PRIMA PROVA GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA
Organizzazione: COMITATO FIDAL TRENTO - TRENTO
Staffetta 4X100 Ragazzi - RISULTATI13/04 - 19:08
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO CONI COVI POSTAL - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
153BALDESSARI Andrea - CRISCIONE Andrea - D'ALONZO AVANCINI Paolo - MORA FrancescoRMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO59.30491
214ALTERI Alessio - ANZELINI Alessandro - SEBER Pietro - TONELLI ArieleRMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:00.26460
3320BIANCHI Giulio - D'ANTONI Matteo - MOIOLA Amedeo - TOVAZZI Pedro EmanueleRMTN603 QUERCIA B1:01.42423
442FRAU Joaqin - MARINOLLI Simone - ZANELLA Francesco - ZANELLA GiovanniRMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:01.87409
521BETTINAZZI Lorenzo - CAVANA Gregorio - LORENZATTI Fabio - MOSCHINI SamueleRMTN101 ATLETICA TRENTO1:04.48328
Serie 2CAMPO CONI COVI POSTAL - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
157BALDESSARI Daniele - CUFLIC Nicolae - PISONI Niccolo' - STECH LorenzoRMTN524 G.S. TRILACUM  
235BRIZZI Marco - FAVA Leonardo - GALVAGNI Daniele - NICOLACI NicolaRMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO57.70544
348CALOVI Lorenzo - MARTINATTI Jayson - TEVINI Mirko - TOMASI MicheleRMTN527 ATLETICA ROTALIANA58.05533
4124JAHAN Tommaso Tanvir - SALERNO Gabriele - RAVANELLI Francesco - TONDINI SebastianoRMTN601 CEMBRA B1:01.08434
526DAMAGGIO Federico - DEVIGILI Mattia - FRANZ Filip - GOTTARDI SergioRMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:01.36425
RIEPILOGOCAMPO CONI COVI POSTAL 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
157BALDESSARI Daniele - CUFLIC Nicolae - PISONI Niccolo' - STECH LorenzoRMTN524 G.S. TRILACUM  
235BRIZZI Marco - FAVA Leonardo - GALVAGNI Daniele - NICOLACI NicolaRMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO57.70544
348CALOVI Lorenzo - MARTINATTI Jayson - TEVINI Mirko - TOMASI MicheleRMTN527 ATLETICA ROTALIANA58.05533
453BALDESSARI Andrea - CRISCIONE Andrea - D'ALONZO AVANCINI Paolo - MORA FrancescoRMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO59.30491
514ALTERI Alessio - ANZELINI Alessandro - SEBER Pietro - TONELLI ArieleRMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:00.26460
6124JAHAN Tommaso Tanvir - SALERNO Gabriele - RAVANELLI Francesco - TONDINI SebastianoRMTN601 CEMBRA B1:01.08434
726DAMAGGIO Federico - DEVIGILI Mattia - FRANZ Filip - GOTTARDI SergioRMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:01.36425
8320BIANCHI Giulio - D'ANTONI Matteo - MOIOLA Amedeo - TOVAZZI Pedro EmanueleRMTN603 QUERCIA B1:01.42423
942FRAU Joaqin - MARINOLLI Simone - ZANELLA Francesco - ZANELLA GiovanniRMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:01.87409
1021BETTINAZZI Lorenzo - CAVANA Gregorio - LORENZATTI Fabio - MOSCHINI SamueleRMTN101 ATLETICA TRENTO1:04.48328
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb