PRIMA PROVA GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA
Organizzazione: COMITATO FIDAL TRENTO - TRENTO
100 Hs H 84-8.50 TETRATHLON CM - RISULTATI13/04 - 19:05
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO CONI COVI POSTAL - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:29 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15600ANDRIOTTA Edoardo2003CMTN101 ATLETICA TRENTO20.25111
21616LUNEL Manuel2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA20.5881
32617UGOLINI Michele2004CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA21.446
44602BONFANTI Nicola2004CMTN101 ATLETICA TRENTO23.11 
 3606TOMASI Mattia2004CMTN101 ATLETICA TRENTONP 
Serie 2CAMPO CONI COVI POSTAL - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:32 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14615GIRARDI Emanuele2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17.54401
21610DALLAPICCOLA Mauro2004CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18.90247
32607ZANONI Mattia2004CMTN101 ATLETICA TRENTO19.01235
45613FEDRIZZI Michele2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA20.4989
53612DORIGATTI Fabio2004CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA25.32 
Serie 3CAMPO CONI COVI POSTAL - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:34 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15608ZATELLI Francesco2004CMTN101 ATLETICA TRENTO18.40302
21609FLESSATI Francesco2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO20.9845
32619BALDESSARI Damiano2004CMTN524 G.S. TRILACUM21.60 
43604GIANCOLA Lorenzo2004CMTN101 ATLETICA TRENTO22.74 
 4601BERTI Giacomo2004CMTN101 ATLETICA TRENTONP 
Serie 4CAMPO CONI COVI POSTAL - 07 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:40 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15603CARPENTARI Thomas2003CMTN101 ATLETICA TRENTO17.77374
22614FRANCESCHINI Elia Lucia2004CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA20.4791
34605POZZO Jemira Niccolo'2004CMTN101 ATLETICA TRENTO23.33 
 3611DEVIGILI Luca2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
RIEPILOGOCAMPO CONI COVI POSTAL 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14615GIRARDI Emanuele2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17.54401
25603CARPENTARI Thomas2003CMTN101 ATLETICA TRENTO17.77374
35608ZATELLI Francesco2004CMTN101 ATLETICA TRENTO18.40302
41610DALLAPICCOLA Mauro2004CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18.90247
52607ZANONI Mattia2004CMTN101 ATLETICA TRENTO19.01235
65600ANDRIOTTA Edoardo2003CMTN101 ATLETICA TRENTO20.25111
72614FRANCESCHINI Elia Lucia2004CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA20.4791
85613FEDRIZZI Michele2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA20.4989
91616LUNEL Manuel2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA20.5881
101609FLESSATI Francesco2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO20.9845
112617UGOLINI Michele2004CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA21.446
122619BALDESSARI Damiano2004CMTN524 G.S. TRILACUM21.60 
133604GIANCOLA Lorenzo2004CMTN101 ATLETICA TRENTO22.74 
144602BONFANTI Nicola2004CMTN101 ATLETICA TRENTO23.11 
154605POZZO Jemira Niccolo'2004CMTN101 ATLETICA TRENTO23.33 
163612DORIGATTI Fabio2004CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA25.32 
 3611DEVIGILI Luca2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
 3606TOMASI Mattia2004CMTN101 ATLETICA TRENTONP 
 4601BERTI Giacomo2004CMTN101 ATLETICA TRENTONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb