Lagarina Sport Festival
1░ Tappa Trentino Run Cup
Organizzazione: Lagarina Crus Team - Villa Lagarina
RISULTATI31/03 - 18:50
La Lagarina Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Marzo 2018 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1173PARISI Elisa2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:03
2172MERIGHI Gloria2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:10
3174ZUCCHELLI Giulia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:13
4178TONOLLI Giulia2005RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:17
5175BAIS Sara2005RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:17
6168ZAMPIERI Thi Yen2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:24
7169GALVAGNINI Sofia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:36
8171PEDROTTI Valentina2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:42
9177SCHIAVO Anna2006RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:50
10170MATASSONI Giulia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:56
 176GIRARDELLI Elisa2006RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
La Lagarina Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Marzo 2018 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1165ROSA Evodi2005RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:54
2167OSTI Davide2005RMTN562 JUNIOR SPORT AVIO3:57
3162FAITELLI Samuele2006RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:13
4161PIARDI Alessandro2005RMTN119 S.A. VALCHIESE4:13
5160MEZZI Simone2005RMTN119 S.A. VALCHIESE4:16
6166NARDELLI Michael2006RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:01
La Lagarina Allieve e Junior F.
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Marzo 2018 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1127SAMMARCO Alice2001AFZZ002 5 STELLE SEREGNANO14:23
     ATLETICA TRENTO 
2123COMINOTTI Alessia1999JFTN119 S.A. VALCHIESE16:41
 126SCHELFI Elena2002AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 124BISIGATO Agnese2002AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 125RAOSS Viola1999JFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
La Lagarina Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Marzo 2018 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1136FACCHINELLI Beatrice2004CFTN101 ATLETICA TRENTO6:02
2137BONOMINI Chiara2004CFTN119 S.A. VALCHIESE6:05
3140MANFREDI Alice2003CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6:09
4138VENDER Ilaria2004CFTN119 S.A. VALCHIESE6:15
5145SCHIAVO Maria2004CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6:31
 139CIECH Virginia2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
La Lagarina SF50 e oltre
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Marzo 2018 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
199CELVA Cristina1964SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.19:34
295ARMANINI Teresa1968SF50TN119 S.A. VALCHIESE22:03
3102MAURINA Lucia Maria1962SF55ZZ001 USAM BAITONA22:08
498MIORELLI Cristina1965SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO22:11
596ZANDONAI Marilena1956SF60TN131 LAGARINA CRUS TEAM22:39
6103ZENI Flora1951SF65ZZ001 USAM BAITONA24:14
797MICHELOTTI Gianna1956SF60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO25:28
La Lagarina Allievi e Junior M.
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Marzo 2018 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1118RIZZI Matteo2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM13:19
2117MALOSSINI Andrea2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM14:18
3122FERRANDI Davide2002AMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO15:19
 121ROCCA Daniel2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
La Lagarina Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Marzo 2018 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1143PARISI Luca2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO5:17
2144OSTI Emanuele2003CMTN562 JUNIOR SPORT AVIO5:17
 141FILZ Alessandro2004CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 142MALOSSINI Daniel2004CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
La Lagarina SM50 e oltre
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Marzo 2018 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
166ECCHELI Alessandro1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:13
263KNAPP Josef1964SM50BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR16:31
393MASERA Sandro1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.16:38
491TABARELLI DE FATIS Robe1966SM50TN531 TRENTINO RUNNING TEAM16:58
586FERRAZZA Stefano1966SM50TN517 ATL. VILLAZZANO17:04
677ANDREIS Giuseppe1968SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17:44
779CATTANI Emilio1963SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18:03
875ROMAN Franco1966SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM18:17
965OSS CAZZADOR Bruno1961SM55TN101 ATLETICA TRENTO18:37
1074ROBOL Danilo1955SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM18:59
1181DI CECCO Giuseppe1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO19:01
1292DALCOLMO Elio1959SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.19:12
1367BERTI Franco1963SM55TN119 S.A. VALCHIESE19:19
14104GRISENTI Enrico1958SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA19:30
1573RIZZI Nicola1964SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM19:35
1680MIORI Andrea1967SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA19:48
1768VENDER Gino1966SM50TN119 S.A. VALCHIESE19:56
1872MATTEI Paolo1967SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM19:58
1994TOMASI Lino1950SM65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.20:31
20100BIANCHI Giorgio1944SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA20:39
2171MALOSSINI Stefano1960SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM21:01
2264PICHLER Josef1947SM70BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR21:07
2390TRISOTTO Renzo1959SM55TN524 G.S. TRILACUM21:18
2476STEDILE Gino1948SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM21:53
2584POLI Valerio1957SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO22:18
2678BRUGNARA Aldo1943SM75TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA22:23
2787FILIPPI Franco1958SM60TN522 G.S. FRAVEGGIO23:10
2882MANFREDI Giancarlo1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO24:00
2988LUCIN Luigi1943SM75TN522 G.S. FRAVEGGIO24:47
3083MANZANA Giuliano1944SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO25:40
3189PARIS Gianfranco1952SM65TN522 G.S. FRAVEGGIO26:14
32101CRISCI Antonio1945SM70BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI28:23
 69CATALANO Domenico1962SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 70COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 105FOLGARAIT Efrem1963SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 85TRANQUILLINI Diego1968SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
La Lagarina PM, SM, SM35-40-45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Marzo 2018 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
114PARISI Davide1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM21:48
22DEROMEDI Giovanni1981SM35TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE22:04
310FORLETTA Marco1986SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22:06
413MODENA Christian1984SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22:11
53COSTANZO Giuseppe1978SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22:14
620LONER Alessio1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA22:55
723PRADA Emanuele1970SM45TN531 TRENTINO RUNNING TEAM22:56
84VALDUGA Claudio1975SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23:00
926COSTA Gianni1981SM35TN562 JUNIOR SPORT AVIO 
106BISESTI Sebastiano1989SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM23:21
118CAPELLI Luca1983SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM23:48
127BROZ Alessandro1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM23:51
1315SCOTTINI Mirko1980SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1412MAZZALAI Marco1998PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
159DRUSIAN Guido1980SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1629BERTOLDI Nicola1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
1717BISICCHIA Salvatore1971SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
1822MIORELLI Alessandro1975SM40TN527 ATLETICA ROTALIANA 
1919DAVES Silvano1989SMTN151 MARATHON CLUB TRENTO 
2024ZORTEA Ivan1992SMTN531 TRENTINO RUNNING TEAM 
215FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESE 
2218ZUCCHELLI Paolo1972SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
2327OSTI Luca1975SM40TN562 JUNIOR SPORT AVIO 
2411LEVI Andrea1975SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
2528BONOMINI Cristian1971SM45TN119 S.A. VALCHIESE 
2630SCHIAVO Stefano1977SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
2716ZANDONAI Moreno1970SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
2825FILOSI Marco1981SM35TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
2931GIOVANNINI Michele1970SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA31:05
 21LEHNER Martin1978SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
 1MARCHELLI Roberto1969SM45BZ060 ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLINGNP
La Lagarina PF, SF, SF35-40-45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 31 Marzo 2018 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
149SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM17:10
243BERGAMO Mirella1969SF45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO17:30
341DELLEMANN Johanna1970SF45BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR18:02
446EL ADEL Sakina1996PFTN131 LAGARINA CRUS TEAM18:33
551CHIUSOLE Veronica1972SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO18:57
650YEMANE NEGASSI Yodit1978SF40TN101 ATLETICA TRENTO19:01
748POSTINGHEL Lucia1977SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM19:11
845DOSSI Monica1972SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM20:26
947FELLER Manola1975SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM21:08
1044ZULBERTI Martina1979SF35TN119 S.A. VALCHIESE22:49
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb