PRIMA PROVA GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA
Organizzazione: COMITATO FIDAL TRENTO - TRENTO
200 metri BIATHLON 3 RM - RISULTATI18/04 - 20:26
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO CONI COVI POSTAL - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:19 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11645CAVANA Gregorio2005RMTN101 ATLETICA TRENTO31.07
22663TONDINI Sebastiano2006RMTN601 CEMBRA B34.51
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
33646LORENZATTI Fabio2006RMTN101 ATLETICA TRENTO36.74
44647REDOLFI Matteo2006RMTN101 ATLETICA TRENTO40.10
 5657DEVIGILI Mattia2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
Serie 2CAMPO CONI COVI POSTAL - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:21 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12666TOMASI Michele2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANA30.70
24664BALDESSARI Daniele2005RMTN524 G.S. TRILACUM30.81
31652SEBER Pietro2005RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA32.91
45656DAMAGGIO Federico2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA33.22
53651MOIOLA Amedeo2005RMTN603 QUERCIA B35.07
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Serie 3CAMPO CONI COVI POSTAL - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:23 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13658FRANZ Filip2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA29.52
22661RAVANELLI Francesco2005RMTN601 CEMBRA B32.01
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 4659NARDELLI Michael2006RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 5654NICOLACI Nicola2006RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
Serie 4CAMPO CONI COVI POSTAL - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:25 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12649ZANELLA Giovanni2005RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE30.49
23653MORA Ivan2006RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM34.93
 5660NARDON Matteo2006RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 4655STOICA Artiom2006RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
Serie 5CAMPO CONI COVI POSTAL - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:28 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15648FRAU Joaqin2005RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE29.76
22650CRISCIONE Andrea2005RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO30.11
34662SALERNO Gabriele2005RMTN601 CEMBRA B30.16
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
43665TEVINI Mirko2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANA32.66
RIEPILOGOCAMPO CONI COVI POSTAL 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13658FRANZ Filip2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA29.52
25648FRAU Joaqin2005RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE29.76
32650CRISCIONE Andrea2005RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO30.11
44662SALERNO Gabriele2005RMTN601 CEMBRA B30.16
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
52649ZANELLA Giovanni2005RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE30.49
62666TOMASI Michele2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANA30.70
74664BALDESSARI Daniele2005RMTN524 G.S. TRILACUM30.81
81645CAVANA Gregorio2005RMTN101 ATLETICA TRENTO31.07
92661RAVANELLI Francesco2005RMTN601 CEMBRA B32.01
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
103665TEVINI Mirko2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANA32.66
111652SEBER Pietro2005RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA32.91
125656DAMAGGIO Federico2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA33.22
132663TONDINI Sebastiano2006RMTN601 CEMBRA B34.51
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
143653MORA Ivan2006RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM34.93
153651MOIOLA Amedeo2005RMTN603 QUERCIA B35.07
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
163646LORENZATTI Fabio2006RMTN101 ATLETICA TRENTO36.74
174647REDOLFI Matteo2006RMTN101 ATLETICA TRENTO40.10
 5654NICOLACI Nicola2006RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 4655STOICA Artiom2006RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 5660NARDON Matteo2006RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 5657DEVIGILI Mattia2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 4659NARDELLI Michael2006RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb