Riunione Regionale di Apertura
manifestazione su pista per il settore assoluto
Organizzazione: U.S. Quercia Trentingrana - Rovereto - stadio Quercia
LISTA PARTECIPANTI15/04 - 00:51
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
88CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI300 piani Uomini 
Totale: 1
BL012 ANA ATL.FELTRELista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
68BONAN Marco2000JMBL012 ANA ATL.FELTRE2000 metri Uomini5:50.32
53D'ALBERTO Arianna2000JFBL012 ANA ATL.FELTRE2000 metri Donne 
52DE CARLI Alessandra2001AFBL012 ANA ATL.FELTRE400 Hs H 76 Donne1:13.67
92POLESANA Filippo2000JMBL012 ANA ATL.FELTRE2000 metri Uomini 
Totale: 4
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
9XILO Alessandro1997PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO600 metri Uomini48.72
9XILO Alessandro1997PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO300 piani Uomini35.11
Totale: 2
BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Lista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
22GUALANDI Sabrina2000JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.600 metri Donne 
22GUALANDI Sabrina2000JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.300 piani Donne43.18
Totale: 2
BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISLista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
21CAVINI Andrea1996PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS300 piani Uomini 
21CAVINI Andrea1996PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS150 metri Uomini16.78
Totale: 2
BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNALista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
57COSENTINO Agnese2002AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto in alto/HJ Donne1.35
58FABBRIS Erica2002AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto triplo/TJ Donne10.49
Totale: 2
BR104 ATL. AMATORI CISTERNINOLista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
51COLUCCI Francesco Giuse1996PMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINOSalto in lungo/LJ Uomini6.39
Totale: 1
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
79GOFFI Stefano1997PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2000 metri Uomini6:21.42
59PEZZAIOLI Aaron2001AMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI150 metri Uomini 
78SBROFATTI Elena1993SFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI600 metri Donne 
Totale: 3
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
25MANGIAPANE Michelle2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP150 metri Donne 
25MANGIAPANE Michelle2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP300 piani Donne 
77SAARDI Lobna1995SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP600 metri Donne1:44.08
Totale: 3
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
80ASTOLFI Maurizio1970SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO300 piani Uomini 
58FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO300 piani Uomini 
75GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO600 metri Donne 
Totale: 3
BS752 RUNNERS SALO'Lista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
39HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'150 metri Uomini 
48MARRAFFA Giuseppe1963SM55BS752 RUNNERS SALO'150 metri Uomini 
48MARRAFFA Giuseppe1963SM55BS752 RUNNERS SALO'300 piani Uomini 
Totale: 3
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
9BIANCHINI Piergiorgio1994SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL150 metri Uomini 
28FEDERICI Andrea1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL150 metri Uomini 
36GIOVANARDI Lorenzo1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL150 metri Uomini19.09
49MELI Davide2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL150 metri Uomini11.55
60MONARDO Elisa2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL150 metri Donne 
97TANAGLI Tommaso1995SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL300 piani Uomini 
13ZOBBIO David2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL300 piani Uomini 
Totale: 7
BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKALista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
49GRUBER Elisa2002AFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA150 metri Donne 
51HOLZNER Sandra2002AFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA150 metri Donne 
42LAIMER Patrick2002AMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA150 metri Uomini 
74MARGESIN Jenny2002AFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKAPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.16
74MARGESIN Jenny2002AFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
76PFATTNER Cristof2001AMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKAGiavellotto/JT Gr700 Allievi46.45
64PIRCHER Linda Maria2001AFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKAPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.37
64PIRCHER Linda Maria2001AFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKASalto in alto/HJ Donne1.53
66RASO Magdalena2002AFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA150 metri Donne 
65RASO Magdalena2002AFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKASalto in alto/HJ Donne1.52
75STABLUM Christian2002AMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKASalto in lungo/LJ Uomini5.71
75STABLUM Christian2002AMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKAPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
84SULZENBACHER Mathias2001AMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKAGiavellotto/JT Gr700 Allievi40.39
71UMILIETTI Tobias2000JMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKASalto in lungo/LJ Uomini6.26
71UMILIETTI Tobias2000JMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA150 metri Uomini 
72WALDNER Regina2002AFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
72WALDNER Regina2002AFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA150 metri Donne 
Totale: 17
BZ013 ASV STERZING VOLKSBANKLista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
46GANDER Magdalena1999JFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK150 metri Donne26.68
54LUDWIG Maria2000JFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK150 metri Donne 
Totale: 2
BZ018 S.A.F. BOLZANOLista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
70CARDINALE Chiara2001AFBZ018 S.A.F. BOLZANOPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.00
Totale: 1
BZ019 SPORTCLUB MERANOLista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
53GAMPER Maia2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANO400 Hs H 76 Donne1:04.49
73GRUBER Marie2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
73GRUBER Marie2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANOPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.61
53LOCHMANN Greta2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANO150 metri Donne 
Totale: 4
BZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISENLista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
77LECHTHALER Tobias1991SMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISENSalto con l'asta/PV Uomini4.00
44LEPIR Mirko2000JMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN150 metri Uomini23.40
44LEPIR Mirko2000JMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISENSalto in lungo/LJ Uomini6.51
51MODICA Manuel2001AMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN150 metri Uomini 
70TRAUT David1999JMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN150 metri Uomini 
Totale: 5
BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISENLista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
67SOPPELSA Diego2001AMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN400 Hs H 91 Uomini1:05.50
Totale: 1
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIALista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
4AVADANEI Gratian Pavel2000JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIASalto in lungo/LJ Uomini5.14
4AVADANEI Gratian Pavel2000JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA150 metri Uomini 
81BOJANG Ebrima1997PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA300 piani Uomini34.86
78EMANUELLI Simone1999JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAPeso/SP Kg 6.000 Juniores M10.40
31FULICI Franco2000JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA150 metri Uomini 
76FUSARO Nicolo'1999JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIASalto con l'asta/PV Uomini4.25
83GAZZOTTI Marina2000JFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAGiavellotto/JT Gr600 Donne36.32
35GIACOMELLI Kevin1998PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA150 metri Uomini22.02
85GOELLER Hubert1977MM40BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini61.81
41IRSARA Jvan Martin2001AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIASalto in lungo/LJ Uomini5.27
41IRSARA Jvan Martin2001AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA150 metri Uomini25.15
46MACERI Gianluca1999JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA150 metri Uomini25.38
80MASERA Alberto2000JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAPeso/SP Kg 6.000 Juniores M 
51PRANDI Gabriele1996PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA400 Hs H 91 Uomini53.47
73PUTZU Pierluigi1977SM40BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIASalto in lungo/LJ Uomini7.01
38STALTARI Nicole2001AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA300 piani Donne49.77
68TARNAGDA Cheick1998PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA150 metri Uomini11.43
68TARNAGDA Cheick1998PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA300 piani Uomini37.23
67TELCHINI Giulia2002AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIASalto in alto/HJ Donne1.47
76VASARIN Alissa2001AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.30
85ZAGLER Irene1999JFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAGiavellotto/JT Gr600 Donne34.92
Totale: 21
BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEURLista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
81JOPPI Raphael1999JMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR2000 metri Uomini5:52.59
61KELDERER Paul1999JMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR600 metri Uomini1:59.05
Totale: 2
BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVLista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
51BOSIO Alize'1999JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV400 Hs H 76 Donne 
12CARAVAGGI ESPOSITO Dian2000JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV300 piani Donne25.93
12CARAVAGGI ESPOSITO Dian2000JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV150 metri Donne25.93
24KIER Angela2000JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVSalto triplo/TJ Donne11.69
24KIER Angela2000JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV300 piani Donne 
61MENDES CA' Solange1999JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVSalto triplo/TJ Donne 
68MONESE Nicolas1995SMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV600 metri Uomini2:02.94
Totale: 7
BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCILista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
53NKEONYE Destiny2001AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCISalto in lungo/LJ Uomini6.59
53NKEONYE Destiny2001AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI150 metri Uomini24.24
76VONELLA Elias Nicolas2002AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCISalto in lungo/LJ Uomini5.56
76VONELLA Elias Nicolas2002AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCIPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
Totale: 4
BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBLista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
44ECCLI Isabel1998PFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB150 metri Donne26.32
47GASSER Katharina2002AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB150 metri Donne 
29NARDELLI Petra1996PFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB300 piani Donne 
29NARDELLI Petra1996PFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB150 metri Donne 
60PATTIS Katja2002AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB2000 metri Donne6:45.27
56PLONER Miriam2001AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB400 Hs H 76 Donne1:05.74
Totale: 6
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
89CHIODELLI Felipe2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI300 piani Uomini 
17DE GENNARO Emma1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI150 metri Donne26.03
17DE GENNARO Emma1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI300 piani Donne26.03
26DIAMANTI Davide2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI150 metri Uomini12.88
26DIAMANTI Davide2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI300 piani Uomini41.45
58MATTAROZZI Alice2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI150 metri Donne29.22
62NYARKO Princilla Alice2000JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI150 metri Donne27.59
62RESCAGLIO Riccardo2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI300 piani Uomini 
62RESCAGLIO Riccardo2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI150 metri Uomini 
68SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI150 metri Donne27.30
67SPOTTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI300 piani Uomini 
67SPOTTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI150 metri Uomini 
Totale: 12
FE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.Lista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
75ALBERGHINI Agnese2001AFFE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.Giavellotto/JT Gr500 Allieve23.83
75ALBERGHINI Agnese2001AFFE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.150 metri Donne21.26
14BUSI Riccardo2001AMFE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.150 metri Uomini19.69
14BUSI Riccardo2001AMFE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.300 piani Uomini43.07
29FILIPPINI Luca2000JMFE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.150 metri Uomini19.57
86SALMI Filippo2000JMFE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.Giavellotto/JT Gr800 Uomini 
84SALMI Filippo2000JMFE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.Peso/SP Kg 6.000 Juniores M 
72VENTURI Riccardo2000JMFE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.Giavellotto/JT Gr800 Uomini 
72VENTURI Riccardo2000JMFE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.150 metri Uomini19.15
Totale: 9
LI036 ATLETICA LIVORNOLista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
82LAZZERI Gianmarco1995SMLI036 ATLETICA LIVORNO2000 metri Uomini5:56.71
Totale: 1
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVALista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
23COMPAORE Abdoullatif2000JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA150 metri Uomini16.90
23COMPAORE Abdoullatif2000JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA300 piani Uomini35.92
27DIANIN Michele1994SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA150 metri Uomini17.02
45ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA150 metri Donne18.80
93PERCO Emilio1994SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA600 metri Uomini1:20.43
93PERCO Emilio1994SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA300 piani Uomini35.60
60POLO Federico1997PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA150 metri Uomini22.69
95SACCUMAN Matteo1998PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA300 piani Uomini 
Totale: 8
RA093 ATL. LUGOLista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
36RONCHINI Sara2000JFRA093 ATL. LUGO300 piani Donne 
Totale: 1
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZALista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
1AMBROSINO Simone2001AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150 metri Uomini18.37
1AMBROSINO Simone2001AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300 piani Uomini39.20
3APREA Marcello1998PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300 piani Uomini36.00
3APREA Marcello1998PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150 metri Uomini17.18
8BERTANI Riccardo1999JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300 piani Uomini 
8BERTANI Riccardo1999JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150 metri Uomini23.31
11CANTERGIANI Lucia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300 piani Donne43.20
11CANTERGIANI Lucia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150 metri Donne13.00
14COCCA Martina2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300 piani Donne 
14COCCA Martina2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150 metri Donne13.99
50MELLACE Alessandro1998PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150 metri Uomini 
50MELLACE Alessandro1998PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300 piani Uomini 
28MULAS Michela1999JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300 piani Donne43.18
28MULAS Michela1999JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150 metri Donne20.38
64SARPONG Lawrence Osei1993SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150 metri Uomini17.70
64SARPONG Lawrence Osei1993SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300 piani Uomini 
69TORELLI Riccardo1997PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150 metri Uomini 
69TORELLI Riccardo1997PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300 piani Uomini 
Totale: 18
RM052 C.S. ESERCITOLista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
1BALDESSARI Irene1993SFRM052 C.S. ESERCITO300 piani Donne 
1BALDESSARI Irene1993SFRM052 C.S. ESERCITO600 metri Donne 
Totale: 2
RO292 GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI POLista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
20FUSETTO Diego1986SMRO292 GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO600 metri Uomini 
21FUSETTO Matteo1986SMRO292 GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO600 metri Uomini 
Totale: 2
TN101 ATLETICA TRENTOLista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
76BIASIONI Elisa2001AFTN101 ATLETICA TRENTOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
67BISOFFI Nicola1999JMTN101 ATLETICA TRENTO2000 metri Uomini 
72CASTELLAN Francesco2002AMTN101 ATLETICA TRENTO2000 metri Uomini6:48.41
75CORN Elia1999JMTN101 ATLETICA TRENTOSalto con l'asta/PV Uomini4.10
15CUEL Alessandra2000JFTN101 ATLETICA TRENTO300 piani Donne 
43DUCHI Sofia2002AFTN101 ATLETICA TRENTO150 metri Donne 
17FERRARI Andrea1994SMTN101 ATLETICA TRENTO300 piani Uomini36.58
17FERRARI Andrea1994SMTN101 ATLETICA TRENTO600 metri Uomini1:24.07
30FRIZZI Michele2002AMTN101 ATLETICA TRENTO150 metri Uomini 
30FRIZZI Michele2002AMTN101 ATLETICA TRENTO300 piani Uomini42.71
40IANES Lorenzo2000JMTN101 ATLETICA TRENTO150 metri Uomini21.49
75LUCIANER Alessandro2001AMTN101 ATLETICA TRENTOGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
84MICH Francesco1995SMTN101 ATLETICA TRENTO2000 metri Uomini3:56.04
91NICOSIA Dawid2002AMTN101 ATLETICA TRENTO300 piani Uomini38.12
63OSS CAZZADOR Maddalena2001AFTN101 ATLETICA TRENTO150 metri Donne22.57
73PIFFER Davide2000JMTN101 ATLETICA TRENTO600 metri Uomini 
75RIGHI Mattia1999JMTN101 ATLETICA TRENTO600 metri Uomini 
63SAMMARCO Alice2001AFTN101 ATLETICA TRENTO2000 metri Donne7:51.81
79TOMASI Mirko1999JMTN101 ATLETICA TRENTO600 metri Uomini1:23.25
96VAIA Michele1994SMTN101 ATLETICA TRENTO2000 metri Uomini4:12.50
Totale: 20
TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLELista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
79ANGELI Christian2002AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLESalto in lungo/LJ Uomini6.24
79ANGELI Christian2002AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE300 piani Uomini39.53
82BERGIA Chiara1995SFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEGiavellotto/JT Gr600 Donne46.24
81BERGIA Serena1995SFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEGiavellotto/JT Gr600 Donne43.96
20CARLONI Francesco2001AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE150 metri Uomini 
76MENAPACE Nicole1999JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE600 metri Donne1:36.82
89ODORIZZI Francesco1996PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2000 metri Uomini3:53.93
65PERETTI Alessia2000JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE150 metri Donne19.03
64PERETTI Arianna2002AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE150 metri Donne28.67
61RENSI Luca1998PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE300 piani Uomini36.14
61RENSI Luca1998PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE150 metri Uomini23.59
35RIZZARDI Sara2000JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE150 metri Donne 
35RIZZARDI Sara2000JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE300 piani Donne42.63
84SANDRI Alessandra1999JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEGiavellotto/JT Gr600 Donne 
Totale: 14
TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOLista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
87MOSER Giuliano1984SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO2000 metri Uomini 
88MOSER Luciano1953SM65TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO2000 metri Uomini6:51.30
69MUSHTAQ BUTT Nabeel2000JMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO600 metri Uomini 
55PALUMBO Linda1999JFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO400 Hs H 76 Donne 
Totale: 4
TN104 GS VALSUGANA TRENTINOLista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
3BEBER Michele2002AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO600 metri Uomini1:40.56
11BONACCORSI Riccardo2001AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO150 metri Uomini 
11BONACCORSI Riccardo2001AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO300 piani Uomini 
77BRIGANTI Laura2002AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
74POMPERMAIER Cristian2002AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO600 metri Uomini1:40.22
63RIZZARDI Francesco1997PMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO150 metri Uomini 
63RIZZARDI Francesco1997PMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO300 piani Uomini 
65SARTORI Mattia2002AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO600 metri Uomini1:50.59
65SARTORI Mattia2002AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO150 metri Uomini 
66SIMIONATO Davide2002AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO150 metri Uomini 
66SIMIONATO Davide2002AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO300 piani Uomini44.18
79ZENARI Alice1999JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO600 metri Donne1:36.96
74ZENI Davide2002AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO300 piani Uomini39.23
74ZENI Davide2002AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO150 metri Uomini 
Totale: 14
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
78ABAKPEREH Kanda Brian1995SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Uomini36.18
78ABAKPEREH Kanda Brian1995SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA600 metri Uomini1:19.38
14ANESI Marco1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2000 metri Uomini3:59.50
40BALDO Letizia2000JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA150 metri Donne 
72BATTISTONI Saskia1996PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA600 metri Donne 
51BERTO Giovanna1994SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto triplo/TJ Donne12.55
7BISOFFI Nadege2000JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Donne47.38
8BONA Lisa2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA150 metri Donne26.42
8BONA Lisa2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Donne41.33
52BONELLA Sofia2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto triplo/TJ Donne10.88
9BONVICIN Giada2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA150 metri Donne21.06
9BONVICIN Giada2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Donne45.66
10BRUSCO Erica2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Donne 
10BRUSCO Erica2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA150 metri Donne21.43
55BRUSCO Linda1999JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto triplo/TJ Donne11.18
68CALLIARI Leonardo1996PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto con l'asta/PV Uomini4.40
18CAPPUCCINI Paolo1974SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Uomini41.75
18CAPPUCCINI Paolo1974SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA150 metri Uomini19.68
13CARUSO Allegra2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA150 metri Donne 
13CARUSO Allegra2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Donne 
71CONCI Lara2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAPeso/SP Kg 3.000 Allieve12.02
42CORRADINI Virginia2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA150 metri Donne 
58CROCE Pamela1999JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in alto/HJ Donne1.81
58CROCE Pamela1999JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAGiavellotto/JT Gr600 Donne 
54ENDRIZZI Giulia2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2000 metri Donne 
67FEDEL Simone2000JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo/LJ Uomini6.60
55FILIPPINI Sofia2000JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2000 metri Donne 
86FRANCESCHINI Maximilian2001AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2000 metri Uomini 
33GATTI Martino2002AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA150 metri Uomini 
33GATTI Martino2002AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Uomini37.19
32GATTI Nicolo'2001AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA150 metri Uomini18.96
32GATTI Nicolo'2001AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Uomini42.09
59GEI Elena2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto triplo/TJ Donne11.01
20GIORDANI Chiara2000JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA150 metri Donne21.12
20GIORDANI Chiara2000JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Donne43.97
80JATLAWI Mohammed Ali1988SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2000 metri Uomini 
43LEONI Jonni1975SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA150 metri Uomini18.90
43LEONI Jonni1975SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Uomini 
45LUTTEROTTI Giulio1998PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA150 metri Uomini23.38
45LUTTEROTTI Giulio1998PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Uomini36.34
57MASOTTO Sofia1997PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA150 metri Donne21.42
27MORTEN Chiara2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA150 metri Donne 
27MORTEN Chiara2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Donne 
78MUTINELLI Helga1995SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAPeso/SP Kg 4.000 Donne 
81NAIDON Lorenzo1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAPeso/SP Kg 6.000 Juniores M12.83
81NAIDON Lorenzo1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto con l'asta/PV Uomini4.30
72PERGHER Umberto2001AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA600 metri Uomini 
30PETERLE Jessica1997PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Donne39.45
30PETERLE Jessica1997PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA150 metri Donne19.11
31PIAZZOLA Vanessa2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Donne43.55
31PIAZZOLA Vanessa2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA600 metri Donne 
33PICCOLI Gloria2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Donne42.36
33PICCOLI Gloria2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA150 metri Donne26.79
67RONCONI Marta1997PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA150 metri Donne 
67RONCONI Marta1997PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto triplo/TJ Donne11.86
37SCARPIELLO Cecilia2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA150 metri Donne 
37SCARPIELLO Cecilia2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Donne47.23
96SCARPIELLO Matteo2000JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA600 metri Uomini 
96SCARPIELLO Matteo2000JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Uomini 
100TOURE Pornon1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA600 metri Uomini1:57.10
100TOURE Pornon1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Uomini51.10
97VALDUGA Claudio1975SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2000 metri Uomini6:05.22
87VESENTINI Lorenzo1994SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAGiavellotto/JT Gr800 Uomini58.19
73ZANDONAI Pietro1990SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Uomini 
73ZANDONAI Pietro1990SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA150 metri Uomini 
77ZORTEA Matteo1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA150 metri Uomini18.23
77ZORTEA Matteo1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Uomini 
Totale: 67
TN113 U.S.D. CERMISLista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
73CESCHINI Alex2002AMTN113 U.S.D. CERMIS2000 metri Uomini5:58.55
78FURLAN Riccardo2002AMTN113 U.S.D. CERMIS2000 metri Uomini6:27.54
95SIEFF Daniele2001AMTN113 U.S.D. CERMIS2000 metri Uomini5:55.01
Totale: 3
TN119 S.A. VALCHIESELista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
51ANGELINI Michele1998PMTN119 S.A. VALCHIESE2000 metri Uomini6:09.32
65BERTI Massimiliano2002AMTN119 S.A. VALCHIESE2000 metri Uomini5:56.29
41BOSCHINI Vera2002AFTN119 S.A. VALCHIESE150 metri Donne 
41BOSCHINI Vera2002AFTN119 S.A. VALCHIESESalto triplo/TJ Donne9.01
56FONTANA Michela2002AFTN119 S.A. VALCHIESE2000 metri Donne6:46.12
83LEFROUNI Abdelatif1999JMTN119 S.A. VALCHIESE2000 metri Uomini4:15.38
91PERNISI Fabio2001AMTN119 S.A. VALCHIESE2000 metri Uomini 
64SANTONI Valentina2000JFTN119 S.A. VALCHIESE2000 metri Donne 
66VALENTI Luisa2002AFTN119 S.A. VALCHIESE2000 metri Donne7:29.53
Totale: 9
TN120 U.S. DOLOMITICALista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
75RIVAROLI Alice2002AFTN120 U.S. DOLOMITICAPeso/SP Kg 3.000 Allieve6.00
91ZENI Kevin2001AMTN120 U.S. DOLOMITICAPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
91ZENI Kevin2001AMTN120 U.S. DOLOMITICAGiavellotto/JT Gr700 Allievi29.56
Totale: 3
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
3BARONI Eleonora2001AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM300 piani Donne 
10BIASIOL Cesare2000JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM150 metri Uomini19.37
10BIASIOL Cesare2000JMTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo/LJ Uomini5.51
87BONA Giacomo1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAMPeso/SP Kg 7.260 Uomini13.08
69CHIUSOLE Andrea2000JMTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto con l'asta/PV Uomini3.50
88D'ANTONIO Mario1973MM45TN131 LAGARINA CRUS TEAMPeso/SP Kg 7.260 Uomini11.96
24DE JORIO Andrea1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM150 metri Uomini19.38
77FORLETTA Marco1986SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2000 metri Uomini9:29.26
68FRAPPORTI Gabriele1999JMTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo/LJ Uomini 
69GANASSINI Erik2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo/LJ Uomini 
34GATTI Davide2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto in lungo/LJ Uomini5.19
34GATTI Davide2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM150 metri Uomini 
38GORLA Alessio1993SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM150 metri Uomini16.31
38GORLA Alessio1993SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM300 piani Uomini 
64MALOSSINI Andrea2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM600 metri Uomini1:48.26
47MANICA Jair Antonio2000JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM150 metri Uomini23.52
56MANZANA Aurora2001AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM150 metri Donne24.28
67MAZZALAI Marco1998PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM600 metri Uomini2:06.53
83NABACINO Andrea2000JMTN131 LAGARINA CRUS TEAMGiavellotto/JT Gr800 Uomini49.48
83NABACINO Andrea2000JMTN131 LAGARINA CRUS TEAMPeso/SP Kg 6.000 Juniores M13.92
52NABACINO Michele1996PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM150 metri Uomini16.84
52NABACINO Michele1996PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM300 piani Uomini 
56PAISSAN Lorenzo2000JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM150 metri Uomini21.36
84PEZZINI Luca1998PMTN131 LAGARINA CRUS TEAMSalto con l'asta/PV Uomini4.10
89QUINTANA Daniel1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAMPeso/SP Kg 7.260 Uomini8.83
76RIZZI Matteo2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM600 metri Uomini1:39.22
77ROCCA Daniel2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM600 metri Uomini1:33.93
65SCHELFI Elena2002AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2000 metri Donne 
69SPAGNOLLI Sara2001AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMPeso/SP Kg 3.000 Allieve9.44
69SPAGNOLLI Sara2001AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM150 metri Donne21.48
100ZANOLLI Maurizio1968SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM2000 metri Uomini 
85ZANOLLI Michel1999JMTN131 LAGARINA CRUS TEAMPeso/SP Kg 6.000 Juniores M13.56
Totale: 32
TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROLista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
13BRUNELLI Giovanni2002AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO150 metri Uomini 
19FIORIO Tommaso2001AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO600 metri Uomini 
70MADELLA Milo2000JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO300 piani Uomini37.43
61MONTAGNI Sofia1999JFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO150 metri Donne 
57PASQUINI Giuseppe2000JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO150 metri Uomini18.35
58PELLEGRINI Michele2000JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO150 metri Uomini 
66TAVERNINI Asia2001AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROSalto in alto/HJ Donne1.61
71TOMASINI Valeria2001AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO150 metri Donne 
Totale: 8
TN139 S.S. TENNOLista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
85MIORI Nicola1972SM45TN139 S.S. TENNO2000 metri Uomini 
Totale: 1
TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRALista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
51DALLONA Gianluca2002AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600 metri Uomini1:31.00
51DALLONA Gianluca2002AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA300 piani Uomini41.11
18ERLER Camilla2002AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA300 piani Donne45.05
18ERLER Camilla2002AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA150 metri Donne 
72FABIAN Marianna2002AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRAPeso/SP Kg 3.000 Allieve9.65
58GRAMOLA Simone2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA600 metri Uomini1:32.51
23HERBST Julia2002AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA300 piani Donne46.02
23HERBST Julia2002AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA150 metri Donne22.23
58MATTEVI Angela2000JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2000 metri Donne7:01.21
54ODORIZZI Nicola2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA150 metri Uomini 
54ODORIZZI Nicola2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA300 piani Uomini 
59PASERO Arianna1999JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2000 metri Donne 
90PELLEGRINI Pietro2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2000 metri Uomini6:21.02
99VULCAN Alessandro2002AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2000 metri Uomini6:51.14
75ZHOU Mario2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA300 piani Uomini46.27
75ZHOU Mario2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA150 metri Uomini 
Totale: 16
TN501 ATLETICA TIONELista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
70CARESANI Devid2002AMTN501 ATLETICA TIONE2000 metri Uomini6:05.76
57GASPERI Francesca2001AFTN501 ATLETICA TIONE2000 metri Donne7:21.71
48GENTILINI Alessia2001AFTN501 ATLETICA TIONE400 Hs H 76 Donne1:07.62
48GENTILINI Alessia2001AFTN501 ATLETICA TIONE150 metri Donne21.16
70PENAFIEL DELGADO Aaron2002AMTN501 ATLETICA TIONE600 metri Uomini1:32.73
Totale: 5
TN524 G.S. TRILACUMLista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
6BERTOLDI Margherita2002AFTN524 G.S. TRILACUM150 metri Donne 
6BERTOLDI Margherita2002AFTN524 G.S. TRILACUM300 piani Donne 
12BONAZZA Davide2002AMTN524 G.S. TRILACUM300 piani Uomini46.33
12BONAZZA Davide2002AMTN524 G.S. TRILACUM150 metri Uomini 
83CAPPELLETTI Noel2002AMTN524 G.S. TRILACUMSalto con l'asta/PV Uomini2.70
83CAPPELLETTI Noel2002AMTN524 G.S. TRILACUM300 piani Uomini40.04
22CECCHINI Federico2002AMTN524 G.S. TRILACUM150 metri Uomini 
22CECCHINI Federico2002AMTN524 G.S. TRILACUM300 piani Uomini40.29
90CORDIN Andrea1997PMTN524 G.S. TRILACUM300 piani Uomini38.25
73FAILO Sabrina1996PFTN524 G.S. TRILACUM600 metri Donne 
19GENNARA Alessia2002AFTN524 G.S. TRILACUM150 metri Donne 
19GENNARA Alessia2002AFTN524 G.S. TRILACUM300 piani Donne46.62
52GIOVANAZZI Lorenzo1998PMTN524 G.S. TRILACUM600 metri Uomini1:57.06
94RICCARDI Mirco2001AMTN524 G.S. TRILACUM300 piani Uomini 
94RICCARDI Mirco2001AMTN524 G.S. TRILACUMSalto con l'asta/PV Uomini3.00
80RUSSO Gabriele2002AMTN524 G.S. TRILACUMGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
Totale: 16
TN527 ATLETICA ROTALIANALista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
6BERTHOD Enrico1997PMTN527 ATLETICA ROTALIANA600 metri Uomini1:31.73
84CATTANI Daniel2002AMTN527 ATLETICA ROTALIANA300 piani Uomini42.26
7CONCLI Gabriele2002AMTN527 ATLETICA ROTALIANA600 metri Uomini1:31.23
25DI MANNO Marco2002AMTN527 ATLETICA ROTALIANA300 piani Uomini40.77
25DI MANNO Marco2002AMTN527 ATLETICA ROTALIANA150 metri Uomini 
37GORINI Giorgio2001AMTN527 ATLETICA ROTALIANA150 metri Uomini 
37GORINI Giorgio2001AMTN527 ATLETICA ROTALIANA300 piani Uomini 
93ROSSI Alessio1999JMTN527 ATLETICA ROTALIANA2000 metri Uomini 
70TOMASI Martina2002AFTN527 ATLETICA ROTALIANA150 metri Donne43.17
80TRANQUILLINI Simone2002AMTN527 ATLETICA ROTALIANA600 metri Uomini1:32.25
Totale: 10
TN533 TRENTINO LAGORAI TEAMLista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
55ORSINGHER Martin1997PMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM150 metri Uomini 
Totale: 1
TS544 SPORTIAMOLista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
74DALLA BRIDA Manuel1973SM45TS544 SPORTIAMO2000 metri Uomini5:45.43
Totale: 1
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
69BONETTI Alfredo1958SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2000 metri Uomini 
92OLIVIERI Nicolo'1994SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON300 piani Uomini 
Totale: 2
VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTALista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
21GIRARDELLO Emma1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA300 piani Donne 
21GIRARDELLO Emma1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA150 metri Donne 
Totale: 2
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
6BACCARIN Enrico1998PMVI626 ATL.VICENTINA150 metri Uomini23.70
6BACCARIN Enrico1998PMVI626 ATL.VICENTINA300 piani Uomini 
4BEGGIO Anna1973SF45VI626 ATL.VICENTINA600 metri Donne 
4BEGGIO Anna1973SF45VI626 ATL.VICENTINA300 piani Donne 
7BERIA Matteo1996PMVI626 ATL.VICENTINA150 metri Uomini 
7BERIA Matteo1996PMVI626 ATL.VICENTINA300 piani Uomini 
76ZOCCA Luca1999JMVI626 ATL.VICENTINA150 metri Uomini 
76ZOCCA Luca1999JMVI626 ATL.VICENTINA300 piani Uomini 
Totale: 8
VR761 ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
61AVESANI Daniele1975MM40VR761 ATL. INSIEME VERONA2000 metri Uomini9:57.55
51BERTASI Annachiara2002AFVR761 ATL. INSIEME VERONA2000 metri Donne7:42.29
87CAVATTONI Pietro2002AMVR761 ATL. INSIEME VERONA600 metri Uomini 
87CAVATTONI Pietro2002AMVR761 ATL. INSIEME VERONA300 piani Uomini42.24
99DAL BEN Alessandro1996PMVR761 ATL. INSIEME VERONA300 piani Uomini 
99DAL BEN Alessandro1996PMVR761 ATL. INSIEME VERONA600 metri Uomini1:50.82
77DE ROSSI Leonardo2002AMVR761 ATL. INSIEME VERONAPeso/SP Kg 5.000 Allievi11.84
8DEMARNI Nicola1973MM45VR761 ATL. INSIEME VERONA600 metri Uomini2:02.97
59FAGANELLO Maria2001AFVR761 ATL. INSIEME VERONAGiavellotto/JT Gr500 Allieve24.80
59FAGANELLO Maria2001AFVR761 ATL. INSIEME VERONASalto in alto/HJ Donne1.53
74FERRARI Elisa2000JFVR761 ATL. INSIEME VERONA600 metri Donne1:39.41
11FERRARI Pietro1999JMVR761 ATL. INSIEME VERONA600 metri Uomini1:29.98
75FONTANA GRANOTTO Alessa1996PMVR761 ATL. INSIEME VERONA2000 metri Uomini5:51.48
76FONTANA GRANOTTO Marco2000JMVR761 ATL. INSIEME VERONA2000 metri Uomini4:06.96
52LACAPRARA Martina2001AFVR761 ATL. INSIEME VERONAPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
52LACAPRARA Martina2001AFVR761 ATL. INSIEME VERONA150 metri Donne 
55MALAFA Sara2001AFVR761 ATL. INSIEME VERONA150 metri Donne 
59MAZZI Martina2000JFVR761 ATL. INSIEME VERONA150 metri Donne 
26MONTRESOR Giulia2002AFVR761 ATL. INSIEME VERONA600 metri Donne 
26MONTRESOR Giulia2002AFVR761 ATL. INSIEME VERONA300 piani Donne 
72MONTRESOR Luca1997PMVR761 ATL. INSIEME VERONASalto con l'asta/PV Uomini4.00
72MONTRESOR Luca1997PMVR761 ATL. INSIEME VERONA300 piani Uomini 
61POZZANI Emma2002AFVR761 ATL. INSIEME VERONA2000 metri Donne7:28.9
94SERPELLONI Francesco2002AMVR761 ATL. INSIEME VERONA2000 metri Uomini6:18.99
74SORIO Alessandro2000JMVR761 ATL. INSIEME VERONAPeso/SP Kg 6.000 Juniores M9.26
74SORIO Alessandro2000JMVR761 ATL. INSIEME VERONASalto in lungo/LJ Uomini6.10
98TESINI Leonardo1996PMVR761 ATL. INSIEME VERONA300 piani Uomini35.96
98TESINI Leonardo1996PMVR761 ATL. INSIEME VERONA600 metri Uomini1:21.19
81TURRINI Michele1998PMVR761 ATL. INSIEME VERONA600 metri Uomini1:39.93
90VANTAGGIATO Fabio1980MM35VR761 ATL. INSIEME VERONAPeso/SP Kg 7.260 Uomini12.64
82VERZELLESI Andrea1974MM40VR761 ATL. INSIEME VERONA600 metri Uomini2:17.67
39VICENTINI Margherita2002AFVR761 ATL. INSIEME VERONAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
39VICENTINI Margherita2002AFVR761 ATL. INSIEME VERONA300 piani Donne 
98VOLPI Samuel1982SM35VR761 ATL. INSIEME VERONA2000 metri Uomini6:02.72
Totale: 34
VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTELista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
82BOLOGNESI Luca1999JMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE300 piani Uomini 
17CALABRIA Giacomo2001AMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE150 metri Uomini19.7
55CASTELLANI Desire'1996PFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTESalto in alto/HJ Donne1.65
85CAVALIERE Niccolo'2001AMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE300 piani Uomini40.62
34RECCHIA Carlotta1996PFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE150 metri Donne20.4
34RECCHIA Carlotta1996PFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE300 piani Donne 
Totale: 6
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODILista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
78MANTOVANI Luca1985SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto con l'asta/PV Uomini3.40
80NADALI Andrea1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto con l'asta/PV Uomini4.30
79POZZATO Giada2001AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
85ROSSI Nicola1993SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto con l'asta/PV Uomini4.10
81SPAGNOLO Francesco2001AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIGiavellotto/JT Gr700 Allievi51.06
80TROTTA Kelly Angel lil2002AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIGiavellotto/JT Gr500 Allieve25.60
86ZENONI Luca1999JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIPeso/SP Kg 6.000 Juniores M14.92
Totale: 7
VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINALista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
51AIANI Sara1998PFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto in alto/HJ Donne1.64
52BAUCE Arianna Giovanna2002AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto in alto/HJ Donne1.50
53BIANCHINI Sara2002AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto in alto/HJ Donne1.64
77CORSO Tatiana1998PFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINAPeso/SP Kg 4.000 Donne 
61LICCHELLI Martina2002AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto in alto/HJ Donne1.64
Totale: 5
VR844 BOSCAINI RUNNERSLista degli Atleti per - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaGaraAccredito
52CONCEICAO LOPES Sonia M1975SF40VR844 BOSCAINI RUNNERS2000 metri Donne 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb