PRIMA PROVA GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA
Organizzazione: COMITATO FIDAL TRENTO - TRENTO
600 metri BIATHLON 2 RF - RISULTATI13/04 - 19:06
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO CONI COVI POSTAL - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1644SOMMADOSSI Maria Vittor2005RFTN524 G.S. TRILACUM1:53.02709
2643CIMADOM Giulia2006RFTN524 G.S. TRILACUM1:53.94691
3633PARISI Elisa2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:54.26685
4632GALVAGNINI Sofia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:58.59602
5637BERTAGNOLLI Debora2005RFTN602 CEMBRA C2:04.05503
     ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
6638GOTTARDI Anna2006RFTN601 CEMBRA B2:05.38479
     ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
7628ROSSI Ilaria2006RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO2:06.48460
8626COPILOV Daniela2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:12.54358
9647TOLDO Simona2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD2:18.78259
10631GAIO Claudia2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:33.8948
 629SARTORI Nilam2005RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP 
 642UGOLINI Sara2005RFTN602 CEMBRA CNP 
     ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
 640SAARDI Aya2005RFTN602 CEMBRA CNP 
     ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
Serie 2CAMPO CONI COVI POSTAL - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1645FERRARI Caterina2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA2:05.54476
2635TRENTINI Lisa2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:09.29412
3627TORRESANI Anna2006RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:09.83403
4636ANDREATTI Alice2006RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:10.66389
5621STEFANI Antonia2005RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM2:15.16315
6641SOLE Nausicaa2006RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:18.44264
7651RUSSELLO Chiara2005RFTN101 ATLETICA TRENTO2:19.78244
8646CENCI Chiara2006RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM2:24.52174
9634TRENTINI Anna2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:29.17110
10630BETTINI Lisa2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:29.88100
 639ORLANDO Angela2006RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
 625PISONI Alice2005RFTN101 ATLETICA TRENTONP 
RIEPILOGOCAMPO CONI COVI POSTAL 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1644SOMMADOSSI Maria Vittor2005RFTN524 G.S. TRILACUM1:53.02709
2643CIMADOM Giulia2006RFTN524 G.S. TRILACUM1:53.94691
3633PARISI Elisa2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:54.26685
4632GALVAGNINI Sofia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:58.59602
5637BERTAGNOLLI Debora2005RFTN602 CEMBRA C2:04.05503
     ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
6638GOTTARDI Anna2006RFTN601 CEMBRA B2:05.38479
     ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
7645FERRARI Caterina2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA2:05.54476
8628ROSSI Ilaria2006RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO2:06.48460
9635TRENTINI Lisa2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:09.29412
10627TORRESANI Anna2006RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:09.83403
11636ANDREATTI Alice2006RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:10.66389
12626COPILOV Daniela2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:12.54358
13621STEFANI Antonia2005RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM2:15.16315
14641SOLE Nausicaa2006RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:18.44264
15647TOLDO Simona2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD2:18.78259
16651RUSSELLO Chiara2005RFTN101 ATLETICA TRENTO2:19.78244
17646CENCI Chiara2006RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM2:24.52174
18634TRENTINI Anna2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:29.17110
19630BETTINI Lisa2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:29.88100
20631GAIO Claudia2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:33.8948
 639ORLANDO Angela2006RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
 625PISONI Alice2005RFTN101 ATLETICA TRENTONP 
 629SARTORI Nilam2005RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP 
 642UGOLINI Sara2005RFTN602 CEMBRA CNP 
     ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
 640SAARDI Aya2005RFTN602 CEMBRA CNP 
     ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb