CDS GIOVANILI SU PISTA ANNO 2018
Organizzazione: ATLETICA VALLE DI CEMBRA - TRENTO
60 Hs H 60 Ragazzi - RISULTATI20/05 - 17:25
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO CONI COVI POSTAL - 19 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12707GALVAGNI Daniele2005RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.57824
23774CAMPIDELLI Gianluca2005RMTN501 ATLETICA TIONE9.61816
35773ANTOLINI Mario2005RMTN501 ATLETICA TIONE9.70798
44685GHEZZI Tristano2005RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.88761
51659TOVAZZI Pedro Emanuele2006RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.59641
Serie 2CAMPO CONI COVI POSTAL - 19 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14603SEBASTIANI Marco2005RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.15553
22518PISONI Corrado2005RMTN101 ATLETICA TRENTO11.41513
33631DELLADIO Riccardo2006RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.46505
41673MEZZI Simone2005RMTN119 S.A. VALCHIESE12.65337
55607VALENTINI Federico2006RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO13.89182
Serie 3CAMPO CONI COVI POSTAL - 19 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14709HOXHA Daniel2005RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.55648
21566ZANELLA Francesco2005RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.59345
35826VAROTTO Michael2006RMTN527 ATLETICA ROTALIANA12.59345
42592PAOLAZZI Francesco2005RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.71329
53770TONDINI Sebastiano2006RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA14.01168
Serie 4CAMPO CONI COVI POSTAL - 19 Maggio 2018 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13821MARTINATTI Jayson2006RMTN527 ATLETICA ROTALIANA10.68627
21853NICOLI Leonardo2006RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM11.77460
34669BINDO Mattia2006RMTN119 S.A. VALCHIESE11.94435
42703FAVA Leonardo2006RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO13.02288
55570ZORZI Samuele2005RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13.58219
RIEPILOGOCAMPO CONI COVI POSTAL 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12707GALVAGNI Daniele2005RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.57824
23774CAMPIDELLI Gianluca2005RMTN501 ATLETICA TIONE9.61816
35773ANTOLINI Mario2005RMTN501 ATLETICA TIONE9.70798
44685GHEZZI Tristano2005RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.88761
54709HOXHA Daniel2005RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.55648
61659TOVAZZI Pedro Emanuele2006RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.59641
73821MARTINATTI Jayson2006RMTN527 ATLETICA ROTALIANA10.68627
84603SEBASTIANI Marco2005RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.15553
92518PISONI Corrado2005RMTN101 ATLETICA TRENTO11.41513
103631DELLADIO Riccardo2006RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.46505
111853NICOLI Leonardo2006RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM11.77460
124669BINDO Mattia2006RMTN119 S.A. VALCHIESE11.94435
131566ZANELLA Francesco2005RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.59345
145826VAROTTO Michael2006RMTN527 ATLETICA ROTALIANA12.59345
151673MEZZI Simone2005RMTN119 S.A. VALCHIESE12.65337
162592PAOLAZZI Francesco2005RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.71329
172703FAVA Leonardo2006RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO13.02288
185570ZORZI Samuele2005RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13.58219
195607VALENTINI Federico2006RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO13.89182
203770TONDINI Sebastiano2006RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA14.01168
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb