PRIMA PROVA GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA
Organizzazione: COMITATO FIDAL TRENTO - TRENTO
60 Hs H 60 BIATHLON 1 RF - RISULTATI13/04 - 19:06
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO CONI COVI POSTAL - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14617AZZOLINI Giulia2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.13722
22607MATASSONI Giulia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.97604
35611VOLTOLINI Annika2005RFTN600 ALTO GARDA B13.70379
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
41600CICE Micol2005RFTN101 ATLETICA TRENTO14.43290
53618BETTIN Michela2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA15.28193
Serie 2CAMPO CONI COVI POSTAL - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12608BERTAMINI Anna2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.14581
25609CHUKWU Victoria2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.33555
34612BALDI Elisa2006RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12.45539
43614TAMIELLO Anna2006RFTN601 CEMBRA B12.79494
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
51606ZAGHI Chiara2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.25435
Serie 3CAMPO CONI COVI POSTAL - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12603TORRESANI Lavinia Marta2006RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.96605
24604CORRADI Giovanna2006RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.08589
35605GOZZO Matilde2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.70506
 3610MAROCCHI Sara2006RFTN600 ALTO GARDA BNP 
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
Serie 4CAMPO CONI COVI POSTAL - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14602PALLAVER Michela2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.66794
25622COFONE Michela2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD12.95473
32601MORELLI Laura2006RFTN101 ATLETICA TRENTO12.98470
43620DIVINA Silvia2005RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM12.99468
Serie 5CAMPO CONI COVI POSTAL - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12616RONCHER Morgana2006RFTN524 G.S. TRILACUM11.55662
21624RAGUCCI Elisa2006RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM13.02464
33619ZULINI Asia2006RFTN527 ATLETICA ROTALIANA13.42413
 4615FRANCESCHINI Francesca2006RFTN524 G.S. TRILACUMNP 
 5613LONA Chiara2006RFTN601 CEMBRA BNP 
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
RIEPILOGOCAMPO CONI COVI POSTAL 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14602PALLAVER Michela2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.66794
24617AZZOLINI Giulia2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.13722
32616RONCHER Morgana2006RFTN524 G.S. TRILACUM11.55662
42603TORRESANI Lavinia Marta2006RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.96605
52607MATASSONI Giulia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.97604
64604CORRADI Giovanna2006RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO12.08589
72608BERTAMINI Anna2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.14581
85609CHUKWU Victoria2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.33555
94612BALDI Elisa2006RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12.45539
105605GOZZO Matilde2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.70506
113614TAMIELLO Anna2006RFTN601 CEMBRA B12.79494
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
125622COFONE Michela2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD12.95473
132601MORELLI Laura2006RFTN101 ATLETICA TRENTO12.98470
143620DIVINA Silvia2005RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM12.99468
151624RAGUCCI Elisa2006RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM13.02464
161606ZAGHI Chiara2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.25435
173619ZULINI Asia2006RFTN527 ATLETICA ROTALIANA13.42413
185611VOLTOLINI Annika2005RFTN600 ALTO GARDA B13.70379
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
191600CICE Micol2005RFTN101 ATLETICA TRENTO14.43290
203618BETTIN Michela2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA15.28193
 3610MAROCCHI Sara2006RFTN600 ALTO GARDA BNP 
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
 4615FRANCESCHINI Francesca2006RFTN524 G.S. TRILACUMNP 
 5613LONA Chiara2006RFTN601 CEMBRA BNP 
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb