTN101 ATLETICA TRENTO11.85149
 3125ZATELLI Francesco2004CMTN101 ATLETICA TRENTONP 
 4145GOBBI Alessandro2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
 5195MARCHI Daniele2004CMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMNP 
 2130MOCHEN Matteo2004CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP 
 3172BENEDETTI Riccardo2003CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb