Riunione Regionale di Apertura
manifestazione su pista per il settore assoluto
Organizzazione: U.S. Quercia Trentingrana - Rovereto - stadio Quercia
2000 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI15/04 - 00:51
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Riunione di AperturaAccredito
89ODORIZZI Francesco1996PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:53.93
84MICH Francesco1995SMTN101 ATLETICA TRENTO3:56.04
14ANESI Marco1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:59.50
76FONTANA GRANOTTO Marco2000JMVR761 ATL. INSIEME VERONA4:06.96
96VAIA Michele1994SMTN101 ATLETICA TRENTO4:12.50
83LEFROUNI Abdelatif1999JMTN119 S.A. VALCHIESE4:15.38
74DALLA BRIDA Manuel1973SM45TS544 SPORTIAMO5:45.43
68BONAN Marco2000JMBL012 ANA ATL.FELTRE5:50.32
75FONTANA GRANOTTO Alessa1996PMVR761 ATL. INSIEME VERONA5:51.48
81JOPPI Raphael1999JMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR5:52.59
95SIEFF Daniele2001AMTN113 U.S.D. CERMIS5:55.01
65BERTI Massimiliano2002AMTN119 S.A. VALCHIESE5:56.29
82LAZZERI Gianmarco1995SMLI036 ATLETICA LIVORNO5:56.71
73CESCHINI Alex2002AMTN113 U.S.D. CERMIS5:58.55
98VOLPI Samuel1982SM35VR761 ATL. INSIEME VERONA6:02.72
97VALDUGA Claudio1975SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:05.22
70CARESANI Devid2002AMTN501 ATLETICA TIONE6:05.76
51ANGELINI Michele1998PMTN119 S.A. VALCHIESE6:09.32
94SERPELLONI Francesco2002AMVR761 ATL. INSIEME VERONA6:18.99
90PELLEGRINI Pietro2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:21.02
79GOFFI Stefano1997PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI6:21.42
78FURLAN Riccardo2002AMTN113 U.S.D. CERMIS6:27.54
72CASTELLAN Francesco2002AMTN101 ATLETICA TRENTO6:48.41
99VULCAN Alessandro2002AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:51.14
88MOSER Luciano1953SM65TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO6:51.30
77FORLETTA Marco1986SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM9:29.26
61AVESANI Daniele1975MM40VR761 ATL. INSIEME VERONA9:57.55
69BONETTI Alfredo1958SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
85MIORI Nicola1972SM45TN139 S.S. TENNO 
86FRANCESCHINI Maximilian2001AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
67BISOFFI Nicola1999JMTN101 ATLETICA TRENTO 
87MOSER Giuliano1984SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
100ZANOLLI Maurizio1968SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
80JATLAWI Mohammed Ali1988SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
92POLESANA Filippo2000JMBL012 ANA ATL.FELTRE 
91PERNISI Fabio2001AMTN119 S.A. VALCHIESE 
93ROSSI Alessio1999JMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
Totale: 37
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb