PRIMA PROVA GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA
Organizzazione: COMITATO FIDAL TRENTO - TRENTO
60 Hs H 60 BIATHLON 1 RM - RISULTATI13/04 - 19:06
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO CONI COVI POSTAL - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13606GHEZZI Tristano2005RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.06729
21613OSTI Davide2005RMTN562 JUNIOR SPORT AVIO11.79457
34600PISONI Corrado2005RMTN101 ATLETICA TRENTO12.06418
45603ALTERI Alessio2005RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.36376
52604BIANCHI Giulio2006RMTN603 QUERCIA B12.71329
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
Serie 2CAMPO CONI COVI POSTAL - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11602MARINOLLI Simone2006RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.25391
25607BRIZZI Marco2005RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.90304
33601RUSSO Paolo2005RMTN101 ATLETICA TRENTO14.35130
42614SONTACCHI Simone2006RMTN101 ATLETICA TRENTO14.39125
 4610CUFLIC Nicolae2006RMTN524 G.S. TRILACUMNP 
Serie 3CAMPO CONI COVI POSTAL - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15612MARTINATTI Jayson2006RMTN527 ATLETICA ROTALIANA11.60485
24608FAVA Leonardo2006RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.49358
32605D'ANTONI Matteo2006RMTN603 QUERCIA B13.06283
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
41609JAHAN Tommaso Tanvir2006RMTN601 CEMBRA B13.09279
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
 3611STECH Lorenzo2006RMTN524 G.S. TRILACUMNP 
RIEPILOGOCAMPO CONI COVI POSTAL 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13606GHEZZI Tristano2005RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.06729
25612MARTINATTI Jayson2006RMTN527 ATLETICA ROTALIANA11.60485
31613OSTI Davide2005RMTN562 JUNIOR SPORT AVIO11.79457
44600PISONI Corrado2005RMTN101 ATLETICA TRENTO12.06418
51602MARINOLLI Simone2006RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.25391
65603ALTERI Alessio2005RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.36376
74608FAVA Leonardo2006RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.49358
82604BIANCHI Giulio2006RMTN603 QUERCIA B12.71329
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
95607BRIZZI Marco2005RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.90304
102605D'ANTONI Matteo2006RMTN603 QUERCIA B13.06283
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
111609JAHAN Tommaso Tanvir2006RMTN601 CEMBRA B13.09279
      ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
123601RUSSO Paolo2005RMTN101 ATLETICA TRENTO14.35130
132614SONTACCHI Simone2006RMTN101 ATLETICA TRENTO14.39125
 3611STECH Lorenzo2006RMTN524 G.S. TRILACUMNP 
 4610CUFLIC Nicolae2006RMTN524 G.S. TRILACUMNP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb