PRIMA PROVA GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA
Organizzazione: COMITATO FIDAL TRENTO - TRENTO
200 metri BIATHLON 3 RF - RISULTATI18/04 - 20:26
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO CONI COVI POSTAL - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:31 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12663SANNICOLO' Aurora2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM32.02
24668ENDRIZZI Noemi2005RFTN602 CEMBRA C32.56
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
33652BORGA Anna2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE34.79
41669GIRARDI Lucia2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA35.68
 5623D'ANDREA Katerina2005RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMNP
Serie 2CAMPO CONI COVI POSTAL - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:34 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14665MERIGHI Gloria2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO29.19
25657MUSHTAQ BUTT Hifza2005RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO31.49
33664COSTA Letizia2005RFTN600 ALTO GARDA B33.51
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
42656GADDO Gaia2005RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO34.35
51677GUARNERI Ilaria2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA38.96
Serie 3CAMPO CONI COVI POSTAL - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:36 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11658SARTORI Lalita2005RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO29.50
22653SMALZI Angelica2006RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE34.04
35660RAOSS Stefania2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA35.28
44659PEDRINOLLA Irene2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA38.85
53678TAIT Sofia2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA40.30
Serie 4CAMPO CONI COVI POSTAL - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:39 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13673PIZZATO Sofia2006RFTN517 ATL. VILLAZZANO28.41
25650MAIERO Martina2005RFTN101 ATLETICA TRENTO31.64
32661ZAMPIERI Thi Yen2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA32.41
41655ASTUTO Martina2005RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO35.46
54676FILIPPI Giuliana Chiara2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA40.13
Serie 5CAMPO CONI COVI POSTAL - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:41 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13674AGOSTINI Giulia2005RFTN524 G.S. TRILACUM30.51
24675CAPPELLETTI Laura2005RFTN524 G.S. TRILACUM33.30
35666ZUCCHELLI Giulia2005RFTN600 ALTO GARDA B34.53
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 2654TORRESANI Sofia2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
Serie 6CAMPO CONI COVI POSTAL - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:43 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12662PEDROTTI Valentina2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM30.91
25670HOLLER Annika2006RFTN601 CEMBRA B32.55
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
33667BERNARDI Stefania2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA34.49
 4651RUSSELLO Chiara2005RFTN101 ATLETICA TRENTONP
Serie 7CAMPO CONI COVI POSTAL - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:45 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13679WEBER Marika2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA30.18
22671LONA Chiara2006RFTN601 CEMBRA B31.42
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
35672ODORIZZI Martina2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA40.14
 4680BORGOGNO Agnese2006RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMNP
RIEPILOGOCAMPO CONI COVI POSTAL 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13673PIZZATO Sofia2006RFTN517 ATL. VILLAZZANO28.41
24665MERIGHI Gloria2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO29.19
31658SARTORI Lalita2005RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO29.50
43679WEBER Marika2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA30.18
53674AGOSTINI Giulia2005RFTN524 G.S. TRILACUM30.51
62662PEDROTTI Valentina2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM30.91
72671LONA Chiara2006RFTN601 CEMBRA B31.42
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
85657MUSHTAQ BUTT Hifza2005RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO31.49
95650MAIERO Martina2005RFTN101 ATLETICA TRENTO31.64
102663SANNICOLO' Aurora2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM32.02
112661ZAMPIERI Thi Yen2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA32.41
125670HOLLER Annika2006RFTN601 CEMBRA B32.55
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
134668ENDRIZZI Noemi2005RFTN602 CEMBRA C32.56
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
144675CAPPELLETTI Laura2005RFTN524 G.S. TRILACUM33.30
153664COSTA Letizia2005RFTN600 ALTO GARDA B33.51
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
162653SMALZI Angelica2006RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE34.04
172656GADDO Gaia2005RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO34.35
183667BERNARDI Stefania2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA34.49
195666ZUCCHELLI Giulia2005RFTN600 ALTO GARDA B34.53
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
203652BORGA Anna2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE34.79
215660RAOSS Stefania2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA35.28
221655ASTUTO Martina2005RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO35.46
231669GIRARDI Lucia2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA35.68
244659PEDRINOLLA Irene2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA38.85
251677GUARNERI Ilaria2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA38.96
264676FILIPPI Giuliana Chiara2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA40.13
275672ODORIZZI Martina2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA40.14
283678TAIT Sofia2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA40.30
 4680BORGOGNO Agnese2006RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMNP
 5623D'ANDREA Katerina2005RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAMNP
 2654TORRESANI Sofia2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 4651RUSSELLO Chiara2005RFTN101 ATLETICA TRENTONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb