PRIMA PROVA GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA
Organizzazione: COMITATO FIDAL TRENTO - TRENTO
Staffetta 4X100 Ragazze - LISTA PARTECIPANTI06/04 - 10:11
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZUCCHELLI Giulia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 SANNICOLO' Aurora2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 PISONI Alice2005RFTN101 ATLETICA TRENTO 
 PARISI Elisa2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 AZZOLINI Giulia2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 CICE Micol2005RFTN101 ATLETICA TRENTO 
 WEBER Marika2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 FRANCESCHINI Francesca2006RFTN524 G.S. TRILACUM 
 CENCI Chiara2006RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
 MAROCCHI Sara2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 RONCHER Morgana2006RFTN524 G.S. TRILACUM 
 BETTINI Lisa2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 MUSHTAQ BUTT Hifza2005RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 SOMMADOSSI Maria Vittor2005RFTN524 G.S. TRILACUM 
 GAIO Claudia2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 COSTA Letizia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 CIMADOM Giulia2006RFTN524 G.S. TRILACUM 
 VOLTOLINI Annika2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 ZAMPIERI Thi Yen2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 TORRESANI Anna2006RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 AGOSTINI Giulia2005RFTN524 G.S. TRILACUM 
 TORRESANI Lavinia Marta2006RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 RAOSS Stefania2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 SMALZI Angelica2006RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 GALVAGNINI Sofia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 MORELLI Laura2006RFTN101 ATLETICA TRENTO 
 CHUKWU Victoria2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 CORRADI Giovanna2006RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 BORGA Anna2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 ZULINI Asia2006RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 TAIT Sofia2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 BERTAMINI Anna2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 GUARNERI Ilaria2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 FILIPPI Giuliana Chiara2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 FERRARI Caterina2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 BORGOGNO Agnese2006RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
 CAPPELLETTI Laura2005RFTN524 G.S. TRILACUM 
 RAGUCCI Elisa2006RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
 DIVINA Silvia2005RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
 MAIERO Martina2005RFTN101 ATLETICA TRENTO 
 PEDROTTI Valentina2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 MATASSONI Giulia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 SARTORI Nilam2005RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 BETTIN Michela2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
 SARTORI Lalita2005RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 TORRESANI Sofia2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 COPILOV Daniela2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 STEFANI Antonia2005RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
 PALLAVER Michela2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 MERIGHI Gloria2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
Totale: 50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb